Аутоиммунное, очень прошу помощи.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
dianakz@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 03:48
Ник: Алуня

Сообщение dianakz@yandex.ru » 18 авг 2015, 11:55

Arina писал(а): Не не, Диана. Этот номер у Вас не пройдет. Это Вы кому нить другому сказки рассказывайте, что у Вас ну ващеееееееее сил нет. Если у Вас бы их не было до такой степени, Вы бы лежали пластырем дома. А Вы и на работу ходите, и машину водите. О! Опять стихами заговорила. Причем, Вы сами себе врете. У Вас их очень избирательно нет. На то Вам удобно и для Вас первостепенно, они есть. На то, что вторично, их нет.
Уйдите с работы, возьмите на полдня няню и займитесь собой.
И еще. Если бы Вы действительно попрощались с жизнью, Вы бы стремились жить в сейчас и быть все время рядом с ребенком, чтобы дать ему как можно больше любви, прока Вы не ушли. А Вы мужу не хотите давать, сил нет. Ребенку не хотите давать, сил нет. А на работу бегаете. На это силы есть.
Уйти с работы плюс няня будет слишком напряжно финансово.
А ведь Вы правы. Насчет избирательности сил.
Я должна пересмотреть свое отношение к работе.
Просто понимаете, для меня работа - это единственное отвлечение, что ли. Я чувствую себя тут человеком. Я чувствую, что я как все, что жизнь продолжается, я частичка этого механизма, несу пользу, итд.
Мне очень тяжело находиться дома. Мне тяжело быть с ребенком. Я не понимаю до сих пор, почему...
Какая-то я прям неприятная со стороны, если почитать. Ужас.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 18 авг 2015, 12:06

Вы его не любите, или он раздражает вас? Ничего себе агрессия к будущему

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 18 авг 2015, 12:08

Godislove2012 писал(а):Вы его не любите, или он раздражает вас? Ничего себе агрессия к будущему
Ира, то что наша девушка идет пятнами на солнце, говорит о чудовищной агрессии к мужчинам. Про папу говорили еще в начале темы. А воз и ныне там. А ребенок мальчик. Неудивительно, что с ним тяжело находиться. Подсознание то не обманешь.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 18 авг 2015, 12:11

Arina писал(а):
Godislove2012 писал(а):Вы его не любите, или он раздражает вас? Ничего себе агрессия к будущему
Ира, то что наша девушка идет пятнами на солнце, говорит о чудовищной агрессии к мужчинам. Про папу говорили еще в начале темы. А воз и ныне там. А ребенок мальчик. Неудивительно, что с ним тяжело находиться. Подсознание то не обманешь.
Вот жеж блин. Что, начнём сначала? 25-й кадр устроим Дианке?

Диана, а перед тем как мама умерла у неё не было близких отношений с мужчиной?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 авг 2015, 12:11

Алуня писал(а):
Вот еще раз подумала... можете причина в том, что я переборщила уже, принимая свою смерть? Я настолько уже смирилась с этим, что отказалась от земного, открещиваюсь от будущего. Именно поэтому мне неохота покупать себе что-то (а куда носить потом с инвалидностью-то?), в будущем семьи себя тоже почти не вижу... причем автоматически как-то это происходит. На днях обсуждали семьей, как можно было бы увеличить кухню, муж давай объяснять, как можно убрать тут стенку итд, а я думаю - зачем? я это все равно уже не застану, доживу и в своей.
Наверное, я попутала уже немного отречение от земного и нежелание жить.
Дааа... Вопрос сложный... Где же та грань?... Принять любой исход, не бояться смерти, но все равно бороться за свою жизнь...
Давайте так... Какие активные действия по спасению своей жизни Вы предпринимаете?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 18 авг 2015, 12:16

Алуня писал(а):Спасибо всем вам, милые девушки, что поговорили со мной сегодня, мне даже полегчало немного, улыбаюсь сижу))
Подождите, это еще только начало. Мы Вам умереть спокойненько не дадим. Не надейтесь :-) Ребенка жалко >:-(

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 18 авг 2015, 12:32

Arina писал(а):
Алуня писал(а):Спасибо всем вам, милые девушки, что поговорили со мной сегодня, мне даже полегчало немного, улыбаюсь сижу))
Подождите, это еще только начало. Мы Вам умереть спокойненько не дадим. Не надейтесь :-) Ребенка жалко >:-(
И без тебя ей- никАк!
Ты, перед родами вкалывала, тебя кто ньть тащил на себе? НЕТ! Ты вкалывала сама со всех лопаток.
Тётя Алуня делает ААААААм 27ю страницу, а вы ей по ложке суёте, зачем ей топотать?
Вы принесёте, разжуёте, впихаете ей в рот, она проглотит, ещё вам понявгает, вы ещё ей ложку, она опять - вы ложку. Так и кОрмите.
27 страниц. Ни фото её, ни толку, ни проку, ничего, только давление на вашу жалость.

Дожмут меня такие темы- открою свою жалобную-прежалобную для вытягивания из вас ложек с мёдом.

И буду писать в ответ: ага, да, мне плохо, ага, не знаю, откуда взять силы, да, надо работать, спасибо, что поговорили, спасибо, что я вам небезразлична, спасибо за заботу, бла бла бла ....и т.п.

пЫтошная.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

julia141@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:50
Ник: Юлия2209

Сообщение julia141@yandex.ru » 18 авг 2015, 12:35

Муж, кстати, очень зацеплен, просто сдвинут на своих попытках заработать больше, очень старается все для семьи, ни копейки на свои развлечения или еще что не тратит, я очень пытаюсь ему объяснять, он не поддается. Он семью ставит на первое место, это плохо, и для меня плохо, нельзя так цепляться.

Добрый день!!!

Вы простите, что вмешиваюсь не по "теме"... Очень актуально вы заметили за привязанность мужа к семье и к жене, как вы с "этим" работаете?? Какие мысли приходят?

dianakz@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 03:48
Ник: Алуня

Сообщение dianakz@yandex.ru » 18 авг 2015, 13:30

Godislove2012 писал(а):Вы его не любите, или он раздражает вас? Ничего себе агрессия к будущему
Я очень, очень его люблю! И он меня не раздражает. Просто мне из-за слабости сильной и вечной температуры тяжко с ним справляться, он очень активный, капризничает как и все дети, ни минуты покоя, не слушается, убегает постоянно.
Вот и все...

dianakz@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 03:48
Ник: Алуня

Сообщение dianakz@yandex.ru » 18 авг 2015, 13:33

Godislove2012 писал(а):
Arina писал(а):
Godislove2012 писал(а):Вы его не любите, или он раздражает вас? Ничего себе агрессия к будущему
Ира, то что наша девушка идет пятнами на солнце, говорит о чудовищной агрессии к мужчинам. Про папу говорили еще в начале темы. А воз и ныне там. А ребенок мальчик. Неудивительно, что с ним тяжело находиться. Подсознание то не обманешь.
Вот жеж блин. Что, начнём сначала? 25-й кадр устроим Дианке?

Диана, а перед тем как мама умерла у неё не было близких отношений с мужчиной?
Нет, не было вообще никаких отношений...

Думаете все так глубоко, и мне тяжело находиться с сыном подсознательно?
Боже, какой ужас, если это так.
Но с мужем мне всегда комфортно...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 18 авг 2015, 13:39

Алуня писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Arina писал(а): Ира, то что наша девушка идет пятнами на солнце, говорит о чудовищной агрессии к мужчинам. Про папу говорили еще в начале темы. А воз и ныне там. А ребенок мальчик. Неудивительно, что с ним тяжело находиться. Подсознание то не обманешь.
Вот жеж блин. Что, начнём сначала? 25-й кадр устроим Дианке?

Диана, а перед тем как мама умерла у неё не было близких отношений с мужчиной?
Нет, не было вообще никаких отношений...
Думаете все так глубоко, и мне тяжело находиться с сыном подсознательно?
Боже, какой ужас, если это так.
Вы меня простите,циничную,но вот представила сценку прочитав эти фразы и так расхохоталась))) Себя представила скорее))) О.ужос то)))
Сын прям так радовался как маманя на работку пошла,а то ж прям гения из него лепила)))

dianakz@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 03:48
Ник: Алуня

Сообщение dianakz@yandex.ru » 18 авг 2015, 13:45

Иннуариевна писал(а): Давайте так... Какие активные действия по спасению своей жизни Вы предпринимаете?
Вы про физические действия, не про работу на принятие ситуации и спасению души? Врачи, травники там, очищения?

dianakz@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 03:48
Ник: Алуня

Сообщение dianakz@yandex.ru » 18 авг 2015, 13:46

Arina писал(а):
Алуня писал(а):Спасибо всем вам, милые девушки, что поговорили со мной сегодня, мне даже полегчало немного, улыбаюсь сижу))
Подождите, это еще только начало. Мы Вам умереть спокойненько не дадим. Не надейтесь :-) Ребенка жалко >:-(
Наску ниже почитайте :-)
Я уже даже отвечать что-то боюсь) и спасибо говорить.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 18 авг 2015, 13:48

Алуня, за несколько дней разве что Иисус мог вылечить страждущих, да и то тех, кто способен был меняться и "идти и не грешить больше".
Не ждите результата, процесс идет. Снимайте агрессию к мужчинам, кстати моя сестра не смогла, а вы точно сможете, это же видно! Идите на пляж, полежите на солнце да и поснимайте агрессию к мужчинам. Я обожаю эту процедуру каждое лето: самые палящие лучи становятся ласковыми с ветерочком, а пару лет назад в Ялте там мне стало хорошо лежать и молиться, что потом, когда набежали облачка, я стала смотреть на них и они растворялись, штук 10 растворила, такое странное чувство знаете ли. Почитайте по моей ссылке там интересно и для вас кое-что.

dianakz@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 03:48
Ник: Алуня

Сообщение dianakz@yandex.ru » 18 авг 2015, 13:51

tiss77 писал(а):
Arina писал(а):Не не, Диана. Этот номер у Вас не пройдет. Это Вы кому нить другому сказки рассказывайте, что у Вас ну ващеееееееее сил нет. Если у Вас бы их не было до такой степени, Вы бы лежали пластырем дома. А Вы и на работу ходите, и машину водите. О! Опять стихами заговорила. Причем, Вы сами себе врете. У Вас их очень избирательно нет. На то Вам удобно и для Вас первостепенно, они есть. На то, что вторично, их нет.
Arina :handshake:

Диана!!! Я уже писала где-то в начале темы, что мой диагноз тебе - ты жмотишь энергию на семью, и всячески увиливаешь от заботы о муже и сыне. В том числе при помощи работы и болезни.
Так вот - давай от противного действовать.
Чтобы получить то, чего никогда не имел, нужно сделать то, чего никогда не делал
Уходи с работы, бери домашнее хозяйство и ребенка на себя. Через "не могу" и через "не хочу" приучай себя любить заботиться о ребенке и муже, создавать уют и т.д.
На работу ведь "ползаешь", значит и дома справишься, не прикидывайся :)
А все эти советы - отрешиться... не помогают они тебе - сама ведь видишь? ты это все в самоуничтожение превращаешь!!!
Учись генерировать энергию, а не жмотить!!! >:-(

Я уже ругаюсь!!! Имей в виду!!! :-)
Я действительно уже об этом думаю, по поводу работы и отдачи себя в большей степени... Вот в данный момент лежу, сын прыгает и щипается, я дала ему побольше машинок и лежу... А он хочет "яять!!", а мама гулять не пойдет по-любому...
Да, с отрешением не помогает, выходит. Я все делаю не так.
Заставь дурака Богу молиться, вот уж точно))

dianakz@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 03:48
Ник: Алуня

Сообщение dianakz@yandex.ru » 18 авг 2015, 13:54

Юлия Северенкова писал(а):Муж, кстати, очень зацеплен, просто сдвинут на своих попытках заработать больше, очень старается все для семьи, ни копейки на свои развлечения или еще что не тратит, я очень пытаюсь ему объяснять, он не поддается. Он семью ставит на первое место, это плохо, и для меня плохо, нельзя так цепляться.

Добрый день!!!

Вы простите, что вмешиваюсь не по "теме"... Очень актуально вы заметили за привязанность мужа к семье и к жене, как вы с "этим" работаете?? Какие мысли приходят?
Юлия, здравствуйте. Как работаю... Честно говоря, это ушло на второй план сейчас немного.
Постоянно говорю ему, как работают эти механизмы, что это законы вселенной, которые он нарушает и все такое.
Прошу Богу дать ему больше любви к Нему в душе...

dianakz@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 03:48
Ник: Алуня

Сообщение dianakz@yandex.ru » 18 авг 2015, 13:56

Natovi, я рада, что хоть кого-то моя тема заставила улыбнуться :)
А в каком плане гения лепили?)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 18 авг 2015, 14:05

Алуня писал(а):Natovi, я рада, что хоть кого-то моя тема заставила улыбнуться :)
А в каком плане гения лепили?)
Да улыбнуться не то слово,я хохотала,представив тебя,потом вспомнив себя...)))
ой,млин,курушка...
Мне все ж товарисчи педагоги уши прожужжали,какой мальчик(зайчик),весь
способный,приспособный,быстренько его в гимназию из простого класса. и давай,
ой,языки,он жеж способный,ой,кружки,он жеж способный,,,ой,туды,ой сюды,,,
прям мама будущего гения,,,не иначе,а он походил туды,сюды,а потом взял мяч и пошёл с ребятами в футбол играть,,,,
Приехала как то ко мне подруга,а он давай ей,ой.тёть Галь,вы уж маму заберите
на работу обратно,а то она мне совсем покоя не даёт,какая то злобная тётка,не маманя...Будь гением и всё....Мамины ж амбиции...Это ищё до книг СН.
Сейчас вспоминаю,мама дорогая,меня ж до ребёнка наверное допускать низя было.
Вот и Вам совет.Сыночка то любите,но не гнобите.Сам вырастет нормальным,если главное получать будет,вашу любовь)))А все эти способности с талантами при наличии любви сами раскроются с Божьей помощью.

goodwin_79@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 05:39
Ник: goodwin

Сообщение goodwin_79@inbox.ru » 18 авг 2015, 14:23

Диана, слежу за вашей темой т.к. у меня в семье тоже аутоиммунное. Ссылку на свою тему давала в начале вашей.

У нас сейчас ситуация стабильная, лекарства (метипред) помогают в минимальной дозе. Улучшение пошло после того как я внимательно отнеслась к теме "презрение" к себе, к другим людям, к своей судьбе, "я такая-растакая, заслуживаю это, не заслуживаю то..", тема неискренности перед собой и другими, "красивый и вежливый фасад общения"

задайте себе вопросы и ответьте СЕБЕ предельно честно :
-что вы думаете когда видите человека, который вас раздражает? чувствуете ли вы в нем Божественную прекрасную душу?
-что вы ответите, если с вами кто-то по хамски заговорит на улице, в магазине, обвинит в краже например?
-что вы думаете о людях ведущих аморальный образ жизни? о детях например, которые бросают своих престарелых родителей? или о сутенерах, избивающих девчонок, которым некуда идти? А если бы это был ваш муж?
-если муж кинет вас на крупную сумму денег или оставит без жилья, а сам жениться и ваш сын будет называть ее мамой и забудет вас? а вы останетесь без копейки больная и на улице? увидите ли вы за ним Бога?
-видите ли вы в каждом человеке живую Божью душу за некрасивым поведением?

Идите на нелюбимы вами рынок, посидите там долго, посмотрите на людей, там работающих, поговорите с людьми, почувствуйте единение с ними, идите в толпу людей, походите в толпе, если сможете, поездите в транспорте в час пик если хватит сил, повторяя, что вы принимаете Бога во всем.

У меня те же проблемы, чувствую у вас тоже тонкое презрение к людям и себе как и меня. Много времени прошло прежде чем я признала эту проблему, тоже раньше думала, что я замечательная и в целом все хорошо, пока не прижало. Не знаю как долго продержусь я.

Отбросьте все, будьте искренни с собой и с другими в чувствах. Обещайте себе больше ни слова/чувства лжи, даже если это ранит всех вокруг, идите к людям, которые вам не нравятся, которых вы избегаете, говорите с ними, получайте плохие, неприятные ситуации, благодарите Бога, это должно помочь.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gvendilone и 75 гостей