Зубы

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
ЮАР
Зарегистрированный участник
Ник: ЮАР

Сообщение ЮАР » 03 авг 2015, 16:33

Здравствуйте! Помогите разобраться в чем может быть проблема. У меня с детства плохие зубы, всю жизнь ими занимаюсь, половина зубов уже под коронками. Но меня беспокоят передние зубы, конечно может мне их нудачно сделали, но именно 2 передних правых зуба все время выпадают (они на вкладках). Я уже их и переделывала у другого врача, но результат тот же.
Второй от центра справа год назад разрушился полностью и пришлось удалять и ставь имплант. Сейчас возникает такая же проблема с первыми двумя центральными (справа и слева)

Elina Zwet
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 03 авг 2015, 17:33

Проблемы с передними зубами могут указывать о вожделении. Поищите на форуме темы о вожделении, там много инфoрмации.

ЮАР

Сообщение ЮАР » 03 авг 2015, 17:40

Спасибо! А вожделение какого рода может быть? Я за городом, тут интернет слабо ходит

Alek
Ник: Alek

Сообщение Alek » 03 авг 2015, 18:18

Elina Zwet писал(а):Проблемы с передними зубами могут указывать о вожделении. Поищите на форуме темы о вожделении, там много инфoрмации.
Меня давно интересует, у американцев вожделения со всех сторон так и пышет, а с зубами вроде порядок?

vektor
Ник: vektor

Сообщение vektor » 03 авг 2015, 18:48

Где же там у населения с зубами порядок, если стоматологи без работы не сидят и это одна из высокооплачиваемых профессий ))
Просто на Западе давно уже принято впервую очередь выправлять и ставить себе красивые зубы, если хочешь считаться успешным человеком.

vektor
Ник: vektor

Сообщение vektor » 03 авг 2015, 19:00

ЮАР писал(а):Спасибо! А вожделение какого рода может быть? Я за городом, тут интернет слабо ходит
Проблемы с зубами блокируют вожделение к еде и сексу если по логике - беззубый много не накушает и много не нафлиртует (теряет привлекательность)

ЮАР

Сообщение ЮАР » 03 авг 2015, 19:20

Хм.. К еде я не сказать чтобы равнодушна, я люблю когда вкусно. Но обычно ем, что есть под рукой, особо не заморачиваюсь. Какого-то особого сексуального вожделения не испытываю, у меня сейчас тихий период в этом смысле, все очень ровно (есть муж, маленький ребенок).

ЮАР

Сообщение ЮАР » 03 авг 2015, 19:22

Кстати, по поводу того, что теряется привлекательность- никогда мне мои плохие зубы не мешали )) или если мешали, то не могу даже представить, что было бы, если бы у меня ослепительная улыбка )))

Elina Zwet
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 03 авг 2015, 19:31

У меня есть интересная история по ДК про зубки переднии. Если бы мне рассказали, то не знаю поверила или нет, а тут из первых уст - история моей семьи.

Моя бабушка грызла орех и повредила себе передние зубы. Потом война была и ей в 19 лет поставили металлические. Конечно с металлическими зубами бабушка была ущемлена и это помогало сдерживать вожделение.

У бабушке родились двое детей - девочка и мальчик. Дочка когда бегала во дворе упала и у неё выбились передние зубы. То есть тоже была блокиривка вожделиение.

У этой дочки родилась дочка и у неё тоже в переходный возраст выбились передние зубы. Но это ещё не всё. Вся история повторилась, когда в четвёртом поколении у правнучки моей бабушки тоже были повреждены передние зубы. Выбились, когда та плавала в бассейне о бортик и тоже в возрасте 10 лет.

Программа эта чётко передовалась по женской линии бабушки к её дочке , внучке (старшей, у младшей всё нормально) и правнучке. Я дочка её сына и у меня передние зубы пока есть, но у меня переодически воспаляются зубы мудрости.

В семье женщины очень привязчивые, любим удовольствия. Потеря зубов это снижает, без зуб женщина менее агрессивна и видимо это дало возможность продолжить род.

Из трёх внучек бабушки, ребёнок есть только у той, которую подлечили потерей зубов. У меня пока деток нет. У моей двоюродной сестры нет желания иметь детей. То есть энергии в роду мало, надо менять себя, учится сдерживать инстинкты, жертвовать, тогда и проблемы с зубами будут не нужны.

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 03 авг 2015, 19:33

Вот темы, которые в свое время очень мне помогли:
1. С моим любимым Sirius(ом) http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/5660/
2.А эта с не менее любимым Спартанцем)))) http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/5574/P0/
3. А здесь солнышко нашего форума Сергей Леонидович))) http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/9184/
Мужчины у нас и правда очень мудрые. Где вы, мальчики? Нам вас не хватает....

ТЮ-18
Ник: ТЮ-18

Сообщение ТЮ-18 » 03 авг 2015, 19:44

ЮАР писал(а):Хм.. К еде я не сказать чтобы равнодушна, я люблю когда вкусно.
А может быть, про еду лучше говорить "нравится", а не "люблю"?..
Но обычно ем, что есть под рукой, особо не заморачиваюсь. Какого-то особого сексуального вожделения не испытываю, у меня сейчас тихий период в этом смысле, все очень ровно (есть муж, маленький ребенок).
Сейчас... "Сейчас" - это повлияет на будущее.
А раньше что было? Настоящее - это следствие прошлого.

Alek

Сообщение Alek » 04 авг 2015, 03:59

Почему говорят так, плохие зубы привилегия богатых!? И сточить зубы о гранит науки!?

ЮАР

Сообщение ЮАР » 04 авг 2015, 06:43

Elina Zwet писал(а):У меня есть интересная история по ДК про зубки переднии. Если бы мне рассказали, то не знаю поверила или нет, а тут из первых уст - история моей семьи.

Моя бабушка грызла орех и повредила себе передние зубы. Потом война была и ей в 19 лет поставили металлические. Конечно с металлическими зубами бабушка была ущемлена и это помогало сдерживать вожделение.

У бабушке родились двое детей - девочка и мальчик. Дочка когда бегала во дворе упала и у неё выбились передние зубы. То есть тоже была блокиривка вожделиение.

У этой дочки родилась дочка и у неё тоже в переходный возраст выбились передние зубы. Но это ещё не всё. Вся история повторилась, когда в четвёртом поколении у правнучки моей бабушки тоже были повреждены передние зубы. Выбились, когда та плавала в бассейне о бортик и тоже в возрасте 10 лет.

Программа эта чётко передовалась по женской линии бабушки к её дочке , внучке (старшей, у младшей всё нормально) и правнучке. Я дочка её сына и у меня передние зубы пока есть, но у меня переодически воспаляются зубы мудрости.

В семье женщины очень привязчивые, любим удовольствия. Потеря зубов это снижает, без зуб женщина менее агрессивна и видимо это дало возможность продолжить род.

Из трёх внучек бабушки, ребёнок есть только у той, которую подлечили потерей зубов. У меня пока деток нет. У моей двоюродной сестры нет желания иметь детей. То есть энергии в роду мало, надо менять себя, учится сдерживать инстинкты, жертвовать, тогда и проблемы с зубами будут не нужны.
Интересная история.. Возможно у меня похожая ситуация, потому что последние 15 лет я только зубами и занимаюсь. Агрессия есть, работаю конечно надо собой, но еще пахать и пахать )

ЮАР

Сообщение ЮАР » 04 авг 2015, 06:45

Яна писал(а):Вот темы, которые в свое время очень мне помогли:
1. С моим любимым Sirius(ом) http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/5660/
2.А эта с не менее любимым Спартанцем)))) http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/5574/P0/
3. А здесь солнышко нашего форума Сергей Леонидович))) http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/9184/
Мужчины у нас и правда очень мудрые. Где вы, мальчики? Нам вас не хватает....
спасибо, обязательно прочту

ЮАР

Сообщение ЮАР » 04 авг 2015, 06:49

ТЮ-18 писал(а):
ЮАР писал(а):Хм.. К еде я не сказать чтобы равнодушна, я люблю когда вкусно.
А может быть, про еду лучше говорить "нравится", а не "люблю"?..
даже не думала про это )) попробую говорить так
Но обычно ем, что есть под рукой, особо не заморачиваюсь. Какого-то особого сексуального вожделения не испытываю, у меня сейчас тихий период в этом смысле, все очень ровно (есть муж, маленький ребенок).
Сейчас... "Сейчас" - это повлияет на будущее.
А раньше что было? Настоящее - это следствие прошлого.
Раньше было по-всякому, но я поняла вашу мысль.. теперь надо план действия разработать :) пока в голове не сформировался, все понимаю, за что хвататься - нет :)

dina5275
Ник: dina5275

Сообщение dina5275 » 04 авг 2015, 06:55

Хочу рассказать ситуацию которая произошла со мною недавно. Иногда я подрабатываю в магазине. Так вот, заходит покупатель. В отделе выставили новое изделие, поставщика я ещё не знаю. Звоню старшему продавцу и спрашиваю при покупателе где найти контакты. Та говорит, где визитка лежит. Покупатель живо подбегает ко мне и говорит, что давайте мне телефон я типа сам позвоню. Да, говорю, а мы тут просиживаем просто так. Вроде бы ничего особенного. Но вечером пересказываю ситуацию подруге. Представляешь, говорю.... и т.д. и т.п. Тут же мгновенно начинает болеть зуб снизу справа. Только зуба-то там нет. Уже давно голая десна. Дикая ноющая боль. Мгновенно всё начинаю понимать. Я осудила человека. Мысленно прошу у него прощение. Всё! Боль уходит. Так вот, последите за своей речью и мыслями. С.Н. Лазарев ещё в первой книге об этом писал.

ЮАР

Сообщение ЮАР » 04 авг 2015, 07:36

dina5275 писал(а):Хочу рассказать ситуацию которая произошла со мною недавно. Иногда я подрабатываю в магазине. Так вот, заходит покупатель. В отделе выставили новое изделие, поставщика я ещё не знаю. Звоню старшему продавцу и спрашиваю при покупателе где найти контакты. Та говорит, где визитка лежит. Покупатель живо подбегает ко мне и говорит, что давайте мне телефон я типа сам позвоню. Да, говорю, а мы тут просиживаем просто так. Вроде бы ничего особенного. Но вечером пересказываю ситуацию подруге. Представляешь, говорю.... и т.д. и т.п. Тут же мгновенно начинает болеть зуб снизу справа. Только зуба-то там нет. Уже давно голая десна. Дикая ноющая боль. Мгновенно всё начинаю понимать. Я осудила человека. Мысленно прошу у него прощение. Всё! Боль уходит. Так вот, последите за своей речью и мыслями. С.Н. Лазарев ещё в первой книге об этом писал.
ой, да.. замечаю за собой такой. вроде бы и не осуждаю человека-то особенно, мало ли кто в каком настроении, а слова вылетают автоматом. в моем случае точно лучше молчать, чем говорить :)

Alek

Сообщение Alek » 04 авг 2015, 19:22

С зубами не айс, да и спина болит по Д.К. получается осуждение женщин.
Всё начинается со слова ДОЛЖЕН!
Я весь такой умненький, знающий, как же я все книги прочитал и семинары посмотрел С.Н., я весь такой нравственный...
И ближний мой ДОЛЖЕН соответствовать моему уровню! А если не соответствует, то НАДО его переделать, переубедить, перевоспитать!
А если ближний ещё и без нравственно поступил то всё, нет придела моему негодованию.
И дело случая, пришло ко мне понимание, что никто, ни кому не должен и ни чем ни обязан! Каждый сам волен поступать, как ему заблагорассудится!
И сколько я ни пытался бороться с осуждением, пока должен не сменилось на как есть, оно так и имело место быть.
И что заметил чем выше образованность, чем выше нравственность человека тем тоньше идёт осуждение, можно сказать так, чем нравственнее человек тем более безнравственнее.

iriss

Сообщение iriss » 04 авг 2015, 20:12

ПО поводу зубов помню из ДК что кто много ругается ( с близкими) -- зубы плохие ( выпадают, ломаются и т.д.)
Зубы относятся к роду, передние это родители. Передний правый -- отец. Дальше наверное его родители идут.
У меня тоже проблема лет с 20 с передним правым зубом -- стал качаться, потом встал криво и потемнел ещё. ПАпа умер когда мне было 15, видимо не простила его ещё на тот момент за что то.
И да, СНЛ говорил что передние зубы отвечают за сексуальность, проблемы с ними -- блокировка сексуальности.

ЮАР

Сообщение ЮАР » 05 авг 2015, 09:25

Спасибо. Интересно про отца. Правда я в свое время вроде бы с этой проблемой разобралась, с мамой вот не совсем.

Вернуться в «Здоровье и болезни»