Полипы в матке...

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
SvetlanaM
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:11
Ник: Svetlanka

Сообщение SvetlanaM » 07 авг 2015, 22:00

Дорогие форумчане! Хотелось бы от вас совета и (или) пинка под зад в нужном направлении, буду очень благодарна.
Главная проблема по здоровью - проблемы гинекологические. С детства с этим было неладно. Воспаление, первая менструация в 17 лет, кисты на яичниках, операция на яичнике. Когда половой жизнью начала жить, вирусы и сопутствующие им неприятности... Сейчас мне 35 лет, одинока, детей нет, абортов не было, равно как и беременностей. Недавно обнаружили полип в матке, который разрастается. Как сказала гинеколог, он расположен внутри так, как противозачаточная спираль, т.е. забеременеть шансов нет, если не сделать операцию (медикаментозно этот полип не рассасывается).
Ситуация явно указывает на Божественную Волю в образовании полипа. Вопрос - стоит ли делать операцию по удалению полипа?
Мужчин, которые мне встречались по жизни и причиняли мне боль (начиная с отца), я простила... по крайней мере, уже не испытываю ненависти и неприязни. То что полип разрастается говорит о том, что где-то я недоработала... а где? в чем? отчаянно борюсь с унынием от этой новости...
У мамы, кстати, тоже по жизни постоянные обиды на мужчин были, с отцом жила очень плохо (ежедневные унижения, драки и пр.), потом он ушел к молодой, с которой по сей день. Мама делала аборты, в возрасте 40-45 лет (не помню точно), ей вырезали матку. Лазарева мама уважает, иногда читает, слушает, но, на мой взгляд, не все принимает, что он говорит.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 08 авг 2015, 00:13

Svetlanka писал(а): Мужчин, которые мне встречались по жизни и причиняли мне боль (начиная с отца), я простила... по крайней мере, уже не испытываю ненависти и неприязни. То что полип разрастается говорит о том, что где-то я недоработала... а где? в чем? отчаянно борюсь с унынием от этой новости....
Унывать нельзя, мы же знаем. ДК не таблетка, а способ жить Любовью. Мужчин возможно Вы простили только на сознании, а душа - не простила, попробуйте убедить свою душу. Если аборты шли по роду, годами придется работать, чтобы очистить потомков (тоже возможный вариант, отработали обиды, теперь нужно молиться за детей).

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 08 авг 2015, 01:23

Svetlanka писал(а): Вопрос - стоит ли делать операцию по удалению полипа?
а Вам врачи дают возможность выбора - делать или не делать?
иногда бывает открывается кровотечение при таких полипах, и там по экстренной оперируют...
болезнь идет из будущего. значит где-то там не справляетесь с ситуацией... имхо
Никаких претензий.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 08 авг 2015, 07:45

Svetlanka писал(а):Вопрос - стоит ли делать операцию по удалению полипа?
Это- к доктору. Сходи не к одному, а к троим разным, без спешки, но не теряя времени.
Вопрос твой не по окладу, ибо это решают доктор и сам человек, которому необходима эта операция. Выясни, что несёт в себе послеоперационный итог.
Найди ролик Лазарева о болезнях в гинекологии, я по ходу не нашла.( вот ВоваБ сразу бы откликнулся, у него, видать, "картотека" роликов).

Как Христос говорил: ИДи и не греши - после излечения им человека от болезни. Любая болезнь- итог греха, какого- это надо в карме вашего рода порыться. Ты связана со своей мамкой. Мамка твоя не хочет отвечать за свои грехи. Так скажи ей: Колокол и по тебе звонит. Пусть работает тоже, подключай, тормоши для работы над собой.
И главное- не унывай. Старайся, тащи душу. Тверди себе что чтобы ни случилось ты сохраняешь ЛЮбовь к Богу. Пройди процедуру умирания, без игры, не так, как тут одна тётенька умирает , играя.
Помнишь, у Лазарева нашли меланому и дали всего полгода на жизнь? Как он принял и стал жить Любовью, найди это, прочти.
.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 08 авг 2015, 08:25

Лучше удалить полип, чем потом матку. Полипы относятся к предраковым заболеваниям. Удалите, а потом начинайте работать над собой.

Инфекции - это заниженнная женская самооценка в отношениях с мужчинами. Вместо того, чтобы принять боль от мужчины как очищение души, вы принимаете боль как удар по своей женственности, считая себя плохой. Это неконструктивно.

Пример: мужчина вам говорит - ты дрянь, с..., б..., ш...., или не говорит, а ведет себя так, что дает понять перечисленное. Что вы делаете? Вам больно, вы злитесь на себя, что поддались ему, что начали вообще отношения, что он свинья неблагодарная, и вы опустошенная, накрутили себе уже болячек по-женски.

Как надо: мужчина говорит: ты дрянь. Вы останавливаетесь, выпрямляете спину, смотрите ему прямо в глаза, улыбаетесь и говорите про себя: я принимаю эту боль, как очищение моей души от[del] греха прелюбодеяния[/del] от привязчивости, я люблю тебя Господи, я люблю тебя в Васе, Пете и других.
Когда мужчина обижает вас, он хочет стряхнуть вас со своей души, в которую вы вцепились и убиваете его. Вы и отойдите внутренне. Чем дальше спрячетесь, тем больше вероятности, что он пойдёт вас искать, чтобы сделать вам ребёнка)) Но вам надо привести в порядок домик для ребёнка))

dina5275
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 май 2011, 07:22
Ник: dina5275

Сообщение dina5275 » 08 авг 2015, 15:17

Скажите, как Вы относитесь к сексу? Хочу сказать, что конечно то что Вы сняли обиды на мужчин это хорошо. Но думаю тут дело немного в другом. Мы все несем в себе тенденции родителей. Вашу маму обижал, унижал отец. В ответ мама не могла этого принять. Вы должны отработать всё это. То есть эти ситуации пройти правильно с Божественной точки зрения. Вам наверняка уже были даны некоторые из этих эпизодов. По всему Вы их не прошли. Иначе просто были бы замужем. Самый главный грех -это отречение от любви. Это происходит тогда когда женщина не может перенести боль в душе. Если боль не переносима женщина готова на всё - аборты, обиды. А раз так Вам просто перекрывают возможность иметь детей чтобы Вы не отреклись от ребёнка в тяжёлую минуту. А какое заболевание Вам дадут без разницы. Вылечите одно будет дано другое. Устраните саму причину - отречение и болезнь станет не нужна. Каждую минуту, секунду просите Бога в мыслях, в слух чтобы Вам было дано принять боль души. Чтобы Вам было дано понять что Вы делаете не так. И помощи просите. Просите и дано Вам будет. Очень важно Ваше отношение к сексу. Если увлекаетесь о лечении можно даже не мечтать в этом тоже может быть причина. Кстати Вы об этом Вы и пишите, что были вирусы и т.д. Это и есть зацепка и блокировка за секс и наслаждение.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 08 авг 2015, 17:26

dina5275, хорошо написала, равно, как и другие. Простить отца/мужчин надо не для того, чтобы вылечиться, родить... и т.п., а для того, чтобы очистить душу. Тогда ни болезни, ни операции будут не нужны. Главное осмыслить и понять, что отец всего-навсего спасал тебя, как это ни покажется тебе странным. Мать ненавидела отца, значит посягала на его душу. А наша душа принадлежит Богу. Значит, она посягала на божественное, отсюда и все проблемы твои и мамы. Чтобы выжить в таких условиях, отец вёл себя соответственно ситуации, т.е. именно так.
Проблемы с отцом у меня тоже были такие, и ещё до замужества был цистит и дикие боли при месячных. Будучи замужем была фибромиома матки 6-7 недель. Но всё обошлось без операции. Главное, что я поняла... откуда ноги растут, то бишь, ПРИЧИНУ моих проблем. Своей матери я объясняла всё это, когда ей было 81 - 84 г. И она всё поняла и благодарила Бога, за то, что есть такой человек от Бога, как СНЛ. Умерла она в 90 л. хорошо, что поняла и приняла эту информацию, для будущего воплощения ей это очень поможет.
Думаю, что ты поняла, что надо прощать для того, чтобы очистить свою душу. Отца и мать, как и Бога, мы не имеем права осуждать какими бы они не были. Посмотри в ЛС.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

SvetlanaM
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:11
Ник: Svetlanka

Сообщение SvetlanaM » 08 авг 2015, 18:45

Ольга С, tatysha, Nasca, Godislove2012, dina5275, Сания, девочки, от души благодарю!
Все верно. Сознание ненависти уже не содержит, а вот душа... Недавно на ноутбуке обнаружила несколько фото моего бывшего (от которого больше всего боли и было) и очень быстро стала удалять его фотки. Причем не сознание мной руководило, а изнутри поток презрения шел. Так что полного прощения пока не получается. Пока не получается. Засяду опять за книги С.Н.

Конечно, вы правы, унывать нельзя ни в коем случае. Просто уже возраст такой... постоянно, куда не пойдешь (на работе, у гинеколога, в гостях у родственников), все не преминут напомнить про возраст и что уже давно пора рожать, заводить семью, типа, вот мои дочери уже по третьему рожают, а ты? Что им скажешь? Вот, молчу, сопли слезы глотаю. И вчера вот, как мраморной плитой придавило, не вздохнуть - не выдохнуть.

Кстати, от этого бывшего 3 года принимала боль и унижения, прощала измены, издевательства и... видимо, перегнула палку, не заметила, как стала топтать себя. Уважение к себе было на нуле, о любви к себе вообще говорить не приходилось. Согласна, что надо принимать боль, но не втаптывая себя в землю.

К гинекологам разным ходила и все твердят одно и тоже, полип надо удалять. У меня из-за него и месячные по два раза в месяц сейчас идут (через каждые 2 недели).

Сексом физически не увлекаюсь (два раза с периодичностью в 3-4 года, потом моим потенциальные "мужья" испаряются как облако), мастурбацией не занимаюсь, но вот похотливость присутствует, во снах особенно. Потом накрывает страшный стыд. Причем такое чувство, что эта похотливость еще и из прошлых жизней идет, поскольку еще будучи ребенком видела "нехорошие" сны. В реальной жизни фригидность полнейшая ))), с мужчиной зажата, ничего не чувствую. Здесь еще момент, во время ПА постоянно чувствую, что я делаю что-то плохое, грязное. Состояние после этого отвратительное.

Понимаю, что мне еще пахать и пахать, и за себя, и за маму, и за бабушку (Царствие ей Небесное). Спасибо еще раз всем за ответы :rose: , всерьез задумалась. На душе получше стало, есть желание работать над собой.

SvetlanaM
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:11
Ник: Svetlanka

Сообщение SvetlanaM » 08 авг 2015, 19:02

dina5275 писал(а): Самый главный грех -это отречение от любви. Это происходит тогда когда женщина не может перенести боль в душе. Если боль не переносима женщина готова на всё - аборты, обиды. А раз так Вам просто перекрывают возможность иметь детей чтобы Вы не отреклись от ребёнка в тяжёлую минуту.
А знаете, вот сейчас вспомнила, что когда встречалась с мужчиной, то жаждала от него детей, а когда он уходил (изменял и т.д.), думала, что "как хорошо, что от этого козла у меня нет детей". Сама же, получается, от детей и отрекалась... Мысль материальна, однако...

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 08 авг 2015, 20:20

Сознание ненависти уже не содержит, а вот душа... Недавно на ноутбуке обнаружила несколько фото моего бывшего (от которого больше всего боли и было) и очень быстро стала удалять его фотки. Причем не сознание мной руководило, а изнутри поток презрения шел. Так что полного прощения пока не получается. Пока не получается. Засяду опять за книги С.Н.
Да,душа ещё полна сами знаете чем.Ситуации отработаны,поставленные задачи решены,если при воспоминании об этом нет агрессивных эмоций(ведь всё от Бога).Даже если при воспоминании об этом не будет неприятных эмоций,то всё равно периодически для закрепления пройденого материала будут подбрасывать испытания и искушения на эту тему,чтобы не забывали.
...куда не пойдешь (на работе, у гинеколога, в гостях у родственников), все не преминут напомнить про возраст и что уже давно пора рожать, заводить семью, типа, вот мои дочери уже по третьему рожают, а ты? Что им скажешь? Вот, молчу, сопли слезы глотаю. И вчера вот, как мраморной плитой придавило, не вздохнуть - не выдохнуть.
Svetlanka, ну что же Вы самоуничтожением занимаетесь.Мало ли кто что спрашивает.Не принимайте близко к сердцу,а семинары пересматривайте и благодарите Бога за всё происходящее.Только Господь Бог Ваш судья.У каждой души своя программа,свои задачи,не надо себя сравнивать ни с кем.Всё идёт по Божьему плану,всё во спасения души.

Как у Вас с юмором? Придумайте уже кучу достойных ответов для особо любопытных.
Кстати, от этого бывшего 3 года принимала боль и унижения, прощала измены, издевательства и... видимо, перегнула палку, не заметила, как стала топтать себя. Уважение к себе было на нуле, о любви к себе вообще говорить не приходилось. Согласна, что надо принимать боль, но не втаптывая себя в землю

Вы их не принимали,а запихивали глубоко в душу , а потом, чтобы ,накопившиеся эмоции не разорвали,
Вы стали интуитивно топтать себя-это обратная сторона гордыни.
К гинекологам разным ходила и все твердят одно и тоже, полип надо удалять. У меня из-за него и месячные по два раза в месяц сейчас идут (через каждые 2 недели).
Слушайте врачей ,но только Ваше решение.Главное не отчаивайтесь и не бросайте работы над собой,в храм ходите.В минуты отчаяния поговорите с Богом ,расскажите Ему всё...
Сексом физически не увлекаюсь (два раза с периодичностью в 3-4 года, потом моим потенциальные "мужья" испаряются как облако), мастурбацией не занимаюсь, но вот похотливость присутствует, во снах особенно. Потом накрывает страшный стыд. Причем такое чувство, что эта похотливость еще и из прошлых жизней идет, поскольку еще будучи ребенком видела "нехорошие" сны. В реальной жизни фригидность полнейшая ))), с мужчиной зажата, ничего не чувствую. Здесь еще момент, во время ПА постоянно чувствую, что я делаю что-то плохое, грязное. Состояние после этого отвратительное.
Похотливые сны-загруженные потомки.Не занимайтесь самобичеванием и не надо насиловать себя, выдавливать из себя ,если чего-то не хотите.А чувствовать Вам и не дают свыше,а то не туда энергию сливать будете.Пока её не достаточно для рождения потомков.
Понимаю, что мне еще пахать и пахать, и за себя, и за маму, и за бабушку (Царствие ей Небесное). Спасибо еще раз всем за ответы :rose: , всерьез задумалась. На душе получше стало, есть желание работать над собой.
Дорогая Светлана,это хорошо,что стало полегче,так что пашите с Божью помощью сначала за себя ,потом за потомков.Не теряйте драгоценное время,помогайте душе своей и не убивайте её унынием и обидками. :)

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 09 авг 2015, 03:08

Svetlanka писал(а):Ольга С, tatysha, Nasca, Godislove2012, dina5275, Сания, девочки, от души благодарю!
Все верно. Сознание ненависти уже не содержит, а вот душа... Недавно на ноутбуке обнаружила несколько фото моего бывшего (от которого больше всего боли и было) и очень быстро стала удалять его фотки. Причем не сознание мной руководило, а изнутри поток презрения шел. Так что полного прощения пока не получается. Пока не получается. Засяду опять за книги С.Н.

Конечно, вы правы, унывать нельзя ни в коем случае. Просто уже возраст такой... постоянно, куда не пойдешь (на работе, у гинеколога, в гостях у родственников), все не преминут напомнить про возраст и что уже давно пора рожать, заводить семью, типа, вот мои дочери уже по третьему рожают, а ты? Что им скажешь? Вот, молчу, сопли слезы глотаю. И вчера вот, как мраморной плитой придавило, не вздохнуть - не выдохнуть.

Кстати, от этого бывшего 3 года принимала боль и унижения, прощала измены, издевательства и... видимо, перегнула палку, не заметила, как стала топтать себя. Уважение к себе было на нуле, о любви к себе вообще говорить не приходилось. Согласна, что надо принимать боль, но не втаптывая себя в землю.

К гинекологам разным ходила и все твердят одно и тоже, полип надо удалять. У меня из-за него и месячные по два раза в месяц сейчас идут (через каждые 2 недели).

Сексом физически не увлекаюсь (два раза с периодичностью в 3-4 года, потом моим потенциальные "мужья" испаряются как облако), мастурбацией не занимаюсь, но вот похотливость присутствует, во снах особенно. Потом накрывает страшный стыд. Причем такое чувство, что эта похотливость еще и из прошлых жизней идет, поскольку еще будучи ребенком видела "нехорошие" сны. В реальной жизни фригидность полнейшая ))), с мужчиной зажата, ничего не чувствую. Здесь еще момент, во время ПА постоянно чувствую, что я делаю что-то плохое, грязное. Состояние после этого отвратительное.

Понимаю, что мне еще пахать и пахать, и за себя, и за маму, и за бабушку (Царствие ей Небесное). Спасибо еще раз всем за ответы :rose: , всерьез задумалась. На душе получше стало, есть желание работать над собой.
Светлана, ваша искренность дорогого стоит, это говорит о ваших серьёзных намерениях. Месячные 2 раза в месяц - это анемия и экстренная операция в очень близкой перспективе. Если врачи настаивают на операции тем более лучше все-таки её сделать, чтобы сохранить матку. Здоровье может ухудшаться быстрее, чем будут происходить перемены в вашей душе при всём вашем старании, особенно если в других моментах судьбы у вас более или менее благополучно.

iriss

Сообщение iriss » 10 авг 2015, 20:09

А у Вас именно в матке полипы?
Мои на шейке матки прошли сами после беременности и родов, тоже всё думала, гадала отчего и когда удалять. Если б знала родила бы раньше)
Что же Вы мужчин, с которыми было что то хорошее козлами называете?! Нельзя так, агрессия это.
Вам надо менять отношение к своему телу, сексуальности, оно у Вас не здоровое. Кажется у Лиз Бурбо хорошо про это написано ( или я что то путаю, попроавьте кто знает)

И еще вопрос: с женатыми встречались?

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 11 авг 2015, 04:35

...что эта похотливость еще и из прошлых жизней идет, поскольку еще будучи ребенком видела “нехорошие” сны. В реальной жизни фригидность полнейшая ))), с мужчиной зажата, ничего не чувствую
Да, это и есть блокировка похотливости в этой жизни. Если будешь правильно относиться к мужчинам, не обзывая и не унижая их даже мысленно, то вполне возможно, что у тебя будет всё нормально в этом плане. Только работать надо над собой искренне, обманывать себя не стОит, бесполезно. Работать ради шкурного интереса тоже бесполезно. Надо, чтобы душу очистить.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 авг 2015, 12:08

[quote="Svetlanka" date="1438974028. Как сказала гинеколог, он расположен внутри так, как противозачаточная спираль, т.е. забеременеть шансов нет, если не сделать операцию (медикаментозно этот полип не рассасывается).








Принять Божественную волю.Если Бог спираль поставил-пусть стоит.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 11 авг 2015, 17:15

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Svetlanka" date="1438974028. Как сказала гинеколог, он расположен внутри так, как противозачаточная спираль, т.е. забеременеть шансов нет, если не сделать операцию (медикаментозно этот полип не рассасывается).

Принять Божественную волю.Если Бог спираль поставил-пусть стоит.
КХМ. Большой полип расположен так, что похож на спираль. И он- Растёт.В просторечьи- проблемы с гинекологией.
И штА- пусть растёт? Дальше в лес- толще полипы.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 авг 2015, 03:39

Nasca писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Svetlanka" date="1438974028. Как сказала гинеколог, он расположен внутри так, как противозачаточная спираль, т.е. забеременеть шансов нет, если не сделать операцию (медикаментозно этот полип не рассасывается).

Принять Божественную волю.Если Бог спираль поставил-пусть стоит.
КХМ. Большой полип расположен так, что похож на спираль. И он- Растёт.В просторечьи- проблемы с гинекологией.
И штА- пусть растёт? Дальше в лес- толще полипы.




Это называется-"иду на грозу".Возможность узнать,что хочет Бог.Прямой контакт с Богом.

elnara_@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 06:45
Ник: Лучик любви

Сообщение elnara_@list.ru » 12 авг 2015, 05:43

Как много схожего. Мне тоже почти 35, после кесарева появились кальцинаты на эндометрии матки, которые возможно работают как спираль. Та же ситуация с родителями и абортами бабушек. Но видимо я не сильно загружена была, так как была любовь с мужем и гармоничная и красивая дочка. Спустя 3 года попыток зачать решилась на гистероскопию.
Автор, за эти 3 года я как только не работала над собой, "диагностика кармы" и форум были путеводителем, но я пробовала решать семейные сценарии и с помощью семейных расстановок по Хеллингеру, и я вам скажу это отличная возможность понять и решить (отпустить) проблемы с родителями и предками. Но не было бы Лазарева в моей жизни, не было бы наверно любви во всем этом. А это важнее. И не было бы бесплодия, я бы даже не стала работать над собой, все на благо.
Мой характер изменился на 180 градусов, многие проблемы перестали существовать, жить стало легче, с мужем вообще стало идеально ( я из контролирующей "мамаши" превратилась в относительно любящую и принимающую жену), но воз и ныне там, как говорится. Мне кажется я уже морально готова вырезать эти кальциевые вкрапления, так как чувствую что много отработала, и вреда мне эта операция не принесет.
Желаю вам любви!

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 12 авг 2015, 06:31

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Nasca писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Svetlanka" date="1438974028. Как сказала гинеколог, он расположен внутри так, как противозачаточная спираль, т.е. забеременеть шансов нет, если не сделать операцию (медикаментозно этот полип не рассасывается).

Принять Божественную волю.Если Бог спираль поставил-пусть стоит.
КХМ. Большой полип расположен так, что похож на спираль. И он- Растёт.В просторечьи- проблемы с гинекологией.
И штА- пусть растёт? Дальше в лес- толще полипы.
Это называется-"иду на грозу".Возможность узнать,что хочет Бог.Прямой контакт с Богом.
Эмм....а возможность эта может закончиться удалением репродуктивных органов. И штА?
Сидеть и смотреть" вот, ещё больше стал полипчик"- это не только не айс, а и не по-Лазаревски. Принимай- и действуй - вот это , может, ближе?Ибо изменения автора темы явно не успевают за ростом полипа.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 авг 2015, 06:35

[quote="Nasca"
Сидеть и смотреть" вот, ещё большеть стал полипчик"- это не только не айс, а и не по-Лазаревски. Принимай- и действуй - вот это , может, ближе?Ибо изменения автора темы явно не успевают за ростом полипа.[/quote]







Так принятия нет.А что поможет принять?Только внутреннее отношение к проблеме по другому.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 12 авг 2015, 06:42

Svetlanka писал(а): похотливость присутствует, во снах особенно. Потом накрывает страшный стыд. Причем такое чувство, что эта похотливость еще и из прошлых жизней идет, поскольку еще будучи ребенком видела "нехорошие" сны. В реальной жизни фригидность полнейшая ))), с мужчиной зажата, ничего не чувствую. Здесь еще момент, во время ПА постоянно чувствую, что я делаю что-то плохое, грязное. Состояние после этого отвратительное.

Понимаю, что мне еще пахать и пахать, и за себя, и за маму, и за бабушку (Царствие ей Небесное). Спасибо еще раз всем за ответы :rose: , всерьез задумалась. На душе получше стало, есть желание работать над собой.
С похотливостью дамочка не знаю, разберётся ли сама. Чувствуется, что мало восприняла ДК.
А восприятие ПА как чего -то грязного, может- отсюда "ноги" растут?
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а): Так принятия нет.А что поможет принять?Только внутреннее отношение к проблеме по другому.
Автор наверное, в больничке. Видимо, она не воспринимает полип как "для чего", скорее как - "за что".
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей