Полипы в матке...

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
SvetlanaM
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:11
Ник: Svetlanka

Сообщение SvetlanaM » 12 авг 2015, 22:17

Nasca писал(а):
Svetlanka писал(а): похотливость присутствует, во снах особенно. Потом накрывает страшный стыд. Причем такое чувство, что эта похотливость еще и из прошлых жизней идет, поскольку еще будучи ребенком видела "нехорошие" сны. В реальной жизни фригидность полнейшая ))), с мужчиной зажата, ничего не чувствую. Здесь еще момент, во время ПА постоянно чувствую, что я делаю что-то плохое, грязное. Состояние после этого отвратительное.

Понимаю, что мне еще пахать и пахать, и за себя, и за маму, и за бабушку (Царствие ей Небесное). Спасибо еще раз всем за ответы :rose: , всерьез задумалась. На душе получше стало, есть желание работать над собой.
С похотливостью дамочка не знаю, разберётся ли сама. Чувствуется, что мало восприняла ДК.
А восприятие ПА как чего -то грязного, может- отсюда "ноги" растут?
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а): Так принятия нет.А что поможет принять?Только внутреннее отношение к проблеме по другому.
Автор наверное, в больничке. Видимо, она не воспринимает полип как "для чего", скорее как - "за что".
Nasca, ты прелесть! ))) Дамочка еще не в больничке, у нее компик навернулся вместе с роутером и интернетиком )))
Знаешь, не могу сказать, что мало восприняла ДК. Читаю давно. Понимание/осознание полное, согласие со словами Сергея Николаевича полнейшее, но вот душой пока не поспеваю. Вопросы "за что" уже давно не задаю, ибо и так все понятно, откуда ноги растут. И с твоей помощью и других форумчан в некоторых вопросах тоже разобралась. Со стороны все-таки видней. Просто настолько явная Божественная Воля с этим полипом и было непонятно, лезть ли в нее с операцией. Просто ступор какой-то был.
Кстати, про страх в следующем твоем ответе ты тоже верно написала. Страх, постоянная тревога - моя проблема с детства. Страх - это один из главных моих тормозов в работе над собой. Особенно страх перед будущим, а как мы знаем это и есть непринятие Божьей Воли. Так что, пошла работать.
Спасибо и любви тебе, Nasca!

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 13 авг 2015, 01:17

Svetlanka писал(а):
Godislove2012 писал(а): Светлана, ваша искренность дорогого стоит, это говорит о ваших серьёзных намерениях. Месячные 2 раза в месяц - это анемия и экстренная операция в очень близкой перспективе. Если врачи настаивают на операции тем более лучше все-таки её сделать, чтобы сохранить матку. Здоровье может ухудшаться быстрее, чем будут происходить перемены в вашей душе при всём вашем старании, особенно если в других моментах судьбы у вас более или менее благополучно.
Godislove2012, в других моментах тоже не совсем благополучно ))) уже второй месяц без работы и почти без денег, позавчера гикнулся компьютер и мой сотовый... Слава Богу остался старенький ноутбук, на ём и пишу ))) Но это такие мелочи, бывали времена посложнее.
Про экстренную операцию напугали... я 14-го опять к гинекологу проситься в очередь на операцию. На все Воля Бога.
Svetlanka, я просто по горячим следам вам говорю. В соседней теме я писала про женщину, которая имела месячные 2 раза в месяц где-то полгода и сейчас имеет очень печальный вид после полостной операции с удалением всего: и матки и яичников.
Но вы к врачу-то ходите, на операцию встаньте в очередь и вместе с этим интенсивно простите всех своих мужчин, начиная с отца, который бросил маму ради другой женщины. И всё плохое отношение мужчин к вам примите как очищение вашей души от агрессии и привязчивости. Чтобы думая и вспоминая о них у вас не было ни одной негативной эмоции. Работы и денег нет - это сейчас даже к лучшему, ничего не будет отвлекать от главного)

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 13 авг 2015, 06:16

Девочки, вы меня сразили. ВсЕ. Эмммм......у меня есть мысль , и я её думаю(с)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 13 авг 2015, 06:58

tiss77 писал(а):
Godislove2012 писал(а):Но вы к врачу-то ходите, на операцию встаньте в очередь и вместе с этим интенсивно простите всех своих мужчин, начиная с отца, который бросил маму ради другой женщины. И всё плохое отношение мужчин к вам примите как очищение вашей души от агрессии и привязчивости. Чтобы думая и вспоминая о них у вас не было ни одной негативной эмоции. Работы и денег нет - это сейчас даже к лучшему, ничего не будет отвлекать от главного)
Хочу поделиться своим опытом.
Года 3 назад, на фоне перетрясок всего, чего можно, я начала перечитывать зеленые ДК.
Примерно в это же время папа мой собрался ложиться в больницу на операцию, по поводу паховой грыжи. На эту операцию его отправляли уже много лет, а он все не решался.
Молиться за него я не решалась, мне это казалось корыстью. Периодически я думала - разговаривать с ним бесполезно, он агрессивный идеалист и меняться не собирается... И решила для себя, что помочь я ему смогу только собственными изменениями. Было тоскливо от того, что времени осталось мало, сильно измениться я вряд ли успею, а он - пожилой человек и неизвестно как перенесет полостную операцию... Утешала себя тем, что может быть хоть чуть-чуть сумею его поддержать, а так - на все воля Божья...
Наступил день операции... Хирург отправил его сделать очередной снимок... А там - все в порядке, операция не нужна :notunderstand:
Не уверена я, конечно, что это все произошло из-за моих стараний... Но - прошло!!!

Svetlanka, хорош уже, пережевывать обиды на мужчин. Вас сверху уже устали предупреждать.
Желаю!!! :rose:
Ну и свой расскажу. Только я развелась с мужем, преисполненная обид, шока, психологических травм и страхов за будущее, освоилась на новом месте с сыном и мамой, начала читать первые семь книг(перечитывать заново) и началось. Мой живот стал увеличиваться, самочувствие ухудшаться, пошла к врачу - сказали быстрорастущая миома. Состояние от кровотечений ухудшалось, надо было работать, страх усиливался. Читаю СНЛ каждый день Ничего не понимаю, но молюсь, что всё принимаю и Бога люблю. Накануне операции вышла вечерком на балкон, помолилась на церквушку во дворе больницы, чтобы у врачей операция прошла легко, что бы там у меня не было. А предполагалась тяжелая операция по извлечению всего, что быстро росло и дополнительный анализ на онко(были сомнения).

После операции в реанимации после наркоза я попросила не делать мне обезболивание)) Чтобы попринимать боль как очищение души, насмешила персонал. Сначала насмешила, потом удивила, приходил врач посмотреть в уме ли я))

Когда перевели в обычную палату, я вообще не заморачивалась, что там и как, пришёл профессор, который меня оперировал, первыми словами его были : удивительно как легко прошла операция! Сказал, что я молодец(?), сказал мне, что был большой узел, который вырезали, сохранив матку и придатки. Всё быстро зажило, всё функционирует до сих пор, ну и я как будто бы жива, а было это лет 14 назад.

Поэтому работать над собой никогда не поздно, и имхо надо выполнять предписания врачей, а там как Бог даст.

SvetlanaM
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:11
Ник: Svetlanka

Сообщение SvetlanaM » 13 авг 2015, 22:27

Godislove2012, tiss77, у меня нет слов от восхищения. За такое короткое время вы сумели настолько измениться! Вот что значит уверовать по-настоящему в Любовь. Спасибо за ваш опыт.
Нус, а я продолжу работать над собой. В душе пока бардак, но уже внутри теплее.
Любви вам! И еще раз спасибо.

olgamusicofsoul
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:12
Ник: olgamusicofsoul

Сообщение olgamusicofsoul » 14 авг 2015, 14:02

Светланка) полип то удалить это не напасть - 3 минуты идет гистероскопия - ....и через два часа пошли домой. Только вот образуются они от гормоналного дисбаланса - и поэтому растут вновь и вновь. Гистероскопия - это метод иследования - то есть , вводя гистероскоп они еще смотрят - если там все хорошо ничего и трогать не будут. , а если нет то почистят.- многие планирующие женщины по многу раз проходят эту операцию- потом нарастает эндометрий чистый и шелковистый - если конечно наладиться гормональный фон - а именно не произойдут внутренние перемены. Это только первый шаг к вашему выздоровлению будет. , но сделать его надо.
КОгда я изучала этот вопрос - запомнилось - что полипы - это как будто вынашивает сама себя....то есть не плод там растет - а ты сама, твои клетки.. ...Завтра мне опять на гистероскопию - посмотрят как теперь ситуация.
ПОсле операции - не пейте пиво и не загорайте - именно избыток эстрогенов приводит к таким последствиям.

dina5275
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 май 2011, 07:22
Ник: dina5275

Сообщение dina5275 » 14 авг 2015, 17:04

Ну и я хочу поделиться своим опытом. Проблем было очень много. Начиная с личной жизни, сексуальной и по гинекологии были очень конкретные проблемы. Но о них позже. Через 3 года после того как начала читать книги Сергея Николаевич мне был дан мужчина, который пил по черному, дико гулял, страшно дрался, ну и т.д. по списку. Выгнать не могла, уйти не могла так как сразу же очень сильно начинала болеть. Потом плюнула на всё. Всё приняла, всё простила. Результат не заставил себя ждать. Неожиданно мой мужчина бросил пить, гулять, ну и т.д. по списку. И оказался очень прекрасным семьянином да мужиком тоже. Прошло уже 15 лет. Он до сих пор не пьёт, ведёт здоровый образ жизни. Помню как он с изумлением говорил мне, как у меня это получилось? Да просто я изменилась и изменила своё отношение к сексу и к отношениям. Просто я поняла - он был моё зеркало! Он гулял, а я была внутри такая! Когда изменилась я ему ничего не оставалось делать как измениться!
До встречи с ним у меня была фибромиома 9 недель. Я на неё мало обращала внимание. Потом поставили диагноз эндометриоз. Помню как гинеколог орала на меня что срочно надо ложиться на операцию результаты УЗИ очень плохие. Неожиданно воспалились вены на правой ноге. Начался тромбофлебит. Врач говорит срочно ложись сначала удаляй вены. Иначе нельзя делать операцию по эндометриозу. Ну рассказывать долго не буду, гоняли то к одному то к другому врачу. Одни не берут анализы плохие, другие ещё какие-то отговорки. А врачиха моя ещё больше кричит срочно на операцию! Я потом говорю себе:"Да пошли Вы все". Что будет то и будет. Пришла на приём через полгода. УЗИ показало - нет ни фибромиомы ни эндометриоза. Врач та к тому времени уволилась. Попала к другому врачу. Она посмотрела результаты. Да говорит это в старых результатах что-то напутали, нет у Вас ничего!
Света, я это написала для Вас! Причина Вашей болезни в Вас самой. Какая? Вы её уже озвучили не будем повторяться. Бог нас лечит через мужчин. Вы эту помощь не приняли. Это был самый легкий способ излечения Вашей души. Следующий этап - болезнь. Измените своё отношение к сексу, всех простите и болезнь станет не нужна.

SvetlanaM
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:11
Ник: Svetlanka

Сообщение SvetlanaM » 14 авг 2015, 20:26

olgamusicofsoul писал(а):Светланка) полип то удалить это не напасть - 3 минуты идет гистероскопия - ....и через два часа пошли домой. Только вот образуются они от гормоналного дисбаланса - и поэтому растут вновь и вновь. Гистероскопия - это метод иследования - то есть , вводя гистероскоп они еще смотрят - если там все хорошо ничего и трогать не будут. , а если нет то почистят.- многие планирующие женщины по многу раз проходят эту операцию- потом нарастает эндометрий чистый и шелковистый - если конечно наладиться гормональный фон - а именно не произойдут внутренние перемены. Это только первый шаг к вашему выздоровлению будет. , но сделать его надо.
КОгда я изучала этот вопрос - запомнилось - что полипы - это как будто вынашивает сама себя....то есть не плод там растет - а ты сама, твои клетки.. ...Завтра мне опять на гистероскопию - посмотрят как теперь ситуация.
ПОсле операции - не пейте пиво и не загорайте - именно избыток эстрогенов приводит к таким последствиям.
Надо же, именно про дисбаланс гормонального фона сказала сегодня моя гинеколог, которая мне даст направление на гистероскопию. Надеюсь, что это будет именно гистероскопия, а не выскабливание всей полости матки как при аборте. Пока в очередях посидишь, тааакого наслушаешься )))
Интересная мысль про вынашивание самой себя (полип вместо плода). Видимо дело также в непомерной гордыне, свое эго, свои желания ставила выше Бога, клетка поставила себя выше организма.
Бог Вам в помощь! Надеюсь, что все у Вас будет хорошо.

SvetlanaM
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:11
Ник: Svetlanka

Сообщение SvetlanaM » 14 авг 2015, 20:49

dina5275 писал(а):Ну и я хочу поделиться своим опытом. Проблем было очень много. Начиная с личной жизни, сексуальной и по гинекологии были очень конкретные проблемы. Но о них позже. Через 3 года после того как начала читать книги Сергея Николаевич мне был дан мужчина, который пил по черному, дико гулял, страшно дрался, ну и т.д. по списку. Выгнать не могла, уйти не могла так как сразу же очень сильно начинала болеть. Потом плюнула на всё. Всё приняла, всё простила. Результат не заставил себя ждать. Неожиданно мой мужчина бросил пить, гулять, ну и т.д. по списку. И оказался очень прекрасным семьянином да мужиком тоже. Прошло уже 15 лет. Он до сих пор не пьёт, ведёт здоровый образ жизни. Помню как он с изумлением говорил мне, как у меня это получилось? Да просто я изменилась и изменила своё отношение к сексу и к отношениям. Просто я поняла - он был моё зеркало! Он гулял, а я была внутри такая! Когда изменилась я ему ничего не оставалось делать как измениться!
До встречи с ним у меня была фибромиома 9 недель. Я на неё мало обращала внимание. Потом поставили диагноз эндометриоз. Помню как гинеколог орала на меня что срочно надо ложиться на операцию результаты УЗИ очень плохие. Неожиданно воспалились вены на правой ноге. Начался тромбофлебит. Врач говорит срочно ложись сначала удаляй вены. Иначе нельзя делать операцию по эндометриозу. Ну рассказывать долго не буду, гоняли то к одному то к другому врачу. Одни не берут анализы плохие, другие ещё какие-то отговорки. А врачиха моя ещё больше кричит срочно на операцию! Я потом говорю себе:"Да пошли Вы все". Что будет то и будет. Пришла на приём через полгода. УЗИ показало - нет ни фибромиомы ни эндометриоза. Врач та к тому времени уволилась. Попала к другому врачу. Она посмотрела результаты. Да говорит это в старых результатах что-то напутали, нет у Вас ничего!
Света, я это написала для Вас! Причина Вашей болезни в Вас самой. Какая? Вы её уже озвучили не будем повторяться. Бог нас лечит через мужчин. Вы эту помощь не приняли. Это был самый легкий способ излечения Вашей души. Следующий этап - болезнь. Измените своё отношение к сексу, всех простите и болезнь станет не нужна.
dina5275, благодарю за Ваша опыт! Да, именно так, во многих мужчинах (в их некоторых поступках, словах) я узнавала себя. Снаружи не показывала, а нутро такое же. Конечно же все причины моих проблем во мне самой. Я это осознаю и принимаю.
На меня сегодня врач тоже накричала, сначала даже принимать меня не хотела (у меня другой врач по адресу, но я выбрала ее). Я молча слушала. Я вообще-то вспыльчивый человек, а тут сижу, слова не кажу, а внутри почему-то спокойно спокойно. Через пару минут врач успокоилась и даже стала очень любезной и мягкой )))
А в каком смысле изменить свое отношение к сексу? Я им по жизни не увлекалась и в мыслях сейчас отстраняюсь.

Netka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:40
Ник: Netka

Сообщение Netka » 26 ноя 2015, 22:54

Светлана, доброго времени суток!
Как решился Ваш вопрос? Делали ли операцию?
У меня та же проблема, тоже из-за страха тяну с операцией...
Все проблемы налицо... Сама не справляюсь, душа не успевает вообще... Все проблемы остаются и кровоточат семейными конфликтами... Хотя весь год старалась, а осуждение людей, мужа, конфликтность, неприятие ситуации так и прет, душевных сил даже не хватает вовремя осознать, что "пру" не в ту сторону..

Надо идти к врачу..

Поделитесь своим опытом, пожалуйста?

SvetlanaM
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:11
Ник: Svetlanka

Сообщение SvetlanaM » 27 ноя 2015, 16:38

Netka писал(а):Светлана, доброго времени суток!
Как решился Ваш вопрос? Делали ли операцию?
У меня та же проблема, тоже из-за страха тяну с операцией...
Все проблемы налицо... Сама не справляюсь, душа не успевает вообще... Все проблемы остаются и кровоточат семейными конфликтами... Хотя весь год старалась, а осуждение людей, мужа, конфликтность, неприятие ситуации так и прет, душевных сил даже не хватает вовремя осознать, что "пру" не в ту сторону..

Надо идти к врачу..

Поделитесь своим опытом, пожалуйста?
Доброго вечера, Netka!
Да, операцию сделала. Это было очень быстро и безболезненно. Собственно, положили на стол-кресло, сделали наркоз, очнулась в добром здравии и хорошем настроении в палате среди молодых громко ржущих девчонок (анекдоты травили)! ))) После операций совсем не было ни боли или неприятных ощущений, ничего такого, чтобы вообще указывало на операцию ))) Меня еще подержали в больнице два дня (матка не сокращалась) и отпустили на волю.
Ну это одна сторона медали. Физически проблема была устранена, кровотечение остановилось. Но вот с душой творилось неладное. Вспыхнула с новой силой жуткая агрессия и ненависть к бывшему и к моей матери. Хотелось порвать всех как тузик тряпку. Ровно через месяц после операции на матке снова попала в эту же больницу, но уже в травматологию. После очередной ссоры с мамой (мы вместе живем), проткнула левую руку гвоздем (решила сама, аки Шварцнегер, придвинуть к стене кухонную стенку). Думаю, фигня. Перевязала руку и пошла выпускать мою кошку на улицу (она у нас в туалет на улице ходит), а за дверями уличная кошка, которая мою люто ненавидит. Вообщем, в процессе их драки, решила мою на руки взять...ну и вот...ту же левую руку моя кошка разодрала просто в тряпочку. Врачи сказали, что это чудо, что сухожилия не порвала (раны были глубокие, а зашивать нельзя после укусов и ран от когтей). Нужно отметить, что на следующий день намечался поход в фирму на собеседование на работу. Естесссно, собеседование не состоялось. На следующий день решила сделать зарядку для улучшения зрения, лопнул сосуд на левом глазу (опять, кстати, на левом!), залил весь глаз. Ходила по дому как граф Дракула, в зеркало на себя страшно смотреть было ))) Первыми эмоциями были страх, паника, уныние. Но я же Лазарева читаю, ясен перец, чистка! Стала работать над собой. Первое, что я сделала, отключила мысли, просто 30 минут сидела на кухне молча. Мысленно стала просить прощения у мамы, у себя (за то, что себя не любила), у бывшего, у кошки(я еще сначала со страху по уху шлепнула). Потихоньку, полегоньку, тепло в душу пошло, раны зажили очень быстро (хотя у меня и от простых царапин ранки по месяцу обычно заживали), "кровавый" глаз пришел в норму спустя неделю. Единственно, с работой пока голяк. На трех фирмах после просмотра моего резюме мне отказали по причине моего...внимание...возраста!!! Зато есть время еще больше поработать над собой ))) Видимо, зацепка за благополучие колоссальная.

Так что, Netka, как видите, сама операция не страшна, бояться ее вааабще не стОит. Вы написали, что времени нет осознать, что идете не в ту сторону. Вот с этого и надо начинать. Надо остановиться, побыть в тишине, уединении. Вплоть до того, что закройтесь на полчасика в туалете, на балконе, кухне (чтобы никого не видеть и не слышать) и посидите так молча, стараясь ни о чем не думать. Будут лезть плохие, порой жуткие мысли о близких, не отгоняйте их, дайте им вытечь полностью. Пусть выйдет эта грязь. Это будет то, что Вы заталкивали в себя долгое время. А потом скажите себе, вернее, попробуйте почувствовать, что виноватых нет. И, самое главное, Вы тоже ни в чем не виноваты. Вы почувствуете как тихо, еле заметна растворяется обида, осуждать уже не хочется. Тихо, мягко будет идти свет в душу. Почувствуйте это состояние и опять мысленно помолчите. Потом душа сама будет давать подсказки, образы с чем работать. Станьте на время пофигисткой. Мне это помогло.

Наталья Кошелева
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Ник: Nati

Сообщение Наталья Кошелева » 16 дек 2015, 19:53

Светлана, спасибо вам и всем участникам обсуждения за дельные советы. У меня тоже обнаружили полип эндометрия, сегодня делала УЗИ. К гинекологу еще не ходила, но, наверно, тоже отправят на операцию, т.к. кровотечение уже шестой день.
У меня последний месяц была неконтролируемая агрессия к отцу и мужу. В общем весь букет негативных эмоций, описанных выше. И я очень благодарна Богу за то, что так быстро помогает мне понять, что моя душа идет не в ту сторону. Пошла работать над собой)
Благодарю всех за помощь!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Сообщение Okeana » 17 дек 2015, 09:34

Svetlanka писал(а):Дорогие форумчане! Хотелось бы от вас совета и (или) пинка под зад в нужном направлении, буду очень благодарна.
Главная проблема по здоровью - проблемы гинекологические. С детства с этим было неладно. Воспаление, первая менструация в 17 лет, кисты на яичниках, операция на яичнике. Когда половой жизнью начала жить, вирусы и сопутствующие им неприятности... Сейчас мне 35 лет, одинока, детей нет, абортов не было, равно как и беременностей. Недавно обнаружили полип в матке, который разрастается. Как сказала гинеколог, он расположен внутри так, как противозачаточная спираль, т.е. забеременеть шансов нет, если не сделать операцию (медикаментозно этот полип не рассасывается).
Ситуация явно указывает на Божественную Волю в образовании полипа. Вопрос - стоит ли делать операцию по удалению полипа?
Мужчин, которые мне встречались по жизни и причиняли мне боль (начиная с отца), я простила... по крайней мере, уже не испытываю ненависти и неприязни. То что полип разрастается говорит о том, что где-то я недоработала... а где? в чем? отчаянно борюсь с унынием от этой новости...
У мамы, кстати, тоже по жизни постоянные обиды на мужчин были, с отцом жила очень плохо (ежедневные унижения, драки и пр.), потом он ушел к молодой, с которой по сей день. Мама делала аборты, в возрасте 40-45 лет (не помню точно), ей вырезали матку. Лазарева мама уважает, иногда читает, слушает, но, на мой взгляд, не все принимает, что он говорит.
Светлана, Божественная Воля не в том, чтобы образовывались полипы, а в том, чтобы законы Вселенной исполнялись. )))
Новообразования в матке появляются тогда, когда внутренняя энергия женщины очень сильно ориентирована на сексуальный аспект. Это сидит в подсознании, нарабатывается за множество жизней, когда с этим делом (сексуальной жизнью) все было хорошо. Поэтому проявляться может начать уже с детства, как у Вас и было.
Операцию делать стоит - оставлять это в своем организме совершенно незачем. Но параллельно нужно начинать плотно и грамотно работать над свои внутренним устройством, чиститься и меняться до глубины. Много молиться о том, чтобы Господь помог Вам понять и почувствовать, что любовь к Нему, само чувство любви в душе, важнее и гораздо счастливее, чем все, что связано с мужчиной, семьей, отношениями и пр. Когда идут сексуальные желания - удовлетворять их неконвенциональным способом (раз Вы не замужем), иными словами, с кем придется или еще как - нельзя. Но нужно научиться переводить эту энергию в более высокий уровень - с нижних чакр в высшие. Такие упражнения есть (даосские практики, например) - это уровень тела, но и тут это важно, чтобы не болеть.
Итак, работа молитвой на уровне души и практическая работа с сексуальной энергией постепенно перестроят Ваш организм и поле. Гинекология перестанет болеть, карма тоже очистится и, возможно, появится шанс выйти замуж и родить. Но только нельзя это ставить подсознательной целью - целью должно быть только очищение души, стяжание Царствия Божьего. Это принципиально, а то ничего не получится.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 дек 2015, 09:43

[quote="Svetlanka"] Сейчас мне 35 лет, одинока, детей нет, абортов не было, равно как и беременностей. Недавно обнаружили полип в матке, который разрастается. Как сказала гинеколог, он расположен внутри так, как противозачаточная спираль, т.е. забеременеть шансов нет







Может зацепка за деторождение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 дек 2015, 09:44

За семью,совершенство.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iriss, Галина Григорьевна и 149 гостей