Ноги, колени, суставы ног

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 08:45

Алуня писал(а):Ирина, приветствую! Прочитала тему, что-то екнуло и кивнуло внутри на сложности принятия смерти, потом привязка к жизни - екнуло еще раз... через пару минут заболело колено, представляете?) Думала, что накручиваю себя, прошло уже несколько часов - болит. До прочтения темы и размышления над ней не болело совершенно. Удивительно.
Я к тому, что раз мои программы так скоро и послушненько срезонировали, значит что-то общее есть именно в перечисленных пунктах, к сожалению.
Почему-то посчитала нужным Вам это сказать, мало ли, а вдруг чем да поможет.
Диана рада вас видеть здесь, не рада, что срезонировало(( а то, что есть общее, конечно же есть, я такая же красивая и молодая и здоровая, как вы :-)

Мне в личке очень уважаемая мною форумчанка сейчас по моей теме без купюр сказала мне, что у меня отвратный характер и я получаю удовольствие от унижения других людей. Пользуясь случаем приношу свои извинения всем, кого я всуе обидела или унизила, простите меня и не держите зла. Можете открыто в теме сказать о моих недостатках, для этого я ее и открыла, чтобы увидеть себя в том числе. Но могу сопротивляться, предупреждаю, характер то сами знаете какой у меня :P

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 08:53

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Godislove2012"
Даже если категорически отказываются от общения со мной и от родства? Со мной и с матерью. В младенчестве нас разделили, в пубертате нас соединили физически,то есть меня вернули к матери и к сестре, но было жесткое разделение - она любимая и всё лучшее ей, я - проблема, о которой необходимо говорить каждый день и убеждать себя и всех вокруг, что мое присутствие - это какое-то недоразумение и ошибка бога, что я вообще существую. Это я мягко сказала о своих детских ощущениях. На прощение матери у меня ушло лет 10. Полное и бесповоротное прощение. К сестре никаких претензий никогда и не было. Но её превосходство после моего развода с мужем меня несколько обескураживало. В-общем наверное было чем гордиться - она работала врачом в Германии, у неё был круг общения такой, что дух захватывало. Например австрийская какая-то принцесса, не говоря о мэре города, и профессорах по работе. Это было личное многолетнее дружеское общение. Но потом всё стало рушиться у неё, и она отказалась общаться со мной и матерью. Сейчас я о ней ничего не знаю. Её мои какие-то успехи сильно раздражают и она считает, что я не достойна ничего такого, что выходит за рамки её комфорта. А её комфорт заложен был в детстве мамой и бабушкой - она прекрасна, я чудище. Когда я не чудище, ей плохо. Даже окончание института моего сына повергло её в скандал. Но мне все труднее соответствовать, сами понимаете, СНЛ помог мне перевернуть мое сознание и несколько раз выжить, когда программа самоуничтожения активировалась под влиянием тс.






Это все Вы описываете форму.Это все снаружи и поверхностные эмоции.Это все нужно,что бы Ваша душа пошла к любви,а они на подсознании воспользовались Вашим опытом любить в любой ситуации.[/quote]
Я тоже об этом думала, Сергей Леонидович. Повышенная ответственность получается, нельзя халтурить.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 08:55

Alla.Va писал(а):Девочки, так приближается же непростое время для всех нас...если душа не принимает, выдает агрессию в связи с недовольством судьбой (в ближнем будущем, - на подсознании же мы знаем ВСЕ, что случится) то вот и идет сброс на тело, а именно - на ноги...Энергия судьбы идет через ноги, и если мы свою судьбу убиваем недовольством - то ноги и отказывают нормально служить...
Думаю, нам всем надо почаще принимать заранее скопом все, что может произойти - и в личной жизни, и в стране (это, думаю, сейчас - главное, что дает подобные проблемы - время такое...)
Спасибо Алла за ответ, да наверное так и есть, об этом времени СН предупреждал много лет назад еще, а оно так неожиданно наступило.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 29 сен 2015, 09:07

Ира, не знаю насчет отвратительного характера, я бы не стала так обобщать...
Я вот чувствую у тебя жесткость, не поверхностную, а глубинную. И это даже не к людям, нет... а к чему-то большему... и не ухватишь-не поймешь даже к чему.((((((( имхо конечно
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 09:09

Иннуариевна писал(а):Ира, не знаю насчет отвратительного характера, я бы не стала так обобщать...
Я вот чувствую у тебя жесткость, не поверхностную, а глубинную. И это даже не к людям, нет... а к чему-то большему... и не ухватишь-не поймешь даже к чему.((((((( имхо конечно
К судьбе наверное. Я и сама иногда чувствую это в себе, как изменить, Лена?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 29 сен 2015, 09:19

Godislove2012 писал(а):
Иннуариевна писал(а):Ира, не знаю насчет отвратительного характера, я бы не стала так обобщать...
Я вот чувствую у тебя жесткость, не поверхностную, а глубинную. И это даже не к людям, нет... а к чему-то большему... и не ухватишь-не поймешь даже к чему.((((((( имхо конечно
К судьбе наверное. Я и сама иногда чувствую это в себе, как изменить, Лена?
Похоже к судьбе... Знаешь, тебе надо со своей судьбой установить контакт. Бред конечно какой-то ну все-таки.
Тебе надо ее увидеть. Знаешь, а нарисуй ее. На листе карандашами. Дальше посмотрим что делать... Может ты и сама поймешь...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 29 сен 2015, 09:23

У меня такое впечатление, что ты над своей судьбой. Сверху....
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 09:32

Иннуариевна писал(а):У меня такое впечатление, что ты над своей судьбой. Сверху....
Это как? Владычица морская что ли? :notunderstand: Гордыня в крайнем проявлении? Параноидальном? :bug:

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 29 сен 2015, 09:37

Godislove2012 писал(а):
Иннуариевна писал(а):У меня такое впечатление, что ты над своей судьбой. Сверху....
Это как? Владычица морская что ли? :notunderstand: Гордыня в крайнем проявлении? Параноидальном? :bug:
Не знаю, тут бы я не ставила диагнозов. Не надо умом пытаться познать... и заключить в какие-то рамки.
Убирай все, оставляй только чувства.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 09:42

Иннуариевна писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Иннуариевна писал(а):У меня такое впечатление, что ты над своей судьбой. Сверху....
Это как? Владычица морская что ли? :notunderstand: Гордыня в крайнем проявлении? Параноидальном? :bug:
Не знаю, тут бы я не ставила диагнозов. Не надо умом пытаться познать... и заключить в какие-то рамки.
Убирай все, оставляй только чувства.
Спасибо, что без диагноза. На самом деле очень точное наблюдение, Лена. Я с рождения чувствовала себя за бортом судьбы, только не над судьбой, а рядом с ней. Именно в таком режиме я смогла выжить и моя гордыня могла находиться в жизнеобеспечивающем состоянии, не больше. Это одиночество, к которому я привыкла с детства и наблюдения за жизнью как бы со стороны, потому что не раз была на грани смерти.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 29 сен 2015, 09:47

Я с рождения чувствовала себя за бортом судьбы, только не над судьбой, а рядом с ней. Именно в таком режиме я смогла выжить и моя гордыня могла находиться в жизнеобеспечивающем состоянии, не больше. Это одиночество, к которому я привыкла с детства и наблюдения за жизнью как бы со стороны, потому что не раз была на грани смерти.
Это тебя и спасало тогда... А что сейчас? Где ты и где твоя судьба?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 09:54

Иннуариевна писал(а):
Я с рождения чувствовала себя за бортом судьбы, только не над судьбой, а рядом с ней. Именно в таком режиме я смогла выжить и моя гордыня могла находиться в жизнеобеспечивающем состоянии, не больше. Это одиночество, к которому я привыкла с детства и наблюдения за жизнью как бы со стороны, потому что не раз была на грани смерти.
Это тебя и спасало тогда... А что сейчас? Где ты и где твоя судьба?
Всё так же наверное, только между мной и моей судьбой появился Бог. и Его воля. И моя благодарность Ему за всё. И люди теперь не враги, а исполнители Его воли.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 29 сен 2015, 09:56

Godislove2012 писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Я с рождения чувствовала себя за бортом судьбы, только не над судьбой, а рядом с ней. Именно в таком режиме я смогла выжить и моя гордыня могла находиться в жизнеобеспечивающем состоянии, не больше. Это одиночество, к которому я привыкла с детства и наблюдения за жизнью как бы со стороны, потому что не раз была на грани смерти.
Это тебя и спасало тогда... А что сейчас? Где ты и где твоя судьба?
Всё так же наверное, только между мной и моей судьбой появился Бог. и Его воля. И моя благодарность Ему за всё. И люди теперь не враги, а исполнители Его воли.
Но ты также не принимаешь свою судьбу?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 сен 2015, 09:59

Иннуариевна писал(а): Похоже к судьбе... Знаешь, тебе надо со своей судьбой установить контакт. Бред конечно какой-то ну все-таки.
Тебе надо ее увидеть. Знаешь, а нарисуй ее. На листе карандашами. Дальше посмотрим что делать... Может ты и сама поймешь...







Интересная идея.Я попробовал нарисовать судьбу автора темы.Получилась картинка в виде кулака,из которого выходит агрессия в сторону прошлого.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 29 сен 2015, 10:02

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Иннуариевна писал(а): Похоже к судьбе... Знаешь, тебе надо со своей судьбой установить контакт. Бред конечно какой-то ну все-таки.
Тебе надо ее увидеть. Знаешь, а нарисуй ее. На листе карандашами. Дальше посмотрим что делать... Может ты и сама поймешь...







Интересная идея.Я попробовал нарисовать судьбу автора темы.Получилась картинка в виде кулака,из которого выходит агрессия в сторону прошлого.
Здесь интереснее что Ира нарисует. И сам процесс важнее самого рисунка.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 сен 2015, 10:03

[quote="Иннуариевна" date="144351014

Здесь интереснее что Ира нарисует. И сам процесс важнее самого рисунка.[/quote]








Ждем рисунка.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 10:05

Иннуариевна писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Иннуариевна писал(а): Это тебя и спасало тогда... А что сейчас? Где ты и где твоя судьба?
Всё так же наверное, только между мной и моей судьбой появился Бог. и Его воля. И моя благодарность Ему за всё. И люди теперь не враги, а исполнители Его воли.
Но ты также не принимаешь свою судьбу?
А я разве говорила, что не принимала когда-то свою судьбу? У меня ведь не было выбора, как нет выбора сейчас у вас. Например жить на планете, где вместо воздуха дивный аромат, вместо людей бестелесные существа или жить здесь на земле со всеми нами.

Так и я воспринимала жизнь без матери, а потом с нелюбящей матерью как само собой разумеющееся. Это подводило мою сильную человеческую привязанность к здоровому состоянию и поиску Бога, то есть опоры, которую я верно нашла очень рано. Жертвенность для меня - это аксиома не требующая доказательств. Многие вещи у Лазарева были мне понятны сразу априори. Многие стали понятны со временем, кое-что еще предстоит узнать и усвоить. Но моя судьба - это именно та судьба, которая единственно верная для моего состояния души. Кстати её состояние находится в динамике, моя жизнь всегда менялась только к лучшему, Слава Богу и спасибо СНЛ.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 29 сен 2015, 10:07

Ира, а почему ты тогда рядом с судьбой?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 29 сен 2015, 10:10

Сергей Леонидович, хотите еще интереснее задачку?
Нарисуйте Бога и себя на одном листе.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 сен 2015, 10:14

Иннуариевна писал(а):Сергей Леонидович, хотите еще интереснее задачку?
Нарисуйте Бога и себя на одном листе.





Клинит:нельзя мне это рисовать.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей