Ноги, колени, суставы ног

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Valida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:20
Ник: Valida

Сообщение Valida » 29 сен 2015, 12:13

Godislove2012 писал(а):Валида, жаль, что вы редко заходите. Мне интересно ваше мнение как врача ещё))
Для этого мне нужно задать Вам несколько вопросов, ньо наверно лучше в ЛС.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 12:15

Valida писал(а):
Godislove2012 писал(а):Валида, жаль, что вы редко заходите. Мне интересно ваше мнение как врача ещё))
Для этого мне нужно задать Вам несколько вопросов, ньо наверно лучше в ЛС.
Да можно и здесь, если только не количество моих сексуальных партнеров >:(

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 сен 2015, 12:19

Godislove2012 писал(а):
natovi писал(а):Я пообещала модератору, уважаемому мной, не говорить о политике, поэтому просьба пожалуйста не спрашивайте меня больше об Украине, я не очень понимаю, что происходит, не думайте, что вы понимаете лучше.

Ирина,у меня тоже к тебе просьба.Не трогай нашего президента,не пиши и не говори о нём ничего,особенно по поверхностным картинкам.
Кроме того,СН уже однажды сказал и писал в книгах,что каждый правитель ведётся Богом.Давать ему оценки,оценки его поведения,не
только не этично внешне,но и чревато кармически.
Я себе давно сказала,что отхожу от политики,но вчера я не сдержалась...Ответила тебе в другой теме...Видимо я сильно разнервничалась,
потому,что у меня стало болеть сердце,но боль была как я чувствовала не очень то моя...Потом всё успокоилось...Осталось лёгкое негодование,
что читающие ДК чего то не улавливают и дают оценки,порой очень поверхностные.
Я просто всех прошу не сплетничать на тему правителей,кто с кем сошёлся,разошёлся и кто-кого предал.Не наше это дело,но бьёт кармически
потом больно.

С уважением Н.
Ок, хорошо, извини, Надя что заставила тебя нервничать. Я этого хотела бы меньше всего.
Ну и хорошо бы, чтобы про наших не писали и не постили глупости всякие. Взрослые же люди и здесь не "Одноклассники".
Вряд ли СНЛ оценил бы по достоинству унижение лидеров Украины на его сайте. И это так же болезненно для украинцев, как для вас то безобидное, что я по неосторожности написала всуе про вашего президента.

Еще раз извините все, чьи чувства я задела по неосторожности.
Не могу ответить за всех,я лично не позволяю себе ругать кого бы то ни было,копаться в личном,и если вижу "наезды",стараюсь не только
не потворствовать,но остановить это,понимая,что это может обидеть украинцев.Там много людей,которые мне душевно близки и не только
поэтому,а просто всегда говорю,это не этично.И насколько я вижу за этим на сайте тщательно следят модераторы.
Мы как раз,живущие в России гораздо больше терпим оскорблений,но никогда не жжём флаги украинские,и наши дети не пинают флаг украинский,идя по главной улице города,у нас в школах не учат ненавидеть кого бы то ни было,,,Наша страна принимает беженцев,хоть
из Сирии,хоть из Украины...Вообщем,можно перечислять много...И я тоже люблю свою страну и уважаю своего президента,достойно и по божески держащего удары извне...И когда я читаю не этичные здесь вещи,да мне больно.И я не знаю,читал ли Путин ДК или нет,но некоторым читающим ДК ещё нужно себя повоспитать так чтобы также достойно себя вести.
Я надеюсь,что инцидент исчерпан.

Valida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:20
Ник: Valida

Сообщение Valida » 29 сен 2015, 12:24

Godislove2012 писал(а):
Valida писал(а):
Godislove2012 писал(а):Валида, жаль, что вы редко заходите. Мне интересно ваше мнение как врача ещё))
Для этого мне нужно задать Вам несколько вопросов, ньо наверно лучше в ЛС.
Да можно и здесь, если только не количество моих сексуальных партнеров >:(
:-) да чисто врачебных вопросов, а не кармических)))

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 12:25

Valida писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Valida писал(а): Для этого мне нужно задать Вам несколько вопросов, ньо наверно лучше в ЛС.
Да можно и здесь, если только не количество моих сексуальных партнеров >:(
:-) да чисто врачебных вопросов, а не кармических)))
Валида, всем будет интересен, очень интересен опыт и рекомендации врача-лазаревца.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 12:45

tiss77 писал(а):
Godislove2012 писал(а):Мне в личке очень уважаемая мною форумчанка сейчас по моей теме без купюр сказала мне, что у меня отвратный характер и я получаю удовольствие от унижения других людей. Пользуясь случаем приношу свои извинения всем, кого я всуе обидела или унизила, простите меня и не держите зла. Можете открыто в теме сказать о моих недостатках, для этого я ее и открыла, чтобы увидеть себя в том числе. Но могу сопротивляться, предупреждаю, характер то сами знаете какой у меня :P
Хы... Ирина, а мне Вы тааааак нравитесь :love: И то, что Вы пишете, и отношение к жизни :)
Короче - у меня, видимо, тоже отвратный характер :handshake:
Бывает :ohh:

А про колени... Ничего умного не скажу, но свои параллели провела...
У моей мамы - колени болят с молодости, чем-то мажет, лопухами обвязывает, толку мало. Потомки, прямо скажем, так себе - я например ;)
Еще заметила - колени больное место многих баскетболисток, даже в детском возрасте, особенно у тех, которые не принимают поражений.
Мама, кстати, тоже занималась баскетболом и даже тренировала заводскую команду.
Вполне возможно, кстати, что это свойственно и для других видов спорта, но я с ними плохо знакома.

А у меня самой немного заболело левое колено в конце зимы. Побаливало с полгода. Я удивилась тогда очень - у меня ничего не болит обычно, разве что изредка голова.
По интуиции моей - тоже потомки получаются.
Сейчас тему прочитала, и удивилась - колено-то прошло совсем, давно не вспоминала...
За прошедшее время я усиленно ковыряла тему вожделения и скупость свою в чувство привести пыталась.
Примерьте к себе - может что-нибудь отзовется :)
Тисс, спасибо за тёплые слова. :rose:
Я тоже занималась баскетболом из-за роста 179, но не очень успешно, т.к. энергии было мало, результаты по скорости и реакции еле-еле-душа-в-теле.
Но дело точно не в физическом плане. Дело в загруженной душе, в потомках, на которых скинуты тенденции поклонения человеческому счастью.

Я вот что подумала: модераторский состав старожилов довольно настороженно ко мне относится из-за моей неблагонадежности по украинскому вопросу(но надеюсь с сегодняшнего дня их отношение изменится), по работе мои коллеги-руководители из других подразделений относятся ко мне довольно враждебно как к чужаку(они в-основном донецкие), ревнуют меня к руководству и к успеху, в-общем-то я к таким проявлениям привычная, я их притягиваю. Мне часто приписывают качества монстра "чудища", которым меня позиционировала мама и сестра. Часто удивляются, что я отношусь к таким проявлениям очень буднично и без вспышек гнева.
Может я давлю в себе незаметно для себя эти разрушения по судьбе? Ведь если бы я по-настоящему принимала, то они бы не повторялись регулярно.

Valida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:20
Ник: Valida

Сообщение Valida » 29 сен 2015, 12:58

Godislove2012 писал(а):
Valida писал(а): Для этого мне нужно задать Вам несколько вопросов, ньо наверно лучше в ЛС.
Да можно и здесь, если только не количество моих сексуальных партнеров >:(
:-) да чисто врачебных вопросов, а не кармических)))[/quote]
Валида, всем будет интересен, очень интересен опыт и рекомендации врача-лазаревца.[/quote]
:bug: а это что за чудо-зверь?)))
Лазаревец-не лазаревец, а подход к диагностике и лечению суставов пока достаточно стандартен.
Ирина, конечно делать какие-то однозначные выводы заочно, не видя человека и тем более не имея результатов обследования сложно, но попытаться можно.
Итак, болят ли у Вас колени при подъёме-спуске по лестнице? И если да, то больше при подъёме или спуске?
Испытывали ли Вы в течение последних двух месяцев, как появились жалобы (или вообще когда-либо раньше), скованность в суставах ног либо рук по утрам? То есть вначале как-бы двигаетесь с трудом, преодолевая сопротивление, а потом "расхОдитесь"?
Есть ли в области колен и голеностопов припухлоть и краснота, или только боль?
Болят ли суставы в покое, или только при движении? Болят ли суставы при нажатии них?
Появляется ли отёчность в ногах к вечеру?
Страдаете ли Вы плоскостопием? Варикозной болезнью? Хроническим тонзиллитом?

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 13:07

tiss77 писал(а):
Godislove2012 писал(а):Я вот что подумала: модераторский состав старожилов довольно настороженно ко мне относится из-за моей неблагонадежности по украинскому вопросу(но надеюсь с сегодняшнего дня их отношение изменится), по работе мои коллеги-руководители из других подразделений относятся ко мне довольно враждебно как к чужаку(они в-основном донецкие), ревнуют меня к руководству и к успеху, в-общем-то я к таким проявлениям привычная, я их притягиваю. Мне часто приписывают качества монстра "чудища", которым меня позиционировала мама и сестра. Часто удивляются, что я отношусь к таким проявлениям очень буднично и без вспышек гнева.
Может я давлю в себе незаметно для себя эти разрушения по судьбе? Ведь если бы я по-настоящему принимала, то они бы не повторялись регулярно.
Ммммм... М.б. Вы противопоставляете себя другим? Типа - вот я, а вот вы... Единство рвете на тонком плане? И люди на это реагируют?
Ну если это так, то где-то очень глубоко внутри... На уровне прабабушки. На сознании этого нет, а в жизни я часто получаюсь в обществе единомышленни ков не ко двору. Последние годы помягче уже - не касается меня напрямую, почти виртуально и открыто мне не вредят, как было раньше.

Valida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:20
Ник: Valida

Сообщение Valida » 29 сен 2015, 13:08

Godislove2012 писал(а): Я вот что подумала: модераторский состав старожилов довольно настороженно ко мне относится из-за моей неблагонадежности по украинскому вопросу(но надеюсь с сегодняшнего дня их отношение изменится), по работе мои коллеги-руководители из других подразделений относятся ко мне довольно враждебно как к чужаку(они в-основном донецкие), ревнуют меня к руководству и к успеху, в-общем-то я к таким проявлениям привычная, я их притягиваю. Мне часто приписывают качества монстра "чудища", которым меня позиционировала мама и сестра. Часто удивляются, что я отношусь к таким проявлениям очень буднично и без вспышек гнева.
Может я давлю в себе незаметно для себя эти разрушения по судьбе? Ведь если бы я по-настоящему принимала, то они бы не повторялись регулярно.
А меня тоже, ещё до небезысветсных событий на форуме удивляла агрессивность некоторых форумчан в Ваш адрес.
И ещё, опять же, из личных наблюдений по жизни: самые "суровые" (если не сказать жестокие) мамы, которых мне доводилось наблюдать, были у самых привязчивых дочерей. Я вначале считала, что такая их удушающая привязчивость -следствие недополученной в детстве маминой теплоты и любви, но потом пришла к дк-шному выводу, что матери неосознанно отталкивали своих слишком привязчивых детей.
Для меня сейчас это тоже ежесекундная задачка: вижу и ощущаю разницу в этом плане между своими дочерьми и в своих реакциях на них.
И не устаю благодарить Бога за посланную через Сергея Николаевича жизненно важную информацию, так как без неё оказалась бы, как и многие женщины, в замкнутом круге непонимания себя и окружающих.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 сен 2015, 13:09

Valida писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Valida писал(а): Для этого мне нужно задать Вам несколько вопросов, ньо наверно лучше в ЛС.
Да можно и здесь, если только не количество моих сексуальных партнеров >:(
:-) да чисто врачебных вопросов, а не кармических)))
Валида, всем будет интересен, очень интересен опыт и рекомендации врача-лазаревца.[/quote]
:bug: а это что за чудо-зверь?)))
Лазаревец-не лазаревец, а подход к диагностике и лечению суставов пока достаточно стандартен.
Ирина, конечно делать какие-то однозначные выводы заочно, не видя человека и тем более не имея результатов обследования сложно, но попытаться можно.
Итак, болят ли у Вас колени при подъёме-спуске по лестнице? И если да, то больше при подъёме или спуске?
Испытывали ли Вы в течение последних двух месяцев, как появились жалобы (или вообще когда-либо раньше), скованность в суставах ног либо рук по утрам? То есть вначале как-бы двигаетесь с трудом, преодолевая сопротивление, а потом "расхОдитесь"?
Есть ли в области колен и голеностопов припухлоть и краснота, или только боль?
Болят ли суставы в покое, или только при движении? Болят ли суставы при нажатии них?
Появляется ли отёчность в ногах к вечеру?
Страдаете ли Вы плоскостопием? Варикозной болезнью? Хроническим тонзиллитом?
[/quote]

Говоря о медицине,меня всё таки поразила диагностика индийского врача по пульсу,о котором рассказывал С.Н.
в фильме "Путь в Индию".Удивительно,по пульсу врач кому то сказал даже о том,что человек попал в аварию месяц
назад,о том,чем человек питается,какие проблемы,всё по пульсу....Вот это для меня врач философ,который Богу
подобен.
Насчёт коленей.Редко,когда болят.Последний раз было месяца полтора назад,когда на сына наехала,резко заболело
левое колено...Стала молиться,пересматривать прошлое и боль тут же утихла.Я поняла,что сама загрузила,вот теперь
и выгружаю.У меня сложилось впечатление,вернее ощущение,что когда то я к сыну была очень привязана...
Даже не в этой жизни.В этой я интуитивно от него отстранялась,чувствовала нельзя ближе положенного...
Любила,заботилась по матерински,но внутреннее отстранение какое то интуитивное было.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 13:13

Valida писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Valida писал(а): Для этого мне нужно задать Вам несколько вопросов, ньо наверно лучше в ЛС.
Да можно и здесь, если только не количество моих сексуальных партнеров >:(
:-) да чисто врачебных вопросов, а не кармических)))
Валида, всем будет интересен, очень интересен опыт и рекомендации врача-лазаревца.[/quote]
:bug: а это что за чудо-зверь?)))
Лазаревец-не лазаревец, а подход к диагностике и лечению суставов пока достаточно стандартен.
Ирина, конечно делать какие-то однозначные выводы заочно, не видя человека и тем более не имея результатов обследования сложно, но попытаться можно.
Итак, болят ли у Вас колени при подъёме-спуске по лестнице? И если да, то больше при подъёме или спуске?
Испытывали ли Вы в течение последних двух месяцев, как появились жалобы (или вообще когда-либо раньше), скованность в суставах ног либо рук по утрам? То есть вначале как-бы двигаетесь с трудом, преодолевая сопротивление, а потом "расхОдитесь"?
Есть ли в области колен и голеностопов припухлоть и краснота, или только боль?
Болят ли суставы в покое, или только при движении? Болят ли суставы при нажатии них?
Появляется ли отёчность в ногах к вечеру?
Страдаете ли Вы плоскостопием? Варикозной болезнью? Хроническим тонзиллитом?[/quote]

При подъемах-спусках не болят.
периодически последние несколько лет скованность по утрам, да, пока расхожусь.
Красноты нет, припухлости нет. Боль только при движении, только сегодня при сидении ноют немного, совсем не критично колени.
При нажатии не болят, наоборот приятно. Но колени горячие какие-то, особенно левоке, которое болит вокруг.
Отечность ног небольшая каждый вечер. Плоскостопия нет, варикоза, тонзиллита нет и не было никогдла.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 13:16

natovi писал(а): когда то я к сыну была очень привязана...
Даже не в этой жизни.В этой я интуитивно от него отстранялась,чувствовала нельзя ближе положенного...
Любила,заботилась по матерински,но внутреннее отстранение какое то интуитивное было.
Вот может быть это. Я уже сейчас переживаю, как он там с империалистами будет работать, что кушать и т.д. Гоню конечно эти мысли. Но видимо впереди сильно буду переживать.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 сен 2015, 13:16

[quote="natovi"
Говоря о медицине,меня всё таки поразила диагностика индийского врача по пульсу,о котором рассказывал С.Н.
в фильме "Путь в Индию".Удивительно,по пульсу врач кому то сказал даже о том,что человек попал в аварию месяц
назад,о том,чем человек питается,какие проблемы,всё по пульсу....Вот это для меня врач философ,который Богу
подобен.








Можно диагностировать по голосу,можно по имени,по пульсу.Он,наверняка(врач),включал внутреннее видение,пульс,всего,лишь код доступа в подсознание.Прикоснулся,контакт начался,пошла информация.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 сен 2015, 13:18

Godislove2012 писал(а): Вот может быть это. Я уже сейчас переживаю, как он там с империалистами будет работать, что кушать и т.д. Гоню конечно эти мысли. Но видимо впереди сильно буду переживать.





Это уже ревность.

Valida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:20
Ник: Valida

Сообщение Valida » 29 сен 2015, 13:24

Ирина, не отличусь оригинальностью, посоветовав Вам сделать рентгенографию коленных суставов, анализ крови на содержание С-реактивного белка и ревматоидного фактора (которые скорее всего в норме), глюкозы и общий клинический анализ крови.
Чисто по симптоматике похоже на остеоартороз, это когда изменяется состав хрящевой ткани суставной поверхности костей, в результате чего сустав постепенно теряет подвижность и деформируется. Ну это если не лечить.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 сен 2015, 13:27

Godislove2012 писал(а):
natovi писал(а):
когда то я к сыну была очень привязана...
Даже не в этой жизни.В этой я интуитивно от него отстранялась,чувствовала нельзя ближе положенного...
Любила,заботилась по матерински,но внутреннее отстранение какое то интуитивное было.
Вот может быть это. Я уже сейчас переживаю, как он там с империалистами будет работать, что кушать и т.д. Гоню конечно эти мысли. Но видимо впереди сильно буду переживать.
Я тебе тоже об этом хотела сказать...У меня такое ощущение,что ты уже переживаешь за сына,тебе начинают намекать,что
переживаниями за сына ты перекидываешь проблемы недоработанной привязанности к сыну(особенно) из прошлого в будущее,
вредя его потомкам.Надо отпустить внутренне это отпустить.
У меня такая коллега из соседней лаборатории.Она к сыну приаязана ужасно.Женился только в 33,а так и ходил за ней.
Первые его командировки за границу для неё были ударом.Вот также как ты,а,что он там будет есть и вообще как там приживётся
во Франции? Мы её тут успокаивали...Сейчас он женат,она поуспокоилась,но к жене видно,что ревнует его...
А я спокойно,когда мой сын то в Китай,то в Германию летит в командировки...Вот чую,что мне нельзя за него переживать.
Только ему хуже.
Кстати,там астролог из того же фильма сказал СН,что ясновидящяя емуи предрекла отстутствие детей,чтобы он у ним
не привязывался...Он сказал,вам надо быть максимально отрешённым от детей,иначе они погибнут.Но мужчинам то легче в этом
плане,а вот мамам тяжеловато,но всё равно надо доверять Богу своих детей.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 сен 2015, 13:31

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):[quote="natovi"
Говоря о медицине,меня всё таки поразила диагностика индийского врача по пульсу,о котором рассказывал С.Н.
в фильме "Путь в Индию".Удивительно,по пульсу врач кому то сказал даже о том,что человек попал в аварию месяц
назад,о том,чем человек питается,какие проблемы,всё по пульсу....Вот это для меня врач философ,который Богу
подобен.







Можно диагностировать по голосу,можно по имени,по пульсу.Он,наверняка(врач),включал внутреннее видение,пульс,всего,лишь код доступа в подсознание.Прикоснулся,контакт начался,пошла информация.
То есть это ясновидящий врач,который использует в данном случае пульс как код доступа?И это не передаётся скажем ученикам,Сергей Леонидович?

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 13:34

natovi писал(а):
Godislove2012 писал(а):
natovi писал(а): Вот может быть это. Я уже сейчас переживаю, как он там с империалистами будет работать, что кушать и т.д. Гоню конечно эти мысли. Но видимо впереди сильно буду переживать.
Я тебе тоже об этом хотела сказать...У меня такое ощущение,что ты уже переживаешь за сына,тебе начинают намекать,что
переживаниями за сына ты перекидываешь проблемы недоработанной привязанности к сыну(особенно) из прошлого в будущее,
вредя его потомкам.Надо отпустить внутренне это отпустить.
У меня такая коллега из соседней лаборатории.Она к сыну приаязана ужасно.Женился только в 33,а так и ходил за ней.
Первые его командировки за границу для неё были ударом.Вот также как ты,а,что он там будет есть и вообще как там приживётся
во Франции? Мы её тут успокаивали...Сейчас он женат,она поуспокоилась,но к жене видно,что ревнует его...
А я спокойно,когда мой сын то в Китай,то в Германию летит в командировки...Вот чую,что мне нельзя за него переживать.
Только ему хуже.
Кстати,там астролог из того же фильма сказал СН,что ясновидящяя емуи предрекла отстутствие детей,чтобы он у ним
не привязывался...Он сказал,вам надо быть максимально отрешённым от детей,иначе они погибнут.Но мужчинам то легче в этом
плане,а вот мамам тяжеловато,но всё равно надо доверять Богу своих детей.
Надя, я знаю свою эту проблему и давно работаю с ней, отпускаю сына, отпустила бы давно, если бы жили раздельно. У него есть возмождность снимать квартиру возле работы, но он не видит смысла в этом, дома ему хорошо, пока он без девушки. А там видно будет.
В 33 женился - это сейчас не поздно, а нормально. Мой бы женился до 35 я =была бы очень рада. Экстрасенс давно мне говорпила, что будут двойняшки у него и сноху буду любить больше чем сына. Я думаю она права, я уже её люблю))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей