Ноги, колени, суставы ног

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 29 сен 2015, 13:39

У него есть возмождность снимать квартиру возле работы, но он не видит смысла в этом, дома ему хорошо, пока он без девушки. А там видно будет.
Надо выталкивать его из зоны комфорта. Может уже и девушку бы нашел. Имхо
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 сен 2015, 13:42

natovi писал(а):




То есть это ясновидящий врач,который использует в данном случае пульс как код доступа?И это не передаётся скажем ученикам,Сергей Леонидович?






Ученики должны быть подготовлены по прошлым жизням,да и в этой,нужно пройти через травмирующие ситуации достойно.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 сен 2015, 13:53

Godislove2012 писал(а):
natovi писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Я тебе тоже об этом хотела сказать...У меня такое ощущение,что ты уже переживаешь за сына,тебе начинают намекать,что
переживаниями за сына ты перекидываешь проблемы недоработанной привязанности к сыну(особенно) из прошлого в будущее,
вредя его потомкам.Надо отпустить внутренне это отпустить.
У меня такая коллега из соседней лаборатории.Она к сыну приаязана ужасно.Женился только в 33,а так и ходил за ней.
Первые его командировки за границу для неё были ударом.Вот также как ты,а,что он там будет есть и вообще как там приживётся
во Франции? Мы её тут успокаивали...Сейчас он женат,она поуспокоилась,но к жене видно,что ревнует его...
А я спокойно,когда мой сын то в Китай,то в Германию летит в командировки...Вот чую,что мне нельзя за него переживать.
Только ему хуже.
Кстати,там астролог из того же фильма сказал СН,что ясновидящяя емуи предрекла отстутствие детей,чтобы он у ним
не привязывался...Он сказал,вам надо быть максимально отрешённым от детей,иначе они погибнут.Но мужчинам то легче в этом
плане,а вот мамам тяжеловато,но всё равно надо доверять Богу своих детей.
Надя, я знаю свою эту проблему и давно работаю с ней, отпускаю сына, отпустила бы давно, если бы жили раздельно. У него есть возмождность снимать квартиру возле работы, но он не видит смысла в этом, дома ему хорошо, пока он без девушки. А там видно будет.
В 33 женился - это сейчас не поздно, а нормально. Мой бы женился до 35 я =была бы очень рада. Экстрасенс давно мне говорпила, что будут двойняшки у него и сноху буду любить больше чем сына. Я думаю она права, я уже её люблю))
Понятно,сыну уютно с мамой...Может ты не осознаёшь как переживаешь за него...А может внуки на подходе.Был прикол.У нашей Зав.лаб.
женился сын.Сколько то времени у них не было детей...Года три наверное.Тут как то встречаемся с ней утром у лифта и она говорит...Ой,
бедные мои колени,сил нет передвигаться...Я спрашиваю,а у вас там внуки то не намечаются? Она смотрит на меня немого ошарашенно
и говорит,да,невестка на пятом месяце...Ну,вот говорю,коленочки и болят.Она так посмотрела на меня...Ну вообщем,щас у неё внучок растёт.
Так,что,вот,жди ваших двойняшек...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 13:59

Иннуариевна писал(а):
У него есть возмождность снимать квартиру возле работы, но он не видит смысла в этом, дома ему хорошо, пока он без девушки. А там видно будет.
Надо выталкивать его из зоны комфорта. Может уже и девушку бы нашел. Имхо
Я тоже так думала, он меня переубедил. Хорошие зп у него заработались к 30-ти, то есть без ущерба может снимать квартиру и обеспечивать себя вполне. Я думаю, что по готовности будет и та, которую он полюбит. Вы же учитывайте груз, с которым он справляется. Наваленный отцом(там отдельная история) и мной. Встречаться и общаться лишь бы было он не собирается, девушек много вокруг красивых и разных, он часто встречается с ними, но пока один. Но пока 30, не 50 же. Встретит свою, я как-то не переживаю по этому поводу. Вообще все меньше за него переживаю, значит уже лучше у него дела. СНЛ говорил, что сильный страх за детей бывает оправдан опасностью, которая им угрожает.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 сен 2015, 14:11

Godislove2012 писал(а):
Иннуариевна писал(а):
У него есть возмождность снимать квартиру возле работы, но он не видит смысла в этом, дома ему хорошо, пока он без девушки. А там видно будет.
Надо выталкивать его из зоны комфорта. Может уже и девушку бы нашел. Имхо
Я тоже так думала, он меня переубедил. Хорошие зп у него заработались к 30-ти, то есть без ущерба может снимать квартиру и обеспечивать себя вполне. Я думаю, что по готовности будет и та, которую он полюбит. Вы же учитывайте груз, с которым он справляется. Наваленный отцом(там отдельная история) и мной. Встречаться и общаться лишь бы было он не собирается, девушек много вокруг красивых и разных, он часто встречается с ними, но пока один. Но пока 30, не 50 же. Встретит свою, я как-то не переживаю по этому поводу.
Вообще все меньше за него переживаю, значит уже лучше у него дела.
СНЛ говорил, что сильный страх за детей бывает оправдан опасностью, которая им угрожает.
Да,но людям,которые хотят измениться,всё для этого делают обычно подают знаки,чтобы спасти детей.
Мне как то приснился нехороший сон про сына.Года три назад...Я утром пошла Церковь,молилась,когда вышла,почувствовала
какое то облегчение...У сына авария случилась.Машина побилась,а он не пострадал.
СН рассказывал про женщину,целительницу,сын которой по знакам должен был погибнуть.Она пошла к океану и читала там
Отче наш 400-500 раз...Через некоторое время сын попадает а аварию,по идее он не должен был остаться жив,но выжил,не пострадал,
просто заплатили немало за разбитую машину тому,в кого врезался её сын.То есть знаки подают,когда род хоть со скрипом,но идёт
на исправление.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 29 сен 2015, 14:24

Алуня писал(а):Ирина, приветствую! Прочитала тему, что-то екнуло и кивнуло внутри на сложности принятия смерти, потом привязка к жизни - екнуло еще раз... через пару минут заболело колено, представляете?) Думала, что накручиваю себя, прошло уже несколько часов - болит. До прочтения темы и размышления над ней не болело совершенно. Удивительно.
Я к тому, что раз мои программы так скоро и послушненько срезонировали, значит что-то общее есть именно в перечисленных пунктах, к сожалению.
Почему-то посчитала нужным Вам это сказать, мало ли, а вдруг чем да поможет.
Ничего себе реакции на тему на форуме ДК))))) У меня тоже вдруг по прочтении только первой страницы темы вдруг заболело колено (никогда раньше не болело!) но через минуту прошло.
Но ГЛАВНОЕ - после того, как я написала в теме про то, что мы на подсознании можем не принимать, то что может произойти в недалеком будущем в нашей общей судьбе, имея ввиду какие-то социальные потрясения и катаклизмы - у нас отключили сначала газ, потом электричество и затем пропала вода, т.к. она тоже от электричества!!! Оказалось - неподалеку строят новую дорогу, им нужно было обойти все эти линии. Но об этом мы узнали намного позже, и целый день пришлось тренироваться принимать то, о чем написала здесь :cheese: Чай на костре грели)))
Какие-то незримые законы все же действуют здесь... :-S
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 29 сен 2015, 14:27

Alla.Va писал(а): Какие-то незримые законы все же действуют здесь... :-S
Это как прививка :) аналогично прилетает

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 14:38

Alla.Va писал(а):
Алуня писал(а):Ирина, приветствую! Прочитала тему, что-то екнуло и кивнуло внутри на сложности принятия смерти, потом привязка к жизни - екнуло еще раз... через пару минут заболело колено, представляете?) Думала, что накручиваю себя, прошло уже несколько часов - болит. До прочтения темы и размышления над ней не болело совершенно. Удивительно.
Я к тому, что раз мои программы так скоро и послушненько срезонировали, значит что-то общее есть именно в перечисленных пунктах, к сожалению.
Почему-то посчитала нужным Вам это сказать, мало ли, а вдруг чем да поможет.
Ничего себе реакции на тему на форуме ДК))))) У меня тоже вдруг по прочтении только первой страницы темы вдруг заболело колено (никогда раньше не болело!) но через минуту прошло.
Но ГЛАВНОЕ - после того, как я написала в теме про то, что мы на подсознании можем не принимать, то что может произойти в недалеком будущем в нашей общей судьбе, имея ввиду какие-то социальные потрясения и катаклизмы - у нас отключили сначала газ, потом электричество и затем пропала вода, т.к. она тоже от электричества!!! Оказалось - неподалеку строят новую дорогу, им нужно было обойти все эти линии. Но об этом мы узнали намного позже, и целый день пришлось тренироваться принимать то, о чем написала здесь :cheese: Чай на костре грели)))
Какие-то незримые законы все же действуют здесь... :-S

Я тоже думаю, что это прививка и ничего смертельного.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 29 сен 2015, 15:01

Я тоже думаю, что это прививка и ничего смертельного.
Конечно, ничего)). Смысл того, о чем я написала, думаю, в том, что нужно "отвечать за базар" :) . Призвала всех ПРИНИМАТЬ - вот и принимай сама, тренируйся, потом передашь свой опыт на тонком плане))
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 15:14

Valida писал(а):Ирина, не отличусь оригинальностью, посоветовав Вам сделать рентгенографию коленных суставов, анализ крови на содержание С-реактивного белка и ревматоидного фактора (которые скорее всего в норме), глюкозы и общий клинический анализ крови.
Чисто по симптоматике похоже на остеоартороз, это когда изменяется состав хрящевой ткани суставной поверхности костей, в результате чего сустав постепенно теряет подвижность и деформируется. Ну это если не лечить.
Спасибо Валида. Если не рассосется от устремления к Богу ближайшее время
обращусь конечно к врачу.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 29 сен 2015, 17:32

Колени, писала в одной теме, что я заметила. Агрессивность и раздражительность, когда что-то не получается. Агрессия к своей судьбе. Например у мужа не приклеивались обои, несколько раз пытался приклеить, все равно отходят, он становится такой бешеный, начинает все швырять и бесится, передалось старшей дочери, когда читает, рисует, и т.д. если не получается, кидается книгами, ручками и т.д., у нее иногда болят колени по ночам. Это передалось по роду точно, болели у прадеда, сейчас сильно у деда, ничего не помогает, еле ходит, у мужа по молодости, но еще не вечер, у дочери сейчас иногда по-ночам, видимо во сне чего-то не проходит.

Valida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:20
Ник: Valida

Сообщение Valida » 29 сен 2015, 18:31

Маруська1981 писал(а):Колени, писала в одной теме, что я заметила. Агрессивность и раздражительность, когда что-то не получается. Агрессия к своей судьбе. Например у мужа не приклеивались обои, несколько раз пытался приклеить, все равно отходят, он становится такой бешеный, начинает все швырять и бесится, передалось старшей дочери, когда читает, рисует, и т.д. если не получается, кидается книгами, ручками и т.д., у нее иногда болят колени по ночам. Это передалось по роду точно, болели у прадеда, сейчас сильно у деда, ничего не помогает, еле ходит, у мужа по молодости, но еще не вечер, у дочери сейчас иногда по-ночам, видимо во сне чего-то не проходит.
У моей старшей регулярно болят колени по ночам, до истерик(((. Педиатры говорят -боли роста, но мне-то понятно: огребает за маму с папой(((.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 29 сен 2015, 19:12

Да, именно боли роста, так и мужу в детстве говорили. У меня у дочки тоже до истерик, ((( такие ночи очень не простые, постоянно просыпается, я ей постоянно массирую, сейчас пореже.

Valida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:20
Ник: Valida

Сообщение Valida » 29 сен 2015, 19:15

Маруська1981 писал(а):Да, именно боли роста, так и мужу в детстве говорили. У меня у дочки тоже до истерик, ((( такие ночи очень не простые, постоянно просыпается, я ей постоянно массирую, сейчас пореже.
Оооо! Как я Вас понимаю!
Но что интересно -на это первый обратил внимание муж: боли проходят после 3-х ночи. Т.е. после 3-х она уже не просыпается от болей.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 01 окт 2015, 12:29

А может, где-то в глубине души хочется удержать сына возле себя, и это желание матери включило болезнь, чтобы он не рискнул ее одну оставить? Может, это я - пальцем в небо, но как вариант?

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 01 окт 2015, 14:09

Svechka писал(а):А может, где-то в глубине души хочется удержать сына возле себя, и это желание матери включило болезнь, чтобы он не рискнул ее одну оставить? Может, это я - пальцем в небо, но как вариант?
Надеюсь что я не такой тяжелый случай, чтобы гробить судьбу сына)
Во-первых после написания темы и размышления целый день над ней мне помогли- колени не болят совсем. Есть небольшая слабость в ногах после долгой ходьбы, и все. И суставы перестали болеть, теперь удержать бы мне это состояние и благодарность всегда готовым помочь форумчанами))
Во- вторых поездку перенесли на ноябрь.

В свете нестабильности в Мире может и к лучшему, в-общем я концентрировалась на потомках и на страстях , которые им передала. На работе как-то стремительно восстановилось, скорее всего затмение и этот "коридор затмений" таки активировал негатив, всколыхнул из глубин души. За три дня как будто вся жизнь пролетела передо мной))

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 01 окт 2015, 16:27

Godislove2012 писал(а):За три дня как будто вся жизнь пролетела передо мной))
Ирина, так работать над собой, как Вы - мало кто умеет... :rose:
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

iriss

Сообщение iriss » 01 окт 2015, 20:34

Ирина, только вот и могу сейчас написать. В общем, уже всё сказано и сделано. Хочется добавить не только тебе -- восстанавливайте связь с родственниками, с родом, это очень важно. И не просто связь, а хорошие, дружеские отношения. Для начала выпишите всех близких и не очень родственников и напишите их даты рождений и телефоны. Ага! Уверена, многие задумались и не могут вспомнить всё это...а телефон забит разными номерами и датами. Родовую карму никто не отменял.

Мы тоже выздровели, я после САши тоже заболела. Ей хватило дня поболеть и мне дня. Сейчас как новые)))
Ирина, с именинами!!!

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Сообщение omalma » 02 окт 2015, 04:41

Svechka писал(а):Ребята, как интересно все поворачивается! У моего СЧ (хотела написать МЧ, но староват он :zip: для МЧ) уже недели две колено правое и под коленкой болит. А ведь через меня он, получается, к жизни и к вожделению привязывается. Вот и поссорился он со мной на ровном месте дня 3 назад. Это он интуитивно рвет с вожделением, потомков чистит и попутно колено лечит, так? Значит, мне тоже тему привязки к жизни пересмотреть надо ( у дочки эти моменты, по привязке к жизни, тоже сейчас зашевелились). Как кстати тема Ваша, Godislove! Вообще, и у 2-х знакомых на работе тоже с начала осени с коленями проблемы пошли... Как все в мире увязано, не перестаю удивляться! :roll:
И еще. У отца моего артроз почти полностью левое колено "съел", ходит с палочкой. У дочки коленки с детства сгибаются-разгибаются с хрустом.
"Колени выражают принципы, согласно которым происходит продвижение в жизни.

Колени указывают на то, с какими чувствами мы шагаем вперёд по жизни.

У миролюбивого, дружелюбного и уравновешенного человека колени здоровые.

У идущего с боем и обманом, колени разбиты. У человека желающего перехитрить жизнь, повреждаются мениски.
У идущего с напором колени заболевают.

От печали из-за неудач в колени образуется вода.

От печали, вызванной мщением, в колене скапливается кровь." Л.Виилма http://luule-wiilma7.ucoz.ru/news/koleni/2014-03-13-470
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vadmin001 и 6 гостей