Прыщи на лице, Прыщи на теле, жирная кожа, демодекоз.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 05 дек 2015, 14:32

Nasca писал(а):
Плюньте вы ему в глаз, пусть сам кувыркается.
:-) Ладно, помилосердствуем, не будем уж в глаз-то плевать. :-) У парня и без того куча проблем и есть и будет.... Раз ему нужно было лишь новое лекарство, а не внутренние изменения, так он получил ссылку на эти лекарства. Лекарства-то стоят немало.... Будет покупать-лечиться без внутренних изменений, только уйму денег потратит. Толку все равно ноль. Вылечится ненадолго, потом опять все вернется на свои места. Вот и будет, бедный - и без денег и в демодекозе да еще и с заплеванным глазом.... Не.... Жалко парня.
Не будем мы ему в глаз плевать. :-)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 05 дек 2015, 15:04

Девочки, Абдул меня в личке поблагодарил за ссылку. Но так и не ответил на мой вопрос, почему он не захотел написать в своей теме слова благодарности и всем остальным. Молод он еще, очень молод....
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 05 дек 2015, 19:19

Нотка писал(а):
Абдул писал(а):
Нотка писал(а):Был у меня демодекс. Я могу подсказать Вам сайт, на котором продаются средства от демодекса, если хотите в личку ссылку кину. Берите книжечки ДК и читайте, размышляйте, меняйте себя. Удачи.
Подскажите средства от демодекоза, и я начал читать диагностику кармы часть 1, мне все книги читать или выборочно какие нибудь которые мне больше подойдут
Абдул, посмотрите как Вы просите помощи и совета. Вам мама в детстве говорила, что существует волшебное слово "ПОЖАЛУЙСТА"?
Несмотря на Вашу невежливость я вчера помогла Вам и советом и помощью.
А Иннуариевна прислала Вам от меня ссылку на сайт лечебных средств. Вы хоть ее-то поблагодарили? Меня-то нет, несмотря на то, что получили все, что просили..... Ни "пожалуйста" ни "спасибо" от Вас. Вы, похоже потребитель чистой воды. Это принесет Вам немало проблем по жизни. Да, наверняка и уже приносит.
Мне, как Вы понимаете от Вашей вежливости не горячо, ни холодно. Я могла бы и мимо пройти. Но для Вашего же блага решила обратить внимание на "косяки" Вашего мировоззрения - невежливость, потребительство и неблагодарность. Может хоть за это "спасибо" скажете. ;-)
Вы глубоко во мне ошибаетесь, я всегда благодарю людей за помощь, но тут дело совсем в другом, я ещё не освоился перемещаться по форуму с мобильного телефона ..... Тут есть такая кнопка поблагодарить или мне в сообщении ей, вам написать?

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 05 дек 2015, 19:27

Nasca писал(а):пролистала темку...
вы ему совет, девчонки, а он вам: подскажите лекарство.
вы ему снова совет и наводящий вопрос, а он вам: не нашёл у Лазарева ПРО ПРИЩИ( тут уж я повалилась)
вы(терпеливо) ему снова совет, а он вам: какую книгу выборочно читать.

Плюньте вы ему в глаз, пусть сам кувыркается, или прочитает данные о Сулле ( был такой древний управленец в Риме), тот до конца жизни ходил в струпьях. Ему помогало только нахождение в воде в банях( перезаразил многих).

Малый в теме говорит, что не наглый, спокойный, а на деле- нахальный и нечуткий, и да, невоспитанный. Просьб- на 3 страницы, а толку- чуть.
Только не делайте из темы сериал.
Та хоть тётка уже большая, выросла, а этот автор темы вампирнутый смолоду, так и продолжит, не сомневайтесь. И подтирать ему сопли не рекомендуется.
Сказали, объяснили, расшифровали. И хватит с него. А то будет сопли жевать: ( в какой книге, на какой странице, в какой сверху- снизу строчке).
Извиняюсь, я вас чем-то обидел? Были дела не было времени зайти на форум, обо мне уже негативными отзывами отзываются... Благодарю вас за негативный отзыв, благодаря Лазареву я стал нейтрально относиться к негативу и не виню вас ни в чем))

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 05 дек 2015, 19:35

И в реальной жизни я всем всем всем помогаю не прося что-то в замен, даже благодарности не прошу, просто я знаю если я кому-то помог то он в душе уже благодарен... Я всегда трачу много своего свободного времени чтобы решить чью-то проблему) Но...

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 05 дек 2015, 19:39

Нотка писал(а):
Абдул писал(а):
Нотка писал(а):Был у меня демодекс. Я могу подсказать Вам сайт, на котором продаются средства от демодекса, если хотите в личку ссылку кину. Берите книжечки ДК и читайте, размышляйте, меняйте себя. Удачи.
Подскажите средства от демодекоза, и я начал читать диагностику кармы часть 1, мне все книги читать или выборочно какие нибудь которые мне больше подойдут
Абдул, посмотрите как Вы просите помощи и совета. Вам мама в детстве говорила, что существует волшебное слово "ПОЖАЛУЙСТА"?
Несмотря на Вашу невежливость я вчера помогла Вам и советом и помощью.
А Иннуариевна прислала Вам от меня ссылку на сайт лечебных средств. Вы хоть ее-то поблагодарили? Меня-то нет, несмотря на то, что получили все, что просили..... Ни "пожалуйста" ни "спасибо" от Вас. Вы, похоже потребитель чистой воды. Это принесет Вам немало проблем по жизни. Да, наверняка и уже приносит.
Мне, как Вы понимаете от Вашей вежливости не горячо, ни холодно. Я могла бы и мимо пройти. Но для Вашего же блага решила обратить внимание на "косяки" Вашего мировоззрения - невежливость, потребительство и неблагодарность. Может хоть за это "спасибо" скажете. ;-)

Огромное спасибо что обратили внимание на моё сообщение, обещаю впредь на этом форуме буду вести себя иначе :consent:

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 05 дек 2015, 19:46

Нотка писал(а):
Иннуариевна писал(а):У меня такое впечатление, что он наконец-то получил то, что хотел и больше его ничего не волнует. Печально.
Да, Нотка, так бывает....
Ну, что ж... С таким отношением к людям большие проблемы у парня будут по жизни. К сожалению.
Но будем оптимистично надеяться, что Абдул просто, взяв в руки ДК, запоем читает и позабыл все на свете. А после этого "запоя", благодаря стараниям уважаемого Сергея Николаевича он начнет работать над собой, исправится, а может даже вернется сюда сказать нам спасибо. :handshake:
Извиняюсь что долго не заходил на форум, для меня это время прошло за секунды... Благодарю вас за ваши советы. И я пока что ещё ничего не получил, чтобы принимать все происходящее мне нужно больше времени и мне не помешали бы все ваши советы.

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 05 дек 2015, 19:50

Абдул писал(а):
Нотка писал(а):
Абдул писал(а): Подскажите средства от демодекоза, и я начал читать диагностику кармы часть 1, мне все книги читать или выборочно какие нибудь которые мне больше подойдут
Абдул, посмотрите как Вы просите помощи и совета. Вам мама в детстве говорила, что существует волшебное слово "ПОЖАЛУЙСТА"?
Несмотря на Вашу невежливость я вчера помогла Вам и советом и помощью.
А Иннуариевна прислала Вам от меня ссылку на сайт лечебных средств. Вы хоть ее-то поблагодарили? Меня-то нет, несмотря на то, что получили все, что просили..... Ни "пожалуйста" ни "спасибо" от Вас. Вы, похоже потребитель чистой воды. Это принесет Вам немало проблем по жизни. Да, наверняка и уже приносит.
Мне, как Вы понимаете от Вашей вежливости не горячо, ни холодно. Я могла бы и мимо пройти. Но для Вашего же блага решила обратить внимание на "косяки" Вашего мировоззрения - невежливость, потребительство и неблагодарность. Может хоть за это "спасибо" скажете. ;-)
Вы глубоко во мне ошибаетесь, я всегда благодарю людей за помощь, но тут дело совсем в другом, я ещё не освоился перемещаться по форуму с мобильного телефона ..... Тут есть такая кнопка поблагодарить или мне в сообщении ей, вам написать?
Есть хорошая пословица: "Тот, кто имеет желание - ищет возможности, а кто не имеет желания - ищет причины". Думаю если бы Вы действительно хотели поблагодарить, Вы бы и кнопку бы сами поискали, а когда не нашли, поблагодарили бы прямо в теме, сообщением.
Абдул, поймите я не в претензии. Я хотела Вам помочь и помогла. Остальное уже Ваше дело.
Просто мне захотелось обратить Ваше внимание на отсутствие "Спасибо" как на лишний для Вас повод поработать над собой.
А если Ваша неблагодарность-досадная случайность и Вы всегда благодарите, ну что же, это здОрово.
Давайте, читайте Сергея Николаевича побольше да повнимательнее он очень хорошо в своих книгах показывает как важна для человека благодарность (в первую очередь к Богу), потом к людям. И еще показывает, что для каждого человека жить в режиме "отдачи" гораздо правильнее и полезнее, чем в режиме потребительства.
Удачи Вам.

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 05 дек 2015, 19:54

Абдул писал(а):
Нотка писал(а):
Абдул писал(а): Подскажите средства от демодекоза, и я начал читать диагностику кармы часть 1, мне все книги читать или выборочно какие нибудь которые мне больше подойдут
Абдул, посмотрите как Вы просите помощи и совета. Вам мама в детстве говорила, что существует волшебное слово "ПОЖАЛУЙСТА"?
Несмотря на Вашу невежливость я вчера помогла Вам и советом и помощью.
А Иннуариевна прислала Вам от меня ссылку на сайт лечебных средств. Вы хоть ее-то поблагодарили? Меня-то нет, несмотря на то, что получили все, что просили..... Ни "пожалуйста" ни "спасибо" от Вас. Вы, похоже потребитель чистой воды. Это принесет Вам немало проблем по жизни. Да, наверняка и уже приносит.
Мне, как Вы понимаете от Вашей вежливости не горячо, ни холодно. Я могла бы и мимо пройти. Но для Вашего же блага решила обратить внимание на "косяки" Вашего мировоззрения - невежливость, потребительство и неблагодарность. Может хоть за это "спасибо" скажете. ;-)

Огромное спасибо что обратили внимание на моё сообщение, обещаю впредь на этом форуме буду вести себя иначе :consent:
Вооот! Это уж другое дело. Умничка. Признавать и исправлять свои ошибки это по - взрослому, по - мужски. Молодец. :handshake:

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 05 дек 2015, 19:57

Иннуариевна писал(а):Девочки, Абдул меня в личке поблагодарил за ссылку. Но так и не ответил на мой вопрос, почему он не захотел написать в своей теме слова благодарности и всем остальным. Молод он еще, очень молод....
Спасибо за совет. Выразив в свои чувства благодарности в душе, забыл отобразить их в письме... Благодарю всех вас!. Ну не знал что у вас тут свой мир... И попав с форума 4pda сюда немного дезориентировался...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 05 дек 2015, 20:13

Ну вот и хорошо. Завершенное действие, так сказать, залог успеха на будущее. Не уходите с форума на совсем, может что-то еще полезное узнаете. И не бросайте читать книги Лазарева.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 05 дек 2015, 20:30

Иннуариевна писал(а):Ну вот и хорошо. Завершенное действие, так сказать, залог успеха на будущее. Не уходите с форума на совсем, может что-то еще полезное узнаете. И не бросайте читать книги Лазарева.
Спасибо за совет, уходить не собираюсь.

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 06 дек 2015, 07:01

А мне Абдул с самого начала понравился. Не знаю. Я не чувствовала в нем потребителя. По крайней мере такого матерого. Он просто очень молод. Я в 20 лет была такой, что "мама не горюй", да и сейчас проблем навалом. Я думаю, что все у него будет хорошо. Практически все всегда сначала хотят найти способ вылечиться. Это по-моему нормальное желание. Не все сразу понимают что к чему. А народ тут весьма своеобразный и критикует по-всякому. Ну это мое мнение. Помидоры уже чувствую в свой огород.
Абдул, главное, читайте книги и старайтесь меняться. Ваше отношение к критике вас мне очень понравилось!

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 06 дек 2015, 10:24

spring писал(а):А мне Абдул с самого начала понравился. Не знаю. Я не чувствовала в нем потребителя. По крайней мере такого матерого. Он просто очень молод. Я в 20 лет была такой, что "мама не горюй", да и сейчас проблем навалом. Я думаю, что все у него будет хорошо. Практически все всегда сначала хотят найти способ вылечиться. Это по-моему нормальное желание. Не все сразу понимают что к чему. А народ тут весьма своеобразный и критикует по-всякому. Ну это мое мнение. Помидоры уже чувствую в свой огород.
Абдул, главное, читайте книги и старайтесь меняться. Ваше отношение к критике вас мне очень понравилось!
Спасибо за то что я вам импонирую. На счёт критики в мой адрес был удивлён.., ведь думал что тут на форуме люди с высшим разумом... Оказалось все такие же "смертные" как я ))).. В общем как я понял мне не стоит зацикливатся на прыщах, тоесть нужно следовать в другом направлении? Но лечить ведь что-то нужно...)))

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 06 дек 2015, 10:32

Абдул писал(а):
spring писал(а):А мне Абдул с самого начала понравился. Не знаю. Я не чувствовала в нем потребителя. По крайней мере такого матерого. Он просто очень молод. Я в 20 лет была такой, что "мама не горюй", да и сейчас проблем навалом. Я думаю, что все у него будет хорошо. Практически все всегда сначала хотят найти способ вылечиться. Это по-моему нормальное желание. Не все сразу понимают что к чему. А народ тут весьма своеобразный и критикует по-всякому. Ну это мое мнение. Помидоры уже чувствую в свой огород.
Абдул, главное, читайте книги и старайтесь меняться. Ваше отношение к критике вас мне очень понравилось!
Спасибо за то что я вам импонирую. На счёт критики в мой адрес был удивлён.., ведь думал что тут на форуме люди с высшим разумом... Оказалось все такие же "смертные" как я ))).. В общем как я понял мне не стоит зацикливатся на прыщах, тоесть нужно следовать в другом направлении? Но лечить ведь что-то нужно...)))
Ох Вы меня насмешили. :cheese: еще и такие же грешные....
Да, а работать надо в двух направлениях, внутри меняться, а внешне можно и полечить.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 06 дек 2015, 11:42

Абдул писал(а): В общем как я понял мне не стоит зацикливатся на прыщах, тоесть нужно следовать в другом направлении? Но лечить ведь что-то нужно...)))
Да лечитесь, конечно. Ни кто не писал Вам что лечиться не надо. Просто до Вас пытались донести что человек это и тело и душа. Состояние тела зависит от состояния души. И в первую очередь надо душу "лечить". Тогда и телу будет хорошо. Ну, это я очень грубо и коротко объяснила. Сергей Николаевич все это прекрасно и развернуто в своих книгах показывает.
А Вы лечитесь. Просто поймите что не поменяете состояние души и мировоззрение - тело не поправится. Лечите и тело, но и душу. Правильно Вы написали на прыщах не зацикливайтесь, в приоритете у каждого человека должна быть душа и ее здоровье, а не тело.

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 06 дек 2015, 15:41

Иннуариевна писал(а):
Абдул писал(а):
spring писал(а):А мне Абдул с самого начала понравился. Не знаю. Я не чувствовала в нем потребителя. По крайней мере такого матерого. Он просто очень молод. Я в 20 лет была такой, что "мама не горюй", да и сейчас проблем навалом. Я думаю, что все у него будет хорошо. Практически все всегда сначала хотят найти способ вылечиться. Это по-моему нормальное желание. Не все сразу понимают что к чему. А народ тут весьма своеобразный и критикует по-всякому. Ну это мое мнение. Помидоры уже чувствую в свой огород.
Абдул, главное, читайте книги и старайтесь меняться. Ваше отношение к критике вас мне очень понравилось!
Спасибо за то что я вам импонирую. На счёт критики в мой адрес был удивлён.., ведь думал что тут на форуме люди с высшим разумом... Оказалось все такие же "смертные" как я ))).. В общем как я понял мне не стоит зацикливатся на прыщах, тоесть нужно следовать в другом направлении? Но лечить ведь что-то нужно...)))
Ох Вы меня насмешили. :cheese: еще и такие же грешные....
Да, а работать надо в двух направлениях, внутри меняться, а внешне можно и полечить.
)) Пока не имею точных понятий лечения снутри, стараюсь отключать все вредные чувства и ставить приоритеты

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 06 дек 2015, 15:48

Абдул писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Абдул писал(а): Спасибо за то что я вам импонирую. На счёт критики в мой адрес был удивлён.., ведь думал что тут на форуме люди с высшим разумом... Оказалось все такие же "смертные" как я ))).. В общем как я понял мне не стоит зацикливатся на прыщах, тоесть нужно следовать в другом направлении? Но лечить ведь что-то нужно...)))
Ох Вы меня насмешили. :cheese: еще и такие же грешные....
Да, а работать надо в двух направлениях, внутри меняться, а внешне можно и полечить.
)) Пока не имею точных понятий лечения снутри, стараюсь отключать все вредные чувства и ставить приоритеты
А какие сейчас для Вас основные приоритеты?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 06 дек 2015, 16:09

Иннуариевна писал(а):
Абдул писал(а):
Иннуариевна писал(а): Ох Вы меня насмешили. :cheese: еще и такие же грешные....
Да, а работать надо в двух направлениях, внутри меняться, а внешне можно и полечить.
)) Пока не имею точных понятий лечения снутри, стараюсь отключать все вредные чувства и ставить приоритеты
А какие сейчас для Вас основные приоритеты?
1Всевышний, 2работа над собой. Незнаю правильные я выбрал приоритеты..

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 06 дек 2015, 16:22

1Всевышний, 2работа над собой. Незнаю правильные я выбрал приоритеты..
Правильно. Не буду докапываться до Вас, кто или что такое Всевышний... Учитесь любить без условий.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей