Прыщи на лице, Прыщи на теле, жирная кожа, демодекоз.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 02 дек 2015, 09:57

Иннуариевна писал(а):Абдул, а как Вы относитесь к информации Сергея Николаевича? Читали?
Мама заставила смотреть его видео) Она читала его книгу.. Ни в одном его видео я не нашёл темы касающиеся прыщей

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 02 дек 2015, 10:04

spring писал(а):Романова Елена, я в курсе, что такое демодекоз. Я именно о нем и говорила, а не просто прыщах. У меня именно он. А не просто прыщи. И подозреваю, что у автора темы тоже.
Другое дело, что он живет у всех на коже. Но у кого-то его 2 штучки, а у кого-то он живет припеваючи в огромном количестве. Поэтому я считаю, что им заразиться нельзя, хотя медицина говорит обратное. У меня ни муж, ни маленький ребенок не заразились, слава Богу. А дете я целую-обнимаю по-всякому. Это зависит от иммунитета и, конечно, же от внутренней чистоты души.
Насчет информации Лазарева? Автор?
Искал информацию на этом форуме смотрел видео Лазарева С.Н так и не нашёл ответа про прыщи (

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 02 дек 2015, 10:10

Абдул писал(а):
Иннуариевна писал(а):Абдул, а как Вы относитесь к информации Сергея Николаевича? Читали?
Мама заставила смотреть его видео) Она читала его книгу.. Ни в одном его видео я не нашёл темы касающиеся прыщей
Я так и думала. Абдул, Вам бы пойти на медицинские сайты-форумы, там Вы больше почерпнете информации про лечение прыщей. У нас тут не лечат.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 02 дек 2015, 10:16

Иннуариевна писал(а):
Абдул писал(а):
Иннуариевна писал(а):Абдул, а как Вы относитесь к информации Сергея Николаевича? Читали?
Мама заставила смотреть его видео) Она читала его книгу.. Ни в одном его видео я не нашёл темы касающиеся прыщей
Я так и думала. Абдул, Вам бы пойти на медицинские сайты-форумы, там Вы больше почерпнете информации про лечение прыщей. У нас тут не лечат.
Врачи толком не лечат назначают дорогостоящие препараты которые дают временный эффект, а после приёма этих средств кожа становится ещё хуже (( И так уже 6лет

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 02 дек 2015, 11:58

Абдул писал(а):
Ел сладкое сейчас употребляю в ограниченном количестве стараюсь иногда бы бывает что не могу без сладкого чувствую вялость руки начинают дрожать. Средства для умывания сначала пробовал дегтярное мыло обычное потом перешёл на жидкий вариант мыла, пробовал и другие средства глиной белой, зелёной чёрной и т д... Делал маски с глины.. Сейчас купил скраб для умывания и лосьон для протерания чтобы кожа не сохла производитель "пропеллер "
в вашем случае надо убирать сладкое совсем. вам кажется, что это ограниченное количество, а на самом деле много. из ваших средств для умывания хороша только глина.

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 02 дек 2015, 13:48

spring писал(а):Романова Елена, я в курсе, что такое демодекоз. Я именно о нем и говорила, а не просто прыщах. У меня именно он. А не просто прыщи. И подозреваю, что у автора темы тоже.
Другое дело, что он живет у всех на коже. Но у кого-то его 2 штучки, а у кого-то он живет припеваючи в огромном количестве. Поэтому я считаю, что им заразиться нельзя, хотя медицина говорит обратное. У меня ни муж, ни маленький ребенок не заразились, слава Богу. А дете я целую-обнимаю по-всякому. Это зависит от иммунитета и, конечно, же от внутренней чистоты души.
Да я тоже с ним знакома не понаслышке.Интересно,что мне тоже его диагностировали,когда младшему ребенку было 1,5 года. Никто не заразился. Помню,что перед этим испытывала дикое уныние,что я одна воспитываю троих детей. Это еще произошло и на день рождения такой "подарочек". Пошла к дерматологу. Он мне объяснил,что демадекоз лечится очень тяжело и долго(до полугода). Что кожа должна шелушиться и краснеть во время лечения. Назначил мне какую-то спиртовую настойку и крем специальный. Что интересно,у меня все прошло дней за 10,потому что я откинула уныние и внутренне почувствовала себя счастливой и здоровой. Согласна с тем,что это зависит от состояния души. И лечить надо в первую очередь душу.

spring
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:10
Ник: spring

Сообщение spring » 02 дек 2015, 15:19

Абдул, по-человечески хочется вам помочь. Но вы не поняли сути исследований. И на каком вы форуме. Дело в том, что мама вам скорее всего посоветовала прочитать Лазарева не для того, чтобы найти ответ про прыщи, а для того, чтобы изменился ваш характер, мировоззрение. А потом может быть как на десерт в дополнение ко всему и прыщики само собой пройдут)
Вы не понимаете, о чем вас спрашивают. Может, вы расскажите о себе? Возраст, с кем живете, какие проблемы, удачи? Какие чувства испытываете?
Здесь больше вам не напишут про мази. 2-3 сообщения и все.
Здесь говорят о душе, о внутреннем мире. Меняется характер в лучшую сторону, и болезни проходят сами.
Вот подтолкунуть к изменениям вашего характера мы можем помочь, возможно. Если вы хотите, конечно, этого.

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 02 дек 2015, 18:03

spring писал(а):Абдул, по-человечески хочется вам помочь. Но вы не поняли сути исследований. И на каком вы форуме. Дело в том, что мама вам скорее всего посоветовала прочитать Лазарева не для того, чтобы найти ответ про прыщи, а для того, чтобы изменился ваш характер, мировоззрение. А потом может быть как на десерт в дополнение ко всему и прыщики само собой пройдут)
Вы не понимаете, о чем вас спрашивают. Может, вы расскажите о себе? Возраст, с кем живете, какие проблемы, удачи? Какие чувства испытываете?
Здесь больше вам не напишут про мази. 2-3 сообщения и все.
Здесь говорят о душе, о внутреннем мире. Меняется характер в лучшую сторону, и болезни проходят сами.
Вот подтолкунуть к изменениям вашего характера мы можем помочь, возможно. Если вы хотите, конечно, этого.
Я живу в Каспийске, мне только исполнилось 20лет. Учусь в Вузе на 1м курсе в котором мне не интересно учится, посещаю занятия ради прохождения времени в обществе. Планирую уйти с вуза и поступить в другой где будет желание и стимул учится, или если найду работу брошу учёбу на совсем.. Имею среднее специальное образование Программиста, искал работу но так и не нашёл. Живу с родителями и двумя младшими братьями... Снаружи спокойный, не наглый человек. В общении с парнями лажу нормально, с девушками так и не научился общаться, только в соц сетях. Характер спокойный, бывает и активный в начале сентября иди в марте когда гормоны сильно играют..)) Испытанные чувства:Бывают дни когда мне хорошо и я не завидую, но в обычных случаях бывает что завидую хорошей коже как у многих девушек, или ярким личностям которые бывают в центре внимания их любят с ними общаются задают вопросы они всем нужны.... Ещё у меня уныние потому что не могу избавится от прыщей для того чтобы научится общаться с противоположным полом. Часто осуждаю людей,.бывает что сам этого нехотя, сегодня стал исправляться но в некоторых случаях даже незаметил что уже осудил и может быть позавидовал.. Испытывал ненависть к некоторым, но через время пытаюсь забыть таких людей, или простить, но лучше забыть такого человека чтобы потом его не осуждать... Так как если нет человека то и нету чувства ненависти. Бывало редко что ревновал, само собой девушек, причём они мне даже в друзья не годились. В будущем больше всего боюсь что девушка(жена) предаст (изменит), и в добавок будет нагло врать, зная что я к ней очень сильно привязался и очень люблю, сделал такой вывод проанализировав положение в стране и в городе, по рассказам знакомых, из-за этого осуждал женщин.... И из этого сделал вывод, мне что теперь нужно становиться таким как они, чтобы не осуждать их, ведь стал похожим на них... Ну... на пока это все что я чувствовал в недавнем времени.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 02 дек 2015, 18:11

Абдул, а что Вам мешает начать читать книги Лазарева?
Вот Вы сейчас тут себя описали, Вы себе нравитесь таким? Я даже не говорю внешне. Я про Ваши чувства-страхи... Как Вам так живется? С самим собой? А точнее со своими проблемами...?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 02 дек 2015, 18:35

Иннуариевна писал(а):Абдул, а что Вам мешает начать читать книги Лазарева?
Вот Вы сейчас тут себя описали, Вы себе нравитесь таким? Я даже не говорю внешне. Я про Ваши чувства-страхи... Как Вам так живется? С самим собой? А точнее со своими проблемами...?
Смотрел его видео и то только то что мне было интересно и как-то касалось меня и моего характера. На внешнем уровне мешают только прыщи. Да я себе не нравлюсь но так часто я стараюсь о себе плохо не думать иначе впадаю, очень сильное депрессивное положение и уныние появляется.. А живется не плохо я ведь не все время всех осуждаю и завидуют и тд, иногда приходиться игнорировать, фильтровать источники зависти и т д, бывало что ставил себя выше других и проблема решалась небыло чувства зависти и осуждения.. Теперь хочу полностью исправиться внутренне.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 02 дек 2015, 18:42

Абдул писал(а):
Иннуариевна писал(а):Абдул, а что Вам мешает начать читать книги Лазарева?
Вот Вы сейчас тут себя описали, Вы себе нравитесь таким? Я даже не говорю внешне. Я про Ваши чувства-страхи... Как Вам так живется? С самим собой? А точнее со своими проблемами...?
Смотрел его видео и то только то что мне было интересно и как-то касалось меня и моего характера. На внешнем уровне мешают только прыщи. Да я себе не нравлюсь но так часто я стараюсь о себе плохо не думать иначе впадаю, очень сильное депрессивное положение и уныние появляется.. А живется не плохо я ведь не все время всех осуждаю и завидуют и тд, иногда приходиться игнорировать, фильтровать источники зависти и т д, бывало что ставил себя выше других и проблема решалась небыло чувства зависти и осуждения.. Теперь хочу полностью исправиться внутренне.
Да. Работы непочатый край. Придется избавляться от осуждения, уныния, презрения, зависти, превосходства, гордыни... И не смотреть видео " Как избавиться от прыщей," а взять все книги у мамы и методично, начиная с первой их прочитать. Может и не один раз. А видео как в помощь, для лучшего усвоения. И меняться, меняться, меняться. У Вас вся жизнь впереди. Есть надежда, что успеете.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 02 дек 2015, 22:12

Был у меня демодекс. Проблемы с кожей на лице-идеализм. Грубо говоря Вы хотите, что бы все в жизни соответствовало Вашим идеалам. Если не люди не соответствуют - осуждаете. Если события не соответствуют - унываете. Не принимаете Божью волю, все хотите по-своему. Здесь Вам поможет только работа над собой. Я могу подсказать Вам сайт, на котором продаются средства от демодекса, если хотите в личку ссылку кину. Напишите, если хотите. Мне эти средства помогли.... Но вообще без работы над собой, серьезной работы, ни одна болячка не исчезнет. Может на время пропадет от лечения, может перекинется на другое место и в другом проявлении о себе скажет, но не пройдет окончательно. Демодекс, как и любое заболевание исчезнет только после изменения Вашего мировоззрения. Берите книжечки ДК и читайте, размышляйте, меняйте себя. Удачи.

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 03 дек 2015, 06:08

Нотка писал(а):Был у меня демодекс. Проблемы с кожей на лице-идеализм. Грубо говоря Вы хотите, что бы все в жизни соответствовало Вашим идеалам. Если не люди не соответствуют - осуждаете. Если события не соответствуют - унываете. Не принимаете Божью волю, все хотите по-своему. Здесь Вам поможет только работа над собой. Я могу подсказать Вам сайт, на котором продаются средства от демодекса, если хотите в личку ссылку кину. Напишите, если хотите. Мне эти средства помогли.... Но вообще без работы над собой, серьезной работы, ни одна болячка не исчезнет. Может на время пропадет от лечения, может перекинется на другое место и в другом проявлении о себе скажет, но не пройдет окончательно. Демодекс, как и любое заболевание исчезнет только после изменения Вашего мировоззрения. Берите книжечки ДК и читайте, размышляйте, меняйте себя. Удачи.
Подскажите средства от демодекоза, и я начал читать диагностику кармы часть 1, мне все книги читать или выборочно какие нибудь которые мне больше подойдут

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение gvendilone » 03 дек 2015, 06:29

У меня такая проблема с подросткового возраста. Сейчас мне 32, а воз и ныне там. Если расслабляюсь и ничего не делаю, лицо становится похоже на луну с кратерами и вулканами. Поэтому я всю жизнь в поисках..антибиотиков, лекарств, хороших тональников..( Удалось преодолеть по системе очень многое, я здесь уже писала..А эту проблему никак. Я уже почти и смирилась. Хотя тяжело себя принимать с красными пятнами на лице от прыщей.
По поводу идеализма..мне кажется, как-то все глубже. То есть он есть, но бывали периоды, когда удавалось преодолеть его, а на лице все равно ничего не менялось. Делаю выводы, что либо идеализм передан потомкам до какого-то колена, ведь не зря же в подростковом возрасте все началось, либо я не так что-то делаю.
Автор, вам рекомендую тритин. Он дороговат, но оно того стоит. Я остановилась на нем сейчас, пока нравится.

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 03 дек 2015, 14:50

Абдул писал(а):
Нотка писал(а):Был у меня демодекс. Проблемы с кожей на лице-идеализм. Грубо говоря Вы хотите, что бы все в жизни соответствовало Вашим идеалам. Если не люди не соответствуют - осуждаете. Если события не соответствуют - унываете. Не принимаете Божью волю, все хотите по-своему. Здесь Вам поможет только работа над собой. Я могу подсказать Вам сайт, на котором продаются средства от демодекса, если хотите в личку ссылку кину. Напишите, если хотите. Мне эти средства помогли.... Но вообще без работы над собой, серьезной работы, ни одна болячка не исчезнет. Может на время пропадет от лечения, может перекинется на другое место и в другом проявлении о себе скажет, но не пройдет окончательно. Демодекс, как и любое заболевание исчезнет только после изменения Вашего мировоззрения. Берите книжечки ДК и читайте, размышляйте, меняйте себя. Удачи.
Подскажите средства от демодекоза, и я начал читать диагностику кармы часть 1, мне все книги читать или выборочно какие нибудь которые мне больше подойдут
Абдул, у меня не получается вставить в личное сообщение для Вас ссылку на сайт, где я покупала средства борьбы с демодекозом. Я сейчас узнаю, если модераторы разрешат мне здесь дать эту ссылку, прямо в теме, я дам, а если нет, извините, значит Вам придется искать другие способы лечения.

Очень хорошо, что Вы начали читать Сергея Николаевича. Читайте с первой книги и дальше по порядку. Информация в его книгах необычная и даже травмирующая с непривычки, но очень хорошо помогает видению своих недостатков, работе над собой и воспитанию в себе человека ЛЮБЯЩЕГО. А это самое главное, выздоровление будет для Вас приятным дополнением к хорошей работе над собой. Может, если Бог даст и не какие лечебные средства не понадобятся.

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 03 дек 2015, 15:13

"краснеют только когда прихожу на занятия а угасает покраснение только после прихода домой." -- вот тут где то рядышком рылась ваша собака))). Почему возникает агрессивность на занятиях?
Тут вам дали много дельных советов. На мой взгляд - :1. исключить сладости и алкоголь- это тема вожделения.
2. провести хотя бы по одному дню в неделю голодовочки. Предварительно приняв интеросгель на ночь, а утром выпить сульфат магния, для очистки, лучше в выходные делать. Это снимет тему идеалов и осуждения.
3. Ну и работа по книгам. Работа над собой. Принятие всего происходящего.

Прыщи блокируют вашу программу самоуничтожения. Поэтому по сути они вам не враги , но помошники. Полюбите их, и они уйдут))) не выдержат такого к себе отношения)))))

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 04 дек 2015, 19:54

Абдул писал(а):
Нотка писал(а):Был у меня демодекс. Я могу подсказать Вам сайт, на котором продаются средства от демодекса, если хотите в личку ссылку кину. Берите книжечки ДК и читайте, размышляйте, меняйте себя. Удачи.
Подскажите средства от демодекоза, и я начал читать диагностику кармы часть 1, мне все книги читать или выборочно какие нибудь которые мне больше подойдут
Абдул, посмотрите как Вы просите помощи и совета. Вам мама в детстве говорила, что существует волшебное слово "ПОЖАЛУЙСТА"?
Несмотря на Вашу невежливость я вчера помогла Вам и советом и помощью.
А Иннуариевна прислала Вам от меня ссылку на сайт лечебных средств. Вы хоть ее-то поблагодарили? Меня-то нет, несмотря на то, что получили все, что просили..... Ни "пожалуйста" ни "спасибо" от Вас. Вы, похоже потребитель чистой воды. Это принесет Вам немало проблем по жизни. Да, наверняка и уже приносит.
Мне, как Вы понимаете от Вашей вежливости не горячо, ни холодно. Я могла бы и мимо пройти. Но для Вашего же блага решила обратить внимание на "косяки" Вашего мировоззрения - невежливость, потребительство и неблагодарность. Может хоть за это "спасибо" скажете. ;-)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 04 дек 2015, 20:07

У меня такое впечатление, что он наконец-то получил то, что хотел и больше его ничего не волнует. Печально.
Да, Нотка, так бывает....
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 04 дек 2015, 20:16

Иннуариевна писал(а):У меня такое впечатление, что он наконец-то получил то, что хотел и больше его ничего не волнует. Печально.
Да, Нотка, так бывает....
Ну, что ж... С таким отношением к людям большие проблемы у парня будут по жизни. К сожалению.
Но будем оптимистично надеяться, что Абдул просто, взяв в руки ДК, запоем читает и позабыл все на свете. А после этого "запоя", благодаря стараниям уважаемого Сергея Николаевича он начнет работать над собой, исправится, а может даже вернется сюда сказать нам спасибо. :handshake:

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 05 дек 2015, 04:45

Иннуариевна писал(а):У меня такое впечатление, что он наконец-то получил то, что хотел и больше его ничего не волнует. Печально.
Да, Нотка, так бывает....
у меня тоже возникло такое впечатление. не случайно думаю совпало. человек хочет решить свою проблему, не прилагая усилий.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 87 гостей