Почему взрослые мало болеют, а дети часто

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 14 янв 2016, 20:05

Я очень редко болела в детстве, по рассказам мамы если и заболевала, то на следующий день была как огурец, сейчас почти также, причем стараюсь не лечится, но дети у меня это какой кошмар, да и так, что до пневмонии даже доходило, вот и сейчас словили гадость какую то в саду (аденовирусная инфекция) и все, все болеют ужас, от нее иммунитет не вырабатывается, т.е неделю ходят, неделю чихают, но ходят, месяц лечимся и опять в сад,опять ее ловим и так по кругу. И почему-то у меня все аллергичные дети (диатез, особенно в нижних частях тела наш лучший друг, у меня никогда не было такой аллергии.

iriss

Сообщение iriss » 14 янв 2016, 21:24

Вот сегодня вычитала:
http://www.psychologies.ru/wellbeing/im ... iya-dushi/

Маруська, Вы всё знаете, зачем эти вопросы? Лучше заняться побольше собой, детьми, мужем ИМХО.
( вот интересную последовательность я выстроила(((( мужа вообще потом только решила подписать, бедный мой муж, пойду работать на этим))))

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 15 янв 2016, 11:06

Да, знаю почему, просто устала, наверное, и иногда кажется, что ничего с места не двигается.((

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 янв 2016, 14:58

[quote="Маруська1981"]Я очень редко болела в детстве, по рассказам мамы если и заболевала, то на следующий день была как огурец, сейчас почти также, причем стараюсь не лечится, но дети у меня это какой кошмар, да и так, что до пневмонии даже доходило, вот






Увлекались удовольствиями,может,с 14 лет.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 15 янв 2016, 19:09

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Маруська1981 писал(а):Я очень редко болела в детстве, по рассказам мамы если и заболевала, то на следующий день была как огурец, сейчас почти также, причем стараюсь не лечится, но дети у меня это какой кошмар, да и так, что до пневмонии даже доходило, вот






Увлекались удовольствиями,может,с 14 лет.


Мама моя, даже возраст угадали ))))))))))) офигеть), это все давно в прошлом, но в детях видимо сидит до сих пор(

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Сообщение Okeana » 21 янв 2016, 07:05

Почему взрослые мало болеют, а дети часто
Потому, что дети - это будущее. А будущее у всей нашей цивилизации сейчас не очень. Нашим детям в нем жить, плохо или хорошо (или не жить вовсе). И от того, как научимся сохранять любовь при унижении человеческих ценностей (а болезнь - это унижение оных как для ребенка, так и для родителя), зависит, сколько и любви благодати потечет в наше будущее из настоящего.
Наверное, лучше поболеть сейчас, но потом жить нормально, чем лет через 20 дождаться д того, что все крякнется и здоровенькими помрем?
У детей больше Божественной энергии (взрослые свою уже изрядно подрастрачивают на человеческое), плюс у детей есть помощники - родители, поэтому детям можно спустить немножко побольше грязи из будущего - проработают. Родителям опять же, это помогает отрешиться и грехи исправить, правильные ценности ощутить.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 149 гостей