Слезятся глаза.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 30 мар 2016, 10:02

В общем вот. Как выхожу на улицу слезы текут. Когда ветер или мороз сильнее. Иду по улице и слезы постоянно вытираю. Неприятно.
Так уже несколько лет, иногда это сильно проявляется, иногда слабее. Сейчас сильно. Когда-то ко врачу ходил, консультировался, сказали "синдром сухого глаза".
Можно медицинские этому объяснения найти, постоянно за компом сижу, глаза напрягаются.
Можно психологические из детства, отец плакать запрещал, говорил, что мальчики не должны плакать.

Но есть ли объяснения этому по Лазареву?
По Лазареву все что с нами происходит нам в помощь. Это что и зачем?
Буду благодарен за любые мысли.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 30 мар 2016, 10:16

Не знаю,как по Лазареву)
Но первые мысли были-чтобы ощутить беззащитность,к тому же,плакать запрещали. А сейчас вроде компенсации-слезы сами льются.
Вы плачете в другие моменты жизни?

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 30 мар 2016, 10:22

Genia писал(а):Вы плачете в другие моменты жизни?
Редко во время просмотра фильмов, в эмоциональные моменты про чудесные спасения.
Из-за эмоциональных моментов реальной жизни с детства не плакал.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 30 мар 2016, 10:32

Физиологически объясняется,что мышцы в глазу с возрастом ослабевают.Психологически,что мы становимся сентиментальными,потому что много страдали и много теряли.Лазарев о слезах писал,что слезы-это добровольная потеря,жертва.Поэтому мы часто в храме начинаем плакать.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 мар 2016, 11:04

[quote="MegaVoin"]В общем вот. Как выхожу на улицу слезы текут. Когда ветер или мороз сильнее. Иду по улице и слезы постоянно вытираю. Неприятно.






Для того,чтобы ощутить беззащитность.Гордыня настраивает защищать человеческое любой ценой.
Неприятно-нужна противоположная эмоция.Радость.Что Бог не забыл Вас и таким образом уменьшает гордыню и очищает душу.

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 30 мар 2016, 11:24

День добрый ,состояния глаз напрямую связанны с пищеварительной системой ,с желчным пузырем и печенью, печень -будущее...у меня были проблемы с правым глазом этой зимой -думала потеряю его.. как менять себя Вы наверно знаете ,а нескольким рецептами для улучшения физического состояния глаза -поделюсь- массаж по точкам на лице и стопах (найти можно в интернете ) и закапывания водного раствора прополиса - воду кипяченную остудить чтобы не была горячей и залить измельченный прополис -пропорции на глаз горошину прополиса на 2-3 л ст воды ,настоится и через 2 час можно профильтровать и пользоваться ..промывать или капать -

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 30 мар 2016, 11:52

У меня мама катаракту приостановила настоем на дождевых червяках.В них (и в тараканах еще) содержится какое-то вещество,которому аналогов нет вообще среди лекарств.Могу спросить рецепт.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 30 мар 2016, 12:22

Marisha писал(а):У меня мама катаракту приостановила настоем на дождевых червяках.В них (и в тараканах еще) содержится какое-то вещество,которому аналогов нет вообще среди лекарств.Могу спросить рецепт.
Средство из гадких насекомых конечно поможет, поскольку гордыню точно излечит :)
Но я пока не готов его применить :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 30 мар 2016, 18:31

Причина слёз-активация каналов, подключенных к вашей головной части космическим стражем порога.(Это мощная установка серых, через которую они воздействуют на всё человечество.) Они делают это для ограничения Вами окружающего мира.Попробуйте сделатьтак: призовите Всевышнего через Отче Наш 7-8раз,пожалуйтесь Ему на действия серых по воздействию на ваше зрение и настоятельно просите это воздействие снять.Проделайте это несколько раз.Удачи.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 30 мар 2016, 18:57

Мегавоин, поделюсь своими жизненными наблюдениями за слезящимися глазами своими и чужими. Не претендую на истину в последней инстанции, но может быть мой опыт станет одним мозаичным стеклышком в картине Вашего понимания проблемы.

Глаза- это как известно зеркало души. Когда они начинают плакать -значит начинает плакать душа, вернее её привязчивая часть, которая скоро будет отрываться. По опыту глаза плачут перед важными событиями в жизни.
Однако блаженны плачущие, поэтому идёт смягчение ситуации, которая произойдёт в будущем. А если вы её заранее примите и пройдёте с любовью, то и совсем хорошо. Из недавнего: перед сильнейшим циститом, затянувшимся на месяц, у меня две недели "плакали" глаза. Потом пошло, как рукой сняло. Кстати проанализировав всех окружающих с плачущими глазами, я буквально неделю назад сделала выводы, с которыми с вами поделилась.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 мар 2016, 19:30

uriy писал(а):Причина слёз-активация каналов, подключенных к вашей головной части космическим стражем порога.(Это мощная установка серых, через которую они воздействуют на всё человечество.) Они делают это для ограничения Вами окружающего мира.Попробуйте сделатьтак: призовите Всевышнего через Отче Наш 7-8раз,пожалуйтесь Ему на действия серых по воздействию на ваше зрение и настоятельно просите это воздействие снять.Проделайте это несколько раз.Удачи.
Кто такие серые?
Вы точно форумом не ошиблись? Знакомы с книгами Сергея Николаевича?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 31 мар 2016, 09:30

uriy писал(а):Причина слёз-активация каналов, подключенных к вашей головной части космическим стражем порога.(Это мощная установка серых, через которую они воздействуют на всё человечество.) Они делают это для ограничения Вами окружающего мира.Попробуйте сделатьтак: призовите Всевышнего через Отче Наш 7-8раз,пожалуйтесь Ему на действия серых по воздействию на ваше зрение и настоятельно просите это воздействие снять.Проделайте это несколько раз.Удачи.
Конечно это привлекает, возможность снять свои проблемы простыми заклинаниями, но колдовство это не наш метод :)

Оно наверно сработало бы. Но что это будет. Бог дает мне какую-то информацию слезами из глаз, а я ему скажу, "не нужно мне это, прекрати", и не важно я серым воздействием это объясню или еще как, он конечно сделает как я прошу, Бог есть любовь. Но потом ему придется другой путь искать чтобы достучаться до меня.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 31 мар 2016, 09:53

Godislove2012 писал(а):По опыту глаза плачут перед важными событиями в жизни.
Может так и есть. Надеюсь Бог не пошлет испытаний выше сил моих.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 31 мар 2016, 18:10

Серые- это представителитехногенной цивилизации Поноктеон. Всё что вы видите вокруг включая большинство ваших мыслей-это создано под их руководством.Учет и отработка кармы сейчас - в их руках. Всевышний им благоволит, а от нас ждёт мудрых мыслей и действий.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 31 мар 2016, 18:20

MegaVoin,ну ты даёшь! Отче наш-это молитва, при помощи которой выстраивается канал к Всевышнему,через который происходит передача информации.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 31 мар 2016, 19:21

uriy писал(а):Серые- это представителитехногенной цивилизации Поноктеон. Всё что вы видите вокруг включая большинство ваших мыслей-это создано под их руководством.Учет и отработка кармы сейчас - в их руках. Всевышний им благоволит, а от нас ждёт мудрых мыслей и действий.
Это такие худенькие с большими глазами,которые похищают людей для опытов?

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 01 апр 2016, 12:08

Marisha писал(а):Это такие худенькие с большими глазами,которые похищают людей для опытов?
А давайте по ним запустим ракету, как в замечательном американском фильме "День независимости". :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 01 апр 2016, 12:46

MegaVoin писал(а):
Marisha писал(а):Это такие худенькие с большими глазами,которые похищают людей для опытов?
А давайте по ним запустим ракету, как в замечательном американском фильме "День независимости". :)
Я тут заинтересовалась,набрала в гугле "серые пришельцы" и такого ужаса начиталась!Они хотели нашу Землю очистить от людей для себя.Они бесчувственны,т.к.,прям по ДК,имеют только ум,а души нет,плоды технократической цивилизации...Но им не дали более высокие силы,какой-то там вселенский совет ил что-то в этом роде...Но они не унимаются,так и лезут,так и лезут! >:-(

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 01 апр 2016, 12:48

Да,еще,жбахнуть по ним не получится,т.к.у них есть гораздо более сильное оружие и они сами не уязвимы,поскольку могут перемещаться в другое измерение! :wow:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 01 апр 2016, 12:50

Да,это была тема "Слезятся глаза" :cheese: Извините,просто ужасно боюсь инопланетян. :shoot:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя