Отрыжка и не двигаются руки

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 апр 2016, 12:45

[quote="ElinaE"]Друзья, два маленьких вопроса:

1. У меня нет жёлчного. После операции года через два мне было очень плохо. Именно тогда и начались мои изменения. Сейчас все в порядке за исключением отрыжки и повышенного газообразования. Я так понимаю это непереносимость чего то...

2. Сын последние несколько дней начал жаловаться что ночью " не двигаются руки". Чистка?







Не переносимость нарушения норм морали и нравственности.

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 23 апр 2016, 19:57

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
ElinaE писал(а):Друзья, два маленьких вопроса:

1. У меня нет жёлчного. После операции года через два мне было очень плохо. Именно тогда и начались мои изменения. Сейчас все в порядке за исключением отрыжки и повышенного газообразования. Я так понимаю это непереносимость чего то...






Интересно какие эмоции в течение дня негативные появляются.Может они подсказку дадут.Желчный,это когда гнев копился,может ненависть,злость.Если эти эмоции повторяются,то будут блокироваться отрыжкой,газообразованием.Все,что с Вами произошло-было создано Богом,а вот чтобы не повторилось-над этим стоит поработать.Измениться в поведении,привычках.То есть нужно радоваться,что Бог показал,что делать не следует и что у Вас есть возможность не повторять,то,что вредно для души в настоящем.
Гнев и злость у меня проявлялась в эти дни в отношении сына, что он делал не так, как я считала правильным для него. Вместо прогулок хотел сидеть у Телика, на ужин брал бутерброд с колбасой. В общем все что я считаю полнейшей дешрадацией человека есть в моем сыне. И пока это все равно важнее любви, хотя какие то сдвиги в этом направлении появились

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 23 апр 2016, 19:58

Внутреннее желание прессинга

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 24 апр 2016, 01:16

Деформирован желчный у меня и у сына, последнее время отпускаю управление и требую безусловного подчинения родителям только в необходимых режимных моментах - если пора спать, есть, идти в садик, чистить зубы, в нашем случае еще играть на аккордеоне. То есть по факту и так очень много управления. Как проводить свободное время - решает сам, по воскресеньям бывает, как вы говорите, сидит у телевизора, принимаю стоически.

iriss

Сообщение iriss » 24 апр 2016, 06:57

ElinaE писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
ElinaE писал(а):Друзья, два маленьких вопроса:

1. У меня нет жёлчного. После операции года через два мне было очень плохо. Именно тогда и начались мои изменения. Сейчас все в порядке за исключением отрыжки и повышенного газообразования. Я так понимаю это непереносимость чего то...






Интересно какие эмоции в течение дня негативные появляются.Может они подсказку дадут.Желчный,это когда гнев копился,может ненависть,злость.Если эти эмоции повторяются,то будут блокироваться отрыжкой,газообразованием.Все,что с Вами произошло-было создано Богом,а вот чтобы не повторилось-над этим стоит поработать.Измениться в поведении,привычках.То есть нужно радоваться,что Бог показал,что делать не следует и что у Вас есть возможность не повторять,то,что вредно для души в настоящем.
Гнев и злость у меня проявлялась в эти дни в отношении сына, что он делал не так, как я считала правильным для него. Вместо прогулок хотел сидеть у Телика, на ужин брал бутерброд с колбасой. В общем все что я считаю полнейшей дешрадацией человека есть в моем сыне. И пока это все равно важнее любви, хотя какие то сдвиги в этом направлении появились
Ну Вы даете! Телек и бутерброд для ребенка, еще маленького -- это прям полнейшая деградация??? :wow: Ну и идеализм! А как он сам бутерброд сделал?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 апр 2016, 09:40

ElinaE писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
ElinaE писал(а):Друзья, два маленьких вопроса:

1. У меня нет жёлчного. После операции года через два мне было очень плохо. Именно тогда и начались мои изменения. Сейчас все в порядке за исключением отрыжки и повышенного газообразования. Я так понимаю это непереносимость чего то...






Интересно какие эмоции в течение дня негативные появляются.Может они подсказку дадут.Желчный,это когда гнев копился,может ненависть,злость.Если эти эмоции повторяются,то будут блокироваться отрыжкой,газообразованием.Все,что с Вами произошло-было создано Богом,а вот чтобы не повторилось-над этим стоит поработать.Измениться в поведении,привычках.То есть нужно радоваться,что Бог показал,что делать не следует и что у Вас есть возможность не повторять,то,что вредно для души в настоящем.
Гнев и злость у меня проявлялась в эти дни в отношении сына, что он делал не так, как я считала правильным для него. Вместо прогулок хотел сидеть у Телика, на ужин брал бутерброд с колбасой. В общем все что я считаю полнейшей дешрадацией человека есть в моем сыне. И пока это все равно важнее любви, хотя какие то сдвиги в этом направлении появились





Да,характер нужно улучшать,становиться добрее,хотя бы к сыну.

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 24 апр 2016, 10:32

Полностью согласна с Сергеем Леонидовичем, отпустить контроль, снять внутреннее напряжение и отдать все Богу-это решение многих проблем, особенно с сыновьями(по личному опыту)
У моего сына были приступы желудочных болей, он белел и синел в мгновение ока, покрывался испариной...ох, как я пугалась за него.
изменила отношение к жизни, к себе, людям и, через полгода сын выздоровел, похудел, ваще красавчик стал.причем, терапия минимальная.

P.S. во время работы над собой происходит трансформация души и тела, поэтому часто обостряются хронические заболевания и просыпаются те что не давали о себе знать. Возможно, это показатель-что все по порядку, только не опускай руки, а двигайся вперед.

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 25 апр 2016, 20:26

Друзья, спасибо Всем за поддержку. Хотела сказать, что это скорее всего была чистка. Как только вернулась домой, все прошло.

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 25 апр 2016, 20:29

iriss писал(а):
ElinaE писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а): Гнев и злость у меня проявлялась в эти дни в отношении сына, что он делал не так, как я считала правильным для него. Вместо прогулок хотел сидеть у Телика, на ужин брал бутерброд с колбасой. В общем все что я считаю полнейшей дешрадацией человека есть в моем сыне. И пока это все равно важнее любви, хотя какие то сдвиги в этом направлении появились
Ну Вы даете! Телек и бутерброд для ребенка, еще маленького -- это прям полнейшая деградация??? :wow: Ну и идеализм! А как он сам бутерброд сделал?
Meggi, это надо в тему про сына переносить. Бутерброд сделал сам, не знаю почему Вы спросили. Потому что в моем мировозрении: телек надо заменить прогулкой, бутерброд овсянкой...
Ой спасибо... Такие тараканы, такие тараканы

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 25 апр 2016, 20:30

Татьяна V писал(а):
iriss писал(а): Ну Вы даете! Телек и бутерброд для ребенка, еще маленького -- это прям полнейшая деградация??? :wow: Ну и идеализм!
Ага, даже страшно становится...
Я представила себе жизнь ребенка: Шаг вправо, шаг влево считается побегом, прыжок вверх - попыткой улететь.
Элина, извините, но я бы не хотела жить в такой семье, это тюрьма...
Татьяна, на правду не обижаются:)
А все ж благими намерениями
А бутерброд то с колбасой :)))))))))))

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 25 апр 2016, 20:32

Лёлька писал(а):Полностью согласна с Сергеем Леонидовичем, отпустить контроль, снять внутреннее напряжение и отдать все Богу-это решение многих проблем, особенно с сыновьями(по личному опыту)
У моего сына были приступы желудочных болей, он белел и синел в мгновение ока, покрывался испариной...ох, как я пугалась за него.
изменила отношение к жизни, к себе, людям и, через полгода сын выздоровел, похудел, ваще красавчик стал.причем, терапия минимальная.

P.S. во время работы над собой происходит трансформация души и тела, поэтому часто обостряются хронические заболевания и просыпаются те что не давали о себе знать. Возможно, это показатель-что все по порядку, только не опускай руки, а двигайся вперед.
Спасибо за поддержку. Я уже не могу остановиться... И не хочу... Хоть и страшно иногда

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 26 апр 2016, 04:38

Элина, руки у Роберта затекали возможно от нехватки витаминов В 1-12 группы и его тянуло на мясное, там этого витамина больше - как версия. Ещё на занятиях моторики тоже ручки упражнялись, вот может тоже повлияло. Это на внешнем плане возможные причины, есть может и более глубокие, но познавать их можно да бесконечности, надо просто жить и радоваться тому что есть.

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 26 апр 2016, 06:24

Elina Zwet писал(а):Элина, руки у Роберта затекали возможно от нехватки витаминов В 1-12 группы и его тянуло на мясное, там этого витамина больше - как версия. Ещё на занятиях моторики тоже ручки упражнялись, вот может тоже повлияло. Это на внешнем плане возможные причины, есть может и более глубокие, но познавать их можно да бесконечности, надо просто жить и радоваться тому что есть.
Да, причина скорее всего вторая - очень похоже на правду.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irinrjs и 152 гостя