Хочется поделиться разговорами о коже.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 26 июл 2016, 20:12

Иннуариевна писал(а):К нам как-то несколько недель назад во двор залетела семья пчёл. Или несколько семей, не знаю, какое количество пчёл составляет одна семья. Вообщем это все было по размеру с канализационный люк. Сели они все на дорогу, на асфальт. Это место оцепили полицейские и вызывали специалистов. Я так близко столько пчёл ещё не видела. Страха никакого нет, когда-то в детстве один раз кусали меня, никакой реакции не было.
Я что хотела сказать.... есть ведь такое лечение - укусами пчёл, как апитерапия. Говорят, там какой-то эффект от жала, которое поражает определённые места на теле у человека. А может от прохождения ТС? С любовью в душе?
Конечно от прохождения ТС, как я и писал выше.
Это был рой пчел, одна семья.
У пчел не бывает, чтобы даже две семьи жили вместе.
Пчелиная семья это МАТКА и вокруг нее-Царицы пчелы.
Если новая матка должна родится, то старая матка за несколько дней до ее рождения убегает от семьи с примерно половины пчел с запасами меда, создает рой и начинают искать новое место обитания.
Потому что, если старая матка останется, то новая матка рождается и первым делом убывает старую матку, безоговорочно и бесповоротно.
А старая матка убегая, создает новую семью, размножаются довольно быстро и потом все равно ее убивает новая матка, для того, чтобы яйценоскость улучшилось.
Пока матка хорошо работает, яйценоскость хорошая, то ее никто не посмеет трогать.
Как только она перестала хорошо работать, то пчелы ее меняют на новую матку.

Всегда пчелиный укус это очень полезно для здоровья.
Другое дело, как этот укус воспринимают.
Добродушный человек воспринимает добродушно и ко здоровью и счастью.
Душевный эгоист, не воспринимающий любое посягательство на ее территорию, телесную ли, духовную ли, душевную ли, воспринимает со злостью и агрессией и получает соответственно.

Олененок, Вы в детстве правильно делали, и сейчас так же надо.
Вы дались судьбе, то есть Господу, лицо символически закрывая ладонями и надеясь на судьбу-Бога, то есть что будет, то и будет, укусят так укусят, Вы ведь не могли на самом деле что либо сделать и предотвратить укус.
Вы принимали судьбу, какая она есть, и пчелы не кусая от Вас улетали.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Луна. » 27 июл 2016, 04:08

"Все гнойные явления в коже, это, кстати, не только у подростков, а вообще. То есть это всегда сброшенный гнев, на самом деле. Но это хорошо для тонкого тела ума. Потому что иначе, если бы этого не происходило, ну, совсем бы крыша съехала. Поэтому это хорошо."
Марина Таргакова.

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Сообщение Мегги » 28 июл 2016, 20:53

А что означают многочисленные родинки? У меня вот возникло ощущение, что это дополнительная "защита" от мира, от окружения. Когда-то у СНЛ прочитала, что родинки - это блокировка программы самоуничтожения, кажется.
И это пройдёт.

iriss

Сообщение iriss » 29 июл 2016, 03:58

Meggi писал(а):А что означают многочисленные родинки? У меня вот возникло ощущение, что это дополнительная "защита" от мира, от окружения. Когда-то у СНЛ прочитала, что родинки - это блокировка программы самоуничтожения, кажется.
Мы рождаемся без родинок и умереть должны без родинок. Родинки -- это наши предназначения. Метки.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 29 июл 2016, 05:57

iriss писал(а):
Meggi писал(а):А что означают многочисленные родинки? У меня вот возникло ощущение, что это дополнительная "защита" от мира, от окружения. Когда-то у СНЛ прочитала, что родинки - это блокировка программы самоуничтожения, кажется.
Мы рождаемся без родинок и умереть должны без родинок. Родинки -- это наши предназначения. Метки.
А если я родилась с родинкой?.. (на правой щеке)

iriss

Сообщение iriss » 29 июл 2016, 06:31

TatianaIlma писал(а):
iriss писал(а):
Meggi писал(а):А что означают многочисленные родинки? У меня вот возникло ощущение, что это дополнительная "защита" от мира, от окружения. Когда-то у СНЛ прочитала, что родинки - это блокировка программы самоуничтожения, кажется.
Мы рождаемся без родинок и умереть должны без родинок. Родинки -- это наши предназначения. Метки.
А если я родилась с родинкой?.. (на правой щеке)
Такого просто не может быть! Может она и появилась рано но не при родах. ВСе младенцы чистенькие, спросите у акушеров. РОдинка близко к губам?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 29 июл 2016, 06:54

iriss писал(а):
TatianaIlma писал(а):
iriss писал(а): Мы рождаемся без родинок и умереть должны без родинок. Родинки -- это наши предназначения. Метки.
А если я родилась с родинкой?.. (на правой щеке)
Такого просто не может быть! Может она и появилась рано но не при родах. ВСе младенцы чистенькие, спросите у акушеров. РОдинка близко к губам?
А родимые пятна? Я родилась с родимым пятном на локте. К концу первого года оно полностью исчезло. Только на фото осталось... мне на память.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 июл 2016, 06:55

iriss писал(а):
TatianaIlma писал(а):
iriss писал(а): Мы рождаемся без родинок и умереть должны без родинок. Родинки -- это наши предназначения. Метки.
А если я родилась с родинкой?.. (на правой щеке)
Такого просто не может быть! Может она и появилась рано но не при родах. ВСе младенцы чистенькие, спросите у акушеров. РОдинка близко к губам?
Ну на сколько я помню,родинка это активная точка на теле которая требует,как сказать правильней.Надо чаще на неё воздействовать.И любой выступ на теле мы чаще задеваем и воздействуем на эту точку.Любая точка на теле влияет на какой то орган.И вот если к примеру с печенью не всё благополучно,появляется родинка,а мы задевая её воздействуем на эту активную точку и это каким то образом помогает печени.

Вообще я встречал в интернете,карту,какие точки на какой орган воздействуют.Можно легко определить какой орган не благополучный,и по системе СНЛ,можно изменив характер,привести в порядок этот орган.
Я учусь верить Богу.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 29 июл 2016, 07:05

iriss писал(а):
TatianaIlma писал(а):
iriss писал(а): Мы рождаемся без родинок и умереть должны без родинок. Родинки -- это наши предназначения. Метки.
А если я родилась с родинкой?.. (на правой щеке)
Такого просто не может быть! Может она и появилась рано но не при родах. ВСе младенцы чистенькие, спросите у акушеров. РОдинка близко к губам?
Поискала в интернете, такое бывает, что рождаются с родинками, но, как поняла, редко. У акушерок спрошу, как в роддоме буду)
У меня ближе к правому глазу, на скуле даже, можно сказать.

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Сообщение Мегги » 29 июл 2016, 08:39

iriss писал(а):
Meggi писал(а):А что означают многочисленные родинки? У меня вот возникло ощущение, что это дополнительная "защита" от мира, от окружения. Когда-то у СНЛ прочитала, что родинки - это блокировка программы самоуничтожения, кажется.
Мы рождаемся без родинок и умереть должны без родинок. Родинки -- это наши предназначения. Метки.
У меня после рождения сына появилась на теле россыпь родинок. Было ощущение, что вот как грязь выходит. Если это и метка, то звучит как чёрный юмор :-)
И это пройдёт.

iriss

Сообщение iriss » 29 июл 2016, 11:33

Meggi писал(а):
iriss писал(а):
Meggi писал(а):А что означают многочисленные родинки? У меня вот возникло ощущение, что это дополнительная "защита" от мира, от окружения. Когда-то у СНЛ прочитала, что родинки - это блокировка программы самоуничтожения, кажется.
Мы рождаемся без родинок и умереть должны без родинок. Родинки -- это наши предназначения. Метки.
У меня после рождения сына появилась на теле россыпь родинок. Было ощущение, что вот как грязь выходит. Если это и метка, то звучит как чёрный юмор :-)
Ну правильно, с рождением сына предназачений, задач прибавилось, вот и высыпали)

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 30 июл 2016, 14:06

У меня напасти очередные.
Крапивница стала проходить, но что-то не то съела, и опять обсыпало. Плюс к этому, снова вылез лишай. Только уже в другом месте. Дерматолог, наверное, посмеется с меня... Все как не у людей.

Как тут не расстроиться?

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 31 июл 2016, 06:49

В общем, у меня началась ветрянка. А на лекарство от нее - усилилась крапивница... Как раз в отпуск! Буду искать информацию по теме.
Подскажите, кто сталкивался, в чем может быть причина?

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа_ » 31 июл 2016, 06:58

Sunny_ писал(а):В общем, у меня началась ветрянка. А на лекарство от нее - усилилась крапивница... Как раз в отпуск! Буду искать информацию по теме.
Подскажите, кто сталкивался, в чем может быть причина?
А разве существует лекарство от ветрянки? Я болела 7 лет назад с ребёнком без всяких лекарств. Высокая температура, все дела. На лбу шрамы остались. Очень хорошая болезнь. Чистит потомков в частности в плане идеализма. Радуйтесь, Sunny, поститесь и молитесь. Как раз отпуск. Не надо сознание загружать. А то Вы, небось, планировали наслаждаться жизнью? ;-)

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 31 июл 2016, 09:14

Наташа_ писал(а):
А разве существует лекарство от ветрянки? Я болела 7 лет назад с ребёнком без всяких лекарств. Высокая температура, все дела. На лбу шрамы остались. Очень хорошая болезнь. Чистит потомков в частности в плане идеализма. Радуйтесь, Sunny, поститесь и молитесь. Как раз отпуск. Не надо сознание загружать. А то Вы, небось, планировали наслаждаться жизнью? ;-)
Есть лекарство от вируса герпес зостер, который вызывает ветрянку или опоясывающий лишай. Оно снижает вероятность осложнений. Температура уже поднялась, слабость. У мужа тоже началась ветрянка. :)
Вообще все напасти - крапивница, ветрянка, аллергия - все началось после неудачной беременности. Видимо, с потомков идет...
Планировали по ближайшим городам поездить, погулять. Я 2 месяца на диете по поводу крапивницы, я уже от всех наслаждений отвыкла :)

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа_ » 31 июл 2016, 12:35

Sunny_ писал(а):
Наташа_ писал(а):
А разве существует лекарство от ветрянки? Я болела 7 лет назад с ребёнком без всяких лекарств. Высокая температура, все дела. На лбу шрамы остались. Очень хорошая болезнь. Чистит потомков в частности в плане идеализма. Радуйтесь, Sunny, поститесь и молитесь. Как раз отпуск. Не надо сознание загружать. А то Вы, небось, планировали наслаждаться жизнью? ;-)
Есть лекарство от вируса герпес зостер, который вызывает ветрянку или опоясывающий лишай. Оно снижает вероятность осложнений. Температура уже поднялась, слабость. У мужа тоже началась ветрянка. :)
Вообще все напасти - крапивница, ветрянка, аллергия - все началось после неудачной беременности. Видимо, с потомков идет...
Планировали по ближайшим городам поездить, погулять. Я 2 месяца на диете по поводу крапивницы, я уже от всех наслаждений отвыкла :)
Ну вот, видите как хорошо, и у мужа началась. Вы, главное, там, ребята, не унывайте. Ничего не делайте. Прощайте, как положено, всех людей, судьбу и Бога, если не довольны. Температура и слабость, это же то что нужно. Переболеете- почувствуете себя другим человеком.

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 31 июл 2016, 13:28

Наташа_ писал(а):
Ну вот, видите как хорошо, и у мужа началась. Вы, главное, там, ребята, не унывайте. Ничего не делайте. Прощайте, как положено, всех людей, судьбу и Бога, если не довольны. Температура и слабость, это же то что нужно. Переболеете- почувствуете себя другим человеком.
Спасибо за поддержку! :)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 31 июл 2016, 16:04

Sunny_ писал(а):
Наташа_ писал(а):
А разве существует лекарство от ветрянки? Я болела 7 лет назад с ребёнком без всяких лекарств. Высокая температура, все дела. На лбу шрамы остались. Очень хорошая болезнь. Чистит потомков в частности в плане идеализма. Радуйтесь, Sunny, поститесь и молитесь. Как раз отпуск. Не надо сознание загружать. А то Вы, небось, планировали наслаждаться жизнью? ;-)
Есть лекарство от вируса герпес зостер, который вызывает ветрянку или опоясывающий лишай. Оно снижает вероятность осложнений. Температура уже поднялась, слабость. У мужа тоже началась ветрянка. :)
Вообще все напасти - крапивница, ветрянка, аллергия - все началось после неудачной беременности. Видимо, с потомков идет...
Планировали по ближайшим городам поездить, погулять. Я 2 месяца на диете по поводу крапивницы, я уже от всех наслаждений отвыкла :)
Ну ты должна знать,что осложнение,это то,что болезнь перекочевывает с органа на орган.
Вот недавно только смотрел семинар какой то,и прямо запомнилось почем то.
Вот религия всегда советует отказаться от всех человеческих ценностей,а наука говорит что всё нормально,секс это полезно для здоровья,еда тоже прекрасно,ну в этом духе.
Лазарев говорит что правы и те и другие.
Что это значит?
Это значит нельзя отказываться и тем более отрекаться от человеческих ценностей.Это банальная аскеза.Но в определённые моменты,надо сдерживать свои желания.Не давить и не попустительствовать,а сдерживать,перенаправляя энергию.Не на укрепление жизни и желаний,а на любовь к Богу.

Вот смотри,ты устроила пост,пошла энергия,и она сразу будет двигаться по привычной схеме.Заработать деньги,отремонтировать дачу или квартиру,на секс и любые удовольствия.А у вас ребёнок в поле,у него не получилось появиться на свет,так как его энергию растратили в пустую,именно будущие папа с мамой.Вот он вам и устраивает все эти сюрпризы.
Значит,что бы наполнить его энергией,мама и папа должны чего то лишиться.Но это принудительный момент.Можно и помогать ему.Значит пост и молитвы рано утром,работа которая не даёт результата,или даже та работа которая даёт результат в будущем,это дача или ещё что то,не должна вызывать чувство защищённости.
Ну кто то думаю подскажет,как можно энергию не затрачивать на человеческое,а перенаправлять на божественное.Тогда и болезнь не будет нужна.
Я учусь верить Богу.

tchistjakov@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 15:33
Ник: ромашка206

Сообщение tchistjakov@mail.ru » 09 авг 2016, 15:56

О чем может говорить непроходящий грибок на ногтях?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 10 авг 2016, 06:02

ромашка206 писал(а):О чем может говорить непроходящий грибок на ногтях?
У меня самого такой грибок на ногах,с 1998 года.Появился когда начались конкретные чистки.
Сейчас мне некогда,ну давай будем разбираться.Я то знаю так поверхностно,что это связано с судьбой,но особых беспокойств не приносит.Я и не лечу его.Лучше уж грибок чем ещё что то.Единственная проблем,это подстригать.Больно и кровь постоянно идёт.Я их распарю и отстригаю по самые не хочу.

Ну сегодня мне некогда,я обдумаю всё,и ночью напишу.А ты в свою очередь,напиши какой у тебя характер.И какие у тебя сильные привязанности есть,особенно в плане удовольствий.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость