Неврит лицевого нерва

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re:

Сообщение Аннабел » 20 окт 2017, 00:37

iriss писал(а):
04 июл 2016, 06:20
Денис123 писал(а):
Невидимое небо писал(а):Вполне. По трассе ехать на большой скорости ....контроль повышен
а машину водить женщине - это контроль не повышен, да? :cheese:
Да и дома с ребенком сидя -- еще какой контроль идет -- на тебе ребенок, дом и т.д. Уж лучше иногда ( для ослабления контроля) на работе поработать))))
О да. На работе прямо отдыхаю от дома и контроля :pardon:
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re:

Сообщение Фарит Николаевич_ » 20 окт 2017, 05:47

anna32 писал(а):
04 июл 2016, 09:18
Друзья, экстренное сообщение. Как только поняла что поставила комфорт выше любви в душе, щека стала чувствительной. Онемение спало.теперь думаю продолжать ли лечение. Капельниц на 3 недели капать каждый день.
Но и с контролем нужно работать. А то как ву получила болезни обострились. Хронические.
Спасибо вам всем.
Отказываться добровольно от лечения это мыслить однобоко.
Не забываете,Бог во всём.И врачи тоже ведомы Богом.И что бы лечение было эффективным,надо работать на всех трёх уровнях.Душа дух тело.Душа лечится любовью,дух лечится знаниями,и ограничениями,тело лечится лекарствами и унижением.
Лекарства это унижение тела.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re:

Сообщение Gagara » 21 окт 2017, 18:40

anna32 писал(а):
04 июл 2016, 09:18
Друзья, экстренное сообщение. Как только поняла что поставила комфорт выше любви в душе, щека стала чувствительной. Онемение спало.теперь думаю продолжать ли лечение. Капельниц на 3 недели капать каждый день.
Но и с контролем нужно работать. А то как ву получила болезни обострились. Хронические.
Спасибо вам всем.
Выходит отказавшись ( внутренне ) от комфорта - его и приобретёшь ? ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Re:

Сообщение Gagara » 21 окт 2017, 19:31

Gagara писал(а):
21 окт 2017, 18:40
anna32 писал(а):
04 июл 2016, 09:18
Друзья, экстренное сообщение. Как только поняла что поставила комфорт выше любви в душе, щека стала чувствительной. Онемение спало.теперь думаю продолжать ли лечение. Капельниц на 3 недели капать каждый день.
Но и с контролем нужно работать. А то как ву получила болезни обострились. Хронические.
Спасибо вам всем.
Выходит отказавшись ( внутренне ) от комфорта - его и приобретёшь ? ))
Э нет , тут и комфорт надобно Богу посвящать , т.е. при наличии или отсутствия такового не позволять эмоционально недовольства !
Кондиционер на меня дул и сильно , вместо того , чтобы пытаться вновь и вновь изменить ситуацию ( да хоты бы поплакать ) внутри пробудила агрессию к "неживому " объекту и получила обратку :sad:

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Re: Неврит лицевого нерва

Сообщение anna32 » 25 ноя 2017, 00:43

Я очень боюсь водить, есть страх непредвиденных ситуаций. А вожу аккуратно и робко. Сейчас читаю про горло темы, с августа ребенок в садик пошел, и мы на пару болеем, а уже конец ноября. Нужно меняться, с любовью. Мне так помогли в этой теме, благодарю всех!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Неврит лицевого нерва

Сообщение Gagara » 18 дек 2018, 12:05

Воспаление тройничного нерва , что при этом блокируется ? полушарие и как следствие отдаётся на глаз , ухо , нос , и пр . нервные окончания на лице .

А почему блокируется ? Бог уравновешивает, потому как на ту или иную сторону головного мозга делаем упор :

- если с левой стороны, то давим мир внешне , на материальный мир ( насилие физическое, словесное - ложь ) ; тоже касается и повышенного давления организма;

- если с правой , то давим духовно ( вибрациями , эмоциями , правотой ) ; потому давление в организме на физ. уровне - пониженное .

девиз :
Перед БОГОМ все полушария РАВНЫ ))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей