Это просто глупость или самоуничтожение ?? (тяжелые травмы дома)

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
IOANN
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:45
Ник: IOANN

Сообщение IOANN » 01 окт 2016, 16:33

В феврале 2016 года я нашёл на YouTube ролики с интенсивной физической нагрузкой. Дома делал примерно месяц. От выпадов начaли болеть колени.
Кое как массаж частично убрал боль.

Летом я ложусь к окну головой – думаю ещё , что продует и будет отит. Неск-ко дней сплю – всё отлично. А потом тяжёлый отит.

В июле я беру тяжёлую гантель и пробую качать бицепс. Подумалось тогда, что положив руку на колено с такой гантелью я сейчас травмирую руку и нужно хотя бы поменять руку. Но нет – я пробую. И всё. Получил травму правого локтя, боль отдаёт в плечо. А я ещё правша. Это ужас! Я не могу поднимать тяжёлые предметы.
Три дня назад последней на тот момент живой рукой работал дома. Подтащил мешок с цементом. И вот уже болит лев. рука. Немного но болит..
Я работаю на тупой работе менеджером. Эта работа хоть кого отупляет.
А теперь самое интересное:
В 2013 году я купил свою первую машину. В ней на момент покупки было всё нормально. Но не работал радио. Перекупщик говорит – что просто нужно настроить магнитолу. А оказалось, что в машине нет антенны.

Помните, что говорил Сергей Николаевич о фильме «Серьёзный человек» ? Там у главного героя постоянные проблемы с ТВ антенной. Лазарев говорит – это связь с Богом.
Так вот я сильно был занят на работе и Лазарева изредка слушал, но поверхностно.

Может ли получиться, что вот так выглядит программа самоуничтожения?
Ведь мне же 3 года назад прямым текстом показали - какая связь с Богом.
Если прокомментируете – буду очень рад. Я весь на нервах
Ночью вообще слёзы льются. Теперь то что делать?
Спасибо !

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа_ » 01 окт 2016, 17:54

Не, ну ничёсе нет связи с Богом... Вам "свыше" в голову приходит хорошая, охраняющая Вас, любимого мысль, а Вы продавливаете своё. Я, дескать всё равно из упрямства сделаю по своему. Показывают: не надо так, брат, слушай скромные добрые мысли. А Вы всё упрямитесь и хотите управлять миром сами. Лезете со своим эгоизмом и самоуверенностью. Будьте же осторожней, Вы не железный.
А по поводу машины, просто поставьте антенну. Если всё время ломается, тогда может и проблемы со связью( так их всегда можно наладить). А если будет работать, значит просто небыло антенны.
И не плачте пожалуйста, всё ж хорошо, мы Вас все любим, не говоря уже о Всевышнем, который и есть сама любовь и забота.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 01 окт 2016, 18:17

Автор, Иоанн, сколько вам годиков что у вас от физических нагрузок суставы рушатся? Это прям как я -как начинаю худеть, "похудею" две недели интенсивными упражнениями на тренажерах в том числе, месяц потом кряхтеть приходится позвоночник мазилками всякими мазать. И ни разу в жизни мысль о самоуничтожении не возникла. Всякие мысли бываютне скрою, но только не эти. Разогревайтесь перед тренировкой. Горячий душ даже можно, если не лень. Если лень, то помассируйте каждый сустав, особенно колени, локти, плечи и от слабой до интенсивной нагрузки переходите постепенно. И тут ведь главное с каким посылом начинать тренировку: если сексуальную привлекательность повышать( а это в 99.9% случаев цель у всех) то будет"что то" тормозить вас, если ради увеличени любви к Богу, к себе,как тренировка воли, например тоже хорошо проходит-тогда все норм.
Занимайтесь после утреннего душа, после душа, а не до. И с молитвой. Тогда как минимум не повредите себе.

А антенну установите , как вам правильно сказала Наташа. И не ищите чёрную кошку там где её нет. Так уж иногда Лазарева мудрено понимает народ, что диву даёшься. Связь с Богом у нас есть всегда. Только тяжкие грехи убийства, содомии, лжесвидетельства, ненависть к родителям, воровство и прелюбодеяния с проститутками закрывают эту связь и делают её очень маленькой. Но покаянием можно освободить себя. Так что читайте Лазарева внимательно и берегите себя)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 03 окт 2016, 13:57

Я работаю на тупой работе менеджером. Эта работа хоть кого отупляет.
Вообще-то слово "менеджер" происходит от английского "to manage" - управлять, руководить. Так что, я думаю, некорректно называть эту работу тупой, но лучше бы научиться исполнять ее более креативно. Может у вас просто многовато претензий к окружающему миру, а в душе гордыньки? К себе-любимому требований не предъявляем? Поэтому и хватаете подсознательно ненужную нагрузку и вредите себе. Душа много хочет, но не знает чего именно и как это получить.

А что слезы по ночам - это хороший признак, душа кается и очищается.
Оксана Альберти

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 06 окт 2016, 07:06

Вы вели офисный образ жизни. И резко так начали в спорт заходить. Для начала нужно нанять профессионального тренера в хорошем спортивном клубе и заниматься од его руководством. Про машину вообще не смешно. Перекуп это обманщик. Понимаете? Он еще и не такое расскажет. Удачи вам автор. И берегите себя. Думайте перед тем как делать.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 20 окт 2016, 14:50

Летом я ложусь к окну головой – думаю ещё , что продует и будет отит. Неск-ко дней сплю – всё отлично. А потом тяжёлый отит.
Вот и ответ на свои вопросы. Что думаешь, то и притягиваешь. Наши дети и мы сами всю жизнь спали (и спим) с открытым окном зимой и летом. Спим на сквозняке. Я об этом никогда не думала, но зимой было -24 гр. и на подоконнике мороз прихватил цветы. А потом думаю: вот те раз, а дети-то спят здесь. Потом думаю, ну и ладно, пусть спят, если до сих пор не заболели, значит всё нормально.
А у тебя страх, а страх - это неверие Богу.
В июле я беру тяжёлую гантель и пробую качать бицепс. Подумалось тогда, что положив руку на колено с такой гантелью я сейчас травмирую руку и нужно, хотя бы поменять руку. Но нет – я пробую. И всё.
А здесь ПОДсознание тебе подсказало, а ты игнорировал подсказку. Или можно сказать, что всё тот же страх.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Сообщение muzarkash » 24 окт 2016, 19:06

начинать качаться надо с малого веса, и упражнения должны быть легкими и не более 7 повторов, на предварительно разминкой разогретые мышцы и суставы.
если есть боль- идите к травматологу, пусть врач посмотрит. если повредили сустав- то хондроксид купите.
а интуицию надо слушать- она всегда подсказыает, но голова и логика- берут свое- на тебе, всегда ошибка. приведу недавний пример из моей жизни, я уезжала в другой город, и когда запирала дверь ключом в голове вдруг мысль " не закрывать верхний замок", я думаю "как это так, меня не будет, надо дверь закрыть на оба замка, по-надежней чтобы", в итоге закрыла, а на след. день когда вернулась в 11 вечера не смогла открыть этот самый верхний замок, пришлось звонить в 112 и платить 4 тыс.руб за вскрытие замка. также и другие примеры были в моей жизни когда неожиданно приходит мысль , надо прислушиваться, но я по глупости этого не делала.
а вообще, зачем вы качаетесь, чтоб выглядеть секси-мачо?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 63 гостя