При молитве болит душа

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 26 окт 2016, 05:45

Всем доброго дня, друзья!

Решила сюда поместить эту тему, так как она касается здоровья, здоровья души.

Раньше я молиться совсем не могла. Бормотала какие то слова. Сейчас все немного по другому. Я могу уже немного погрузиться в себя. Но это всегда сопряжено с болью души. Даже осознанное пребывание здесь и сейчас даёт такое же ощущение. Я чувствую энергию в районе мочеполовой которая там закручивается и поднимается вверх в район сердца. Но вся молитва к Богу, все общение с Ним идёт с этими ощущениями: боль души и поднимающаяся через боль энергия. После молитвы мне легче, я мягче, умиротвореннее.
Поделитесь пожалуйста у кого был такой опыт? Так оживает душа? Все что касается человеческих отношений вызывает большую боль души до сих пор, как будто что то отдирается внутри. Осознание того, что сами мы ничего не можем без Милости Господа уже поселилось во мне. Я пытаюсь прорабатывать эти чувства: наблюдать их, идти в эту боль и повторять что от Бога принимаю любую боль и люблю Его больше жизни.

Буду благодарна за Любой опыт, спасибо.

lemur128
Зарегистрированный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:02
Ник: lemur128

Сообщение lemur128 » 26 окт 2016, 06:29

Здравствуйте. У меня было подобное состояние всё лето. Помогла очень тяжёлая несправедливая ситуация, и вся эта боль вышла наружу. Пришлось экстренно её переживать) Как мне сейчас кажется, это было от глобального неприятия ситуации за последний год, шло фоном. Попробуйте поработать с темой справедливости, идеалов. Представьте не просто крах отношений, а предательство. Пофантазируйте на эту тему и всё примИте.

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 27 окт 2016, 04:13

lemur128 писал(а):Здравствуйте. У меня было подобное состояние всё лето. Помогла очень тяжёлая несправедливая ситуация, и вся эта боль вышла наружу. Пришлось экстренно её переживать) Как мне сейчас кажется, это было от глобального неприятия ситуации за последний год, шло фоном. Попробуйте поработать с темой справедливости, идеалов. Представьте не просто крах отношений, а предательство. Пофантазируйте на эту тему и всё примИте.
Да, с темой идеалов у меня не все в порядке. Вчера был экадаши, первый раз выдержала 36 часовую голодовку. Вечером начало плющить: шла эта болючая энергия. Я ее только передыхивать успевала. Молитва лучше шла, и прям какие то куски этого отваливались, на душе легче становилось когда просила прощения за то, что свою деления и волю ставила Выше Бога. И ещё когда за детей молилась.
Про критику тоже спасибо, только а августе заметила насколько ч все критикую и недовольна.

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 27 окт 2016, 04:17

Была похожая реакция организма.я поднимала ее в голову, молилась и ревела, тело сотрясало крупной дрожью. Просила принять эту энергию как жертву.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 окт 2016, 05:05

[quote="ElinaE"] Я чувствую энергию в районе мочеполовой которая там закручивается и поднимается вверх в район сердца. Но вся молитва к Богу, все общение с Ним идёт с этими ощущениями: боль души и поднимающаяся через боль энергия. После молитвы мне легче, я мягче, умиротвореннее.







Все логично.Начинаете обращаться к Богу-появляется энергия.Но,привычка души направлять энергию в сексуальную,да это и обычно.Сначала тонкая энергия преобразуется в сексуальную,которую нужно трансформировать,поднять.Продолжаете молиться,энергия сексуальная трансформируется и поднимается до уровня сердца.При этом наблюдайте мысли,ситуации какие всплывают.С ними работайте.Прощайте,меняйтесь.

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 27 окт 2016, 09:07

Элина, добрый день!
Вот что захотелось Вам написать...У Вас в каждой теме чувствуется концентрация на духовности и на высших чувствах. Думаю, именно это и дает боль при молитве. Может быть я, конечно, и ошибаюсь, но мне кажется, ежедневная молитва должна быть спокойной благодарностью, каким-то мягким теплом и светом, а не болью. Боль - это показатель проблемы, привязанности к человеческому, пусть и к высшим его аспектам. Естественно, все мы люди, и эта самая привязанность будет сопровождать нас всю жизнь, вопрос в том, легко ли, тяжело ли мы будем ее отпускать, или вовсе вцепимся в нее руками и ногами))
Я все пытаюсь сформулировать мысль о том, что боль при молитве во время критической ситуации в душе - это нормально, а постоянно - нет)
Еще в связи с Вашей темой мне вспомнилось, что не так давно я пыталась найти будничное, каждодневное применение словам СНЛ, что для женщины на первом месте Божественное, потом материальное, а потом только духовное. Все думала - как же это, ставить Божественное на первое место каждый день? Может быть это частые молитвы, посты, отрешенность, уединение? Но потом поняла, что и это - духовные практики, позволяющие ощутить любовь к Богу, но этой любовью не являющиеся. А любовь к Богу каждый день - это готовность потерять человеческое, готовность принимать Его волю каждую секунду, в том числе без молитв, постов и каких-то особых состояний.
Вот хочется Вас спросить - что для Вас связь с Богом? И еще - где же у Вас материальное?)) Про духовное все понятно, это отлично видно из Ваших тем))

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 27 окт 2016, 09:11

Какое-то насилие над собой... Вот поэтому и боль идёт.
А у меня вопрос : чтобы любить надо прилагать усилия?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 27 окт 2016, 11:53

Лёлька писал(а):Была похожая реакция организма.я поднимала ее в голову, молилась и ревела, тело сотрясало крупной дрожью. Просила принять эту энергию как жертву.
Спасибо за совет! Попробовала так и поступить, тоже помогает. А на что у Вас это было?

lemur128
Зарегистрированный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:02
Ник: lemur128

Сообщение lemur128 » 27 окт 2016, 11:55

Иннуариевна писал(а):Какое-то насилие над собой... Вот поэтому и боль идёт.
А у меня вопрос : чтобы любить надо прилагать усилия?

Иннуариевна, хоть вопрос обращён и не ко мне, попробую ответить, как я это почувствовала. А Элина потом поправит. У меня это было связано с застарелыми проблемами, на которые я долго закрывала глаза. Неприятие давней ситуации, которое мешало мне почувствовать любовь и лёгкость. То есть я, конечно, испытывала любовь, но избирательно. И чем дальше, тем больше это неприятие накапливалось. Эта боль появлялась каждый раз, когда я оставалась наедине с собой и не закрывалась от неё мыслями о быте или делами. Душа напоминала о любви, а сознание мешало. Выйти "из обоймы", копнуть глубже не получалось. Отчасти помогало (я это почувствовала незадолго до того, как нарыв вскрылся) благодарить Бога за всё. В общем слава Богу, что это было и что это прошло.
Хотя возможно, это была глубинная чистка перед беременносью))).
Резюме) : Так что, если душа идёт не в том направлении, усилия прилагать надо.

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 27 окт 2016, 11:57

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
ElinaE писал(а): Я чувствую энергию в районе мочеполовой которая там закручивается и поднимается вверх в район сердца. Но вся молитва к Богу, все общение с Ним идёт с этими ощущениями: боль души и поднимающаяся через боль энергия. После молитвы мне легче, я мягче, умиротвореннее.







Все логично.Начинаете обращаться к Богу-появляется энергия.Но,привычка души направлять энергию в сексуальную,да это и обычно.Сначала тонкая энергия преобразуется в сексуальную,которую нужно трансформировать,поднять.Продолжаете молиться,энергия сексуальная трансформируется и поднимается до уровня сердца.При этом наблюдайте мысли,ситуации какие всплывают.С ними работайте.Прощайте,меняйтесь.
Сергей Леонидович, очень похоже на правду. Но у меня ощущение что чем больше ч молюсь тем более интенсивным потоком оно идёт. Когда я бегаю и занята земными вопросами этого нет. Но когда идёт острая обстановка, когда я пытаюсь наблюдать за собой и миром, сразу это вылазит. Я ещё подумала, что так как я не умею правильно направлять энергию на творчество, реализовывать Ее как то. Вот она и не поднимается выше. Раньше когда шла эта энергия, я просто бежала чай со сладостями пить.

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 27 окт 2016, 12:06

TatianaIlma писал(а):Элина, добрый день!
Вот что захотелось Вам написать...У Вас в каждой теме чувствуется концентрация на духовности и на высших чувствах. Думаю, именно это и дает боль при молитве. Может быть я, конечно, и ошибаюсь, но мне кажется, ежедневная молитва должна быть спокойной благодарностью, каким-то мягким теплом и светом, а не болью. Боль - это показатель проблемы, привязанности к человеческому, пусть и к высшим его аспектам. Естественно, все мы люди, и эта самая привязанность будет сопровождать нас всю жизнь, вопрос в том, легко ли, тяжело ли мы будем ее отпускать, или вовсе вцепимся в нее руками и ногами))
Я все пытаюсь сформулировать мысль о том, что боль при молитве во время критической ситуации в душе - это нормально, а постоянно - нет)
Еще в связи с Вашей темой мне вспомнилось, что не так давно я пыталась найти будничное, каждодневное применение словам СНЛ, что для женщины на первом месте Божественное, потом материальное, а потом только духовное. Все думала - как же это, ставить Божественное на первое место каждый день? Может быть это частые молитвы, посты, отрешенность, уединение? Но потом поняла, что и это - духовные практики, позволяющие ощутить любовь к Богу, но этой любовью не являющиеся. А любовь к Богу каждый день - это готовность потерять человеческое, готовность принимать Его волю каждую секунду, в том числе без молитв, постов и каких-то особых состояний.
Вот хочется Вас спросить - что для Вас связь с Богом? И еще - где же у Вас материальное?)) Про духовное все понятно, это отлично видно из Ваших тем))
Татьяна, я не знаю как должно быть.... вот у меня так. В моем ощущении, что это идёт определенное очищение. Что меня хотя бы так учат принимать боль. Я раньше боли сильно боялась, Любой. Подобные ощущения возникают и при занятиях йогой.

Насчёт духовного Вы меня правильно пырнули. У меня просто жизнь слишком благополучная, и если бы не душа, которая болит, сидела бы я и радовалась в своём животности мире. Материальное у меня: кухня, огород и дети. Причём последнее только недавно стало во мне проявляться как прекрасный способ для любви, отдачи и смирения перед Богом. Раньше как было: дети на няне, а я занята супер важными делами. Если Вы знакомы с ведическими конституциями человека, то я - ярко выраженная вата доша, со всеми вытекающими последствиями. С тех пор няни нет, своих детей я Старабсь тащить на своей энергетике и учить их вырабатывать свою. Сама ответственна за них. Но искреннее, честное общение с ними как с личностям, искреннее желание их понять, не продавливать только свои желания, а также слышать их, принимать их поведение как Волю Бога, сразу появляются эти ощущения снова...
Ой, накрутила чего то, уж не знаю, ответила я Вам или нет...

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 27 окт 2016, 12:16

Иннуариевна писал(а):Какое-то насилие над собой... Вот поэтому и боль идёт.
А у меня вопрос : чтобы любить надо прилагать усилия?
Лена, а можно я кое что тебе скажу. Вот есть у меня ощущение, что это чувство связано с моим многогодовым неприятием Воли Бога, с постоянным продавливанием своих желаний. Может быть именно поэтому в общении с детьми появляются эти чувства - потому что больше подавлять их я не хочу, и малая с таким характером, что себя в обиду не даёт. Силой больше не хочу, а уступить, внутренне принять Волю Бога даже в мелочах, когда все идёт не по моему - мне очень тяжело.
Вот у нас история с едой. Мелкая перестала есть. Меня внутри аж колотит, что она не ест. Как же так, ребёнок голоден. Только когда я внутри смогла доверить это Богу, все стало полегче...


Попробую на твой вопрос ответить: любовь нам Богом даётся, также как и гордыня. Когда я встретила мужа, я может иногда и хотела его не любить, но эта было такое сильное чувство, что оно крушило мои принципы и гордыню. Прошло 15 лет и теперь мне надо взращивать это чувство, потому что за годы невежества оно поросло претензиями, обидами, критикой.
Я понимаю о чем ты спрашиваешь, не могу я заставить себя любить, фальшь будет. Я так уже пробовала. На данном этапе я любовь познаю через беззащитность Богу и открытость, искренность с Ним.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 окт 2016, 13:59

ElinaE писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
ElinaE писал(а): Я чувствую энергию в районе мочеполовой которая там закручивается и поднимается вверх в район сердца. Но вся молитва к Богу, все общение с Ним идёт с этими ощущениями: боль души и поднимающаяся через боль энергия. После молитвы мне легче, я мягче, умиротвореннее.







Все логично.Начинаете обращаться к Богу-появляется энергия.Но,привычка души направлять энергию в сексуальную,да это и обычно.Сначала тонкая энергия преобразуется в сексуальную,которую нужно трансформировать,поднять.Продолжаете молиться,энергия сексуальная трансформируется и поднимается до уровня сердца.При этом наблюдайте мысли,ситуации какие всплывают.С ними работайте.Прощайте,меняйтесь.
Сергей Леонидович, очень похоже на правду. Но у меня ощущение что чем больше ч молюсь тем более интенсивным потоком оно идёт. Когда я бегаю и занята земными вопросами этого нет. Но когда идёт острая обстановка, когда я пытаюсь наблюдать за собой и миром, сразу это вылазит. Я ещё подумала, что так как я не умею правильно направлять энергию на творчество, реализовывать Ее как то. Вот она и не поднимается выше. Раньше когда шла эта энергия, я просто бежала чай со сладостями пить.





Чай со сладостями-заедание стресса.Зависимость за желания.
Когда молитесь-энергия пошла.Куда ее направить?Нужны новые привычки.Нужна забота о ком то.Можно поблагодарить Бога за энергию.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 27 окт 2016, 16:15

ElinaE писал(а):
Иннуариевна писал(а):Какое-то насилие над собой... Вот поэтому и боль идёт.
А у меня вопрос : чтобы любить надо прилагать усилия?
Лена, а можно я кое что тебе скажу. Вот есть у меня ощущение, что это чувство связано с моим многоголовым неприятием Воли Бога, с постоянным продавливаемым своих желаний. Может быть именно поэтому в общении с детьми появляются эти чувства - потому что больше подавлять их я не хочу, ж аудиокнига и ладная с таким характером, что себя в обиду не даёт. Силой больше не хочу, а уступить, внутренне принять Волю Бога даже в мелочах, когда все идёт не по моему - мне очень тяжело.
Вот у нас история с едой. Мелкая перестала есть. Меня внутри аж колотит, что она не ест. Как же так, ребёнок голоден. Только когда я внутри смогла доверить это Богу, все стало полегче...


Попробую на твой вопрос ответить: любовь нам Богом даётся, также как и гордыня. Когда я встретила мужа, я может иногда и хотела его не любить, но эта было такое сильное чувство, что оно крушило мои принципы и гордыню. Прошло 15 лет и теперь мне надо взращивать это чувство, потому что за годы невежества оно поросло претензиями, обидами, критикой.
Я понимаю о чем ты спрашиваешь, не могу я заставить себя любить, фальшь будет. Я так уже пробовала. На данном этапе я любовь познаю через беззащитность Богу и открытость, искренность с Ним.
ElinaE , я тоже хотела сказать ещё в начале , что боль от того , что , когда Вы молитесь , то вынуждены ставить волю Божью на первое место , а душа противится , привыкла свою волю продавливать. От того и боль появляется. Так мне показалось , когда вашу тему читала.

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 27 окт 2016, 16:39

ElinaE писал(а): Спасибо за совет! Попробовала так и поступить, тоже помогает. А на что у Вас это было?
вкратце расскажу, было время когда совсем потеряла себя, к любимому столько претензий, что он развернулся и ушел. С этим смириться не могла. В это же время обострилась миома матки, боли дикие, но таблетки еще помогали. Занялась чакровой системой, разрывала энергетические связи, очищала и наполняла свадхи. А боли не только не проходили, а увеличивались, обезбаливающие не помогали. Лежу, думаю, ну все допрыгалась. И так стало на все сиренево. Отключила тело, чувствами молюсь, плачу, прошу прощение за то что неведая натворила. Энергия отозвалась пульсацией внизу, поняла ее избыточность, на дыхании стала поднимать. Тело колотится, реву в голос.вдруг успокоилась, голова просветлела, наступила полная тишина.
боли постепенно ушли. Я описала свое наитие, возможно оно неверное.

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 27 окт 2016, 17:21

lemur128 писал(а):
Иннуариевна писал(а):Какое-то насилие над собой... Вот поэтому и боль идёт.
А у меня вопрос : чтобы любить надо прилагать усилия?

Иннуариевна, хоть вопрос обращён и не ко мне, попробую ответить, как я это почувствовала. А Элина потом поправит. У меня это было связано с застарелыми проблемами, на которые я долго закрывала глаза. Неприятие давней ситуации, которое мешало мне почувствовать любовь и лёгкость. То есть я, конечно, испытывала любовь, но избирательно. И чем дальше, тем больше это неприятие накапливалось. Эта боль появлялась каждый раз, когда я оставалась наедине с собой и не закрывалась от неё мыслями о быте или делами. Душа напоминала о любви, а сознание мешало. Выйти "из обоймы", копнуть глубже не получалось. Отчасти помогало (я это почувствовала незадолго до того, как нарыв вскрылся) благодарить Бога за всё. В общем слава Богу, что это было и что это прошло.
Хотя возможно, это была глубинная чистка перед беременносью))).
Резюме) : Так что, если душа идёт не в том направлении, усилия прилагать надо.

Очень чётко описали, все как у меня. Мне тоже кажется, что это года накопленных обид претензий. Но самой как то не получается все это вытащить. Есть даже мысль к психологу сходить, чтобы понять себя лучше

TatianaIlma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 28 окт 2016, 08:26

Элина, к сожалению, не нашла этого видео на ютьюбе, хочу Вам предложить ссылку на запись из официальной группы СНЛ в Вконтакте:

http://vk.com/wall-37696344_388769

Здесь о духовности, духовных практиках, техниках и истинном прощении, и принятии Божьей воли. Я вот примерно о том же пыталась сказать...О том, что Ваша боль при молитве может быть связана с неверным подходом к молитве и прощению...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 28 окт 2016, 08:33

ElinaE писал(а):Всем доброго дня, друзья!

Решила сюда поместить эту тему, так как она касается здоровья, здоровья души.

Раньше я молиться совсем не могла. Бормотала какие то слова. Сейчас все немного по другому. Я могу уже немного погрузиться в себя. Но это всегда сопряжено с болью души. Даже осознанное пребывание здесь и сейчас даёт такое же ощущение. Я чувствую энергию в районе мочеполовой которая там закручивается и поднимается вверх в район сердца. Но вся молитва к Богу, все общение с Ним идёт с этими ощущениями: боль души и поднимающаяся через боль энергия. После молитвы мне легче, я мягче, умиротвореннее.
Поделитесь пожалуйста у кого был такой опыт? Так оживает душа? Все что касается человеческих отношений вызывает большую боль души до сих пор, как будто что то отдирается внутри. Осознание того, что сами мы ничего не можем без Милости Господа уже поселилось во мне. Я пытаюсь прорабатывать эти чувства: наблюдать их, идти в эту боль и повторять что от Бога принимаю любую боль и люблю Его больше жизни.

Буду благодарна за Любой опыт, спасибо.
Когда мы живем обычную свою жизнь, мы концентрируемся и сознанием и ощущениями на внешнем плане. Когда начинаем молиться - уходим концентрацией в свою тонкую полевую структуру. И начинаем ощущать (а иногда и видеть) ее подлинное состояние. Когда мы вовне - мы только последствия своего внутреннего состояния видим - обстоятельства, судьбу, здоровье и пр. Когда же погружаемся вовнутрь (а при настоящей молитве только так и бывает) - видим и ощущаем то, что внутри. И вот насколько там неблагополучно, настолько тяжело молиться.
Не знаю, может не со всеми людьми такое происходит, но есть те, кто изначально чувствителен к ощущениям тонкого плана, экстрасенсорен, если угодно. С теми, как правило, так. Здесь нет ничего страшного - это наша реальность. Молись и грязь будет растворяться потихоньку, о чем и свидетельствует облегчение после молитвы. Избегать же этих неприятных ощущений, перестать молиться - это пытаться бежать от трудностей и от работы над собой. Можно, конечно, "перестать себя насиловать" и облегчить свою участь. Но тогда та грязь, которая есть внутри, никуда не денется, лишь станет менее ощутимой. Но судьба останется собразной тому, что представляет собой наше тонкое духовное тело - лучшей судьбы взять уж будет неоткуда.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 28 окт 2016, 08:36

veravelios писал(а): ElinaE , я тоже хотела сказать ещё в начале , что боль от того , что , когда Вы молитесь , то вынуждены ставить волю Божью на первое место , а душа противится , привыкла свою волю продавливать. От того и боль появляется. Так мне показалось , когда вашу тему читала.
Согласна - так это тоже можно объяснить. Сколько говорено С.Н.-ом - меняться тяжело! Разве это не об этом?
Оксана Альберти

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 28 окт 2016, 11:27

Оксана, спасибо! Я примерно так и чувствовала... но вопрос у меня вот какой: что мне с этим делать: просто наблюдать или попробовать войти внутри этой боли. Ну то есть идти на эту боль?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irinwum, Ivanvav и 42 гостя