болезни сердца или тромб: начать с принятия

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

болезни сердца или тромб: начать с принятия

Сообщение эльзатсо » 24 ноя 2016, 12:14

Здравствуйте, дорогие друзья! очень рада быть на обновленном форуме вместе с вами! с середины ноября хочу поделиться и спросить совета вашего по следующему поводу.
Муж купался в ванной недавно и тут дочка старшая заметила, что из-под двери потекла вода. Она позвала меня, я стала стучать в ванную и звать мужа, ответа не последовало. Тогда мы вскрыли дверь и обнаружили мужа без сознания. Но он не просто был без сознания. Все его тело было скрючено, руки, пальцы, ноги в страшном напряжении, глаза открыты, шея напряжена, он не реагировал ни на что, но что-то пытался мычать, потом молчал. Я была в таком ужасном состоянии смятения, даже аффекта, что ничего не соображала, единственное только твердила вслух и про себя (когда позвала соседа на помощь) - Господи, Помилуй, Господи, на все Твоя Воля........пока сосед пытался привести мужа в чувство, я вызвала скорую, отвела детей в другую комнату и успокоила, закрыв дверь, чтобы они не слышали происходящего и не пугались, затерла полы.
Перед приездом скорой муж потихоньку пришел в себя. Я держала его голову , он смотрел на меня невидящим взглядом.....а потом потихоньку взгляд стал теплеть и он начал говорить.
Бригада скорой помощи сняла кардиограмму, пульс был 150, давление повышено.......
НО сама ситуация была какой-то странной....
Сергей Николаевич говорит, что чем меньше логики, тем больше в ситуации высшего смысла.....
ВРачи диагноз не поставили....
Муж до сих пор проходит обследование, сердце, анализы.....теперь говорят - подозрение на тромб, надо делать МРТ....
Но дело опять-таки не в этом.....
Мне кажется, муж страхует дочку младшую (старщая от первого брака), хотя может ли мужчина страховать и падчерицу? ей будет 13 лет.....

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: болезни сердца или тромб: начать с принятия

Сообщение katyava » 25 ноя 2016, 12:30

МРТ головы сделайте. Возможно кровоизлияние или защемление сосуда в шее, что привело к такому. И не накручивайте, что все проблемы из-за 13-летнего ребенка. Все мы друг с другом связаны. Поэтому примите ситуацию вы, поможете и мужу и дочке.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: болезни сердца или тромб: начать с принятия

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 ноя 2016, 15:45

[quote="эльзатсо"Но он не просто был без сознания. Все его тело было скрючено, руки, пальцы, ноги в страшном напряжении, глаза открыты, шея напряжена, он не реагировал ни на что, но что-то пытался мычать, потом молчал.






Мужчина в ванной,в воде.Происходит торможение сознания.Как реагирует душа-отключает сознание.Значит зацепка за сознание есть.Все тело скрючено,значит зацепка за тело есть.Руки и ноги в напряжении.Зацепка за способности и судьбу.
Теперь вопросы.Какая температура воды в ванной? Какие события перед этим были у мужа,дочери старшей и младшей?

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: болезни сердца или тромб: начать с принятия

Сообщение эльзатсо » 25 ноя 2016, 19:30

Дорогие друзья, спасибо! да, сердце обследовали, теперь мрт будем делать, хотя, что интересно, кардиолог настаивает на том, что это не может быть ни кровоизлияние (микро), ни каким-то образом не может быть связано с сосудами головы. Хотя мне что-то подсказывает, что это связано с сосудами, хотя я не врач....

эльзатсо
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:56
Ник: Эльзатсо

Re: болезни сердца или тромб: начать с принятия

Сообщение эльзатсо » 25 ноя 2016, 22:34

Спасибо, Сергей Леонидович! температура, как позже выяснилось, была небольшой. Муж решил не париться, т.к. изначально почувствовал себя неважно. Вода была еле теплая. И все стало плохо. Старшую дочку он отвез в воскресную школу, потом привез домой , пошел заплатить за кредит, вернулся домой и пошел в ванную. Младшая тоже ничего особенного не делала. Правда, позавчера в садике предложили занятия с детками, из нашей группы выбрали всего 4 детишек,младшая попала в их число....может, не проходила ситуацию и муж ее страховал?...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: болезни сердца или тромб: начать с принятия

Сообщение Okeana » 26 ноя 2016, 10:18

Эльзатсо, я тоже считаю, что неважно, кого там муж страхует, важно, что надо ему помогать. Вы как над собой работаете, вы молитесь? Опыт показывает, что одним чтением книжек и пониманием чего-то все проблемы не решаются. Необходима ежедневная молитва как акт установления контакта души с Богом. И если у вас дети, тем более подросткового возраста, надо молиться и за них, и, теперь уже ясно, что и за мужа. Члены одной семьи связаны, карма общая, и тот, кто первый что-то осознал и встал на путь, должен помогать остальным. Потом остальные вырулят и тоже пойдут по пути, станет легче.
Оксана Альберти

orloav.tanya@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:45
Ник: эльзатсо

Re: болезни сердца или тромб: начать с принятия

Сообщение orloav.tanya@yandex.ru » 26 ноя 2016, 19:19

Дорогие друзья, Оксана, Сергей Леонидович, уже третий раз пытаюсь отправить письмо, не получается. Я молиться о детях стараюсь ежедневно, а о муже пока не получается....... насчет ванной хотела сказать, что вода была еле теплой, т.к. муж себя с самого начала неважно почувствовал, поэтому и париться не стал......до этого встретил старшую дочку из воскресной школы, заплатил за кредит в банке и, вернувшись, пошел в ванную......а на днях в садике был отбор детишек для занятий. Из группы почти 30 деток выбрали всего четверых, в том числе и нашу младшую........может, он и ее страховал.......


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей