Разрыв связок.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
morvlad
Зарегистрированный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 14:04
Ник: Владимир В М

Re: Разрыв связок.

Сообщение morvlad » 14 июл 2021, 00:56

И снова здравствуйте!
Нашел свой старый пост и вспомнил о давно забытой своей проблеме.
Может кому-то будет интересно, чем все таки закончилась эпопея с моей незаживающей травмой?
Прошло где-то 1.5 года, боль практически прошла, но рука по прежнему не разгибалась полностью.
По совету доктора, начал делать различные упражнения с эспандером для разработки мышц плеча.
Постепенно вернулся к занятиям на турнике.
Теперь самое интересное :)
Прошло где то пару месяцев после полного восстановления, что Вы думаете у меня начинается все тоже самое, но с плечом на другой руке.
Все в точности, как и было, боль и длительная реабилитация в течении 1.5 лет.
После всего этого, снова восстановительные упражнения и все пришло в норму, слава Богу подобного больше не возникало.
Конечно я исключил занятия на брусьях, только турник, гантели и пробежки.
В последнее время заниматься стараюсь регулярно, так как полностью перешел на удаленку, ведь нужно поддерживать форму.
Раньше хоть на работу и с работы, какое-то движение.
Всем спасибо за советы и за внимание, не болейте!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Разрыв связок.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 авг 2021, 20:02

morvlad писал(а):
14 июл 2021, 00:56
И снова здравствуйте!
Нашел свой старый пост и вспомнил о давно забытой своей проблеме.
Может кому-то будет интересно, чем все таки закончилась эпопея с моей незаживающей травмой?
Прошло где-то 1.5 года, боль практически прошла, но рука по прежнему не разгибалась полностью.
По совету доктора, начал делать различные упражнения с эспандером для разработки мышц плеча.
Постепенно вернулся к занятиям на турнике.
Теперь самое интересное :)
Прошло где то пару месяцев после полного восстановления, что Вы думаете у меня начинается все тоже самое, но с плечом на другой руке.
Все в точности, как и было, боль и длительная реабилитация в течении 1.5 лет.
После всего этого, снова восстановительные упражнения и все пришло в норму, слава Богу подобного больше не возникало.
Конечно я исключил занятия на брусьях, только турник, гантели и пробежки.
В последнее время заниматься стараюсь регулярно, так как полностью перешел на удаленку, ведь нужно поддерживать форму.
Раньше хоть на работу и с работы, какое-то движение.
Всем спасибо за советы и за внимание, не болейте!
Если честно,давно ничего не писал на форуме. А тут почитал свои беспонтовые комменты...- короче не понравилось. Я вспомнил свои неприятности такого же плана. У меня тоже была такого рода травма. Я её получил когда перелазил через забор и не правильно поставил руку. и плечевой сустав отсох. болело года два. Я вообще не мог поднимать руку или плавать.Не мог нормально надевать куртку или костюм. Потом намазал какой-то мазью лошадиной. И всё прошло,и проблема переместилась на судьбу.Серьёзные были неприятности по судьбе. И через какое-то время то же самое было с левым плечевым суставом. Тогда я понял что надо заботиться не только о душе,но и о теле. Стал потихоньку заниматься в тренажёрном зале, Но у меня суставы совсем засохли, я даже штангу на плечи поставить не мог для приседаний. Потом через боль постепенно разработал сухожилия, и сейчас уже ничего не болит. Делал всё без фанатизма, получая кайф от перегрузок.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей