Суставы

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Суставы

Сообщение mic » 11 янв 2017, 10:29

Иногда распухают следующие суставы:
На обеих руках большой и указательный пальцы в местах крепления пальцев к кистям, т.е. на большом второй сустав, если считать от ногтя, а на указательном третий. На указательных гораздо реже и после нагрузки, а вот на больших пальцах часто и сильно распухают даже после незначительной нагрузки.
На обеих ногах мизинцы в местах крепления к ступням(тут сильнее и есть шишки) и в местах, где мизинцы сгибаются, т.е. от ногтей 1 и 2 суставы.
Левое плечо. Рука не до конца поднимается вперед-вверх и совсем плохо поднимается вбок.
Интересно почему распухают именно эти суставы.

Дмитро.К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:18
Ник: аТан

Re: Суставы

Сообщение Дмитро.К » 12 янв 2017, 12:47

mic писал(а):Иногда распухают следующие суставы:
На обеих руках большой и указательный пальцы в местах крепления пальцев к кистям, т.е. на большом второй сустав, если считать от ногтя, а на указательном третий. На указательных гораздо реже и после нагрузки, а вот на больших пальцах часто и сильно распухают даже после незначительной нагрузки.
На обеих ногах мизинцы в местах крепления к ступням(тут сильнее и есть шишки) и в местах, где мизинцы сгибаются, т.е. от ногтей 1 и 2 суставы.
Левое плечо. Рука не до конца поднимается вперед-вверх и совсем плохо поднимается вбок.
Интересно почему распухают именно эти суставы.
Суставы на пальцах рук, это ненависть к тем кто унижает ваши способности.
На ногах, это сильное недовольство ситуацией.
Плечо это высокомерие к людям.
Т.е. ваше поведение это высокомерие к людям и при унижении ваших способностей, т.е. при конфликтах на работе вы готовы убить обидчика или долго его пережевываете с ненавистью. И все это переходит в недовольство общей ситуацией в вашей жизни. Т.е. добродушие и любовь это не ваше кредо. Унизить, оскорбить, стукнуть это то самое.

mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Re: Суставы

Сообщение mic » 12 янв 2017, 13:42

аТан писал(а):
Суставы на пальцах рук, это ненависть к тем кто унижает ваши способности.
Спасибо! Увидел унижение способностей и осуждение того, кто унижает их.
аТан писал(а):
На ногах, это сильное недовольство ситуацией.
Любой ситуацией? Не обязательно связанной со способностями? Просто есть ситуация, которой я был сильно недоволен, но она не связана со способностями.
аТан писал(а):
Плечо это высокомерие к людям.
Т.е. ваше поведение это высокомерие к людям и при унижении ваших способностей, т.е. при конфликтах на работе вы готовы убить обидчика или долго его пережевываете с ненавистью. И все это переходит в недовольство общей ситуацией в вашей жизни. Т.е. добродушие и любовь это не ваше кредо. Унизить, оскорбить, стукнуть это то самое.
Высокомерия у себя не вижу, ненависти тоже. Осуждение да, могу долго размышлять и возмущаться на тему криворукости или глупости некоторых людей. Но унизить, оскорбить и стукнуть это точно не про меня. Может плечо что-то другое означать?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Суставы

Сообщение Genia » 12 янв 2017, 13:57

mic писал(а):
аТан писал(а):
Суставы на пальцах рук, это ненависть к тем кто унижает ваши способности.
Спасибо! Увидел унижение способностей и осуждение того, кто унижает их.
аТан писал(а):
На ногах, это сильное недовольство ситуацией.
Любой ситуацией? Не обязательно связанной со способностями? Просто есть ситуация, которой я был сильно недоволен, но она не связана со способностями.
аТан писал(а):
Плечо это высокомерие к людям.
Т.е. ваше поведение это высокомерие к людям и при унижении ваших способностей, т.е. при конфликтах на работе вы готовы убить обидчика или долго его пережевываете с ненавистью. И все это переходит в недовольство общей ситуацией в вашей жизни. Т.е. добродушие и любовь это не ваше кредо. Унизить, оскорбить, стукнуть это то самое.
Высокомерия у себя не вижу, ненависти тоже. Осуждение да, могу долго размышлять и возмущаться на тему криворукости или глупости некоторых людей. Но унизить, оскорбить и стукнуть это точно не про меня. Может плечо что-то другое означать?
На ногах- недовольство судьбой( сложившимися обстоятельствами) руки- все правильно,осуждение людей,связано со способностями.

mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Re: Суставы

Сообщение mic » 12 янв 2017, 14:01

Зацепка за способности или мысли о том, что я способнее других - это одно из проявлений гордыни?
А гордыня прикрывает какое-то чувство неполноценности или какой-то страх?
Т.е. зацепка за способности мне нужна, что бы возвыситься над другими и этим самым спрятать перед другими свое истинное я, которое мне кажется ущербным?

Дмитро.К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:18
Ник: аТан

Re: Суставы

Сообщение Дмитро.К » 12 янв 2017, 14:33

Высокомерия у себя не вижу, ненависти тоже.
Это вы плечу расскажите.
Каждый человек варясь в своей каше думает, что он ангел во плоти. Вот только болезнь говорит правду.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Суставы

Сообщение Наташа_ » 12 янв 2017, 15:45

mic писал(а):Зацепка за способности или мысли о том, что я способнее других - это одно из проявлений гордыни?
А гордыня прикрывает какое-то чувство неполноценности или какой-то страх?
Т.е. зацепка за способности мне нужна, что бы возвыситься над другими и этим самым спрятать перед другими свое истинное я, которое мне кажется ущербным?
Зацепка за способности это когда Вы думаете, что всего достигли с помощью своих способностей, что всего можете добиться лично сами, вот этими самыми ручками. А это признак гордыни, т.к. мы всем обязаны Всевышнему, всё что мы имеем это любовь и милость Божья.Сегодня есть- завтра нет. Гордыня это когда мы считаем, что можем обойтись без Бога хоть иногда. Страх из за неё возникает, да, как недоверие Богу.
Mic, Вы читайте, читайте дальше, там всё написано. Тут в двух словах Вам объяснят, а этого может быть недостаточно. СНЛ годами рассказывает одно и то же разными словами.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Суставы

Сообщение Наташа_ » 12 янв 2017, 16:02

Любой ситуацией? Не обязательно связанной со способностями? Просто есть ситуация, которой я был сильно недоволен, но она не связана со способностями.

Если есть такая ситуация, надо пересмотреть отношение к ней с точки зрения Божественной логики. Такие вещи аукаются обязательно, даже если мы не знаем чем именно.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Суставы

Сообщение Наташа_ » 12 янв 2017, 16:11

Высокомерия у себя не вижу, ненависти тоже. Осуждение да, могу долго размышлять и возмущаться на тему криворукости или глупости некоторых людей. Но унизить, оскорбить и стукнуть это точно не про меня. Может плечо что-то другое означать?
В то время как мы размышляем и возмущаемся на вышеуказанную тему, мы взращиваем и подпитываем чувство превосходства, то есть гордыню, это категорически вредно.
На счёт плеча у СНЛ ещё есть информация, что это один из районов, связанных потомками. Значит, Вы повлияли неправильным поведением на потомков уже. А вообще суставы болят от ревности. В общем, можно фантазировать по всякому , всё равно мы везде "наследили". Вы пока владеете работой с прошлым, вот и вспоминайте всё подряд.

mic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:14
Ник: mic

Re: Суставы

Сообщение mic » 12 янв 2017, 17:09

Большое Спасибо, столько интересной информации

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Суставы

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 янв 2017, 17:16

Суставы-это ревность.Ну а ревность бывает по разным поводам и ситуациям.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Суставы

Сообщение Фарит Николаевич_ » 12 янв 2017, 17:35

Помню как то Лазарев делал диагностику пальцев.
Так вот что он говорил.
Мизинец,это будущее большой палец это прошлое.
Указательный палец это связано с управлением. Мы вечно указываем что и как надо.
Безымянный палец связан с сексуальными моментами.Обручальное кольцо именно поэтому надеваем на безымянный палец.Кольцо создаёт неудобства и как бы блокирует эти дела.
А средний это переход от чувств связанных с душой к чувствам связанных телом и духом.
Любые неприятности связанные с пальцами это блокировка внутренней агрессии.

Теперь про плечевой сустав.На сколько я помню,это связано с потомками.
Левая сторона связана с материальным правая с духовным.
Но вообще то всё это связано с неблагополучием души.Идёт недовольство материальным которое передал детям и внукам.Вот что бы не навредить ещё больше,идёт блокировка,что бы агрессия не проходила дальше.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Суставы

Сообщение Фарит Николаевич_ » 12 янв 2017, 19:30

Немного дополню.
Как я понимаю работу ПС.(программы самоуничтожения)
Когда на уровне мыслей и чувств мы проявляем агрессивные эмоции и они проникают на грубые слои подсознания,то идёт атака на человека.Тут кто сильнее.Если человек энергетически сильнее,то агрессия возвращается.
А если проникает в более тонкие слои подсознания.То там мы атакуем уже группы людей,его семья,его род,его национальность.Там по любому идёт возврат назад.И поскольку это косвенная атака на Бога то Бог направляет эту агрессивную энергию на самого человека.И энергия разрушает автора.Что бы эта агрессия не прошла к детям и внукам.

И страдает тот орган,по которому мы можем определить свои ошибки.Это у мужиков.
А у женщин вся их агрессия возвращается к детям и внукам или пробивает многих.У женщины на это много энергии.А потом если уж капитально загрузила потомков,то только тогда возвращается к ней и начинает разрушать автора.

Кто думает по другому,высказывайте свой вариант.
Вот и думаем,почему это у нас разрушаются суставы.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Суставы

Сообщение Татьяна Ильма » 12 янв 2017, 20:07

У меня один короткий период в жизни болел коленный сустав. Это действительно было связано с ревностью. Но был интересный момент - сустав заболел, когда я старалась заставить себя не ревновать, и прошел, когда я перестала это делать. Т.е.принятия ситуации у меня не было, а было терпение и запихивание агрессии внутрь. После этого я пришла к выводу, что лучше устроить скандал и побить тарелки, чем молча выстреливать претензиями, образно говоря) Хотя этот метод и далек от того умения конфликтовать, которому учит СНЛ))

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Суставы

Сообщение Фарит Николаевич_ » 12 янв 2017, 20:25

Татьяна Ильма писал(а):У меня один короткий период в жизни болел коленный сустав. Это действительно было связано с ревностью. Но был интересный момент - сустав заболел, когда я старалась заставить себя не ревновать, и прошел, когда я перестала это делать. Т.е.принятия ситуации у меня не было, а было терпение и запихивание агрессии внутрь. После этого я пришла к выводу, что лучше устроить скандал и побить тарелки, чем молча выстреливать претензиями, образно говоря) Хотя этот метод и далек от того умения конфликтовать, которому учит СНЛ))
Но это лучше чем запихивать агрессию в подсознание.Потому что на уровне мыслей там идут сотни и тысячи повторений,это как автотренинг.На уровне поведения,мы просто растрачиваем агрессивную энергию на физическом уровне,и она ни кому вреда не наносит.Единственный минус,мы попусту растрачиваем свою жизненную силу.Идеальный вариант,это перенаправить эту энергию на созидание и желание помочь.Или просто на работу без привязки к результату.Тогда она растратившись вернётся в новом качестве.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Суставы

Сообщение Genia » 13 янв 2017, 09:21

Тема мне напомнила- когда то, когда мне было 20-22 периодически болели суставы на пальцах. Но это ерунда была и быстро проходило. А вот запомнилось, что как то весной на протяжении длительного времени просто жутко болели суставы во всем теле. Я училась в институте, малый диплом писала ( картину) и вот, где то в 4 дня я стоя работать уже не могла, так болели ноги. А вечером еле доезжала до дома, и в 9 ползла в кровать, потому что тело ныло от боли. Никто не мог сказать, что со мной, ни врачи , ни окружение. Лазарева не знала тогда. Раз весна, наверное, настолько потомков загрузила, не знаю. Было такое один раз. Я боялась очередного весеннего обострения, но вроде ,больше не было.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Суставы

Сообщение Sviechka » 13 янв 2017, 17:44

Ребята, единоверцы, насколько все ценно, что вы в этой теме пишете! Все именно так- и про ревность, и про агрессию, запихнутую вовнутрь. Проблемы с ногами, с суставами ног- давняя тема мужчин нашей семьи, мне по ней ДК можно изучать не выходя из дому. Но вот как отцу моему суметь хоть что-то намекнуть из этой темы?! Жаль его, атеиста в 3-м поколении, страшно за сына- хоть бы ему этого добра, перечисленного здесь вами, поменьше досталось
Попробую, с божией помощью. Не нарваться бы в очередной раз на "иди ты..." Как то не в лоб надо...

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Суставы

Сообщение Genia » 13 янв 2017, 17:47

Sviechka писал(а):Ребята, единоверцы, насколько все ценно, что вы в этой теме пишете! Все именно так- и про ревность, и про агрессию, запихнутую вовнутрь. Проблемы с ногами, с суставами ног- давняя тема мужчин нашей семьи, мне по ней ДК можно изучать не выходя из дому. Но вот как отцу моему суметь хоть что-то намекнуть из этой темы?! Жаль его, атеиста в 3-м поколении, страшно за сына- хоть бы ему этого добра, перечисленного здесь вами, поменьше досталось
Попробую, с божией помощью. Не нарваться бы в очередной раз на "иди ты..." Как то не в лоб надо...
Советы можно давать тем,кто готов, Вы же знаете. А все остальное-соразмерно Вашим внутренним изменениям.

iriss

Re: Суставы

Сообщение iriss » 13 янв 2017, 20:29

Татьяна Ильма писал(а):У меня один короткий период в жизни болел коленный сустав. Это действительно было связано с ревностью. Но был интересный момент - сустав заболел, когда я старалась заставить себя не ревновать, и прошел, когда я перестала это делать. Т.е.принятия ситуации у меня не было, а было терпение и запихивание агрессии внутрь. После этого я пришла к выводу, что лучше устроить скандал и побить тарелки, чем молча выстреливать претензиями, образно говоря) Хотя этот метод и далек от того умения конфликтовать, которому учит СНЛ))
Колени это тоже потомки. С детьми как то связано должно быть. Скорей всего перед появлением ребенка.

iriss

Re: Суставы

Сообщение iriss » 13 янв 2017, 20:31

Интересно а почему суставы ног болят как правило в пожилом возрасте? У меня обе бабушки этим страдали.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 33 гостя