Стафилоккок.Привязка к груди и отсутствие нормального сна у сына

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Ясная Екатерина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 23:57
Ник: Ясная

Стафилоккок.Привязка к груди и отсутствие нормального сна у сына

Сообщение Ясная Екатерина » 03 фев 2017, 00:32

Прошу помочь разобраться в ситуации:с рождения малыш постоянно висит на груди.Я переживала и нервничала из-за этого.Сын в три месяца заболел стафилоккоком.Плакал днями и ночами.Я после рождения постоянно осуждала мужа,в том что он мне мало помогает.После начала болезни начала просить прощения за всё у него.Попали в инфекционное.Но выписали через 5 дней.Лез зуб,но стафил.уже не было.Потом опять обнаружили.В 7 месяцев вроде ушел.Пока болел сын,всё время висел на груди.Время шло.Он всё чаще просил грудь...Спал ужасно плохо.То через каждый час просыпался.То через 30 минут.Сейчас ему почти 2 года.Грудь просит постоянно.Спит плохо.Через каждые 2 часа просыпается.Но в груди то молока почти нет.Он просто сосет.Уговорам в течение дня не поддается.Истерит.Даже когда что-то запрещаешь начинает истерить.И не успокаивается.Последнее время начал еще и злиться и рукой всех толкать.Я измоталась. Подскажите пожалуйста С.Н. что-нибудь говорил по хоть что-то?Над чем в первую очередь работать?На исповедь может идти?Сама я вегетарианка.Сейчас читаю о сыроедении.Сын с рождения плохо ест.У меня большая гордыня.С этим может быть связь?Прошу помогите пожалуйста...Написала сумбурно,извините.Всего не вспомнишь...Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Стафилоккок.Привязка к груди и отсутствие нормального сна у сына

Сообщение Genia » 03 фев 2017, 07:55

Ясная, а как Вы к кормлению относитесь? Ну и как сейчас отношения с мужем (соответственно и с сыном, т.к. прямая связь) У самой почти двухлетний сын, но сосет только на сон. Поведение Вашего говорит явно говорит о кризисе, просто так никто на груди не висит. У самой периоды бывали с детьми такие, но это или стресс или их болезнь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Стафилоккок.Привязка к груди и отсутствие нормального сна у сына

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 фев 2017, 09:39

[quote="Ясная Екатерина"]Прошу помочь разобраться в ситуации:с рождения малыш постоянно висит на груди .Сама я вегетарианка.Сейчас читаю о сыроедении.Сын с рождения плохо ест.




Попробуйте поесть мяса курицы или рыбы.И наблюдайте.

lemur128
Зарегистрированный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:02
Ник: lemur128

Re: Стафилоккок.Привязка к груди и отсутствие нормального сна у сына

Сообщение lemur128 » 03 фев 2017, 11:10

У меня младший тоже плохо спал и висел на груди. Были страхи перед родами, что не доеду до роддома (рожала платно) и претензии к мужу, что отстранился. С сыном стало полегче, когда на душе полегчало. Кстати, тоже за год до беременности и до 3 лет сына не ела мясо. Это помогает отстраниться, подняться над ситуацией, но даёт крен в сторону духовности, правоты, идеалов. Может быть есть смысл "раскачать" себя через временный отказ от вегетарианства. Ну и самое главное, прощайте мужа, благодарите его почаще, хотя бы мысленно, за любые мелочи, перестраивайтесь на любовь. Вы "проблемы" свои сами видите, только головой осознаёте, а нужно душой прочувствовать. И поменьше думайте)))

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стафилоккок.Привязка к груди и отсутствие нормального сна у сына

Сообщение Луна. » 03 фев 2017, 11:16

"Потом, когда я уже встречался с повышенной волосатостью или стафилококком у
детей,
то уже знал, от чего это. В первую очередь это жесткое и непримиримое
отношение к миру и к людям у родителей, дедов и бабок,
т. е. у предыдущих поколений предков. И помочь такому ребенку можно через
изменение родителей. Крещение, причастие, частое посещение церкви для такого ребенка гораздо эффективнее, чем любые лекарства. Учить его молиться, прощать, не думать плохо о людях — это значит спасти его душу, жизнь и позволить его будущим детям появиться на свет. У нашей души есть инерция. И насколько глубоко и масштабно проникло в душу отречение от любви ради человеческих ценностей, насколько набрал обороты механизм уничтожения любви, настолько
более долгим и мучительным может быть очищение и спасение. "

"Золотистый стафилококк часто появляется и не лечится у людей с повышенной гордыней-у тех, кто поклоняется будущему и благополучной судьбе. "

СНЛ
https://youtu.be/3qxn5K4HZGU
Инфекции у детей. Стафилококк.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стафилоккок.Привязка к груди и отсутствие нормального сна у сына

Сообщение Луна. » 03 фев 2017, 11:30

Ясная Екатерина писал(а): Стафилоккок.Привязка к груди и отсутствие нормального сна у сына.
Все говорит, как мне кажется, о повышенной привязанности сына, о неумение проходить травмирующие ситуации. У самой сын висел на груди долго и часто....сейчас ему 6 лет...могу сказать, что тему привязанности, поклонения отношениям, идеалам я не прошла до его рождения и беременность. Результат-все усилилось в нем. Хотя многое сейчас уже удалось преодолеть и осознать.
Помню СНЛ часто говорил, что дети, которые часто плачут, капризничают, требуют внимания, плохо спят. ..все это говорит о неблагополучии ребенка, которое передали ему большей частью его родители.
Для вас эта ситуация, как раз повод вплотную работать над собой. Особенно отношения с мужем, у вас та же самая привязанность. ..в беременность, до зачатия давали вам ситуации на отрыв, которые вы видимо не прошли, осуждали, обижались на мужа и себя. Вот это главная тема у вас сейчас на отработку.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Стафилоккок.Привязка к груди и отсутствие нормального сна у сына

Сообщение Татьяна Ильма » 03 фев 2017, 13:12

Добавлю ссылку на видео:
https://youtu.be/aRamKRo6E_E

Про стафилококк с 2:40.

По поводу вегетарианства... У меня много знакомых, родная сестра вегетарианка. Заметила, что если отказ от мяса идет из сознания, а не по "требованию души", то это обостряет проблему правоты и осуждения. Подумайте над этим.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Стафилоккок.Привязка к груди и отсутствие нормального сна у сына

Сообщение Genia » 03 фев 2017, 14:20

Татьяна Ильма писал(а):Добавлю ссылку на видео:
https://youtu.be/aRamKRo6E_E

Про стафилококк с 2:40.

По поводу вегетарианства... У меня много знакомых, родная сестра вегетарианка. Заметила, что если отказ от мяса идет из сознания, а не по "требованию души", то это обостряет проблему правоты и осуждения. Подумайте над этим.
Согласна. Это очень важно, самому к этому прийти. Сама мясо не ем, просто не хочется.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Стафилоккок.Привязка к груди и отсутствие нормального сна у сына

Сообщение Genia » 03 фев 2017, 14:22

Sergej Leonidovich писал(а):
Ясная Екатерина писал(а):Прошу помочь разобраться в ситуации:с рождения малыш постоянно висит на груди .Сама я вегетарианка.Сейчас читаю о сыроедении.Сын с рождения плохо ест.




Попробуйте поесть мяса курицы или рыбы.И наблюдайте.
Интересный совет, Сергей Леонидович, это чтобы ,,заземлиться,,?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Стафилоккок.Привязка к груди и отсутствие нормального сна у сына

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 фев 2017, 14:30

Genia писал(а):
Sergej Leonidovich писал(а):
Ясная Екатерина писал(а):Прошу помочь разобраться в ситуации:с рождения малыш постоянно висит на груди .Сама я вегетарианка.Сейчас читаю о сыроедении.Сын с рождения плохо ест.




Попробуйте поесть мяса курицы или рыбы.И наблюдайте.
Интересный совет, Сергей Леонидович, это чтобы ,,заземлиться,,?



Да,немножко.

Ясная Екатерина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 23:57
Ник: Ясная

Re: Стафилоккок.Привязка к груди и отсутствие нормального сна у сына

Сообщение Ясная Екатерина » 03 фев 2017, 14:54

Во время беременности была ситуация на сохранение любви вопреки обстоятельствам и не осуждение.Ее я не прошла.Хотя через пару часов поняла что не права и начала работать над ошибками.
По поводу есть мясо.Ела когда были в больнице и потом месяца 3.Никаких изменений.Только мне тяжело и физически и морально было.Меня тянет в сторону отказа от еды лишенной энергии.Тянет к другой пище.
Тема осуждения присутствует.И после родов она обострилась.Раньше к свекрови относилась просто великолепно.После родов любое ее действие-и моя голова напрягается.Живем пока вместе.Но я четко зацеплена за то,что она делает всё не так.Сама с ума схожу. Вот правильно говорят:меньше знаешь,крепче спишь.Чем больше я читаю: аюрведу, православную литературу,книги о сыроедении,тем больше понимаю что становлюсь категоричнее и жестче.Надо расслабить голову.Наверное купаться в проруби)Причем опуская сначала голову.

Ясная Екатерина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 23:57
Ник: Ясная

Re: Стафилоккок.Привязка к груди и отсутствие нормального сна у сына

Сообщение Ясная Екатерина » 03 фев 2017, 15:04

Спасибо всем огромное.А поняла я следущее:что чем изучать что нужно, а что нельзя есть.В какой ситуации и как.Нужно вернуться опять к книгам С.Н.,просмотру видео и прокрутке всех ситуаций.Я нахожусь в оцепенении видимо.Или находилась.Гордыня...Осуждение...Просто отсутствие любви.Желание всех контролировать и указывать как жить.И сын естественно мое отражение.И в храм нужно тоже идти не за свечкой,а за любовью и смирением.Дома начинать...А там продолжать.Благодарю вас.

Дмитро.К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:18
Ник: аТан

Re: Стафилоккок.Привязка к груди и отсутствие нормального сна у сына

Сообщение Дмитро.К » 03 фев 2017, 21:14

Ясная Екатерина писал(а):Прошу помочь разобраться в ситуации:с рождения малыш постоянно висит на груди.Я переживала и нервничала из-за этого.Сын в три месяца заболел стафилоккоком.Плакал днями и ночами.Я после рождения постоянно осуждала мужа,в том что он мне мало помогает.После начала болезни начала просить прощения за всё у него.Попали в инфекционное.Но выписали через 5 дней.Лез зуб,но стафил.уже не было.Потом опять обнаружили.В 7 месяцев вроде ушел.Пока болел сын,всё время висел на груди.Время шло.Он всё чаще просил грудь...Спал ужасно плохо.То через каждый час просыпался.То через 30 минут.Сейчас ему почти 2 года.Грудь просит постоянно.Спит плохо.Через каждые 2 часа просыпается.Но в груди то молока почти нет.Он просто сосет.Уговорам в течение дня не поддается.Истерит.Даже когда что-то запрещаешь начинает истерить.И не успокаивается.Последнее время начал еще и злиться и рукой всех толкать.Я измоталась. Подскажите пожалуйста С.Н. что-нибудь говорил по хоть что-то?Над чем в первую очередь работать?На исповедь может идти?Сама я вегетарианка.Сейчас читаю о сыроедении.Сын с рождения плохо ест.У меня большая гордыня.С этим может быть связь?Прошу помогите пожалуйста...Написала сумбурно,извините.Всего не вспомнишь...Спасибо заранее.
Вегетарианство это очень плохо, особенно беда, если детей вешают на это. Им расти нужно, а их лишают белка животного.
Истерия у ребенка это ваши огромные претензии к мужу и осуждения. Тут работы не много, но нужно специально отрабатывать. То что ребенок не может оторваться от груди, это тема ревности. Очень высокая степень привязанности у ребенка. Он не может оторваться от мамы, потому что идет разрыв отношений и он этого не может перенести. Идет боль в душе. Тут работы в разы больше. Потому что нужно в первую очередь убирать поклонение сексу и сам секс, который был во время беременности, а потом во время кормления грудью. А потом убирать общее поклонение любимому человеку. Если правильно работать на пару лет хватит работы.

iriss

Re: Стафилоккок.Привязка к груди и отсутствие нормального сна у сына

Сообщение iriss » 04 фев 2017, 19:48

Мне кажется когда ты мамой становишься то должна все делать как лучше реб енку. А Вы не о том думаете сейчас ИМХО.
Может ребенок элементарно не наедается вашим пустым и " недовольным" молоком? Молоко то есть вообще? Может там одна вода течет....

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Re: Стафилоккок.Привязка к груди и отсутствие нормального сна у сына

Сообщение Маруська1981 » 06 фев 2017, 14:26

Здесь может быть просто банальная нехватка кальция и витамина Д, почитайте у Комаровского, сама все думала от чего и почему, а на самом деле просто не хотела молочного во время и до беременности и кальций не ела практически совсем. Стала давать малышу на кончике ножа яичную скорлупу от домашних яиц и рыбий жир, практически сразу начало все нормализовываться со сном. Если не верите мне, почитайте у Комаровского, только он высмеивает скорлупу (говорит, что не надо таких жертв))), а говорит про кальций глюконат по таблетке в день - 2 недели, нам помогла скорлупа, кальций не помог.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стафилоккок.Привязка к груди и отсутствие нормального сна у сына

Сообщение Луна. » 18 фев 2017, 09:20

«Как должен выглядеть гармоничный ребенок? Как определить, что у ребенка все хорошо?» Расскажу вам по порядку.
1. Чем неблагополучнее душа ребенка, тем больше неприятностей и испытаний дается перед его зачатием. Если 3-5 лет перед зачатием не было неприятностей, несчастий и болезней, – это уже плюс. Если все это было и вы правильно отнеслись к этому, – тоже плюс.
2. Если беременность протекала нормально, не было сильного токсикоза, кровотечений, угрозы выкидыша, депрессий или агрессивности, – это хорошо. Если не увлекались сексом во время беременности, если на 4-5-ом месяце молились и отрешались, – это хорошо. Если во время беременности никто из родственников не умер, не оскорбил вас, если муж не унижал и не обижал, – это тоже хороший знак. Если не было ягодичного предлежания, если ребенок родился не обвитым пуповиной, не был травмирован при родах, не родился недоношенным, если роды прошли легко и быстро, – это тоже хороший плюс.
3. Если после родов у вас не возникло отречения от ребенка, не было депрессий, если у вас не пропало молоко, если не обнаружилось никакой случайной инфекции, – значит, энергетика у ребенка хорошая. Часто бывает, что при внутренней агрессивности и программе самоуничтожения у ребенка появляется золотистый стафилококк. Родители считают, что инфекцию занесли в роддоме, и начинают ненавидеть, осуждать врачей и унывать по этому поводу. На самом же деле, любая инфекция активизируется у ребенка при пониженном иммунитете, который падает, если подсознание ребенка агрессивно.
4. Если ребенок спокойно спит ночью, если он часто улыбается, если он энергичен и любознателен, если по отношению к нему не возникает агрессии, отрицательных чувств, – значит, с энергетикой у него все хорошо."
Лазарев С. Н. Диагностика кармы 2 книга 5

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Re: Стафилоккок.Привязка к груди и отсутствие нормального сна у сына

Сообщение Маруська1981 » 19 фев 2017, 00:42

Не все так однозначно. У меня беременность проходила со страшным токсикозом в начале, но не было никаких отеков и особых проблем (как в предыдущие 2 беременности). Родила точно в срок без обвития и т.д., все отлично, но у ребенка -- отрицательный резус, аллергия жуткая на многие продукты, плохо спала в начале, НО ребенок - душка, обожаем ее, постоянно целуем, невозможно к ней применить никакую агрессию вообще, хотя шкода еще та, возможно эти проблемы ее закрывают многие внутренние проблемы, я не знаю, у меня трое детей, но такое отношение к малышке у меня впервые, да и у мужа тоже.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей