Естественные роды после кесарева сечения

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение Genia » 16 фев 2017, 20:32

аТан писал(а):
Можно примеры в студию?
На этом форуме не знаю, не видел. На прошлом банили на раз и не только видящих, все кто имел свое мнение, свою точку зрения отличную от лазаревской. Не думаю, что, что то сильно изменилось. Но, если вдруг, то я буду рад.
А так можно было бы посадить парочку диагностов, да и пусть бы консультировали и тогда зачем вот это все
Дианостика диагностики рознь. С дуру можно много, чего сделать.
Я просто для себя учла таких людей и стараюсь вообще не лезть в их темы и обсуждать с ними что-то, ибо бесполезно) Чего и вам советую
Та знаю, не первый день на фдк. исправлюсь
аТан, так смотрите себе на здоровье, просто способности свои вперёд любви выставлять не результативно. С любовью советуйте и банов не будет и реакции жесткой.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 490 раз

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение gvendilone » 16 фев 2017, 21:55

аТан писал(а): На этом форуме не знаю, не видел. На прошлом банили на раз и не только видящих, все кто имел свое мнение, свою точку зрения отличную от лазаревской. Не думаю, что, что то сильно изменилось. Но, если вдруг, то я буду рад.
Ну какой-то особенной доктрины нет) честно вам скажу. Как на деле..на деле по-разному, прежде всего от самих участников, вы же видите.
Точку зрения, отличную от мнения СН, высказывайте на здоровье, в нормальной уважительной форме, без оскорблений автора и участников, и никто вас не забанит.

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение sanchik » 17 фев 2017, 22:34

Мне кажется, все таки это больше карма ребёнка - от неё зависит, как он приходит в этот мир. Почему так или иначе, где не доработали, не помогли - как тут точно скажешь. Привязанность, гордыня, все это общие слова, всем здесь знакомые, но что конкретно помешало или не дало измениться и получить "идеальный" вариант? Конечно и гордыня, и привязанность, и идеализм. Только что дальше?) мы это знаем уже лет 10)
Наверное, нужно действительно отпустить все внутри, и принять любой исход, а также то, что мол я такая вся продвинутая - знаю дк, работаю над собой, но и у меня могут быть непредвиденные ситуации, неидеальные события - операции, проблемы, и т.д. Богу виднее как должно быть, а не нам. Чувствовать свою беззащитность перед Ним, а также благодарность, что все живы и здоровы)
Может без дк и работы над собой никто бы не родился, ни естественно, ни через кс, не было бы детей и все. Так что мы не знаем всего, в любом случае нам даётся наилучший вариант.
Всем любви, здоровья и счастливых детишек!))

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Естественные роды после кесарева сечения

Сообщение innafairy » 18 фев 2017, 18:52

Лёся, у меня немного другой взгляд, но всё равно спасибо за мнение!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iriss и 8 гостей