Как и чем лечить кашель у детей?

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Бастричева Алексина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 13:23
Ник: Алексина

Как и чем лечить кашель у детей?

Сообщение Бастричева Алексина » 23 мар 2017, 15:01

Как и чем лечить кашель у детей? У моего шестилетнего сына какой-то затяжной кашель, никак пройти не может, уже кучу лекарств перепробовала, не знаю, что и делать.

Аватара пользователя
Ponka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 20:36
Ник:

Re: Как и чем лечить кашель у детей?

Сообщение Ponka » 23 мар 2017, 15:35

Может у Вас на фоне аллергии такой кашель? Температура, насморк есть? Кашель с мокротой или же сухой? Какие лекарства уже давали? Как часто делаете уборку в дет. комнате, проветриваете помещение?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Как и чем лечить кашель у детей?

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 мар 2017, 15:43

Бастричева Алексина писал(а):Как и чем лечить кашель у детей? У моего шестилетнего сына какой-то затяжной кашель, никак пройти не может, уже кучу лекарств перепробовала, не знаю, что и делать.




В период беременности сыном,мужа осуждали?

lemur128
Зарегистрированный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:02
Ник: lemur128

Re: Как и чем лечить кашель у детей?

Сообщение lemur128 » 23 мар 2017, 16:06

Если на внешнем плане - то растирки барсучьим жиром и грудной сбор дают хороший эффект. Но главное при этом внутри простить всех и вся и научиться радоваться приятным мелочам, не борясь с большим негативом. Проще говоря, если получится отпустить недавнюю неприятную ситуацию, то ребенок выздоравеет сам.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как и чем лечить кашель у детей?

Сообщение katyava » 23 мар 2017, 16:23

От пыли в комнате не зависит. Мой 2 недели подкашливал. Потом взяли с собой в квартиру с ремонтом, а там дышать нечем, окна открывать нельзя было, обои клеили. Он весь день бегал как угорелый. Кашель как рукой сняло.
Если кашель - как остаток после болезни, то исключить сквозняки и обеспечить положительными эмоциями. Если сам по себе - может быть аллергия

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как и чем лечить кашель у детей?

Сообщение Луна. » 23 мар 2017, 16:51

Посмотрите похожую тему:
viewtopic.php?f=8&t=7013&hilit=Кашель

А так кашель-это всегда тема ОСУЖДЕНИЯ, НЕДОВОЛЬСТВА, ПРАВОТЫ. Не зря вам Калинин Сергей Леонидович задал важный вопрос выше.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Как и чем лечить кашель у детей?

Сообщение innafairy » 23 мар 2017, 19:17

лично у меня постоянно проблемы с кашлем и моя причина - это обиды, тема желаний. очень хорошо помог гомеопатический сироп стодаль, при чем сначала он дал сильное ухудшение, а через день кашель стал быстро исчезать

Дмитро.К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:18
Ник: аТан

Re: Как и чем лечить кашель у детей?

Сообщение Дмитро.К » 25 мар 2017, 17:42

Бастричева Алексина писал(а):Как и чем лечить кашель у детей? У моего шестилетнего сына какой-то затяжной кашель, никак пройти не может, уже кучу лекарств перепробовала, не знаю, что и делать.
Странно слышать, человек читал ДК и не поверил ни одному слову. Зачем думать почему у ребенка кашель, если есть лекарства.
Вообще то, когда болеет ребенок, это действие эмоций родителей, негативных эмоций. А они бывают разные. Родители очень часто возмущаются поведением ребенка. Причем это входит у них в такую привычку, что когда говоришь, что нужно себя вести более добродушно, вызывает непонимание. Тогда я прошу сделать одну вещь, на листке написать две графы, как вы отреагировали на поведение ребенка. В одной с любовью, в другой с раздражением. После этого начинают кивать, мол, да в положительную графу записать нечего.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Как и чем лечить кашель у детей?

Сообщение Okeana » 29 мар 2017, 11:00

Бастричева Алексина писал(а):Как и чем лечить кашель у детей? У моего шестилетнего сына какой-то затяжной кашель, никак пройти не может, уже кучу лекарств перепробовала, не знаю, что и делать.
Крестить, если не крещеный, и причащать!
Оксана Альберти

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Как и чем лечить кашель у детей?

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 мар 2017, 23:59

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Как и чем лечить кашель у детей?

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 мар 2017, 16:32

Для чего я вставил этот ролик?
Что бы человек понял что любая болезнь,в том числе и затяжной кашель,это понижение энергетики.
И что бы мы её дальше не тратили в пустую,дают болезнь и всё наше внимание переключается на борьбу с этим недугом.
Если мы отключаемся от того что в нас порождает агрессию,то постепенно болезнь уходит.

Теперь как следует поступить на мой взгляд автору темы?
В первую очередь надо понять,что негатив идёт в первую очередь от мамы.Потому что в этом возрасте,ребёнок все её чувства копирует,для того что бы научиться взаимодействовать с этим миром.Если у мамы чувства агрессивные,то и ребёнок на этот мир реагирует агрессивно,с одной разницей,что его чувства увеличиваются,в десятки и сотни раз.
Мама проявляет недовольство,с ней ничего не случается,а у ребёнка агрессия уже заскочила за красную черту,и тут же идёт блокировка,ребёнок не может долго избавиться от кашля.
И что бы он вылечился,лекарства уже не помогут,надо что бы мама жёстко отказалась от того,на что попусту тратит энергию.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Как и чем лечить кашель у детей?

Сообщение Сания » 31 мар 2017, 17:59

Okeana писал(а):
Бастричева Алексина писал(а):Как и чем лечить кашель у детей? У моего шестилетнего сына какой-то затяжной кашель, никак пройти не может, уже кучу лекарств перепробовала, не знаю, что и делать.
Крестить, если не крещеный, и причащать!
Это был бы самый быстрый и лёгкий способ излечения, но... увы и ах. Здесь надо маме внутренне меняться. Менять свой характер и мировоззрение. Даже для того, чтобы пройти обряд причащения.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Как и чем лечить кашель у детей?

Сообщение Okeana » 01 апр 2017, 10:35

Сания писал(а):
Okeana писал(а):
Бастричева Алексина писал(а):Как и чем лечить кашель у детей? У моего шестилетнего сына какой-то затяжной кашель, никак пройти не может, уже кучу лекарств перепробовала, не знаю, что и делать.
Крестить, если не крещеный, и причащать!
Это был бы самый быстрый и лёгкий способ излечения, но... увы и ах. Здесь надо маме внутренне меняться. Менять свой характер и мировоззрение. Даже для того, чтобы пройти обряд причащения.
С этим никто не спорит. ))
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 94 гостя