Кисты под коленями,отсутствие менструации

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 04 апр 2017, 11:51

Julia Andreeva писал(а):
Anastasiya S. писал(а): Была вчера на УЗИ, все в порядке
на самом деле, ничего удивительного я каждый раз хожу в больницу - и слышу одно и то же. Возможно, это хорошо, пока болезнь до тела не дошла...болеет энергетика. Вам дают возможность измениться.
По себе понимаю,что нужно бороться с отчаянием и привязанностью к людям

вы как-то уже работаете с этим?
На данный момент, я не вижу себя в роли матери и понимаю, что это неправильно.
- а сколько вам лет? и имели ли вы интимные отношения (извините за личный вопрос)?
я думаю, все правильно и все от Бога. То какая вы есть сейчас - тоже ведь воля Бога. По-моему здесь где-то на форму читала и запомнила фразу: "Это наверху решают кому и когда измениться".

С привязанностью к людям, работаю внутренне.Не знаю, как объяснить) Говорю себе,что так нельзя и это неправильно, это очень плохая черта, убеждаю себя в этом всеми способами

Мне 19 (с половиной ) лет)
Нет,интимных отношений у меня не было)

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 04 апр 2017, 11:59

Julia Andreeva писал(а):
Anastasiya S. писал(а):Я согласна с вашим мнением. Читаю все ответы, советы и беру себе на заметку. На счёт женственности могу сказать, что не лишена её.На мой взгляд все приходит с возрастом,с опытом.На днях читала книгу С.Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина",много полезного для себя подчерпнула. По себе понимаю,что нужно бороться с отчаянием и привязанностью к людям.
На данный момент, я не вижу себя в роли матери и понимаю, что это неправильно.. Была вчера на УЗИ, все в порядке
Настя и знаете еще что, у меня когда были проблемы по-женски, один раз тоже напугалась (долго месячные не начинались, шло больше двух недель как маленькое кровотечение). Я пошла к врачу. Сделала узи, она мне говорит: вы знаете, я первый раз такое вижу, не понимаю откуда идет кровь) я думаю ладно, она говорит: вот выпейте такой-то гормон, еще там что то и вызовете месячные, потому что они у вас не начнутся. Я говорю ей: понимаете, я чувствую, что месячные придут, что мне ваше узи, если я свой организм лучше чувствую. Ну вообщем вышла, хотела уже плюнуть и купить таблетки по дороге домой. Захожу в аптеку, кинулась в сумку, а кошелек тю-тю я пришла домой, как давай рыдать... сложила руки на живот и уснула. Просыпаюсь от того, что месячные пошли вот так. Я лежу и думаю: да ну и ладно, фик с ним с этим кошельком, сразу так легко стало я к тому, что учитесь слушать свой организм, а не врачей. он подскажет, надо переживать по поводу отсутствия месячных или нет, нужно ли пить таблетки или нет. Я в последнее время вообще не пью таблетки. Возможно - отсутствие месячных сейчас для вас не болезнь как таковая, а организм экономит энергию, о чем выше вам писали. Вы прочувствуйте, есть ли там что-то серьезное или нет. А как у вашей мамы с месячными?
Вот это даа)) хорошо,когда так,без медикаментов) ведь гормоны дело серьёзное..

Я чувствую,что пора принимать гормональные препараты,т.к. помимо отсутствия менструации,есть и другие,вытекающие из этого, проблемы..
Моя мама на гормонах уже около 10 лет. В последнее время у нее менструация с перебоями..

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Julia Andreeva » 04 апр 2017, 12:59

Anastasiya S. писал(а): С привязанностью к людям, работаю внутренне.Не знаю, как объяснить) Говорю себе,что так нельзя и это неправильно, это очень плохая черта, убеждаю себя в этом всеми способами

Мне 19 (с половиной ) лет)
Нет,интимных отношений у меня не было)
Говорю себе,что так нельзя и это неправильно, это очень плохая черта, убеждаю себя в этом всеми способами
Это я называю убедить сознание, тоже так делаю для начала мне тут писали, что нужно еще обнаружить эту привязанность и разглядеть со всех сторон. От такого мне кажется быстро не избавиться. Нужно покопаться в своем детстве. Привязчивые люди в основном - это неуверенные в себе люди. Вы молитесь? Как то просите Бога помочь?
Нет,интимных отношений у меня не было)
Вы большая молодец!

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Julia Andreeva » 04 апр 2017, 13:04

Anastasiya S. писал(а):Вот это даа)) хорошо,когда так,без медикаментов) ведь гормоны дело серьёзное..

Я чувствую,что пора принимать гормональные препараты,т.к. помимо отсутствия менструации,есть и другие,вытекающие из этого, проблемы..
Моя мама на гормонах уже около 10 лет. В последнее время у нее менструация с перебоями..
Да, это серьезное вмешательство в наш организм. Мой брат, врач онколог и он всегда мне говорит: гормоны - это крайняя мера, когда другого пути нет. А у нас сейчас как: лечат только противозачаточными
Я чувствую,что пора принимать гормональные препараты,т.к. помимо отсутствия менструации,есть и другие,вытекающие из этого, проблемы..
А как вы это чувствуете? Вы просто причину найти не можете, поэтому согласны уже на гормоны. Я тоже одно время была согласна. Мысленно приготовилась, пошла сдавать кровь, так показало все идеально) Насколько я понимаю, гормоны вам не назначают? чем объясняют такое длительное отсутствие месячных?

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 04 апр 2017, 14:42

Julia Andreeva писал(а):Как вы это чувствуете? Вы просто причину найти не можете, поэтому согласны уже на гормоны. Я тоже одно время была согласна. Мысленно приготовилась, пошла сдавать кровь, так показало все идеально) Насколько я понимаю, гормоны вам не назначают? чем объясняют такое длительное отсутствие месячных?
Обычно, когда я сдаю кровь на гормоны, у меня все в порядке Врач сказал сдать кровь,потом он мне выпишет гормоны. Говорит дело скорее всего в переисбытке тестостерона.
Я раньше уже принимала "Белара",только цикл выровнился..)

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Julia Andreeva » 04 апр 2017, 17:01

Anastasiya S. писал(а):
Julia Andreeva писал(а):Как вы это чувствуете? Вы просто причину найти не можете, поэтому согласны уже на гормоны. Я тоже одно время была согласна. Мысленно приготовилась, пошла сдавать кровь, так показало все идеально) Насколько я понимаю, гормоны вам не назначают? чем объясняют такое длительное отсутствие месячных?
Обычно, когда я сдаю кровь на гормоны, у меня все в порядке Врач сказал сдать кровь,потом он мне выпишет гормоны. Говорит дело скорее всего в переисбытке тестостерона.
Я раньше уже принимала "Белара",только цикл выровнился..)
Мда, думается мне у нас с вами и правда есть что-то общее... тестостерон... наверное ещё и есть оволосение? Вы уж извините, но на этом форуме, некого стесняться. Здесь все со своими болячками) кто с какими)
Но на мой взгляд, подумайте ещё раз о гормонах...

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Workman » 04 апр 2017, 20:19

Извините,вмешаюсь в вашу беседу.
Повышенный тестотерон - это как раз и есть разбалансировка энергетики почек(я писал об этом раньше).То есть страдают надпочечники - идет работа по мужскому принципу - повышение уровня тестостерона.
Попробуйте обратиться к специалисту по китайской медицине или самостоятельно пропить курс кордицепса(на ваше усмотрение,хотя он безопасен).Кордицепс прекрасно выравнивает энергетику почек(первопричина многих болезненных состояний).
Прием синтетических гормонов будет медленно садить вашу эндокринную систему(но принимать их или нет - решение за вами)
Выравняется энергетика почек - пойдут на нет проблемы с коленями и горлом,я думаю.Я не специалист - просто это мой опыт,у меня были похожие проблемы.
Постарайтесь снять все претензии к мужчинам,отцу.Пройдите с Любовью все обиды от мужчин.(принятие Божественной воли)

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 05 апр 2017, 19:52

Julia Andreeva писал(а):
Мда, думается мне у нас с вами и правда есть что-то общее... тестостерон... наверное ещё и есть оволосение? Вы уж извините, но на этом форуме, некого стесняться. Здесь все со своими болячками) кто с какими)
Но на мой взгляд, подумайте ещё раз о гормонах...
Да,оволосение излишнее,не там,где следовало бы Проблема с гормонами довольно давно началась, ещё примерно в конце "14-начале "15 гг...

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 05 апр 2017, 19:59

Workman писал(а):Извините,вмешаюсь в вашу беседу.
Повышенный тестотерон - это как раз и есть разбалансировка энергетики почек(я писал об этом раньше).То есть страдают надпочечники - идет работа по мужскому принципу - повышение уровня тестостерона.
Попробуйте обратиться к специалисту по китайской медицине или самостоятельно пропить курс кордицепса(на ваше усмотрение,хотя он безопасен).Кордицепс прекрасно выравнивает энергетику почек(первопричина многих болезненных состояний).
Прием синтетических гормонов будет медленно садить вашу эндокринную систему(но принимать их или нет - решение за вами)
Выравняется энергетика почек - пойдут на нет проблемы с коленями и горлом,я думаю.Я не специалист - просто это мой опыт,у меня были похожие проблемы.
Постарайтесь снять все претензии к мужчинам,отцу.Пройдите с Любовью все обиды от мужчин.(принятие Божественной воли)
Благодарна вам за ваши советы
Начну со снятия претензий к мужчинам, буду очень стараться)
А на счёт кордицепса, я пока подумаю)

CYOKK
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:20
Ник: CYOKK
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение CYOKK » 05 апр 2017, 20:26

Есть такая непод"емная пока мест тема: чувственное счастье. Тут бы вашей маме хорошо подключиться и вновь пройти все травмирующие ситуации с мужчинами.
Вам нужно ходить чаще в церковь и подавать требы за умерших родных, близких, поститься, исповедоваться, причащаться...Меньше зырить в комп, больше читать настоящую литературу и христианские книги. Соборуйтесь!!!
Воспринимайте унижения со стороны других людей как ниспосланное вам лекарство. Ни в коем случае не отчаивайтесь, постоянно молитесь про себя близкими вам молитвами.

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Julia Andreeva » 05 апр 2017, 20:30

Workman писал(а):Извините,вмешаюсь в вашу беседу.
Повышенный тестотерон - это как раз и есть разбалансировка энергетики почек(я писал об этом раньше).То есть страдают надпочечники - идет работа по мужскому принципу - повышение уровня тестостерона.
Попробуйте обратиться к специалисту по китайской медицине или самостоятельно пропить курс кордицепса(на ваше усмотрение,хотя он безопасен).Кордицепс прекрасно выравнивает энергетику почек(первопричина многих болезненных состояний).
Прием синтетических гормонов будет медленно садить вашу эндокринную систему(но принимать их или нет - решение за вами)
Выравняется энергетика почек - пойдут на нет проблемы с коленями и горлом,я думаю.Я не специалист - просто это мой опыт,у меня были похожие проблемы.
Постарайтесь снять все претензии к мужчинам,отцу.Пройдите с Любовью все обиды от мужчин.(принятие Божественной воли)
Не знаю, у меня такая же проблема, но почки и надпочечники по анализам и УЗИ - очень хорошо справляются со своей работой... либо здесь другой момент, что болеет энергетика...

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Julia Andreeva » 05 апр 2017, 20:35

Anastasiya S. писал(а):
Julia Andreeva писал(а):
Мда, думается мне у нас с вами и правда есть что-то общее... тестостерон... наверное ещё и есть оволосение? Вы уж извините, но на этом форуме, некого стесняться. Здесь все со своими болячками) кто с какими)
Но на мой взгляд, подумайте ещё раз о гормонах...
Да,оволосение излишнее,не там,где следовало бы Проблема с гормонами довольно давно началась, ещё примерно в конце "14-начале "15 гг...
Прям вообще пипец? Мне думается, что это идёт из за повышенной подсознательной концентрации на сексе, вожделении. И совсем неважно, что у вас в этой жизни не было секса. Вы может подсознательно чувствуете свою проблему, и хорошо, что живёте без интимных отношений. Женщина через секс привязывается к земному очень сильно.
Я работаю над тем что бы отрешится от всяких сексуальных фантазий, желаний. Отстраняюсь от мужчин, и принимаю унижения от них. Потому что в связи с последними событиями, мне хорошо показали мою зацепку за вожделение, и "лечат" унижением сексуальности. Поэтому я решила пока жить без мужчин, всяких мыслей о них, и об интимных отношениях.

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Julia Andreeva » 05 апр 2017, 20:42

Anastasiya S. писал(а):
Julia Andreeva писал(а):
Мда, думается мне у нас с вами и правда есть что-то общее... тестостерон... наверное ещё и есть оволосение? Вы уж извините, но на этом форуме, некого стесняться. Здесь все со своими болячками) кто с какими)
Но на мой взгляд, подумайте ещё раз о гормонах...
Да,оволосение излишнее,не там,где следовало бы Проблема с гормонами довольно давно началась, ещё примерно в конце "14-начале "15 гг...
Мои эти проблемы тоже начались в это время) все больше совпадений) сильно переживаете по этому поводу?

CYOKK
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:20
Ник: CYOKK
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение CYOKK » 05 апр 2017, 21:43

Да, Настасия, добавлю... Обязательно отловите ваше место силы, т. е. на чем вы при сильных стрессах, неудачах успокаивает себя, что представляете... Если это сексуально окрашенные отношения или что-то такое о чем не пристойно говорить , то обязательно надо переключаться на другое, более духовное.

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 06 апр 2017, 13:13

Julia Andreeva писал(а):
Anastasiya S. писал(а):
Julia Andreeva писал(а):
Мда, думается мне у нас с вами и правда есть что-то общее... тестостерон... наверное ещё и есть оволосение? Вы уж извините, но на этом форуме, некого стесняться. Здесь все со своими болячками) кто с какими)
Но на мой взгляд, подумайте ещё раз о гормонах...


Да,оволосение излишнее,не там,где следовало бы Проблема с гормонами довольно давно началась, ещё примерно в конце "14-начале "15 гг...
Прям вообще пипец? Мне думается, что это идёт из за повышенной подсознательной концентрации на сексе, вожделении. И совсем неважно, что у вас в этой жизни не было секса. Вы может подсознательно чувствуете свою проблему, и хорошо, что живёте без интимных отношений. Женщина через секс привязывается к земному очень сильно.
Я работаю над тем что бы отрешится от всяких сексуальных фантазий, желаний. Отстраняюсь от мужчин, и принимаю унижения от них. Потому что в связи с последними событиями, мне хорошо показали мою зацепку за вожделение, и "лечат" унижением сексуальности. Поэтому я решила пока жить без мужчин, всяких мыслей о них, и об интимных отношениях.
Ну да,приличные отклонения от нормы..
Честно говоря,на счёт подсознательной концентрации на сексе, ничего не могу сказать.. На данный момент, у меня нет явного желания, да и в принципе, пока не готова к этому)
Для себя тоже решила,на какое-то время отстраниться от молодых людей, пока не решу проблему претензий и обид. Иначе все это друг на друга накладывается, а затем как снежный ком валится Все должно быть постепенно)

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 06 апр 2017, 13:18

Julia Andreeva писал(а):
Мои эти проблемы тоже начались в это время) все больше совпадений) сильно переживаете по этому поводу?
Довольно удивительно))
Переживаю очень, так как это выглядит неэстетично и за этим нужен всегда контроль..
Особенно, когда ты в отношениях)

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 06 апр 2017, 13:25

CYOKK писал(а):Есть такая непод"емная пока мест тема: чувственное счастье. Тут бы вашей маме хорошо подключиться и вновь пройти все травмирующие ситуации с мужчинами.
Вам нужно ходить чаще в церковь и подавать требы за умерших родных, близких, поститься, исповедоваться, причащаться...Меньше зырить в комп, больше читать настоящую литературу и христианские книги. Соборуйтесь!!!
Воспринимайте унижения со стороны других людей как ниспосланное вам лекарство. Ни в коем случае не отчаивайтесь, постоянно молитесь про себя близкими вам молитвами.
Благодарю вас! Мама тоже работает над собой, проходит все негативные ситуации с мужчинами.
На счёт литературы, я читаю книги разного жанра, в интернете провожу не так много времени)Учусь в университете.
Отчаяние мой враг, поэтому буду постепенно бороться с ним. На счет церкви и молитв писала ранее, конечно же не исключаю этого.Спасибо!

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Workman » 06 апр 2017, 13:48

Julia Andreeva писал(а):
Workman писал(а):Извините,вмешаюсь в вашу беседу.
Повышенный тестотерон - это как раз и есть разбалансировка энергетики почек(я писал об этом раньше).То есть страдают надпочечники - идет работа по мужскому принципу - повышение уровня тестостерона.
Попробуйте обратиться к специалисту по китайской медицине или самостоятельно пропить курс кордицепса(на ваше усмотрение,хотя он безопасен).Кордицепс прекрасно выравнивает энергетику почек(первопричина многих болезненных состояний).
Прием синтетических гормонов будет медленно садить вашу эндокринную систему(но принимать их или нет - решение за вами)
Выравняется энергетика почек - пойдут на нет проблемы с коленями и горлом,я думаю.Я не специалист - просто это мой опыт,у меня были похожие проблемы.
Постарайтесь снять все претензии к мужчинам,отцу.Пройдите с Любовью все обиды от мужчин.(принятие Божественной воли)
Не знаю, у меня такая же проблема, но почки и надпочечники по анализам и УЗИ - очень хорошо справляются со своей работой... либо здесь другой момент, что болеет энергетика...
Да,как я понимаю,у почек довольно сильно защищенная энергетика.Обычное узи и анализы не покажут искажения в энергетике,изменения на физическом уровне проявляются позже.
По себе смотрю и по примерам из книг ДК : у кого повышенная зависимость от любимого человека,идеализм в отношениях,повышенные или наоборот заблокированные творческие способности,накопленное вожделение,у тех страдает энергетика почек/надпочечников.
По восточной медицине почки отвечают за водный баланс в организме(знаем из ортодокс медицины),а также состояние мочеполовой и костных систем,общую энергичность тела(гормоны тестостерон и др.)- распределяют тонкую энергию по органам тела.

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Julia Andreeva » 06 апр 2017, 14:20

Ну да,приличные отклонения от нормы..
Честно говоря,на счёт подсознательной концентрации на сексе, ничего не могу сказать.. На данный момент, у меня нет явного желания, да и в принципе, пока не готова к этому)
Для себя тоже решила,на какое-то время отстраниться от молодых людей, пока не решу проблему претензий и обид. Иначе все это друг на друга накладывается, а затем как снежный ком валится Все должно быть постепенно)
Если нет явного желания - еще не значит что проблемы нет... ну уж очень вы мне напоминаете меня
Иначе все это друг на друга накладывается, а затем как снежный ком валится
- у меня тоже такое ощущение

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Julia Andreeva » 06 апр 2017, 14:22

Anastasiya S. писал(а):
Julia Andreeva писал(а):
Мои эти проблемы тоже начались в это время) все больше совпадений) сильно переживаете по этому поводу?
Довольно удивительно))
Переживаю очень, так как это выглядит неэстетично и за этим нужен всегда контроль..
Особенно, когда ты в отношениях)
Понимаю вас.. вы как то пробуете решить этот вопрос?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Allaotd и 165 гостей