Кисты под коленями,отсутствие менструации

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 06 апр 2017, 17:15

Julia Andreeva писал(а):
Понимаю вас.. вы как то пробуете решить этот вопрос?
Только косметически Гормонально не помогло..

Позвольте спросить про ваш возраст?)

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Julia Andreeva » 07 апр 2017, 05:47

Anastasiya S. писал(а):
Julia Andreeva писал(а):
Понимаю вас.. вы как то пробуете решить этот вопрос?
Только косметически Гормонально не помогло..

Позвольте спросить про ваш возраст?)
Мне 22) практически ровесницы) и мне кажется у нас много общего

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 07 апр 2017, 16:47

Julia Andreeva писал(а):
Позвольте спросить про ваш возраст?)
Мне 22) практически ровесницы) и мне кажется у нас много общего
Надо же)) как интересно
Давно читаете Сергея Николаевича?)

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Julia Andreeva » 08 апр 2017, 01:57

Anastasiya S. писал(а):
Julia Andreeva писал(а):Мне 22) практически ровесницы) и мне кажется у нас много общего
Надо же)) как интересно
Давно читаете Сергея Николаевича?)
Его книги лежали у меня дома, когда ещё училась в 7 классе) у меня помню тогда была жуткая экзема на руках, так что ходила весной с перевязанными руками, больно было даже умыться)
Мама тогда вроде читала их.
Потом я увлекалась много духовными книгами, йогой. А буквально пол года назад вернулась к трудам СН, с помощью своего учителя (я Ее таковой считаю). Жизнь очень мудра, и ситуации они всегда мудрее нас. Пришло наверное время. Я здесь не так давно зарегистрировалась, есть мой пост, называется "периодическое нежелание жить") много всего было, но видимо я как почувствовала, что нужно здесь зарегистрироваться) с тех пор, благодаря помощи людей здесь, их опыта, нежелания жить не испытывала, наоборот появилась "борьба за жизнь" как я называю) хотя работы не по чат и край))))) иногда пугает, иногда радует)))но это здорово помогло мне , труды СН, хотя я много что др этого знала и пробывала изучать, только здесь началась реальная работа над собой, и какие то сдвиги с мертвой точки

VolesevAN
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 16:20
Ник: исследователь VAN

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение VolesevAN » 08 апр 2017, 14:19

Зашёл на форум после долго перерыва - сразу почему-то "на глаза" попалась Ваша тема, Ваше письмо.
Последнее время - примерно с августа прошлого года - началось усиление "ответственности" за негармоничные чувства-эмоции как у самого себя, так и в эгрегоре рода.
По моим наблюдениям, многим хорошо помогает "выровнять" эмоции ежедневное чтение перед сном следующей молитвы:
Господи, я люблю Тебя больше, чем люблю человека на Земле,
больше себя и всего того, что составляет земное счастье!

Господи, прости меня за то, что я ставила свою правоту, правильность, ум,
Контроль ситуации способностями, властью, деньгами
Впереди и важнее Любви,
Презирала, ненавидела, обижалась, осуждала,
раздражалась, ревновала, завидовала
И вольно или невольно обижала и раздражала других.

Господи, прости меня за то, что я осуждала и презирала себя,
Отступала перед страхом, сожалела и теряла Любовь,
Когда что-то не получалось или были потери,
Убивала чувство Любви в себе и в другом человеке,
И всем этим загрязняла свою душу и души своих потомков.

Господи, благодарю Тебя за посланные неприятности и за те,
Что меня ожидают, за боль и за все мучения, за ложь и предательство,
За всё то, чем проверяется и очищается Любовь
В моей душе и душах моих потомков.

Господи, Творец, создавший меня, для меня и моих потомков
Высшее счастье и смысл жизни – это Любовь к Тебе.
Всё земное счастье, которое я хочу, которое я имела и буду иметь –
– есть способ и средство, чтобы усилить Любовь к Тебе, Господи.

И всё, что произошло и произойдёт, я принимаю, как данное Тобой,
И моя душа принимает это с Любовью.
Надеюсь составить и выслать Вам на email "разбор ситуации" с Вашим случаем, если Вы, конечно, не против.

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 09 апр 2017, 11:12

Julia Andreeva писал(а):
Надо же)) как интересно
Давно читаете Сергея Николаевича?)
Его книги лежали у меня дома, когда ещё училась в 7 классе) у меня помню тогда была жуткая экзема на руках, так что ходила весной с перевязанными руками, больно было даже умыться)
Мама тогда вроде читала их.
Потом я увлекалась много духовными книгами, йогой. А буквально пол года назад вернулась к трудам СН, с помощью своего учителя (я Ее таковой считаю). Жизнь очень мудра, и ситуации они всегда мудрее нас. Пришло наверное время. Я здесь не так давно зарегистрировалась, есть мой пост, называется "периодическое нежелание жить") много всего было, но видимо я как почувствовала, что нужно здесь зарегистрироваться) с тех пор, благодаря помощи людей здесь, их опыта, нежелания жить не испытывала, наоборот появилась "борьба за жизнь" как я называю) хотя работы не по чат и край))))) иногда пугает, иногда радует)))но это здорово помогло мне , труды СН, хотя я много что др этого знала и пробывала изучать, только здесь началась реальная работа над собой, и какие то сдвиги с мертвой точки
Полностью с вами согласна!Когда у меня был разрыв,я кричала ужаснейшие слова, о нежелании жить. Я чувствовала это. Невероятно тяжело было все это перебороть, особенно боль. Говорила: лучше бы физически было больно, чем так,душевно.Чувство боли так долго не покидало меня..Затем появилась цель в жизни, я стала бороться,затем провал. Сначала я негодовала, рыдала, думала: да как так? Я ведь не хуже кого-то.Заметила, что часто так говорю в критических ситуациях. И понимаю, что это категорически неправильно!
Затем я смирилась,более менее успокоилась, подумала: ладно, не так страшно, если дано,я добьюсь своего. Решила поститься. И вот, буквально на следующий день, ситуация разворачивается по другому и я у цели:)
Мама всегда говорит: все,что Бог не делает, все к лучшему.Когда у меня критические ситуации возникают, я думаю: на все воля Твоя,Господи.

А так да, иногда думаю, сколько же работы над собой надо проделать. Пахать и пахать! Но надо, я думаю,хотя бы в первую очередь для себя, а затем постепенно придёт осознание и работы за потомков..)

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Julia Andreeva » 09 апр 2017, 12:34

Полностью с вами согласна!Когда у меня был разрыв,я кричала ужаснейшие слова, о нежелании жить. Я чувствовала это. Невероятно тяжело было все это перебороть, особенно боль. Говорила: лучше бы физически было больно, чем так,душевно.Чувство боли так долго не покидало меня..Затем появилась цель в жизни, я стала бороться,затем провал. Сначала я негодовала, рыдала, думала: да как так? Я ведь не хуже кого-то.Заметила, что часто так говорю в критических ситуациях. И понимаю, что это категорически неправильно!
Затем я смирилась,более менее успокоилась, подумала: ладно, не так страшно, если дано,я добьюсь своего. Решила поститься. И вот, буквально на следующий день, ситуация разворачивается по другому и я у цели:)
Мама всегда говорит: все,что Бог не делает, все к лучшему.Когда у меня критические ситуации возникают, я думаю: на все воля Твоя,Господи.

А так да, иногда думаю, сколько же работы над собой надо проделать. Пахать и пахать! Но надо, я думаю,хотя бы в первую очередь для себя, а затем постепенно придёт осознание и работы за потомков..)

Да, Настюша, работы не по чат и край. Взлёт - провал. И так всегда. Вы большая молодец, что сели на пост. Я все никак не могу. Сейчас снова переживаю - итак идёт отказ от еды, не лезет ничего. Нас же бьют туда, где тонко, где слабое местечко. Со скрипом но идём дальше. Для женщина СН говорит, что самая опасная эмоция - нежелание жить. 5 минут такого плача - могут стоять годы расплаты. А моих 5 минут было не счесть сколько... если хотите пообщаться, то может вы есть в контакте? Тем более у нас много общего, будет делиться своим опытом)вот моя ссылка https://vk.com/id306896112. Пишите)

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 09 апр 2017, 13:45

VolesevAN писал(а):Зашёл на форум после долго перерыва - сразу почему-то "на глаза" попалась Ваша тема, Ваше письмо.
Последнее время - примерно с августа прошлого года - началось усиление "ответственности" за негармоничные чувства-эмоции как у самого себя, так и в эгрегоре рода.
По моим наблюдениям, многим хорошо помогает "выровнять" эмоции ежедневное чтение перед сном следующей молитвы:
Господи, я люблю Тебя больше, чем люблю человека на Земле,
больше себя и всего того, что составляет земное счастье!

Господи, прости меня за то, что я ставила свою правоту, правильность, ум,
Контроль ситуации способностями, властью, деньгами
Впереди и важнее Любви,
Презирала, ненавидела, обижалась, осуждала,
раздражалась, ревновала, завидовала
И вольно или невольно обижала и раздражала других.

Господи, прости меня за то, что я осуждала и презирала себя,
Отступала перед страхом, сожалела и теряла Любовь,
Когда что-то не получалось или были потери,
Убивала чувство Любви в себе и в другом человеке,
И всем этим загрязняла свою душу и души своих потомков.

Господи, благодарю Тебя за посланные неприятности и за те,
Что меня ожидают, за боль и за все мучения, за ложь и предательство,
За всё то, чем проверяется и очищается Любовь
В моей душе и душах моих потомков.

Господи, Творец, создавший меня, для меня и моих потомков
Высшее счастье и смысл жизни – это Любовь к Тебе.
Всё земное счастье, которое я хочу, которое я имела и буду иметь –
– есть способ и средство, чтобы усилить Любовь к Тебе, Господи.

И всё, что произошло и произойдёт, я принимаю, как данное Тобой,
И моя душа принимает это с Любовью.
Надеюсь составить и выслать Вам на email "разбор ситуации" с Вашим случаем, если Вы, конечно, не против.
Благодарю вас! Молитва немного не привычная, словно "своими словами". Но понятная и доступная! Спасибо, буду читать её перед сном, мне это нужно.
Я не против разбора ситуации, очень интересно будет почитать :)

VolesevAN
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 16:20
Ник: исследователь VAN

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение VolesevAN » 10 апр 2017, 13:59

Доброго дня суток! Настя, спасибо, что согласились на разбор ситуации - а то у меня интерес пропадает, когда человеку не нужна эта информация. А эта информация - о ПРИЧИНАХ того или иного состояния или болезни, которую я, как врач функциональной диагностики, собирал и исследовал многие годы. Пока я буду готовить Ваш "разбор", предлагаю познакомиться с разборами других случаев. Случаи-то другие, а законы одни и те же. Пока читаете разборы, "мимоходом" осваиваете законы, по которым "крутится" и Ваша ситуация. Для получения информации (разборов, схем и таблиц) пришлите на мой адрес van9new@mail.ru коротенькое или даже пустое письмо.
Молитва, как Вы правильно отметили, "своими" словами. Но если молитва не просто текст, а искреннее чувство, тогда слова приобретают особую силу. Хоть это "своими словами" молитва, хоть это "своими словами" проклятие, - наполненные чувством, они обязательно "сработают". Пример того, как "срабатывает" информация - "случай с засранцем" из практики Синельникова В.В.:
"Её зовут Екатерина, и вот что она мне поведала о своей жизни.
– Тогда мне было лет двадцать пять, – рассказывает Екатерина. – Семейная жизнь не получилась. И это ещё мягко сказано. Мой муж, напиваясь, превращался в натурального изверга, садиста: ругался, избивал меня, насиловал. И вот однажды, не выдержав больше таких издевательств, я в разодранной ночной сорочке убежала из дома со своим пятилетним сыном. Я сама из Сибири. Родственников в городе не было. Мыкалась по соседям, знакомым, постепенно встала на ноги. Даже открыла небольшой бизнес. Но тут заболел мой сын. Проблема состояла в том, что у него начался энкопрез – не только ночное, но и дневное недержание кала. Куда я с ним только не обращалась: были и в Киеве, и в Москве, были и бабки, и экстрасенсы. Не было только эффекта от их деятельности.
Однажды подруга посоветовала мне обратиться к Валерию Синельникову. На приёме у него состоялся достаточно короткий разговор. Сначала мне показался странным его вопрос, я ещё подумала: «При чём здесь это?»
– А о чём он спросил?
– Он спросил о том, как я отношусь к мужчинам. Я ему, как сейчас помню, очень зло ответила: «А как ко всем этим гадам можно относиться?» Потом он меня спросил: «Ругаете ли вы мужчин и какими словами?» Тут уж я не выдержала и огласила весь список, но смутилась и подумала, не примет ли доктор это на свой счёт, на что Валерий Владимирович очень спокойно мне говорит: «Екатерина, вы обратили внимание на то, что, говоря о мужчинах, неоднократно произнесли слово «засранец»? Разве вы не видите прямую связь с вашей проблемой?» – «Нет. Как связано одно с другим?!»
«Дело в том, – сказал Синельников, – что вы, подобным образом ругая мужчин, создаёте такую же модель поведения вашему сыну. Ведь он для вас сейчас самый родной и близкий мужчина. Вот он, тонко чувствуя вас на подсознательном уровне, и реализовал ваши мысли в жизни. Вам необходимо изменить своё отношение к мужчинам вообще, тогда болезнь вашего сына уйдёт за ненадобностью». Валерий Владимирович составил для меня краткую молитву, или аффирмацию, если хотите, она и сейчас со мной.
Екатерина достаёт из кошелька потёртый лист бумаги, на котором от руки написано: «Господи! Прости меня за то, что я негативно относилась к мужчинам! Научи меня любить мужчин!»
– А как же ваш сын? – спрашиваю.
– Самое удивительное, что все проблемы с сыном закончились в считанные дни, мальчик перестал болеть даже простудными заболеваниями. Сейчас, спустя много лет, мы с ним с улыбкой вспоминаем то время. А тогда, поверьте, было не до смеху.
Настя, жду от Вас письмо на "мыло".

VolesevAN
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 16:20
Ник: исследователь VAN

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение VolesevAN » 10 апр 2017, 14:20

Настя, попробуйте представить, какой силы чувство вкладывалось той женщиной в слово "засранец", попробуйте представить, какую силу чувства вкладывает какой-либо человек в слова проклятия - и Вы поймёте, что "срабатывает" не текст (т.е. форма), а чувство (т.е. содержание). В моей практике изучения механизмов здоровья был случай, когда женщина чуть не убила себя молитвой "Отче наш", "вкладывая" в неё постоянно бушующие у неё в душе чувства раздражения, осуждения и "иже с ними".
Как тут не вспомнить: "...сосуд, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде..."

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Иннуариевна » 10 апр 2017, 14:25

VolesevAN писал(а):Настя, попробуйте представить, какой силы чувство вкладывалось той женщиной в слово "засранец", попробуйте представить, какую силу чувства вкладывает какой-либо человек в слова проклятия - и Вы поймёте, что "срабатывает" не текст (т.е. форма), а чувство (т.е. содержание). В моей практике изучения механизмов здоровья был случай, когда женщина чуть не убила себя молитвой "Отче наш", "вкладывая" в неё постоянно бушующие у неё в душе чувства раздражения, осуждения и "иже с ними".
Как тут не вспомнить: "...сосуд, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде..."
А если глубже копнуть. Почему у этой женщины такие чувства к мужчинам?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

VolesevAN
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 16:20
Ник: исследователь VAN

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение VolesevAN » 10 апр 2017, 17:37

Для Иннуариевны: хотите глубже? - не вопрос.
Я весь - внимание. У вас наверняка есть что сказать об этом - почему же? (Хотя я всегда в таких случаях пользуюсь другим универсальным ключом - ДЛЯ ЧЕГО?).

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Иннуариевна » 10 апр 2017, 17:57

VolesevAN писал(а):Для Иннуариевны: хотите глубже? - не вопрос.
Я весь - внимание. У вас наверняка есть что сказать об этом - почему же? (Хотя я всегда в таких случаях пользуюсь другим универсальным ключом - ДЛЯ ЧЕГО?).
Для чего что?
Я пыталась рассмотреть причину женской агрессии, а не для чего это всё мне дано. Можно тут гадать и предполагать многое.... и все равно это мне ничего не даст по сути.
Я хотела пойти вглубь себя, где боль, которая проявлена в виде этой агрессии в отношении мужчин. А под этой болью лежит ущербность, которая не даёт мне выстроить нормальные отношения без привязанности. Нелюбовь к себе, непринятие себя. И идеализм, от которого нельзя так просто избавиться.
Когда это все увидишь, то можно хотя бы понять себя, что с тобой происходит. И виноватых нет, есть только твоя такая картина мира, как следствие твоей ущербности. Кто-то должен сделать тебя счастливой.
"Оставьте иллюзии, что мужчина принесет в вашу жизнь счастье. Мужчина лишь увеличит то, что у вас уже есть! Если вы счастливы — будете счастливее, а если несчастны, то еще несчастнее. ."
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

VolesevAN
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 16:20
Ник: исследователь VAN

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение VolesevAN » 11 апр 2017, 12:40

Для Иннуариевны (и конечно, для Насти):
Замечательное выражение: "Оставьте иллюзии, что мужчина принесет в вашу жизнь счастье. Мужчина лишь увеличит то, что у вас уже есть! Если вы счастливы — будете счастливее, а если несчастны, то ещё несчастнее". Предлагаю его углубить: "Оставьте иллюзии, что Бог принесёт в Вашу жизнь счастье. Бог лишь увеличит то, на что настроена Ваша душа (подчёркиваю! - душа, а не сознание, ум). Если, например, Вы или Ваш брат неустанно воспитывали душу в ощущении, что какие бы события ни происходили - они происходят для увеличения Любви в Вашей душе, - то Он увеличит Любовь (это с романтической точки зрения) = энергию Жизни (это с технической точки зрения). Если Вы или Ваш брат неосознанно и длительное время воспитывали свою душу (а «что бы ты ни делал в жизни – ты всегда делаешь самого себя») в поиске причин негатива, то Бог увеличит для такой души и «причин» и «негатива». И всё было бы статистически как обычно в общем масштабе, но представьте, что Вы – неопытный водитель. Вы едите среди таких же неопытных водителей со скоростью 50 км в час и укладываетесь в среднегодовую статистику аварий («Едите» – значит – живёте, «авария» – болезнь, несчастье, смерть). Но внезапно у всех машин скорость увеличилась в 4 раза – и её не получается снизить. Без объяснений понятно, что произойдёт со статистикой аварий и смертей. Так выглядит увеличенный приток энергии Творца на Землю. К примеру, Вы или Ваш брат находитесь в одинаковых технических условиях (температура, влажность, местность, транспорт и т.д.), обозначим их как «поле». Тогда «двое будут в поле, один возьмётся, другой оставится». Так «работает» механизм Апокалипсиса – ежесекундно миллиарды лет, только с разной степенью мощности. У меня не получается выложить здесь схемы и таблицы - так этот механизм был бы наглядней.
Как-то консультирую молодую женщину - обнаруживается онкопредрасположенность в левой молочной железе. Чтобы дать ей шанс выжить, ей предоставляются стрессы с мамой. По достижению совершеннолетия она уезжает в другой город не столько на учёбу, сколько - подальше от мамы. Близкая подруга, с которой они "душа в душу" с детского садика - поехала с ней, но начинает вести себя и говорить с ней точно так же, как её мама - никогда так она себя не вела. Поведение подруги подчинено не "закону" "ПОТОМУ ЧТО", а "закону" "ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ" (спасти подругу, если конечно, та догадается принять эти стрессы с благодарностью). Изучая эти законы с конца 80-х, я НИ РАЗУ не видел, чтобы проблемы по судьбе или здоровью были "потому что", всегда - "для того, чтобы". Как говорится - что вижу, то и пою.

VolesevAN
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 16:20
Ник: исследователь VAN

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение VolesevAN » 11 апр 2017, 13:08

Для Иннуариевны - подскажите, пожалуйста, предоставляет ли форум возможность поделиться схемами, таблицами, рисунками? - или внутри текста сообщения, или в отдельном "хранилище", наподобие темы "вдохновение" - с тем, чтобы в тексте указывать только номер схемы или таблицы.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Иннуариевна » 11 апр 2017, 18:09

VolesevAN писал(а):Для Иннуариевны - подскажите, пожалуйста, предоставляет ли форум возможность поделиться схемами, таблицами, рисунками? - или внутри текста сообщения, или в отдельном "хранилище", наподобие темы "вдохновение" - с тем, чтобы в тексте указывать только номер схемы или таблицы.
Попробуйте рисунки и таблицы выложить в посте, только чтобы не было громоздко, используйте спойлер (spoiler)
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

VolesevAN
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 16:20
Ник: исследователь VAN

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение VolesevAN » 11 апр 2017, 20:59

Пока выкладываю без пояснений, для ознакомления. Пояснения напишу, как только смогу.
После копирования нажимал и на спойлер и на имг - получилось ли?


После копирования нажимал и на спойлер и на имг - получилось ли?

VolesevAN
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 16:20
Ник: исследователь VAN

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение VolesevAN » 11 апр 2017, 21:01

Похоже, не получилось. Всем, кому интересно - вышлю на "мыло".

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Иннуариевна » 11 апр 2017, 21:15

VolesevAN писал(а):Пока выкладываю без пояснений, для ознакомления. Пояснения напишу, как только смогу.
После копирования нажимал и на спойлер и на имг - получилось ли?


После копирования нажимал и на спойлер и на имг - получилось ли?
Вы информацию между спойлерами размещали? Или как-то по-другому?
Нажмите на спойлер в этом посте.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

VolesevAN
Зарегистрированный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 16:20
Ник: исследователь VAN

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение VolesevAN » 13 апр 2017, 08:16

Со схемами что-то не получается. Сообщу, когда сделаю в контакте или где ещё.
Настя, мои разборы ситуаций - они со схемами, здесь их не получается выложить. Могу выслать только на email.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя