Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 04 июл 2017, 17:30

MegaVoin писал(а):
04 июл 2017, 16:46
Godislove2012 писал(а):
04 июл 2017, 14:45
Вы так удивляетесь, как будто никто вас не предавал, и вам никого не удалось простить что ли? так и ходите с обидами наперевес?
Вроде живы все такие люди, а если нет, то я об этом не знаю, не слежу за их судьбой. Может простил, а может не до конца, иногда что-то вспоминается и обида возникает.

А до конца ли Вы простили этих людей? Мне кажется с таким удовольствием рассказываете что кара небесная свершилась. Совсем не чувствуется сожаления, что получилось именно так. Мог быть и другой сценарий. Например: вникли бы они в суть ДК, пересмотрели свою жизнь и с Вами отличные отношения установили:)
Вам кажется.
Я была удивлена и расстроена, когда люди умирали.
Про другой сценарий не поняла вас. Я простила человека и должна была прийти к ним домой как свидетель иегова с книжками и проповедовать о любви? Вы делали именно так? Вы же "не следите за их судьбой"?
Я тоже к слову не следила. Только мне "случайно" сообщали случайно оказывавшиеся на моих страницах соцсетей посторонние долекознакомые мне люди.

Мегавоин, вы предвзяты ко мне, я тоже умею чувстсвовать, поэтому оставьте пожалуйста разбор о своем впечатление о моих способностях прощать для другой темы, ок?

Если бы вступились за автора темы, которую бы я жестко обидела, это можно было бы понять, но вы всё обо мне да обо мне. Не обо мне тема. И пример этот жёсткий из своей практики я привела автору, чтобы она верой укрепилась. Чтобы попробовала хотя бы простить. Не обязательно кому-то умирать же. И не обязательно у всех может получиться как у меня. И необязательно кого-то обижали так как меня. Загрузка у всех разная. Моя гордыня, как справедливо заметила Свечка, всем гордыням гордыня. Но тема не обо мне. У меня при росте 180 см вес 67. Три никак не убираются, потому что мороженое люблю(

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Sviechka » 04 июл 2017, 19:14

Godislove2012 писал(а):
04 июл 2017, 14:47

О, Свечка, опять вы...
Но здесь-то вы рядом со мной все время желаете оказываться, я от вас в дверь, а вы за мной в окно 8-)
Совпадение? Не думаю)
Cама удивляюсь! Видать, гордыня и у меня, и у Вас - примерно одинаковая, вот и толкаемся в одном слое... Есть, над чем работать. Приступим? Вместе- оно, может, толку больше будет... А то и правда- сколько можно?! :twisted:

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Candy » 04 июл 2017, 19:50

То есть тот факт, что кто-то умер из-за прощения, должен мотивировать прощать?? Как? Мне бы, например, не хотелось, чтобы кто-то умер из-за моего "прощения".
Прощение это помощь, а не убийство, и обидевшему тоже, его душе. Понятно, что помощь душе может внешне выглядеть по-разному, речь не совсем об этом.

Godislove, а может быть так, что здесь ещё другой механизм задействован? Ваши обидчики, Ваши близкие родственники, соответственно они связаны с Вами общими программами, когда Вы какие-то моменты преодолели, аналогичная "чистка" пошла у них (род "чистится" одновременно), они очищение не приняли и получилось так как получилось.
А может ли быть так, что Вы невольно загнали агрессию внутрь и пробили их своей агрессией? То есть в каком-то скрытом виде пожелание зла осталось?
А может вообще дело не в Вас? Или не только в Вас. Просто внутренняя агрессивность рано или поздно подводит человека к закономерному итогу.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Sviechka » 04 июл 2017, 20:20

Сandy, вот и я так понимаю, что связаны они крепко, может,- и не одну жизнь. Тут с советами автору темы лучше не спешить-свое бы разгрести (Годислав, не в обиду! ). Косяков у нас у всех хватает- компашка у нас подобралась еще та...

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 04 июл 2017, 21:25

Candy писал(а):
04 июл 2017, 19:50
То есть тот факт, что кто-то умер из-за прощения, должен мотивировать прощать?? Как? Мне бы, например, не хотелось, чтобы кто-то умер из-за моего "прощения".
Прощение это помощь, а не убийство, и обидевшему тоже, его душе. Понятно, что помощь душе может внешне выглядеть по-разному, речь не совсем об этом.

Godislove, а может быть так, что здесь ещё другой механизм задействован? Ваши обидчики, Ваши близкие родственники, соответственно они связаны с Вами общими программами, когда Вы какие-то моменты преодолели, аналогичная "чистка" пошла у них (род "чистится" одновременно), они очищение не приняли и получилось так как получилось.
А может ли быть так, что Вы невольно загнали агрессию внутрь и пробили их своей агрессией? То есть в каком-то скрытом виде пожелание зла осталось?
А может вообще дело не в Вас? Или не только в Вас. Просто внутренняя агрессивность рано или поздно подводит человека к закономерному итогу.
Это были не мои родственники, мои почти все в порядке. Это были женщины, одна умерла от рака молодой, я ставила свечки за неё в церкви о здравии её души, и прощала её , прощала, пока не простила, отпустило и все. Где-то полгода у меня это заняло. А потом через ещё полгода я узнала, что она болела долго и умерла в 42 года около пары месяцев назад. Другая женщина умерла в 63, была тоже 150+ кг, и совсем Бога не боялась в отношениях с людьми и со мной в частности. Она упала по дороге ко мне в гости, сломала обе руки, потом через несколько месяцев слегла и умерла.

Я была на двух семинарах всего, и я не посещала последующие знаете почему? Потому что в первый мой семинар умер директор моей фирмы внезапно после покупки билета на семинар, второй раз умер мой свекр, на следующий день покупки билета на семинар. И с тёх пор я даже онлайны не посещаю, хотя прошло уже 10 лет с тех пор и много воды утекло. Чтоб ещё кто не дай Бог.

Ну а прощать мне как бы и некого, потому что не обижаюсь давно. Могу поворчать конечно, даже разнос устроить на работе, но чтобы обижаться, нет и нет. Но ведь и слава Богу и не обижает никто.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Наталья Федоровна » 05 июл 2017, 11:37

[quote=Godislove
Но не думайте, что все прощенные мной люди умерли: кое-кто сошел с ума, кто-то спился...

:lol: Ох, ох... ох,ох... что ж я маленьким не сдох??? А теперь уж - не дай Бог!!! Ирина, СУПЕР ! Давно я так не хохотала :lol: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Наталья Федоровна » 05 июл 2017, 12:20

Svechka писал(а):
04 июл 2017, 20:20
Сandy, вот и я так понимаю, что связаны они крепко, может,- и не одну жизнь. Тут с советами автору темы лучше не спешить-свое бы разгрести (Годислав, не в обиду! ). Косяков у нас у всех хватает- компашка у нас подобралась еще та...
Вот именно, нам только кажется, что мы просто советуем и часто не замечаем, как "чужую беду руками разведу, а к своей - ума не приложу", потому что забываем о подсознании. А там совершенно другая картина. Тоже, не в обиду, Ирина, (но это лично мое мнение), что в своих комментариях-советах Вы часто продавливаете свою т.з., предполагая, что Ваша работа над собой - уникальна. Как бы - я не настаиваю, но лучше вот так! А уж если кто-то погладил Вас против шерстки... Помните, в какой-то теме Вы попросили меня: " Ну, сделайте мне больно!". Ну, вот, плиизз... Короче, переобуваюсь на ходу. Слава Богу, Вашими молитвами научилась.
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 05 июл 2017, 16:58

Наталья Федоровна писал(а):
05 июл 2017, 12:20
Svechka писал(а):
04 июл 2017, 20:20
Сandy, вот и я так понимаю, что связаны они крепко, может,- и не одну жизнь. Тут с советами автору темы лучше не спешить-свое бы разгрести (Годислав, не в обиду! ). Косяков у нас у всех хватает- компашка у нас подобралась еще та...
Вот именно, нам только кажется, что мы просто советуем и часто не замечаем, как "чужую беду руками разведу, а к своей - ума не приложу", потому что забываем о подсознании. А там совершенно другая картина. Тоже, не в обиду, Ирина, (но это лично мое мнение), что в своих комментариях-советах Вы часто продавливаете свою т.з., предполагая, что Ваша работа над собой - уникальна. Как бы - я не настаиваю, но лучше вот так! А уж если кто-то погладил Вас против шерстки... Помните, в какой-то теме Вы попросили меня: " Ну, сделайте мне больно!". Ну, вот, плиизз... Короче, переобуваюсь на ходу. Слава Богу, Вашими молитвами научилась.
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
:jokingly: :jokingly:
Все высказались? Пролга еще наверное имеет важное мне сказать по поводу моей гордыни до небес.
Нататалья Федоровна, уж не знаю почему мои советы по работе над собой кажутся вам
Вы часто продавливаете свою т.з., предполагая, что Ваша работа над собой - уникальна. Как бы - я не настаиваю, но лучше вот так!

тем более, что вам я советов не давала, не припомню.
Я не настаиваю ни на чем, товарищи. Я предлагаю свой вариант, на основании своих выводов и опыта жизни и общения с очень полными (более 150 кг бабушкой и свекровью) и учитываю их особенности характера и мировоззрения в своих советах автору.
Кстати Наталья Федоровна вы бы уточнили что именно в моих советах не верно и не конструктивно, то как вы ко мне относитесь конечно крайне важно для вас, но ведь мы здесь не об этом, нет?

И меня не надо "гладить ни по ни против чего-то там", с чего вы взяли, что это вообще кому-то интересно, кроме вас?
В-общем Наталья Федоровна, я учту ваши пожелания.
Кстати по теме есть что сказать?

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 05 июл 2017, 17:00

Наталья Федоровна писал(а):
05 июл 2017, 11:37
[quote=Godislove
Но не думайте, что все прощенные мной люди умерли: кое-кто сошел с ума, кто-то спился...

:lol: Ох, ох... ох,ох... что ж я маленьким не сдох??? А теперь уж - не дай Бог!!! Ирина, СУПЕР ! Давно я так не хохотала :lol: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Сколько-сколько вам лет, Наталья Федоровна?
Сколько лет вы Лазарева читаете? :clapping:

Я вот ещё озадачена. Чем же вызван истерический смех по поводу несчастья, случившимся с людьми, которых я простила?
Наталья Федоровна объясните мне пожалуйста, а то я как-то в вашем чувстве юмора специфическом не ориентируюсь.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение MegaVoin » 06 июл 2017, 10:42

Я так понимаю тема "Способ убийства людей с помощью прощения" оказалась намного интереснее чем "Вес 150 кг" :)
Может отдельную тему такую завести? :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 06 июл 2017, 10:49

MegaVoin писал(а):
06 июл 2017, 10:42
Я так понимаю тема "Способ убийства людей с помощью прощения" оказалась намного интереснее чем "Вес 150 кг" :)
Может отдельную тему такую завести? :)
Я предлагаю встречную тему: "Красота в глазах смотрящего".

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 06 июл 2017, 12:26

MegaVoin писал(а):
06 июл 2017, 10:42
Я так понимаю тема "Способ убийства людей с помощью прощения" оказалась намного интереснее чем "Вес 150 кг" :)
Может отдельную тему такую завести? :)
Мегавоин, я не знаю стоит ли напоминать, что убить специально можно причинением физических или энергетических увечий, не совместимых с жизнью. Если на то воля Божья.
Но напомнить о том, что включает в себя механизм прощения, считаю своим долгом, потому, что несколько человек прямо или косвенно обвинили меня в убийстве, некоторые улюлюкая.

Прощение для меня - это когда напряжение, душевная боль или ненависть и агрессия к человеку, обидевшему меня, трансформируется сначала в резкое "отпускание" напряжения по отношению к человеку, и, уже без моего участия, по инерции постоянной работы со своими чувствами
переходит в теплое безразличие к человеку. Ты забываешь о нем, он больше не беспокоит тебя. Но потом вдруг узнаешь, случайно, что он умер. Или сошел с ума.

Приведу пример один, так и быть.
В компании мужа был один парень, обычный, симпатичный, но с большими планами и амбициями. Ничего плохого я не замечала, кроме того, что мне говорили, что он иногда к девушкам пристает агрессивно.
Однажды, у нас дома была компания, все разошлись, муж ушел провожать всех пьяненьких друзей, я мыла гору посуды и была вся в мыле, чтобы успеть все это разгрести быстрее.
Откуда ни возьмись, появляется этот парень, обнимает меня сзади, прижимает сильно к себе, я в шоке, говорю, эй-эй, полегче(я тогда еще не умела материться)), он меня отпустил, ушел быстро-быстро. Я мужу не стала говорить, потому что это было оскорблением скорее ему, пожалела его. Но сказала брату мужа, который его побил до крови, тоже не сказав своему брату. Потом этот обнимальщик наговорил моему мужу всякого про меня, что он меня где-то с кем-то видел, муж пьяный меня побил, не зная про тот случай. Я тогда обиделась, прям вот перевернулось во мне все. Это потом с годами, с Лазаревым я все узнала про свое вожделение, а тогда было больно. Ну я прощала его-прощала, появилось теплое чувство, я и забыла. Ну не очень сильная обида вообще-то.
И вот недавно он стал мне писать письма в одноклассники, высокопарным слогом с предложениями раскрутить с ним бизнес(он в другой стране)от меня деньги, от него идеи. Потом письма стали открытым бредом, и муж сказал мне, что у него давно съехала крыша.
Он себя так вел, потому что я с ним срезонировала(но не критично), с другими он вел себя значительно хуже: например назанимал денег по 4-5-3 тас долл и не вернул, тогда это были целые состояния для людей, которых он кинул. И то, чего я не знаю.
Я простила его не для того, чтобы он умер или слошел с ума, а чтобы свою душу успокоить, понимаете разницу Мегавоин, Свечка, Канди и Наталья Федоровна?
Ну это самая безобидная история моих прощений. Люди, поверьте, не ангелы меня лечили. Им просто не повезло со мной))

ПС: "Не повезло" потому, что я через покаяние менялась все эти годы, а они вряд ли. И я все время была "на связи" с ними, как мы все "на связи" со всеми эмоциями, которые закинули в подсознание. Вряд ли я была причиной несчастья с людьми(Наталья Федоровна), но после моего прощения у них могла слегка очиститься душа. А чистка у всех по-разному выглядит.
Я ведь и себя прощала беспощадно уже много лет), но мне стало лучше, не убила же я себя. Хотя программа самоуничтожения была несколько лет, проявляясь сильными головными болями и выпадением волос. Сейчас все прошло уже пару лет как.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Sviechka » 06 июл 2017, 13:54

Чужая душа- потемки..
Жаль мне, когда новые люди, приходя на форум, видят тут снисходительное похлопывание по плечу :" Ничего, дружок, сейчас я тут рисанусь перед тобой - я ооочень продвинутая! Я даже вот так умею:
Прощение для меня - это когда напряжение, душевная боль или ненависть и агрессия к человеку, обидевшему меня, трансформируется сначала в резкое "отпускание" напряжения по отношению к человеку, и, уже без моего участия, по инерции постоянной работы со своими чувствами
переходит в теплое безразличие к человеку. Ты забываешь о нем, он больше не беспокоит тебя. Но потом вдруг узнаешь, случайно, что он умер. Или сошел с ума.
Как же не хочется мне, чтобы новичок форума из таких советов усвоил, что ДК призыввает к безразличию, а не к любви! Чтобы идея ЕДИНСТВА всех- обижающих и обижаемых, убивающих и убиваемых, любящих и любимых- снова обернулась идеей превосходства , кастовости носителей информации.
Годислав, почаще свой ник перечитывайте!

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 06 июл 2017, 14:16

Svechka писал(а):
06 июл 2017, 13:54
Чужая душа- потемки..
Жаль мне, когда новые люди, приходя на форум, видят тут снисходительное похлопывание по плечу :" Ничего, дружок, сейчас я тут рисанусь перед тобой - я ооочень продвинутая!" Я даже вот так умею:
Прощение для меня - это когда напряжение, душевная боль или ненависть и агрессия к человеку, обидевшему меня, трансформируется сначала в резкое "отпускание" напряжения по отношению к человеку, и, уже без моего участия, по инерции постоянной работы со своими чувствами
переходит в теплое безразличие к человеку. Ты забываешь о нем, он больше не беспокоит тебя. Но потом вдруг узнаешь, случайно, что он умер. Или сошел с ума.
Как же не хочется мне, чтобы новичок форума из таких советов усвоил, что ДК призыввает к безразличию, а не к любви! Чтобы идея ЕДИНСТВА всех- обижающих и обижаемых, убивающих и убиваемых, любящих и любимых- снова обернулась идеей превосходства , кастовости носителей информации.
Годислав, почаще свой ник перечитывайте!
А как вы чувствуете
1)любовь к Богу
2) что вы чувствуете к прощенному человеку?
3)что вы чувствуете ко мне?
Я честно описала свои чцвства, главное в них было Тёплое. За новичков же не волнуйтесь. Они и вас тоже читают)) И возьмут для себя по готовности и по воле божьей.
что ДК призыввает
Господь с вами, Свечка, я - не ДК!!! Я Godislove 2012!!! И я никого ни к чему не призываю!
О какой рисовке вы говорите вообще? Что у вас в голове? Я не понимаю, почему у вас мутные стекла, через которые вы смотрите на меня. Придется мне вас простить) :spiteful:
Последний раз редактировалось Godislove2012 06 июл 2017, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Sviechka » 06 июл 2017, 14:22

И возьмут для себя по готовности и по воле божьей.
И то, правда! Чай, не дураки же?

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение MegaVoin » 06 июл 2017, 14:28

Svechka писал(а):
06 июл 2017, 13:54
Чужая душа- потемки..
Жаль мне, когда новые люди, приходя на форум, видят тут снисходительное похлопывание по плечу :" Ничего, дружок, сейчас я тут рисанусь перед тобой - я ооочень продвинутая!" Я даже вот так умею:
Прощение для меня - это когда напряжение, душевная боль или ненависть и агрессия к человеку, обидевшему меня, трансформируется сначала в резкое "отпускание" напряжения по отношению к человеку, и, уже без моего участия, по инерции постоянной работы со своими чувствами
переходит в теплое безразличие к человеку. Ты забываешь о нем, он больше не беспокоит тебя. Но потом вдруг узнаешь, случайно, что он умер. Или сошел с ума.
Как же не хочется мне, чтобы новичок форума из таких советов усвоил, что ДК призыввает к безразличию, а не к любви! Чтобы идея ЕДИНСТВА всех- обижающих и обижаемых, убивающих и убиваемых, любящих и любимых- снова обернулась идеей превосходства , кастовости носителей информации.
Годислав, почаще свой ник перечитывайте!
А для меня прощение, это когда пожелание зла человеку трансформируется в пожелание добра. И не словами пожелание. Вот если вспомнишь о человеке и первая мысль ,что какой хороший человек и хотелось бы чтобы у него все было хорошо, то прощение полное.
Поэтому и не поверил я в полное прощение людей у Годислав. Это в лучшем случае не прощение, а контроль агрессии.
Вот возьмем тот случай с приставанием на кухне. Парня из-за нее побили и у мужа стресс и у брата, люди поссорились, а где раскаяние, где осознание что не правильно себя повела, что осталась с ним одна дома, хотя знала что он может начать приставать. Но если уж осталась, то можно было поступить корректнее, не опускать парня и тем более не говорить брату мужа. А где сожаление, что он с ума сошел, это не прощение, поскольку не пожелание добра.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 06 июл 2017, 16:14

MegaVoin писал(а):
06 июл 2017, 14:28

Прощение для меня - это когда напряжение, душевная боль или ненависть и агрессия к человеку, обидевшему меня, трансформируется сначала в резкое "отпускание" напряжения по отношению к человеку, и, уже без моего участия, по инерции постоянной работы со своими чувствами
переходит в теплое безразличие к человеку. Ты забываешь о нем, он больше не беспокоит тебя. Но потом вдруг узнаешь, случайно, что он умер. Или сошел с ума.
А для меня прощение, это когда пожелание зла человеку трансформируется в пожелание добра. И не словами пожелание. Вот если вспомнишь о человеке и первая мысль ,что какой хороший человек и хотелось бы чтобы у него все было хорошо, то прощение полное.
Поэтому и не поверил я в полное прощение людей у Годислав. Это в лучшем случае не прощение, а контроль агрессии.
Вот возьмем тот случай с приставанием на кухне. Парня из-за нее побили и у мужа стресс и у брата, люди поссорились, а где раскаяние, где осознание что не правильно себя повела, что осталась с ним одна дома, хотя знала что он может начать приставать. Но если уж осталась, то можно было поступить корректнее, не опускать парня и тем более не говорить брату мужа. А где сожаление, что он с ума сошел, это не прощение, поскольку не пожелание добра.
Мегавоин, это у вас такие фильтры стоят, чтобы видеть то, что хочется видеть? Уму непостижимо!!! :shock:
Вот попрошу читайте внимательно!
1) Я не желаю зла сознательно никогда и никому, даже когда еще СН не знала, потому что росла без родителей и один год в детском доме. Опыт мне пошел на пользу и Бог вернул меня в человеческие условия, в семью. Если вы не поняли к чему это - детдом - это другая реальность, где четко формируются понятия добра и зла с первых шагов там. Поэтому не болтайте обо мне того, чего не знаете.
2)Парня побили из-за того, что полез к чужой жене, я попросила защиты, имела право. Надо было сразу мужу сказать, чтоб не водил домой кого попало.
3)Это была открытая площадка(гараж)на улице, где не закрывались двери, частная территория, но вход открыт.
4)я не знала, что ко мне может вообще кто-то пристать, с чего вы взяли, что я знала?

5)
Но если уж осталась, то можно было поступить корректнее, не опускать парня и тем более не говорить брату мужа
Вы в своем уме, Мегавоин? Может лучше было дать ему прям на земле, и никому не говорить, чтобы парня не обижать?!
И да, я сожалею, что у него шизофрения, но мне всё равно. На всё воля божья. У него были искушения испытания перед болезнью, видимо он не прошел, а сейчас его душа пребывает в наиболее приемлемом для его духа состоянии. Я ему не диагност и тем более не доктор. Бог ему судья. И нам всем.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение MegaVoin » 06 июл 2017, 16:27

Ну я эту ситуацию увидел так:
Не нравилось что муж водил кого попало. Решили спровоцировать конфликт, чтобы этого не было. Остались на едине с парнем заранее предвидя, что он начнет приставать. Не смотря на то что он сразу отстал и быстро ушел рассказали чтобы его побили. И его действительно побили. И сейчас ставите вопрос прощать ли его. А он в чем виноват? Он повел себя предсказуемо, как вы и предполагали и весьма корректно поскольку сразу ушел, как только понял, что Вам это не нужно несмотря на то что был пьян.
А прощать ли себя Вы вопрос даже и не ставите. Интересные у Вас "фильтры".
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение MegaVoin » 06 июл 2017, 16:55

Ой анекдот вспомнил в тему :)
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам,
позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но можно и впендюрить.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 06 июл 2017, 17:24

MegaVoin писал(а):
06 июл 2017, 16:27
Ну я эту ситуацию увидел так:
Не нравилось что муж водил кого попало. Решили спровоцировать конфликт, чтобы этого не было. Остались на едине с парнем заранее предвидя, что он начнет приставать. Не смотря на то что он сразу отстал и быстро ушел рассказали чтобы его побили. И его действительно побили. И сейчас ставите вопрос прощать ли его. А он в чем виноват? Он повел себя предсказуемо, как вы и предполагали и весьма корректно поскольку сразу ушел, как только понял, что Вам это не нужно несмотря на то что был пьян.
А прощать ли себя Вы вопрос даже и не ставите. Интересные у Вас "фильтры".
У меня нет больше слов. Придётся и вас простить) :spiteful:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость