Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение MegaVoin » 06 июл 2017, 17:26

Godislove2012 писал(а):
06 июл 2017, 17:24
MegaVoin писал(а):
06 июл 2017, 16:27
Ну я эту ситуацию увидел так:
Не нравилось что муж водил кого попало. Решили спровоцировать конфликт, чтобы этого не было. Остались на едине с парнем заранее предвидя, что он начнет приставать. Не смотря на то что он сразу отстал и быстро ушел рассказали чтобы его побили. И его действительно побили. И сейчас ставите вопрос прощать ли его. А он в чем виноват? Он повел себя предсказуемо, как вы и предполагали и весьма корректно поскольку сразу ушел, как только понял, что Вам это не нужно несмотря на то что был пьян.
А прощать ли себя Вы вопрос даже и не ставите. Интересные у Вас "фильтры".
У меня нет больше слов. Придётся и вас простить) :spiteful:
Придется активно молиться чтобы Бог простил и избавил от Вашего "прощения" :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 06 июл 2017, 17:36

MegaVoin писал(а):
06 июл 2017, 17:26
Godislove2012 писал(а):
06 июл 2017, 17:24
MegaVoin писал(а):
06 июл 2017, 16:27
Ну я эту ситуацию увидел так:
Не нравилось что муж водил кого попало. Решили спровоцировать конфликт, чтобы этого не было. Остались на едине с парнем заранее предвидя, что он начнет приставать. Не смотря на то что он сразу отстал и быстро ушел рассказали чтобы его побили. И его действительно побили. И сейчас ставите вопрос прощать ли его. А он в чем виноват? Он повел себя предсказуемо, как вы и предполагали и весьма корректно поскольку сразу ушел, как только понял, что Вам это не нужно несмотря на то что был пьян.
А прощать ли себя Вы вопрос даже и не ставите. Интересные у Вас "фильтры".
У меня нет больше слов. Придётся и вас простить) :spiteful:
Придется активно молиться чтобы Бог простил и избавил от Вашего "прощения" :)
Хорошая идея, одобряю. И прощаю тебя сын мой 8-)

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Наталья Федоровна » 06 июл 2017, 18:54

[quote=Godislove2012
Все высказались? Пролга еще наверное имеет важное мне сказать по поводу моей гордыни до небес.

Не огорчайтесь, Ирина, иногда Вы бываете просто очаровашкой. Кстати, Пролга сказала замечательную фразу, что Божественные законы работают одинаково, как в реале, так и в вертуале.

Годислав:
Нататалья Федоровна, уж не знаю почему мои советы по работе над собой кажутся вам...

Увы, не кажутся. Для меня это очевидно. И не обязательно по работе над собой и не обязательно советы. Я Вам даже пыталась делать замечания по-поводу Вашего тона, как Вы разговариваете с людьми. Надо отдать должное, один раз Вы тут же извинились перед человеком. Уточняю конкретно, что для меня не конструктивно: Ирина, Вы просто не замечаете, свой начальственный тон на форуме. Не всегда конечно, но... не помню, чтобы Вы хоть один раз сказали, что не правы.

Годислав:
то как вы ко мне относитесь конечно крайне важно для вас, но ведь мы здесь не об этом, нет?

Отношусь я к Вам прекрасно, с глубочайшим уважением, и это действительно для меня важно. Просто очень хорошо понимаю, как сложно изжить из себя начальника и стать ни выше и ни ниже. Испытано на собственной шкуре.

Годислав:
Кстати по теме есть что сказать?

Тема очень серьезная, поэтому не рискну. Хотя на форуме все темы серьезные.
Желаю Вам неистребимой Любви и Веры, чтобы преодолеть все искушения и испытания :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Наталья Федоровна » 06 июл 2017, 19:50

[quote=Godislove2012
Я вот ещё озадачена. Чем же вызван истерический смех по поводу несчастья, случившимся с людьми, которых я простила?
Наталья Федоровна объясните мне пожалуйста, а то я как-то в вашем чувстве юмора специфическом не ориентируюсь.

С удовольствием! Но Вам придется поверить мне нАслово, что смех мой совсем не истерический, а нормальный и очень добродушный. Просто почему-то вспомнила про крутую женщину из ДК, у которой умерло много мужей и Сергей Николаевич не рискнул ее диагностировать. У вас вот тоже, две женщины отдали Богу душу, директор, парниша ку-ку, может еще кто??? Да Вы просто Агнец! :lol:
Простите, ну не могу удержаться от смеха... Но погибших жаль.
А вот что запомнила и поняла я по-поводу прощения из ДК. Когда каешься, просишь прощения и молишься, то обязательно надо просить Бога, чтобы и твоему обидчику была дана возможность учиться любить, верить, прощать и добровольно жертвовать человеческим ради Божественного. Чтобы и он тоже менялся и становился добрее, теплее и мягче. А Вы своим обидчикам оставили уголья на голове. Главное, чтобы у Вас в душе было тепло и благодать. Не знаю, конечно, но думаю, если реально прощаешь человека, то и твой, и его негатив трансформируются. И еще вспомнила: покаяние и прощение - это только ПЕРВЫЙ ШАГ на пути к Богу.
Так что, еще раз успехов Вам, Ирина, на этом тернистом, но счастливом пути. И всем нам тоже. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Наталья Федоровна » 06 июл 2017, 20:02

Godislove2012 писал(а):
06 июл 2017, 17:36
MegaVoin писал(а):
06 июл 2017, 17:26
Godislove2012 писал(а):
06 июл 2017, 17:24

У меня нет больше слов. Придётся и вас простить) :spiteful:
Придется активно молиться чтобы Бог простил и избавил от Вашего "прощения" :)
Хорошая идея, одобряю. И прощаю тебя сын мой 8-)
:D Ирина, у Вас тоже очень сьписьфищський юмор.

Мегавоин, Вы впорядке? :D
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 06 июл 2017, 20:11

Наталья Федоровна писал(а):
06 июл 2017, 18:54
[quote=Godislove2012
Все высказались? Пролга еще наверное имеет важное мне сказать по поводу моей гордыни до небес.

Не огорчайтесь, Ирина, иногда Вы бываете просто очаровашкой. Кстати, Пролга сказала замечательную фразу, что Божественные законы работают одинаково, как в реале, так и в вертуале.

Годислав:
Нататалья Федоровна, уж не знаю почему мои советы по работе над собой кажутся вам...

Увы, не кажутся. Для меня это очевидно. И не обязательно по работе над собой и не обязательно советы. Я Вам даже пыталась делать замечания по-поводу Вашего тона, как Вы разговариваете с людьми. Надо отдать должное, один раз Вы тут же извинились перед человеком. Уточняю конкретно, что для меня не конструктивно: Ирина, Вы просто не замечаете, свой начальственный тон на форуме. Не всегда конечно, но... не помню, чтобы Вы хоть один раз сказали, что не правы.

Годислав:
то как вы ко мне относитесь конечно крайне важно для вас, но ведь мы здесь не об этом, нет?

Отношусь я к Вам прекрасно, с глубочайшим уважением, и это действительно для меня важно. Просто очень хорошо понимаю, как сложно изжить из себя начальника и стать ни выше и ни ниже. Испытано на собственной шкуре.

Годислав:
Кстати по теме есть что сказать?

Тема очень серьезная, поэтому не рискну. Хотя на форуме все темы серьезные
Ничего себе, я оказалась для вас важнее темы, мне вы безотлагательно с подробным генетическим разбором меня, в чужой теме, бесцеремонно повоспитывали с большой любовью, а на автора темы у вас пока нет заряда бодрости? То есть вы пришли в чужую квартиру (тему), в которой вам не нравится гость(я), отчитали книжкой ДК по физиономии, и собрались гордо с чувством выполненного долга удалиться, так и не объяснив никому зачем собственно заходили? А низачем. Годизлав напомнить, чтоб не отсвечивала, а то умная, начальницу из себя строит иш распоясалась Лазарева она читала.

Наталья Фёдоровна, примите совет. Вам не могут все нравиться. И я не могу всем нравиться, не доллар. И, если вам кто-то не нравится -это нормально. И то, что я многим не нравлюсь -это тоже нормально. Мы все разные. Кроме того в вас сидят непрощенные женщины, которые чем-то напоминают вам меня, отсюда такое напряжение. Или от страха что муж изменит с такой как я или другой непроработанный косяк. Вы бы повспоминали женщин с прошлого и простили из как волю божью, и я бы перестала вас раздражать.

Я в этой теме, чтобы себе помочь, знаете, у меня были очень сложные отношения с очень полными женщинами, я хочу полюбить окончательно их души, потому что до сих пор иногда отзывается. Вот так у вас и ещё у нескольких людей ко мне на этой почве негатив. Особенно когда про прощение заговорила, так резануло вас не просто так, болит у вас я, понимаете? Хотя вы мне не то что безразличны, но точно очень спокойна я к вам.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Наталья Федоровна » 06 июл 2017, 20:41

Согласна, тему я захламила. Но...или у меня такой топорный, плоский и черный юмор или Вы, Ирина, слишком суръёзный человек. ;)
Последний раз редактировалось Наталья Федоровна 06 июл 2017, 20:53, всего редактировалось 2 раза.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Alla.Va » 06 июл 2017, 20:49

Друзья, читаю тему - сказать мне особо нечего, никого с таким весом не встречала. Но хочется немного сказать о другом.
Давайте, действительно, с уважением относиться к словам другого человека, - особенно, когда он искренне делится тем, что выстрадано, тысячу раз обдумано. И даже если это и в чем-то и неправильно, на наш взгляд, - не будем навешивать ярлыки и делать скоропалительные выводы. Искренность - это такое качество, которое очень редко встречается, даже в виртуале, и неправильно заставлять человека оправдываться в чем-то и доказывать, что он "не верблюд".
Ирина всегда в своих темах настолько обнажала свою душу, что я, например, просто поражалась этому, этой ее смелости. На это способен далеко не каждый. Нам бы поучиться у нее этому, а не цепляться к словам.
Когда люди так открыто пишут о себе, о своих чувствах и мыслях, не боясь, что унизят - это дорогого стоит!
Если учесть, что мы сюда приходим учиться у других и самим делиться опытом, то именно искренность (вне зависимости от того, прав человек или нет), смелость высказать то, что действительно думаешь - это главное условие нашего действительно полезного общения здесь...
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение CHDV » 06 июл 2017, 21:17

Присоединяюсь к словам Аллы..
Своя степень Правоты есть в опыте каждого..
У многих - и немалая..
:give_rose:

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 06 июл 2017, 21:36

Наталья Федоровна писал(а):
06 июл 2017, 20:41
Согласна, тему я захламила. Но...или у меня такой топорный, плоский и черный юмор или Вы, Ирина, слишком суръёзный человек. ;)
Ну не знаю насколько я серьёзна, но здесь я с серьёзными намерениями это факт.

Алла, да, я не всегда чувствую, когда сливаю границы. Это бывает с такими людьми, как я, которым не с кем было себя идентифицировать в определённом возрасте. Этот факт притягивает ко мне таких же раненых, которым хочется чего-то доказать себе на "благоприятной почве". И этот взаимообмен полезен мне для прощения, для практики прощения, я не шутила, когда говорила Свечке и Мегавоину, что прощаю их.

Мы все беззащитны перед Богом, и все оголены перед Ним до каждого нерва, поэтому не думаю, что я слишком неприлично оголена))
Ещё раз С Днём Рождения, Алла, и спасибо за участие в моей нелегкой судьбе здесь :) ! :give_rose:

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Наталья Федоровна » 06 июл 2017, 21:57

Алла, на форуме очень многие обнажали и обнажают свою душу. Никто и не умаляет искренность и желание Ирины помочь другим и себе в том числе. Вот, перечитала с того момента, когда автор темы распрощалась с участниками. Абсолютно никто Ирину не цеплял.
Обнажив свою душу, совсем не гарантирует того, что сразу станешь святым.
Svechka писал(а):
04 июл 2017, 20:20
Тут с советами автору темы лучше не спешить-свое бы разгрести (Годислав, не в обиду! ). Косяков у нас у всех хватает- компашка у нас подобралась еще та...

У меня абсолютно не было и нет умысла зацепить и обидеть Ирину. Вот именно, свое бы разгрести! Перечитайте мои комментарии. Ну ведь действительно получилось смешно с ее прощением и смертями людей. Анекдоты из жизни и берутся. Думала она поймет шутку. Почему всегда быть такой серьезной-то??! Все получилось, как снежный ком... Ирина за словом в карман не полезет, не смотря на обнаженную душу.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 06 июл 2017, 22:11

А одно другому не мешает. Диалектика знаете ли, Царствие Божие на дворе, а вы все ищете где меня ещё ущипнуть, ну ей богу самой не смешно?

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Наталья Федоровна » 06 июл 2017, 22:20

Godislove2012 писал(а):
06 июл 2017, 21:36
Алла, да, я не всегда чувствую, когда сливаю границы.

По ходу дела Вы их вааще (границ) не чюйствуете. И почему Вы так уверены, что Вас все хотят... ущипнуть? Ну, расслабьтесь уже, а то защикачу... 8-)
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Наталья Федоровна » 06 июл 2017, 22:45

Godislove2012 писал(а):
06 июл 2017, 21:36
Это бывает с такими людьми, как я, которым не с кем было себя идентифицировать в определённом возрасте. Этот факт притягивает ко мне таких же раненых

Вот ымынна, меняйтесь уже реально, глядишь и у притянутых жертв ран меньше станет. :D
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 07 июл 2017, 06:09

Наталья Федоровна писал(а):
06 июл 2017, 22:45


Вот ымынна, меняйтесь уже :D
Ну наконец-то кажется добрались до конструктива. Не подскажете что именно вы хотели бы, чтобы я изменила в себе? Я выслушаю с большим вниманием.
Ну и рекомендации как это сделать.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Наталья Федоровна » 07 июл 2017, 08:47

[quote=Godislove2012
Ну наконец-то кажется добрались до конструктива. Не подскажете что именно вы хотели бы, чтобы я изменила в себе? Я выслушаю с большим вниманием.
Ну и рекомендации как это сделать.
[/quote]

Главное то, что Вы сами хотели бы изменить в себе. Мы же все знаем, что подобное притягивает подобное. Но мне Ваш ум, интеллект и амбиции не переплюнуть. Вот, стою на полустаночке босиком на своей огромной навозной куче, рядом лапти, скороходы, лабутены... и слушаю релаксацию,ч.2. Но поскольку на одной куче Вы со мной рядом не сядете - догадайтесь сами, чего бы хотелось мне. Понимаю, что тоже передернула, но все мои усилия реабилитироваться топорным юмором - как рояль из-за кустов. :cry:
Рекомендации: Предлагаю сыграть в четыре руки на моем белом рояле и выкурить трубку мира. Не пугайтесь, естественно - ВРЕМЕННО. [:-)

Эх, душа моя, лучше покайся!
Да каюсь, каюсь на кажном шагу:
Уже могу без еды и без спайса,
А без конфликта - не могу, не могу-у-у!!!

:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 07 июл 2017, 10:09

Наталья Федоровна писал(а):
07 июл 2017, 08:47
[quote=Godislove2012
Ну наконец-то кажется добрались до конструктива. Не подскажете что именно вы хотели бы, чтобы я изменила в себе? Я выслушаю с большим вниманием.
Ну и рекомендации как это сделать.
Главное то, что Вы сами хотели бы изменить в себе. Мы же все знаем, что подобное притягивает подобное. Но мне Ваш ум, интеллект и амбиции не переплюнуть. Вот, стою на полустаночке босиком на своей огромной навозной куче, рядом лапти, скороходы, лабутены... и слушаю релаксацию,ч.2. Но поскольку на одной куче Вы со мной рядом не сядете - догадайтесь сами, чего бы хотелось мне. Понимаю, что тоже передернула, но все мои усилия реабилитироваться топорным юмором - как рояль из-за кустов. :cry:
Рекомендации: Предлагаю сыграть в четыре руки на моем белом рояле и выкурить трубку мира. Не пугайтесь, естественно - ВРЕМЕННО. [:-)

Эх, душа моя, лучше покайся!
Да каюсь, каюсь на кажном шагу:
Уже могу без еды и без спайса,
А без конфликта - не могу, не могу-у-у!!!

:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вы как Иисус, притчами говорите, Наталья Федоровн. Полюбить себя что ли намекаете? По поводу мира...дык я и не ссорилась. Прощенные мной Свечка и Мегавоин вызвали легкую эмоцию неприязни, каюсь, но я бегом простила их. А вас даже прощать не за что :unknw:
Только мне плохо от того, что вам плохо от меня и всего, что со мной связано. Поэтому я бы хотела исправить это. Поэтому спрашиваю вас: как?

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение MegaVoin » 07 июл 2017, 10:27

Наталья Федоровна писал(а):
06 июл 2017, 20:02
Мегавоин, Вы впорядке? :D
Спасибо что заботитесь обо мне:)
Слава Богу! В порядке.
Вчера после работы мне черная кошка дорогу переходила.
А сегодня еще интереснее шла кошка черная с белыми лапками и маленький котенок совсем черный. Котенок сел на дороге и не убегает, видно еще не знает, что людей бояться надо.
Ну я думаю, спасибо за предупреждение об опасности.
Еду в электричке играю в шахматки против электронной книжки и такая партия интересная получилась. И свою станцию чуть не проехал.
В последнюю секунду выпрыгнул из электрички. И когда выпрыгивал споткнулся и упал. Слава Богу не ударился, не зря айкидо когда-то занимался падать умею. Изгрязнился весь, вот подумал как мою гордыню лечат, на бомжа теперь похож. Что-то звякнуло когда падал. Думаю может электронную книжку разбил экран, не хотелось бы, тот раз 4т отдал за ремонт. Проверил, нет нормально работает. А потом иду на работу и что-то не хватает. Смотрю зонтика в руках нет, все внимание было на электронную книгу и не заметил как уронил его когда падал. Зонтик старый был но удобный, вот так привязки лечат :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 07 июл 2017, 10:30

MegaVoin писал(а):
07 июл 2017, 10:27
Наталья Федоровна писал(а):
06 июл 2017, 20:02
Мегавоин, Вы впорядке? :D
Спасибо что заботитесь обо мне:)
Слава Богу! В порядке.
Вчера после работы мне черная кошка дорогу переходила.
А сегодня еще интереснее шла кошка черная с белыми лапками и маленький котенок совсем черный. Котенок сел на дороге и не убегает, видно еще не знает, что людей бояться надо.
Ну я думаю, спасибо за предупреждение об опасности.
Еду в электричке играю в шахматки против электронной книжки и такая партия интересная получилась. И свою станцию чуть не проехал.
В последнюю секунду выпрыгнул из электрички. И когда выпрыгивал споткнулся и упал. Слава Богу не ударился, не зря айкидо когда-то занимался падать умею. Изгрязнился весь, вот подумал как мою гордыню лечат, на бомжа теперь похож. Что-то звякнуло когда падал. Думаю может электронную книжку разбил экран, не хотелось бы, тот раз 4т отдал за ремонт. Проверил, нет нормально работает. А потом иду на работу и что-то не хватает. Смотрю зонтика в руках нет, все внимание было на электронную книгу и не заметил как уронил его когда падал. Зонтик старый был но удобный, вот так привязки лечат :)
Это вы к чему? :bomb:

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение MegaVoin » 07 июл 2017, 10:39

Godislove2012 писал(а):
07 июл 2017, 06:09
Наталья Федоровна писал(а):
06 июл 2017, 22:45


Вот ымынна, меняйтесь уже :D
Ну наконец-то кажется добрались до конструктива. Не подскажете что именно вы хотели бы, чтобы я изменила в себе? Я выслушаю с большим вниманием.
Ну и рекомендации как это сделать.
Ой, а можно я? Можно я :)
Я хочу чтобы Вы осознали, что были не правы что из за Вас побили человека. Написали ему в письме об этом и попросили прощения. И если вдруг он Вас простит, вот тогда у Вас действительно тепло в душе возникнет, и будет действительно полное прошение его, поскольку прощение оно взаимное. Вот это Вас тогда сильно изменило бы в сторону ДК, любовь Божественная бы появилась, а не "угли на голове".
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей