Препараты - последствия

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Re: Препараты - последствия

Сообщение Нотка » 15 фев 2018, 20:57

Gagara писал(а):
27 ноя 2017, 17:40
Осторожно , предупреждение не применяйте ЭРЕСПАЛ от простуды , сильнейший наркотик , вызывает панику , страх , сыпь и пр. ужасы ( даже во сне ) . По словам самой молодёжи : при простуде не употребляя препараты болезнь проходит за пару дней , если же применять аптечные , то приходится болеть неделю и больше .
Эреспал жуткая гадость... Очень давно, лет двадцать назад мне его выписывали от хронического бронхита... Жеееесть! У меня через неделю начались такие сердцебиения!!!! Сердце билось как бешеное.... Я молодая была, еще тридцати мне не было.... Я тогда поняла что кашель вылечить не успею, скорее от сердца сдохну... Бросила его пить, конечно, через пару дней сердечный ритм восстановился.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение innafairy » 16 фев 2018, 11:33

Сания писал(а):
14 фев 2018, 18:59
Если бы вы СРАЗУ видели последствия лекарств, то никто и никогда не применял бы их. Хоть Эреспал, хоть антибиотики. Как говорится - хрен не слаще редьки. Болезнь детей, особенно ОРЗ, ОРВИ - это неправильное отношение мамочек к своим мужьям (к отцу и к матери). Всего лишь. Любые Обиды, непрощения, недовольство (удручённость - это гриппозное состояние). Достаточно понять, простить, отпустить любую Т.С. с любовью к Богу искренне, от души и гарантировано, что эти болезни пройдут за 1-2 дня. Испытано и проверенно на себе, на своих детях, внуках и правнуках. Пневмонию у внучки в 3 годика вылечила за два дня, врач была уверенна, что я делаю ей а/б и то удивилась, что так быстро прошли хрипы. Да и, самим тоже, всё это очень хорошо помогает выздороветь. НО ПОМНИТЕ, если ваши изменения, прощения... идут из шкурного интереса, то СЕБЯ НЕ ОБМАНЕШЬ (т.е. Бога в себе). Сказано же в Библии: "Болезнь грешить не даёт".
Сания, вы такие удивительные вещи всегда пишете :happy: мне наверно смелости не хватает пока делать также, но ваш опыт восхищает!

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Препараты - последствия

Сообщение Сания » 16 фев 2018, 12:05

А что делать: "Жизнь намучит, жизнь научит", если я 33 года, можно сказать, лечилась непрерывно в лучших клинических больницах РСФСР, без всякого успеха, пока Бог не дал мне возможность познакомиться с книгами СНЛ. ВСЁ В НАШИХ МЫСЛЯХ И ПОМЫСЛАХ, так что не при чём здесь врачи и лекарства. Они нужны иногда только для того, чтобы мы полежали и ОСМЫСЛИЛИ своё поведение и свои МЫСЛИ. А не так, чтобы целиком и полностью полагаться на медицину. В наше время медицина такой же бизнес, как и фармакология. Чем больше больных, тем богаче врачи и фарм.заводы.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение innafairy » 16 фев 2018, 13:27

Сания писал(а):
16 фев 2018, 12:05
А не так, чтобы целиком и полностью полагаться на медицину. В наше время медицина такой же бизнес, как и фармакология. Чем больше больных, тем богаче врачи и фарм.заводы.
согласна полностью. я от медицинской помощи не отказываюсь совсем, но по мне так она нужно только в некоторых, редких случаях. я детей лечу обычно сама и вообще прихожу все больше к тому, что чаще лучше не лечить, ну или по минимуму.. но с детьми пока страх держит. вот недавно пришлось все-таки дать ребенку антибиотик. слава богу, мы делаем это крайне редко.
с прививками я долго сомневалась, но сейчас вроде бы окончательно определилась. сыну не поставила ни одной. и пока ни разу об этом не пожалела. с дочкой также, ей 4 года. точнее я пожалела, что поставила ей 2 прививки..
медицина мало кого вылечивает, но видимо она очищает наши души от привязанности к деньгам))) лекарства стоят очень дорого

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 16 фев 2018, 14:37

Эреспал жуткая гадость...
А у меня эреспал нормально идет. А на аскорил (там сальбутамол), такая же реакция, как у Вас на эреспал. Адская тахикардия. Др полуобморочного состояния.
А эреспал это единственное, что помогает детям. Кашель уходит сразу. Остальное выброшенные деньги.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Препараты - последствия

Сообщение Сания » 16 фев 2018, 20:44

innafairy писал(а):
16 фев 2018, 13:27
Сания писал(а):
16 фев 2018, 12:05
А не так, чтобы целиком и полностью полагаться на медицину. В наше время медицина такой же бизнес, как и фармакология. Чем больше больных, тем богаче врачи и фарм.заводы.
согласна полностью. я от медицинской помощи не отказываюсь совсем, но по мне так она нужно только в некоторых, редких случаях. я детей лечу обычно сама и вообще прихожу все больше к тому, что чаще лучше не лечить, ну или по минимуму.. но с детьми пока страх держит. вот недавно пришлось все-таки дать ребенку антибиотик. слава богу, мы делаем это крайне редко.
с прививками я долго сомневалась, но сейчас вроде бы окончательно определилась. сыну не поставила ни одной. и пока ни разу об этом не пожалела. с дочкой также, ей 4 года. точнее я пожалела, что поставила ей 2 прививки..
медицина мало кого вылечивает, но видимо она очищает наши души от привязанности к деньгам))) лекарства стоят очень дорого
Медицина вообще никого НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТ, может только перекинуть болезнь с одного места на другое или сбросить на судьбу... и т.п.
Ну, а если страх держит, то травите детей а/б, так легче (для мам). СТРАХ - это НЕВЕРИЕ в Бога, а тогда действительно мало что поможет. При высокой тем-ре до 39,8-40: "Господи, с Твоей помощью" и обтираю хоть детей, хоть мужа 1% раствором уксуса (1ч.л. Эссенции на 200 млл. воды). Обтираю всё тело и кладу на лоб тряпочку смоченную водой. Одна тряпочка в морозилке, а другая на лбу, так и меняю их по мере согревания на лбу. Максимум - сутки. Вторые сутки обычно спят почти весь день, если просят то даю пить. Реже просят поесть. К вечеру, как огурчики. Главное - убрать СТРАХ из души.
Бронхиты, кашель, насморк... - это следствие обид, неумения прощать - всего лишь. Т.ч. МАМОЧКАМ есть смысл хорошенько поработать над собой и не из шкурного интереса (чтобы излечить болезнь), а искренне от души, чтобы свою душу очистить. Ведь Бога невозможно обмануть, точнее, Бога в себе.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Препараты - последствия

Сообщение Луна. » 16 фев 2018, 21:57

У племянницы чуть простуда, все переходит в ангину. Лечат, но в конце без антибиотика не обходятся. Последний раз, после приема, началась жуткая крапивница, отек. Токсическое поражение печени и поджелудочной. После чего, почти любой прием пищи-крапивница. Вот только, только начинают кушать нормально.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Препараты - последствия

Сообщение Сания » 16 фев 2018, 22:30

Луна. писал(а):
16 фев 2018, 21:57
У племянницы чуть простуда, все переходит в ангину. Лечат, но в конце без антибиотика не обходятся. Последний раз, после приема, началась жуткая крапивница, отек. Токсическое поражение печени и поджелудочной. После чего, почти любой прием пищи-крапивница. Вот только, только начинают кушать нормально.
Ангина это невысказанная обида или наоборот, когда человек любит выкричать свою обиду. Маме надо поработать над собой.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Препараты - последствия

Сообщение Сибирячка » 17 фев 2018, 00:00

Gagara писал(а):
15 фев 2018, 11:13

19). Вакцины – это генно-модифицированные вирусы, искусственно изменённые в лаборатории, - это ГМО оружие!!!
Здесь СН диагностировал гм-прививки :
phpBB [media]

phpBB [media]
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение innafairy » 17 фев 2018, 07:57

Ну видите, медицина ведь тоже от Бога. Иногда и лекарства не помогают. А иногда всё без них проходит. Антибиотики дают унижение телу.
Я в этот раз включила разумный подход(хотя может он и не разумный) был. У моих детей температуры 39-40 вообще практически не бывает, но в этот раз она держалась уже 5 дней до 38. Подумала, что организм не справляется. У сына сейчас такая же история получается, но ему я пока точно не дам такое лекарство.
У меня дочь за 4 года пила антибиотики 2 раза, когда был отит.
А на многих мамочек смотрю и диву даюсь что творят: дают а/б крошечным малышам, просто при высокой температуре. У врачей оказывается правило: 3 дня температура - нужен антибиотик! А потом они уже действовать перестают когда надо и желудок посадили..

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Препараты - последствия

Сообщение Луна. » 17 фев 2018, 09:19

Gagara писал(а):
15 фев 2018, 11:13
ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ РОДИТЕЛЮ!

В 2011 году в Госдуме состоялся Круглый стол, на котором выступила вирусолог, профессор Галина Петровна Червонская. Вот основные положения её доклада:
1). Вакцинация младенцев в Роддоме – преступление перед народом России.
2). Вакцинация младенцев в Роддоме - это глобальный обман народа России.
3). Вакцинация младенцев в Роддоме - это преступный эксперимент, который проводится в России, но которого нет в других странах.
4). Вакцинация младенцев в Роддоме – это биологическое оружие массового поражения населения России.
5). Вакцинация детей живыми вакцинами – преступление перед народом России. Вакцинация может вестись только убитыми вакцинами.
6).Массовая вакцинация населения – преступление перед народом России.
7). Вакцинация может быть только добровольной и только после диагностики возможности вакцинации, потому не может быть массовой.
8). В Россию везут весь мусор вакцин.
9). С Россией работают не специалисты, а торгаши. Те чиновники, которые защищают вакцинацию младенцев и массовые вакцинации населения, получают денежные откаты от иностранных фармакологических торговых фирм.
10). Прививки дают огромное число осложнений и смертей – есть ужасающая статистика.
11). Прививки ведут к аутизму, так как содержат ртуть, повреждающую нейроны мозга.
12). Прививки поражают почки детей, так как содержат ртуть, их повреждающую.
13). Прививки поражают репродуктивную способность детей, т.к. содержат ртуть. Прививки – причина низкой деторождаемости у следующих поколений, вплоть до четвёртого.
14). Прививка манту даёт детям лейкоз!!! Именно она повинна в появлении огромного числа лейкозных детей!
15). Прививки содержат формалин – сильнейший канцероген, а их делают младенцам в Роддомах!
16). Сейчас вводят новую прививку от гепатита В, но этот вид гепатита передаётся только через кровоток, потому это болезнь наркоманов, заразиться им просто так – НЕВОЗМОЖНО! Однако этой прививкой заразят всё население России!!!
17). Только 1% населения имеет склонность к туберкулёзу, причём это определяется наследственностью. Однако прививку БЦЖ делают всем – ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Имеется страшная статистика о том, что вспышки туберкулёза происходят именно в районах вакцинации от него!
18). Имеется статистика, из которой следует, что осложнения после БЦЖ поражают прежде всего белокожих, светловолосых, голубоглазых, БЦЖ – это генетическое оружие Геноцида населения по признаку национальности. Это факт! Это свидетельство специалистов!!!
19). Вакцины – это генно-модифицированные вирусы, искусственно изменённые в лаборатории, - это ГМО оружие!!!
20). Прививка от гриппа – блеф и обман, за которую Россия платит западным фирмам 4 миллиарда рублей, и после которой заболеваемость гриппом увеличивается, причём более тяжёлыми формами гриппа! Это прививка выгодна только чиновникам «откатами» по договорам.
- Она дала подборку юридических документов и законодательных Актов, гарантирующих добровольность прививок и гарантирующих проявление прививок только с согласия родителей!!! По материалам Новый Петербург, №64 от 03.02.2011г.
Гепатит В:
- боль и воспалительные процессы в месте введения препарата;
- чувство усталости, жар, простудоподобные симптомы;
- головная боль, парестезия (спонтанно возникающие ощущения онемения, покалывания, жжения);
- сыпь, зуд, крапивница;
- поражения центральной и периферической нервной системы;
- поражение желудочно-кишечного тракта: рвота, диарея, боли в абдоминальной области;
- аномальные печёночные функциональные тесты;
- костно- мышечная система – атралгия, миалгия, артрит;
- анафилаксия, сывороточная болезнь;
- гипотония;
- осложнения на центральную и перифирическую нервную систему – паралич, невролгии, неврит, включая синдром Гийена-Барре, ретробульбитный неврит, рассеянный склероз;
- энцефалит, энцефалопатия, менингит, артрит;
- дыхательная система – бронхоспастические симптомы;
- отёки, множественная эритрема, васкулит, лимфопатия…
Сведения об осложнениях на вакцину против гепатита В взяты из проспекта по применению «Эндосерикс – рекомендованная вакцина против гепатита В».

БЦЖ:
- местные патологические реакции: холодный абсцесс - плотный инфильтрат на месте введения вакцины; некроз кожи, образование язвы, келоидные рубцы диаметром 2-2,5 см, с выражены зудом; региональные лимфадениты (плотные увеличенные лимфоузлы), возможно с нагноением, флюктацией, образованием свища и кальцификацией лимфоузла;
- персистирующая и диссемированная БЦЖ – инфекция: поражение кожи типа волчанки (туберкулёз кожи); аллергические васкулиты и т.п.; поражения глаз (кератоконьюктивит); оститы (поражения костей); остеомелиты (поражения костей с костным мозгом);
- генерализированная БЦЖ-инфекция, обусловленная поражением разных органов, чаще с летальным исходом;
- пост - БЦЖ -синдром, характеризуется, главным образом, проявлением аллергического характера: анафилактический шок, узловатая эритрема, экзатема…

Полиомелитная вакцина:
- аллергические реакции (дерматит, отёк Квинке, крапивница);
- дисфункция кишечника;
- лёгкие парезы, параличи;
- вакциноассоциированный паралитический полиомелит (ВАПП)…

Вакцина против краснухи:
- миелокардикулоневрит, развитие синдрома Гийена-Барре и синдрома запястного канала, различного рода нейропатий и миелитов;
- утрата слуха и идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура )ИТП);
- проявления аллергии (атопический дерматит, пищевая лекарственная аллергия, поллиноз);
- поражения суставов – артралгии, ревматоидный артрит;
- сахарный диабет, аутизм;

АКДС:
- токсические реакции: гипертермия, интоксикация;
- аллергические осложнения (сыпь, отёк Квинке, обструктивный синдром, ложный круп и т.д.), анафилактический шок;
- поражения центральной нервной системы, упорный пронзительный крик или визг ребёнка после введения вакцины (является абсолютным противопоказанием к ревакцинации)4
- судорожный синдром. Малые судорожные припадки, судорожный синдром на фоне гипертермии, сопровождающийся потерей сознания;
- энцефаломиелит или энцефалопатия (болезнь головного мозга, характеризующаяся дистрофическими изменениями);
- энцефалит (воспаление головного мозга), сопровождающийся длительными судорожными состояниями, потерей сознания, гиперкинезами, парезами;
- реакции (осложнения) с поражением различных органов (почек. Суставов, сердца, желудочно-кишечного тракта и др.);
- обострение (или первичные проявления) хронических болезней, в том числе неинфекционной этиологии (например, диабета) или оживление латентной, скрыто протекающей инфекции, например, гепатита или туберкулёза и т.л.;
- коллаптоидное состояние (резкая бледность, цианоз, падение артериального давления, появление холодного пота, возможна потеря сознания);
- коматозные реакции, внезапная смерть!

Противопаротитная вакцина:
- токсические реакции: повышение температуры, боли в животе, рвота;
- неврологические осложнения: энцефалитические реакции или судорожный синдром (афебральные судороги);
- аллергические реакции: сыпь, крапивница, отёк Квинке;
- серозный менингит; синдром Рэя, развитие острого паротита и сахарного диабета…

Коревая вакцина:
- токсические реакции, гипертермия, рвота, носовое кровотечение, абдоминальный синдром;
-аллергические реакции: геммаррогическая сыпь с носовыми, вагинальными, кишечными кровотечениями; тромбочитопеническая пурпура, астматический синдром, крапивница, отёк Квинке, атралгии;
- неврологические осложнения: судорожный синдром- фебрильные судороги с потерей сознания и др. общемозговыми симптомами; поствакцинальный энцефалит…

Галина Петровна Червонская
ПРИВИВКИ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
http://www.magichild.ru/vaccine/privivki/privivki.html
Тоже смотрела многие лекции Г.П. Червонской. Очень все доходчиво объясняет.
phpBB [media]

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Препараты - последствия

Сообщение Луна. » 17 фев 2018, 09:26

Сибирячка писал(а):
17 фев 2018, 00:00
Gagara писал(а):
15 фев 2018, 11:13

19). Вакцины – это генно-модифицированные вирусы, искусственно изменённые в лаборатории, - это ГМО оружие!!!
Здесь СН диагностировал гм-прививки :
phpBB [media]

phpBB [media]
Еще одно видео из этой темы добавлю
phpBB [media]

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Препараты - последствия

Сообщение Таня Д » 17 фев 2018, 10:57

innafairy писал(а):
17 фев 2018, 07:57
Ну видите, медицина ведь тоже от Бога. Иногда и лекарства не помогают. А иногда всё без них проходит. Антибиотики дают унижение телу.
Я в этот раз включила разумный подход(хотя может он и не разумный) был. У моих детей температуры 39-40 вообще практически не бывает, но в этот раз она держалась уже 5 дней до 38. Подумала, что организм не справляется. У сына сейчас такая же история получается, но ему я пока точно не дам такое лекарство.
У меня дочь за 4 года пила антибиотики 2 раза, когда был отит.
А на многих мамочек смотрю и диву даюсь что творят: дают а/б крошечным малышам, просто при высокой температуре. У врачей оказывается правило: 3 дня температура - нужен антибиотик! А потом они уже действовать перестают когда надо и желудок посадили..
Я раньше к врачам шла и что выписывали - все принимала беззаговорочно, для меня они были авторитетом.
Пришла как-то с хрипами ( на фоне таксокароза) врачиха выписала сильнейшие антибиотики в уколах - так называемый антибиотик резерва( которые оставляют на потом, что бы если что откачать спасти можно было при серьёзном ходе болезни).
Было очень очень не очень мне.
Сейчас соображать научилась сама.
Как папа мой говорит - вылечитьСЯ, т.е. самому лечиться.
Без лекарств, спасибо Сеии, что делиться опытом :give_rose:
А про малышей и жутко думать мне. Если у взрослой барышни как я такой опыт. (Много всего было).
И сестричка когда беременной была, врач назначала, что беременным нельзя, благо приходила читала анатацию.
Спасибо Гагаре за тему, много для себя узнала :give_rose:
Согласна с Innafairi, мы живём в том мире, в котором живём, значит так надо. Хоть немного жутко от последнего видео. Но все закономерно, все на благо Души :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Препараты - последствия

Сообщение Астра » 17 фев 2018, 11:52

Сания писал(а):
14 фев 2018, 18:59
Mai писал(а):
27 ноя 2017, 21:06
Сама принимала эреспал и ребёнку 3,5 г давала, не было таких реакций, наоборот, нравилось действие препарата, кашель хорошо лечится. Единственное что было, это незначительно усилилась предрасположенность к аллергическим реакциям. На мой взгляд, лучше эреспал, чем антибиотики, когда ребёнок разболеется.
Если бы вы СРАЗУ видели последствия лекарств, то никто и никогда не применял бы их. Хоть Эреспал, хоть антибиотики. Как говорится - хрен не слаще редьки. Болезнь детей, особенно ОРЗ, ОРВИ - это неправильное отношение мамочек к своим мужьям (к отцу и к матери). Всего лишь. Любые Обиды, непрощения, недовольство (удручённость - это гриппозное состояние). Достаточно понять, простить, отпустить любую Т.С. с любовью к Богу искренне, от души и гарантировано, что эти болезни пройдут за 1-2 дня. Испытано и проверенно на себе, на своих детях, внуках и правнуках. Пневмонию у внучки в 3 годика вылечила за два дня, врач была уверенна, что я делаю ей а/б и то удивилась, что так быстро прошли хрипы. Да и, самим тоже, всё это очень хорошо помогает выздороветь. НО ПОМНИТЕ, если ваши изменения, прощения... идут из шкурного интереса, то СЕБЯ НЕ ОБМАНЕШЬ (т.е. Бога в себе). Сказано же в Библии: "Болезнь грешить не даёт".
Все верно вы пишите Сания. Я както писала что дочь 8 лет второй год периодически месяцами мучилась кашлем,насморком. Этой осенью зимой вообще ужас был.ничто не помогало. И сын даже в свой первый год жизни уже начал пррстужаться на ровном месте. Прям отчаяние у меня было уже.
Вобщем уже не поверхностно а капитально начала менять отношение к мужу, и дочь учить,не держать обиды, принимать Волю Божью. Самое важное как вы пишите это снимать недовольство. Оно часто у нас незаметное.
Так вот ,последний месяц полтора не слышу кашля у дочки,и нос течь перестал. Но не все так быстро ушло конечно. Для начала я научилась спокойно относится к болезням детей, кашель у дочки случайно подсказали лечить обычной травой пармелией,пить как чай ,темпепатуру я тоже стараюсь не сбивать у детей, лучше обтирания ,смоченное полотенце на лоб. Сыну ,ему только год исполнился от кашля максимум даю сироп на травах Линкас.
Но с прививками беда конечно. Без них не возьмут в сад. Но пока тьфу тьфу хорошо переносили. Стараюсь вести на прививку когда полностью здоров.
А дочке прошлом году сделали пробу Манту и врачи придрались начали таскать ребенка туда сюда мол проба там какаято не такая.я не вникала.но толькр через год отстали и сняли с учета.
Спасибо за ваши посты Сания!

ЕленаF
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 05:34
Ник: ЕленаF

Re: Препараты - последствия

Сообщение ЕленаF » 17 фев 2018, 13:18

Вот про лекарства. Моей маме 91 год, по профессии она - медсестра и у неё вера в лекарства безаговорочная. Всю жизнь она пьёт большое количество лекарств и нас в детстве пичкала. Сейчас вот уже совсем старенькая, немощная, и до сих пор она лечится так, как если бы лежала в больнице постоянно. Я уже давно ничего не объясняю и не говорю, она всё равно делает по-своему.
Сама маленькая, сухонькая, ест наверное меньше, чем её кот, а утром, в обед, вечером- горсть таблеток, постоянно сдаём анализы, врач назначает новые лекарства, несколько раз в год - системные уколы, капельницы. По любому чиху сразу что-то глотается, мажется. Бывало, конечно, что и сильно болела, но все её сильные болезни только утверждали в том, чтобы лечиться ещё больше и лучше. Вот вроде очевидно, как организм выдерживает такое количество химии, внешнего воздействия, но вот выдерживает и, видимо, неплохо. До таких лет дожила и ещё вполне себе для своего возраста. Так что всё неоднозначно. Может быть и она права, и живёт до такого возраста только оттого, что много и вовремя лечится. Вот такой пример.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Препараты - последствия

Сообщение Луна. » 17 фев 2018, 13:20

Астра писал(а):
17 фев 2018, 11:52
Но с прививками беда конечно. Без них не возьмут в сад.
Астра, а почему не возьмут? Неужели еще остались сады, где до сих пор принуждают к постановке првивок?
У нас только за Манту трясут, направляют к фтизиатру. Но стоило один раз изучить законодательство и СанПин самой, чтобы разобраться, что это все только с согласия родителей. Написала отказ от Манту.

Вот тут очень хорошая статья Надежды Герман.
http://www.privivkam.net/info.php?s=3&i ... d_3=000418
Тут формы отказов и обсуждения. Я по ним составляла свой.
http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?f=3&t=10404
Всем родителям рекомендую, кто столкнулся с принуждением постановки прививок и Манту в обмен на допуск в д/сад или школу

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Препараты - последствия

Сообщение Астра » 17 фев 2018, 16:30

Луна,спасибо за ссылки!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Препараты - последствия

Сообщение Таня Д » 17 фев 2018, 16:41

У меня перед оформлением на работу прививки не хвалало какой-то , которую в 25 лет делали. Делали в другой поликлинике, потеряли. Так спокойненько отправили на повторную. А че. Какие проблемы :)
Сестра сказала , что б ни вкоем случае лишнюю "дозу" ненужную не получала. Ну с моим всем "богажем".
Побегла- нашли. На флюрографию повторную тоже отправляют чуть что.
Проще по накатаной жить, чем что-то самому решать и менять в своей жизни....
Тема намного глубже, чем я по началу решила :oops: :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Препараты - последствия

Сообщение Таня Д » 17 фев 2018, 16:49

ЕленаF писал(а):
17 фев 2018, 13:18
Вот про лекарства. Моей маме 91 год, по профессии она - медсестра и у неё вера в лекарства безаговорочная. Всю жизнь она пьёт большое количество лекарств и нас в детстве пичкала. Сейчас вот уже совсем старенькая, немощная, и до сих пор она лечится так, как если бы лежала в больнице постоянно. Я уже давно ничего не объясняю и не говорю, она всё равно делает по-своему.
Сама маленькая, сухонькая, ест наверное меньше, чем её кот, а утром, в обед, вечером- горсть таблеток, постоянно сдаём анализы, врач назначает новые лекарства, несколько раз в год - системные уколы, капельницы. По любому чиху сразу что-то глотается, мажется. Бывало, конечно, что и сильно болела, но все её сильные болезни только утверждали в том, чтобы лечиться ещё больше и лучше. Вот вроде очевидно, как организм выдерживает такое количество химии, внешнего воздействия, но вот выдерживает и, видимо, неплохо. До таких лет дожила и ещё вполне себе для своего возраста. Так что всё неоднозначно. Может быть и она права, и живёт до такого возраста только оттого, что много и вовремя лечится. Вот такой пример.

"Отцы ели виноград, у детей оскомина на губах".
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение innafairy » 17 фев 2018, 17:38

Я сделала дочери 2 прививки как раз из-за сада, решив, что проще так, чем бороться с системой..всё равно любые проблемы определяются не наличием или отсутствием прививок, хотя это тоже влияет. Ну и эти самые легкие как раз - бцж и полио. Сейчас думаю всё же зря поставила. На манту была жуткая аллергия, больше не поставлю. У самой она в детстве вечно была ложноположительная.
Ну и кстати никто и нигде сильно не давил. Медсестра в садике даже слова не сказала по поводу того, что остальных нет и не будет.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей