глубинные желания

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 08 мар 2019, 18:48

Схватываете Вы на лету , но используете , как предлог ничего не делать , ничего не менять
или менять по-минимуму . Обида , злоба , ярость - попытка убить оппонента за то , что он рушит почву и нарушает "мои" незыблемые границы , мой мир . Если не так сильно защищаться , пойти навстречу и перестроить мир вместе ? Или хотя бы усомниться в своем ? Виды энергии можно трансформировать одну в другую .
Пошла обида - глубоко вдохнуть , медленно выдохнуть . Никуда ничего не запихивать . Вот она , ситуация , здесь передо мной . Такие слова и поведение человека вызвали желание уничтожить его , потому была попытка нарушить то , что считаю незыблемым . Почему ? Потому что оно даёт мне что -то , от чего я не хочу отказываться , получаю от этого что-то . Получать можно не только через положительное , но и через отрицательное . Мазохизм , к примеру . Энергия идёт в том и другом случае . Называется по-разному .
...to be continue ... (на работе сейчас)
Последний раз редактировалось алексей котылевский 08 мар 2019, 19:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: глубинные желания

Сообщение gvendilone » 08 мар 2019, 19:09

Arischa писал(а):
08 мар 2019, 14:49
Алексей, мне это все не помогает. У меня своя дорожка.
Но Вы мне невольно вчера помогли своим постом. Сначала душа решила по привычке обидеться))))))) Потом через 2 секунды все перерешила и решила взять себя в руки и запихнуть все вглубь. Потом я уже сознательно не стала ничего запихивать, думаю, пусть себе обижается, парень дернул старые эмоции, все хорошо, пусть выходит. А пока выходит, отвлекусь, кино посмотрю. Вышла обида, а под ней такоооое))))))Удовольствие не только от боли, от унижений. Ну, думаю, совсем баба сдурела. А это выходил стокгольмский синдром, который я заработала с мужем 2 года назад. Так все и вышло скопом. И боль, и унижение, и ковыряние в них. За один вечер.
Такие вот дела. Так что спасибо :)
Арина, здорово, так и меняется чувствование, сначала сознательно меняешь реакцию, потом уже неосознанно. Про прошлое я поняла, а с настоящим что? Я так понимаю, вы в психологию больше уходите - эмоции-ушли-пришли, а Бог где? Понимаю, что он везде. Но ведь дальше так и будет эмоция за эмоцией без изменения мировоззрения. Может, я, конечно, вас не так поняла.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 08 мар 2019, 19:24

gvendilone, эмоции не приходят и уходят. Они замещаются. Я писала уже, что очищение идет не так, как у вас. Я имею ввиду классическую схему ДК. Я вот сегодня пришла домой, 8е марта, муж сидел с детьми, в кухне гора грязной посуды. Я только через час вдруг поняла, что у меня не было ни одной отрицательной эмоции по этому поводу. Как ни в чем не бывало пошла разгрузила, загрузила машинку, убралась. Ушло осуждение и неприятие мужа. А эмоции, о которых Вы говорите, это очищение, которое происходит без моего участия. Я не руковожу этим. Классическая схема СН не работает. Вот я сначала сниму претензии, а потом уйдут обиды, а потом еще что-то. Неделю назад родители мне сказали, что завтра уезжают. Неожиданно. То есть я опять остаюсь с мужем одна. Эта была неделя работы. Ушли практически все кошмарные эмоции, которые я заработала 2 года назад. Сейчас Алексей написал про мало делаете, или не делаете. Бьют по болевой точке справедливости. Но это, Слава Богу, уже практически пройдено. ДК не работает, потому что произошла подмена. Бога на Сергея Николаевича. То есть после моего детства был вечный поиск, чтобы кто-то заменил мне родителей хотя бы в таком виде. Это все долго очень объяснять. Я уже писала, что попросила безусловной любви для детей. Ну и заработала бомбическую чистку. Но дети меняются. Это очень заметно. Не только в поведении, но и физическое состояние. Скандалы прекратились в доме.
Про Бога не люблю писать столько, сколько здесь об этом пишут. Многие посты напоминают фарс. Это практически интимные отношения)) Выставлять их на публику у меня не получается.
Да, и еще, почему столько эмоций. Все их гонит страх. Он их поднимает. Я таким образом прячусь от жизни. То сеть лучше мучиться, но не чувствовать боли. Но и этого в разы меньше уже.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 08 мар 2019, 19:33

Такие слова и поведение человека вызвали во мне желание уничтожить его
Алексей,Вы напомнили мне сейчас лазаревцев 10тилетней давности. Тут всех рубали шашками. Как в Покровских воротах.Вдребезги разметал семейный очаг. Одни руины))))))
Конечно,я не хотела Вас ни коим образом уничтожать :) Пост 3 года назад,поднял все обиды, всю боль, все страхи, начиная с рождения. Закрываюсь от Вас не я, закрывается маленький ребенок. Это происходит независимо от моих желаний. Психолог работает с моим детством, я с собой взрослой и своими ошибками. В какой то момент ребенок и взрослая женщина должны соединиться. И тогда, возможно, если будет на то Воля Свыше, а у меня хватит сил, я получу обратно свою жизнь, которой у меня никогда не было.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: глубинные желания

Сообщение Gagara » 08 мар 2019, 19:38

Arischa писал(а):
08 мар 2019, 19:24
gvendilone, эмоции не приходят и уходят. Они замещаются. Я писала уже, что очищение идет не так, как у вас. Я имею ввиду классическую схему ДК. Я вот сегодня пришла домой, 8е марта, муж сидел с детьми, в кухне гора грязной посуды. Я только через час вдруг поняла, что у меня не было ни одной отрицательной эмоции по этому поводу. Как ни в чем не бывало пошла разгрузила, загрузила машинку, убралась. Ушло осуждение и неприятие мужа. А эмоции, о которых Вы говорите, это очищение, которое происходит без моего участия. Я не руковожу этим. Классическая схема СН не работает. Вот я сначала сниму претензии, а потом уйдут обиды, а потом еще что-то. Неделю назад родители мне сказали, что завтра уезжают. Неожиданно. То есть я опять остаюсь с мужем одна. Эта была неделя работы. Ушли практически все кошмарные эмоции, которые я заработала 2 года назад. Сейчас Алексей написал про мало делаете, или не делаете. Бьют по болевой точке справедливости. Но это, Слава Богу, уже практически пройдено. ДК не работает, потому что произошла подмена. Бога на Сергея Николаевича. То есть после моего детства был вечный поиск, чтобы кто-то заменил мне родителей хотя бы в таком виде. Это все долго очень объяснять. Я уже писала, что попросила безусловной любви для детей. Ну и заработала бомбическую чистку. Но дети меняются. Это очень заметно. Не только в поведении, но и физическое состояние.
Скандалы прекратились в доме.
Про Бога не люблю писать столько, сколько здесь об этом пишут.
Многие посты напоминают фарс. Это практически интимные отношения)) Выставлять их на публику у меня не получается.
Да, и еще, почему столько эмоций. Все их гонит страх. Он их поднимает. Я таким образом прячусь от жизни. То сеть лучше мучиться, но не чувствовать боли. Но и этого в разы меньше уже.
Вот это про БОГА и писано : " Но дети меняются. Это очень заметно. Не только в поведении, но и физическое состояние. Скандалы прекратились в доме. и т.д... " - ОН и есть вся реальность , а не где-то там , что-то там иллюзорное - фарс .

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 08 мар 2019, 19:52

По ответам чувствуется переход от активных действий к затягиванию ситуации , от агрессии к вяло текущим чувствам "пусть-так-и-будет" и переходы быстрые . Вялость появляется , когда подбираются к сути поведения и появляется достаточно внимания к персоне . Значит что нужно , в итоге ? Получать _внимание . Вместе и по-отдельности .

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: глубинные желания

Сообщение gvendilone » 08 мар 2019, 19:53

Arischa писал(а):
08 мар 2019, 19:24
gvendilone, эмоции не приходят и уходят. Они замещаются. Я писала уже, что очищение идет не так, как у вас. Я имею ввиду классическую схему ДК. Я вот сегодня пришла домой, 8е марта, муж сидел с детьми, в кухне гора грязной посуды. Я только через час вдруг поняла, что у меня не было ни одной отрицательной эмоции по этому поводу. Как ни в чем не бывало пошла разгрузила, загрузила машинку, убралась. Ушло осуждение и неприятие мужа. А эмоции, о которых Вы говорите, это очищение, которое происходит без моего участия. Я не руковожу этим. Классическая схема СН не работает. Вот я сначала сниму претензии, а потом уйдут обиды, а потом еще что-то. Неделю назад родители мне сказали, что завтра уезжают. Неожиданно. То есть я опять остаюсь с мужем одна. Эта была неделя работы. Ушли практически все кошмарные эмоции, которые я заработала 2 года назад. Сейчас Алексей написал про мало делаете, или не делаете. Бьют по болевой точке справедливости. Но это, Слава Богу, уже практически пройдено. ДК не работает, потому что произошла подмена. Бога на Сергея Николаевича. То есть после моего детства был вечный поиск, чтобы кто-то заменил мне родителей хотя бы в таком виде. Это все долго очень объяснять. Я уже писала, что попросила безусловной любви для детей. Ну и заработала бомбическую чистку. Но дети меняются. Это очень заметно. Не только в поведении, но и физическое состояние. Скандалы прекратились в доме.
Про Бога не люблю писать столько, сколько здесь об этом пишут. Многие посты напоминают фарс. Это практически интимные отношения)) Выставлять их на публику у меня не получается.
Да, и еще, почему столько эмоций. Все их гонит страх. Он их поднимает. Я таким образом прячусь от жизни. То сеть лучше мучиться, но не чувствовать боли. Но и этого в разы меньше уже.
Спасибо, что написали. А мне кажется, у вас просто загрузка огромная, вот и лезет-лезет все, и уже толком непонятно, где есть что. Впрочем, так у многих сейчас, только у каждого на своем уровне. Ну и еще говорить надо, обязательно - я недавно 6 часов говорила без остановки, так было плохо. Зато потом отпустило)
Я помню вашу точку зрения про Бога, собственно, не собиралась нудеть про это, можно же вообще про ДК не вспоминать, не соотносить. Я к тому, что пока принимаешь эмоции от людей, мировоззрение не поменяется. Мы все будем принимать и принимать..а следующий шаг - почувствовать, что от все от него и возлюбить - тогда будет прорыв в мироощущении - не можем сделать, трудно. Я и про себя, если что) Раньше вот получалось, а сейчас только сижу и принимаю..Чувствую некоторое созвучие с вами.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 08 мар 2019, 20:14

Загрузка большая , как у Матери Терезы или Иисуса ? С чем идёт сравнение ? Дали нагрузку , но не дали сил на преодоление , так , чисто сломать и по-прикалываться ? "Рубание шашкой" ощущается из-за натиска .

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: глубинные желания

Сообщение gvendilone » 08 мар 2019, 20:21

алексей котылевский писал(а):
08 мар 2019, 20:14
Загрузка большая , как у Матери Терезы или Иисуса ? С чем идёт сравнение ? Дали нагрузку , но не дали сил на преодоление , так , чисто сломать и по-прикалываться ? "Рубание шашкой" ощущается из-за натиска .
Алексей, да когда дают большую загрузку, обычно и строптивости, и нежелания преодолевать дают столько же)

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 08 мар 2019, 20:39

Не хочется поддерживать образ мученицы - это медвежья услуга .

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 08 мар 2019, 20:50

)))))))) Алексей, Вы диагност похлеще СН. Но Вы не услышали, что я Вам написала. Что испытывает жертва при стокгольмском синдроме? Я плохая/плохой, насильник хороший, потому что........далее идут оправдания. Жертва испытывает эмоции "я не имею права жить, я столько всего сделала неправильного". Энергия падает до нуля, но ее же надо где-то брать. От разрушения тоже выделяется энергия. Поэтому начинается многократное проживание собственной боли и собственных унижений. Вот именно это Вы с меня считали и именно до этого я вчера докопалась. Ковыряние в боли и унижениях ушло вместе с вчерашним выплеском. Но если Вы опять ощущаете образ мученицы, то это уже Ваше предвзятое мнение.
Когда тянет на форум, значит надо что-то отрабатывать. Уже не первый раз замечаю))

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: глубинные желания

Сообщение gvendilone » 08 мар 2019, 20:58

алексей котылевский писал(а):
08 мар 2019, 20:39
Не хочется поддерживать образ мученицы - это медвежья услуга .
Если вы про меня, то я давно никого не жалею здесь и пишу честно. Где еще..если и здесь петлять, то о какой работе над собой речь вести? Иногда хочется просто поддержать человека, иногда созвучие чувствуется с собственными проблемами. Вообще, поняла, что по сути, мы придираемся у других к форме работы над собой, Бог все равно приведет туда, куда нужно)
Аринина ситуация мне интересна..последнее время остро ощущаю ком абсолютно непонятных эмоций..

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение CHDV » 08 мар 2019, 21:16

Мне хочется поддержать Арину в её работе по очищению "горы грязной посуды".. :) :give_rose:
(сегодня же 8е марта :) )..

Алексей, относительно недавно Арина была активна на форуме.. и сейчас она - сильно изменившаяся (это с радостью замечают многие)..
Значит, она не сидит "вялая".. сложа руки..

Представьте, что Вы попали картошку, скажем.. целый день.. и очень устали..
Другой вариант - месяц работали по погрузке цемента..
Третий - год-два трудились без отдыха в шахте по добыче урана..

В разных случаях Вам нужны будут разные средства и способы восстановления - от простого "полежать" до бани, массажа, лекарств.. а порой (как спортсменам - переливание собственной крови, обогащённой кислородом)..

Разные люди - разные энергии их, задачи их и их ТРУД..

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 08 мар 2019, 21:18

gvendilone, может быть идет такая реакция, потому что путь не через ДК. Здесь привыкли все видеть только через эту призму. Но ДК не в состоянии охватить весь мир.
Вот очень хочется написать (напишу все ж таки), рискую, что Алексей закидает меня тухлыми яйцами))))))))))
Я ненавидела Украину. Прям до чертиков. Смотрела на разорванные детские тела и вот прям ненависть закипала. Что у нас по ДК? Все от Бога, агрессия к большим группам людей. Снимаю, не снимается. Принимаю, не принимается. Потом пришло осознание (а надо сказать, что тема детей всю жизнь больное место. У нас в группе в садике мама одного мальчика утюжит, орет матом на него, а мне плохо становилось до потери сознания), что это опять кричит истерзанный ребенок. Что с детьми так нельзя. И я уговаривала свою душу, что у тебя своя боль, у них своя, и ничего с этим не сделаешь. Это надо пройти. Агрессия ушла.
Мне очень хотелось СН написать. Очень много вопросов накопилось. И семинар такой был в тему как раз. Но не написала. Может рано пока.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 08 мар 2019, 21:25

Дим, спасибо :give_rose:
А то Алексей совсем меня в асфальт закатал :D

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: глубинные желания

Сообщение gvendilone » 08 мар 2019, 21:31

Arischa писал(а):
08 мар 2019, 21:18
gvendilone, может быть идет такая реакция, потому что путь не через ДК. Здесь привыкли все видеть только через эту призму. Но ДК не в состоянии охватить весь мир.
Вот очень хочется написать (напишу все ж таки), рискую, что Алексей закидает меня тухлыми яйцами))))))))))
Я ненавидела Украину. Прям до чертиков. Смотрела на разорванные детские тела и вот прям ненависть закипала. Что у нас по ДК? Все от Бога, агрессия к большим группам людей. Снимаю, не снимается. Принимаю, не принимается. Потом пришло осознание (а надо сказать, что тема детей всю жизнь больное место. У нас в группе в садике мама одного мальчика утюжит, орет матом на него, а мне плохо становилось до потери сознания), что это опять кричит истерзанный ребенок. Что с детьми так нельзя. И я уговаривала свою душу, что у тебя своя боль, у них своя, и ничего с этим не сделаешь. Это надо пройти. Агрессия ушла.
Мне очень хотелось СН написать. Очень много вопросов накопилось. И семинар такой был в тему как раз. Но не написала. Может рано пока.
Все нормально) Все имеют право налево))))) Сейчас такое время, подходы меняются, у меня иногда вообще ощущение, что я толком и ДК-то не изучала. Просто ползем, закрыв глаза...

Насчет Украин и прочего, мне помогает ощущение закономерности и определенного отстранения. Раньше ужас, что было со мной, как переживала за Донбасс. А потом, в очередной момент вдруг поняла, что по федеральным каналам ВЕЗДЕ зомбирование. Эта мысль меня внезапно посетила, после просмотра первого канала и лайфньюз. Просто кожей почувствовала, как мне внушают определенные мысли. С той поры стала критичней относиться..Есть беды отдельных людей - им и помогу, а государственные проблемы - ну нет у меня тяги и сил в этом разбираться, значит, зачем душу рвать? Все развивается по определенным законам, вот и все.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение алексей котылевский » 09 мар 2019, 10:36

Конечно,я не хотела Вас ни коим образом уничтожать
Нет , Arina , дело не в этом , идя на диалог или монолог я знаю , что меняются оба собеседника и я тоже уже не буду таким , каким был до диалога . Что это , если не то же самое уничтожение , но контролируемое ? Фразы "закидает тухлыми яйцами" , "закатает в асфальт" тоже ведут к Стокгольмскому синдрому : потому что являются формой осуждения и неприятия человека , а перемещение по жизни и во вселенной происходит маятником или качелями - от одной крайности , до другой и после насыщения "полюса отрицания " пойдет движение к противоположности - оправданию мучителя . Если тормознуться в середине между крайностями будет вариант почувствовать положительные и отрицательные стороны осуждения и поощрения . А середина - это и есть "здесь и сейчас" , чувствами и головой , со всем набором текущих эмоций . Как слезы на глазах в мае 45-го : радость от победы , спокойного будущего и боль от пережитого .
(см. подпись)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 09 мар 2019, 12:49

Алексей, что то Вы из трех сосен сделали непроходимые джунгли. И даже 45й приплели. Я проще к жизни отношусь. И там, где Вы сейчас увидели ст. синдром, я вижу просто юмор. А Вас унесло в какие то дебри помноженные на высокие материи. Рассматривать каждый диалог под углом, что после этого мы уже не будем такими.........опять какой пафос. Я наверное не вписываюсь в здешний круг. Пафос не люблю.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: глубинные желания

Сообщение Gagara » 09 мар 2019, 17:27

Arischa писал(а):
09 мар 2019, 12:49
Алексей, что то Вы из трех сосен сделали непроходимые джунгли. И даже 45й приплели. Я проще к жизни отношусь. И там, где Вы сейчас увидели ст. синдром, я вижу просто юмор. А Вас унесло в какие то дебри помноженные на высокие материи. Рассматривать каждый диалог под углом, что после этого мы уже не будем такими.........опять какой пафос. Я наверное не вписываюсь в здешний круг. Пафос не люблю.
А вот если ПолюбитЬ, по-спокойней , по-дружески как буд-то сами себе через других говорим, ибо если что-то одно не любим - не будем любить и всего Бога , потому и выходит мнимые ощущения то блеф то пафос совершенно на голом месте, ... мы мол такие (мы бедные простые овечки ) не достойны высоких материй - что сеть высшей степенью гордыни в мировосприятии .

Пред Богом ВСЕ РАВНЫ и высокие и низкие и восхваление мнимого низкого , топча мнимое высокое - к чему приведёт ? правильно - к реальному культу низменности и разврата дух. и мат .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: глубинные желания

Сообщение Gagara » 10 мар 2019, 17:14

"ОТКУДА РОЖДАЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ В ЧЕЛОВЕКЕ? ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ СИЛА ЖЕЛАНИЯ? КАК ПОНЯТЬ ПО СИЛАМ ЛИ ВЗЯТЫЙ ГРУЗ? ЖЕЛАНИЕ ЖЕЛАНИЙ.
Анализ ответов из контактов.
Итак, желание человека-это та сила которая привлекает СВЕТ . Мы не можем описать точно что-такое СВЕТ ( то , что рождает энергию ) , ибо это духовное понятие, но мы можем описать и осознать свою реакцию на него. Эти рекции это идеи, вдохновение, "второе дыхание",озарение, научные открытия , грусть, депрессия (отсутствие СВЕТА)...
Отчего зависит Сила Желания?
Как понять по силе ли груз который берешь на себя?
На это вопрос в контактах отвтили просто 25-12-93.. – Маленький человек не возьмет большой груз – он его раздавит. Чтоб вас не раздавило, вы должны прилагать большую и большую силу, или вы будете раздавлены.
ВЫВОД. Чтоб груз не раздавил ,человек должен прилагать собственные усилия , проявлять волю и иметь ВЕРУ . Одного желания недостаточно.

25-12-93... - И тогда, вы увидите, и тогда, сама любовь придёт к вам и поможет. Если у вас будет только одно желание – у вас ничего не получится.

Так, а ещё, кроме веры и желания?
– У вас всех есть зерно любви, зерно веры, и надо его просто растить.
Так. Что является “поливной водой” для этого зерна?
– Ваши эмоции.
Ага.
– Если у вас будут преобладать отрицательные эмоции, то и ростки вырастут соответствующие. Я ответил вам?
КАК ДУША СОЗДАЕТ ЭМОЦИИ ? Так как эмоции уже являются причиной корнем нашего желания, то эмоция души -ЭТО ЖЕЛАНИЕ ЖЕЛАНИЙ. Кстати такие собеседники были на контактах, они назвали себя желания желаний. "


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя