Предстоящая операция мужа

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Godislove2012

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Godislove2012 » 09 июн 2018, 10:34

Sergej Leonidovich писал(а):
09 июн 2018, 09:22
Сегодня брился и вот какая цепочка мыслей в голове.
Татьяна ,спасайте мужа,а потом и спасение придет из России,а иначе всем кранты!
:lol: :lol: :lol: :D :good:

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Nasca » 09 июн 2018, 10:59

Татьяна, можно найти интересные игры для сына, сброшу примеры нЕскольких игр.
Словообразование.
Изображение...
Изображение.... Изображение....
Лексическтй запас. Кто где живёт. В нете много, очень много материала, и, если есть принтер- тогда вперёд. Нет принтера- много и просто словесных игр)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 09 июн 2018, 13:49

Nasca, большое Вам спасибо! Даже не сколько за сам материал, а за пробужденное желание, воодушевление больше заниматься с сыном , и Ваше желание помочь!!! :give_rose:

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 09 июн 2018, 14:00

Ездила к мужу в больницу (основная цель была за документами и к нему решила заехать). Судя по его радостному, оживленному взгляду, по тому, что ему самому сегодня пришла мысль применять дыхательные техники (то, что советовал Сергей Леонидович, и доступа к интернету в больнице нет), думаю, есть надежда на спасение любви в душах нашей семьи ещё при жизни).
Спасибо всем откликнувшимся за советы! Теперь полученный импульс учиться и учиться сохранять...

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 09 июн 2018, 14:10

Татьяна Куделина писал(а):
09 июн 2018, 13:49
Nasca, большое Вам спасибо! Даже не сколько за сам материал, а за пробужденное желание, воодушевление больше заниматься с сыном , и Ваше желание помочь!!! :give_rose:
И за чай спасибо. Вы очень прекрасный педагог для взрослых

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Nasca » 09 июн 2018, 14:57

Татьяна Куделина писал(а):
09 июн 2018, 14:10
И за чай спасибо. Вы очень прекрасный педагог для взрослых
) ...да...всегда....как говорится :oops: . Со взрослыми - оно труднее, чем с детьми). :pardon:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение katyava » 09 июн 2018, 15:39

Татьяна Куделина писал(а):
08 июн 2018, 22:16
Katyava, да , я за ним стараюсь ухаживать. Уходя на работу, оставляю накрытой еду, прихожу - накрываю снова. Но от него слышу, что готовить мужчине - это еще не ухаживать за ним. Вообще, конечно, уже "стирка белья" получается, но я , правда запуталась. Ведь он знаком с СНЛ больше меня, я его привыкла слушать, а в последнее время стала чувствовать, что часто не согласна с ним и с моей стороны нужны какие-то решительные шаги и я этого хочу.
СНЛ часто писал, что все в семье зависит от женщины. Многие мужчины воспринимают это буквально не разбираясь что к чему. И забывают о том, что у каждого свой урок на этой земле. Слушайте интуицию. Вот например:
Татьяна Куделина писал(а):
09 июн 2018, 05:45
Мне сложно было постичь фразу СН о том, что любить себя надо больше, чем других, а заботиться о других больше, чем о себе. И вот, вчера, с появлением этого нового чувства, возникло желание привезти мужу в больницу что-нибудь вкусненькое. Значит, это работает и само по себе
знаете, почему-то когда муж покупает мне что-нибудь вкусненькое, что я люблю - и приносит домой - у меня возникает двоякое чувство вроде бы приятно и я ему благодарна, что он думает обо мне, но с другой стороны - мне это не надо. Или я это вкусненькое уже не хочу или ощущение, что он откупается этим вкусненьким. Ведь купить вкусняшку ребенку например, намного проще, чем посвятить ему себя, свое время, свою энергию. Отсюда и проблемы с детьми, заваленные игрушками и развлекушками, но без общения друг с другом. Вот если вы мужу принесете вкусняшку, а он вас "пошлет", а вы не обидитесь - тут уже будет реальная помощь и себе и ему

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 09 июн 2018, 16:19

Katyava, я тоже так примерно считаю, поэтому у нас дома мало игрушек, даже, пожалуй, чересчур мало, как я смотрю по сравнению с другими детьми. Я предпочитаю больше играть (когда не обездвижена зависимостями, расстройствами и пр.), например, нарисовать пиратскую карту и пойти искать клад на берег моря (от нас 15 мин ходьбы), правда уже начал возникать вопрос, а кто же эти клады там прячет :D

А про вкусняшку- это был просто первый порыв. Я ничего не купила, потому что долго плутала по городу, перепутала больницы, но получилось остаться радостной. А он, оказалось, эту самую вкусняшку ждал :). В итоге купили пиццу и очень славно посидели), давно такого не было

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 09 июн 2018, 16:32

И кстати, вот вопрос : "что, на Ваш взгляд, женщина может дать мужчине, если захочет проявить свою любовь к нему, кроме каких-либо объектов материального мира и тёплых слов?"

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Ильма » 09 июн 2018, 18:48

Татьяна Куделина писал(а):
09 июн 2018, 16:32
И кстати, вот вопрос : "что, на Ваш взгляд, женщина может дать мужчине, если захочет проявить свою любовь к нему, кроме каких-либо объектов материального мира и тёплых слов?"
Татьяна, наверное еще поддержка - словами и поступками. Вера в мужа, что у него всё получится, готовность уделить ему время и силы, отложить какие-то другие дела ради него.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение katyava » 09 июн 2018, 19:50

Татьяна Куделина писал(а):
09 июн 2018, 16:32
И кстати, вот вопрос : "что, на Ваш взгляд, женщина может дать мужчине, если захочет проявить свою любовь к нему, кроме каких-либо объектов материального мира и тёплых слов?"
Мужчины очень любят, когда ими гордятся, когда вы им даете понять, что они смогли сделать что-то важное, нужное, благодарите мужа, он оценит, даже если вида не подаст. Тем более в каждом человеуе есть что-то хорошее, акцентируйте на этом. Только от души. Если из души не получается, то лучше пока не надо

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 09 июн 2018, 20:04

Спасибо за ответы). Вроде всё это теоритически и знаю, а тенденция отношения к мужчине в семье по роду была другая, её инерцию порой очень сложно преодолеть) . Так и получается, что в свои 38 я только учусь быть женщиной :roll:

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 09 июн 2018, 20:08

Особенно в плане неверия в мужчину. С его (моего мужа) проявленными способностями даже нелогично для здравомыслящего человека в него не верить, а вот "проскакивает")

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение NaToVi » 10 июн 2018, 11:50

Татьяна Куделина писал(а):
09 июн 2018, 20:08
Особенно в плане неверия в мужчину. С его (моего мужа) проявленными способностями даже нелогично для здравомыслящего человека в него не верить, а вот "проскакивает")
У всех людей,с проявленными или не проявленными способностями,должна стабилизироваться и правильно
структурироваться энергетика.
Иногда это происходит через тяжёлую болезнь,иногда через смерть.Часто через разрыв человеческих
взаимосвязей.
Нужно быть готовым ко всему.Воспитывать правильную реакцию на происходящее.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 июн 2018, 14:00

Татьяна Куделина писал(а):
08 июн 2018, 08:19
"Бью супругу"





По поводу побоев.Презрение притягивает побои.То есть если презирали мужчину,то любой мужчина Вас может побить.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 июн 2018, 14:13

Татьяна Куделина писал(а):
08 июн 2018, 08:19
Он заболел туберкулезом и я в это же время решила уйти к другому, к которому испытывала чувства. Причем уйти я решила, даже если с другим не буду.




Ревность притягивает измену.Получается,что муж ревнив.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 июн 2018, 14:27

Осуждение притягивает предательство.То есть муж внутренне осуждал.Может Вас,может еще кого.
Да,еще.Муж и жена,тем более у Вас есть сын совместный,внутренне похожи.Если что то из перечисленного есть у мужа,то есть и у Вас,и наоборот.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 10 июн 2018, 14:42

NaToVi писал(а):
10 июн 2018, 11:50
Татьяна Куделина писал(а):
09 июн 2018, 20:08
Особенно в плане неверия в мужчину. С его (моего мужа) проявленными способностями даже нелогично для здравомыслящего человека в него не верить, а вот "проскакивает")
У всех людей,с проявленными или не проявленными способностями,должна стабилизироваться и правильно
структурироваться энергетика.
Иногда это происходит через тяжёлую болезнь,иногда через смерть.Часто через разрыв человеческих
взаимосвязей.
Нужно быть готовым ко всему.Воспитывать правильную реакцию на происходящее.
Добрый день, Надежда! Вот именно, что НУЖНО. Только у меня пока не получается всё время быть в этом состоянии. Один день вроде готова и устремление к Богу сильное, другой день не так. Вот и приходится себя уговаривать, убеждать свою душу устремляться к Богу

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Татьяна Куделина » 10 июн 2018, 14:43

Sergej Leonidovich писал(а):
10 июн 2018, 14:00
Татьяна Куделина писал(а):
08 июн 2018, 08:19
"Бью супругу"





По поводу побоев.Презрение притягивает побои.То есть если презирали мужчину,то любой мужчина Вас может побить.
Это помню. И это так и было. Раньше. Сейчас в себе презрения я не чувствую

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Предстоящая операция мужа

Сообщение Marisha » 10 июн 2018, 15:28

Татьяна Куделина писал(а):
08 июн 2018, 08:19
а я ни о чем другом, кроме как о том, что уйти от него, не думаю . Потому что без него мне легче , даже дышать, и ребенку, на мой взгляд, тоже, хотя, конечно, я понимаю, что с такими зависимостями как у меня, это может быть временной иллюзией. В общем, чувствую, что заваливаюсь и совсем невовремя...
А почему Вы в прошлый раз не ушли?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 71 гость