Коксартроз

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коксартроз

Сообщение Arischa » 06 май 2019, 15:58

Sergej Leonidovich писал(а):
06 май 2019, 15:54
Arischa писал(а):
06 май 2019, 15:50
Сергей Леонидович, может быть Вас напрягает старославянский язык? Там действительно нужно попотеть и включить голову, чтобы разобраться. Зато потом легко читается все.
Нет, я не стараюсь вникать в смысл.
А Вы вообще акафист когда нибудь читали? А каноническими молитвами молились? Там в начале невозможно не включать голову. И наче это пустой звук. А потом да, голова не нужна совершенно.Это как петь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Коксартроз

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 май 2019, 16:10

Arischa писал(а):
06 май 2019, 15:58
Sergej Leonidovich писал(а):
06 май 2019, 15:54
Arischa писал(а):
06 май 2019, 15:50
Сергей Леонидович, может быть Вас напрягает старославянский язык? Там действительно нужно попотеть и включить голову, чтобы разобраться. Зато потом легко читается все.
Нет, я не стараюсь вникать в смысл.
А Вы вообще акафист когда нибудь читали? А каноническими молитвами молились? Там в начале невозможно не включать голову. И наче это пустой звук. А потом да, голова не нужна совершенно.Это как петь.
В молитвослове есть акафисты. Канонические в молитвослове тоже есть, да.
В некоторые вникал, наизусть часть знаю. Там, знаете, устремление для меня было главное, душой устремлялся.. Энергетика чувствуется. Потоки энергии проходят. Это приятно, как душ. Это мое чувствование. Когда устремляешься к Богу Отцу в молитве, ощущается это устремление, как соединение.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коксартроз

Сообщение Arischa » 06 май 2019, 16:16

А вообще улучшения у Вас какие нибудь есть? Ну хоть чуть чуть?

iriss

Re: Коксартроз

Сообщение iriss » 06 май 2019, 16:17

Арина, ты как танк прешь, уж прости))
Моя мама такая же — с виду милая женщина, мягкой даже кажется, молчаливая, а внутри такой танк тушите свет. Ну и конечно он часто едет и она его остановить не может.
Мариша, хорошо пишешь и я согласна с тобой но мне кажется показатель наших изменений и правильности пути -- это здоровье и счастье наших детей. Я помню ты писала про серьезные болещни дочери, тогда выходит одной любви недостаточно?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коксартроз

Сообщение Arischa » 06 май 2019, 16:23

iriss писал(а):
06 май 2019, 16:17
Арина, ты как танк прешь, уж прости))
Моя мама такая же — с виду милая женщина, мягкой даже кажется, молчаливая, а внутри такой танк тушите свет. Ну и конечно он часто едет и она его остановить не может.
Мариша, хорошо пишешь и я согласна с тобой но мне кажется показатель наших изменений и правильности пути -- это здоровье и счастье наших детей. Я помню ты писала про серьезные болещни дочери, тогда выходит одной любви недостаточно?
:D Есть такое,Ириш. Я работаю над этим. Сегодня вообще не нужно было вступать ни в какие разговоры. Другая была задача совершенно. Но это для меня хороший урок.

В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Коксартроз

Сообщение gvendilone » 06 май 2019, 16:28

Арин, можно хотя бы розовым танком пока стать))

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коксартроз

Сообщение Arischa » 06 май 2019, 16:33

gvendilone писал(а):
06 май 2019, 16:28
Арин, можно хотя бы розовым танком пока стать))
Не, лучше вапче без танков :) Мне нельзя писать,когда идут нехорошие эмоции. С ними надо работать в такие моменты. Вчера был прекрасный день, отлично себя чувствовала.В подсознание провалилось принятие краха будущего. Пробка вылетела и полились старые обиды. В такие моменты нужно отстранятся от всего,а не вступать в дискуссии никому не нужные. В результате получается то, что получается :cry:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Коксартроз

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 май 2019, 16:39

Arischa писал(а):
06 май 2019, 16:16
А вообще улучшения у Вас какие нибудь есть? Ну хоть чуть чуть?
Скажем так, я не доволен масштабом улучшений.

В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Коксартроз

Сообщение gvendilone » 06 май 2019, 16:47

Arischa писал(а):
06 май 2019, 16:33
gvendilone писал(а):
06 май 2019, 16:28
Арин, можно хотя бы розовым танком пока стать))
Не, лучше вапче без танков :) Мне нельзя писать,когда идут нехорошие эмоции. С ними надо работать в такие моменты. Вчера был прекрасный день, отлично себя чувствовала.В подсознание провалилось принятие краха будущего. Пробка вылетела и полились старые обиды. В такие моменты нужно отстранятся от всего,а не вступать в дискуссии никому не нужные. В результате получается то, что получается :cry:
Нормально все. Ты меня натолкнула на пару очень интересных чувствомыслей...Да и не всегда нужно только елей лить, кто-то же должен быть плохим полицейским для раскачки)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коксартроз

Сообщение Arischa » 06 май 2019, 16:48

...
Последний раз редактировалось Arischa 06 май 2019, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коксартроз

Сообщение Arischa » 06 май 2019, 16:48

Sergej Leonidovich писал(а):
06 май 2019, 16:39
Arischa писал(а):
06 май 2019, 16:16
А вообще улучшения у Вас какие нибудь есть? Ну хоть чуть чуть?
Скажем так, я не доволен масштабом улучшений.
У меня 3 года уже эта история продолжается :) Но уже не трясет так и Слава Богу. Я по вечерам стала говорить, что даже если приблизилась к Богу хотя бы на полшажочка за сегодняшний день, это уже счастье :)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коксартроз

Сообщение Arischa » 06 май 2019, 16:50

Нормально все. Ты меня натолкнула на пару очень интересных чувствомыслей...Да и не всегда нужно только елей лить, кто-то же должен быть плохим полицейским для раскачки)
Расскажи хоть какие мысли. А то от мысли, что я плохой полицейский, я совсем сникла :cry:

В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Коксартроз

Сообщение gvendilone » 06 май 2019, 17:05

Arischa писал(а):
06 май 2019, 16:50
Нормально все. Ты меня натолкнула на пару очень интересных чувствомыслей...Да и не всегда нужно только елей лить, кто-то же должен быть плохим полицейским для раскачки)
Расскажи хоть какие мысли. А то от мысли, что я плохой полицейский, я совсем сникла :cry:
Эээ, вот этого не надо) Мы с мужем смеемся, что в семье всегда роли меняются, если я на детей шикаю, он их гладит, и наоборот) Так что плохой полицейский - переходящее знамя)
А чувства такие..я когда начала тебе отвечать, сначала пошло тепло, а потом ощущение какой-то клетки внутренней, и так, и сяк крутила..не могу понять, что это. А потом вдруг почувствовала такой адский залип на любимом человеке! А мы как раз с мужем немного поругались вчера, не сильно, но осадок неприятный был, даже больше не от того, из-за чего поругались, а из-за того, что отношения хорошие "порушились" И я никак не могла освободиться...больно и все, как же, куда же мои идеальные отношения ушли? А тебе стала писать, как будто прошла ситуацию..подумала - напишу Арине, пусть ругается..а я все равно напишу, потому что хочется) и муж сразу среагировал..не стал в бутылку дальше лезть :)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коксартроз

Сообщение Arischa » 06 май 2019, 17:14

Ну вот. Я не ругалась.
Свет, для меня было открытием,что гордыня бывает разной. Кто-то испытывает удовольствие от своей правоты.А я долго пыталась от нее избавиться и никак. Стали вертеть с психологом (а я сама от себя такой устала) и опять я провалилась в детство. Так и живет во мне желание быть услышанной. Но я работаю над этим :D
Так что сорри, если что не так.День сегодня какой то тяжелый.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Коксартроз

Сообщение алексей котылевский » 06 май 2019, 17:22

Классный психолог , много денег берет ? Хотя , чему удивляться , если человек сам ищет на кого переложить свою ответственность за большие деньги , то почему бы их не взять . И заработок есть постоянный , а сейчас с деньгами у большинства туго .

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коксартроз

Сообщение Arischa » 06 май 2019, 17:28

алексей котылевский писал(а):
06 май 2019, 17:22
Классный психолог , много денег берет ? Хотя , чему удивляться , если человек сам ищет на кого переложить свою ответственность за большие деньги , то почему бы их не взять . И заработок есть постоянный , а сейчас с деньгами у большинства туго .
Алексей, а Вы можете допустить мысль, что Вы можете быть неправы. Вы мне щас свекровь мою напомнили :D
Она когда с подружками трындит по телефону,с таким умным видом,прям Парацельс в юбке, рассказывает как кому от чего лечиться,что я ухахатываюсь :D И тоже считает мои деньги :pardon:

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коксартроз

Сообщение Arischa » 06 май 2019, 17:33

Все, закончился мой выходной,со всеми приятно было поболтать, пойду за мальчишками в садик :)

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Коксартроз

Сообщение алексей котылевский » 06 май 2019, 17:34

Да , Arina , могу . Каждый раз одна и та же реакция "На поверхности могу , как только чуть глубже , сразу убегаю от контакта . " Нет доверия , почему , потому что надо самой все контролировать ?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Коксартроз

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 май 2019, 19:01

Arischa писал(а):
06 май 2019, 16:48
Sergej Leonidovich писал(а):
06 май 2019, 16:39
Arischa писал(а):
06 май 2019, 16:16
А вообще улучшения у Вас какие нибудь есть? Ну хоть чуть чуть?
Скажем так, я не доволен масштабом улучшений.
У меня 3 года уже эта история продолжается :) Но уже не трясет так и Слава Богу. Я по вечерам стала говорить, что даже если приблизилась к Богу хотя бы на полшажочка за сегодняшний день, это уже счастье :)
Долго нам с Вами общаться вредно, появляется информационное вожделение. А так ничего.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коксартроз

Сообщение Arischa » 06 май 2019, 19:13

алексей котылевский писал(а):
06 май 2019, 17:34
Да , Arina , могу . Каждый раз одна и та же реакция "На поверхности могу , как только чуть глубже , сразу убегаю от контакта . " Нет доверия , почему , потому что надо самой все контролировать ?
Алексей, у меня дети, если Вы не знали. Я не убегаю.Ради прекрасного общения с Вами я не могу оставить их в саду. И Ваше мнение обо мне это просто Ваше мнение. Вы имеете на него право. Оправдываться у меня нет никакого желания :) Больше и лучше Господа Бога и меня самой меня никто не знает. Так что я просто прочитала Ваше суждение. О чем Вы еще хотите поговорить? Кроме денег? :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя