Зубы и осложнения!

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Candy » 04 янв 2019, 17:45

А у нас муж любит закрывать шторы, а я нет. Мне нравятся открытые.
Лучше закрыть самой, если нужно, или вежливо попросить и поблагодарить потом.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 04 янв 2019, 17:51

Candy писал(а):
04 янв 2019, 17:45
А у нас муж любит закрывать шторы, а я нет. Мне нравятся открытые.
Лучше закрыть самой, если нужно, или вежливо попросить и поблагодарить потом.
Спасибо за совет!)
Сейчас такой проблемы нет вообще, раньше иногда раздражало, вот и написала, даже не совсем всерьёз. Кого-то задело однако)
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Gagara » 04 янв 2019, 18:07

Sunny писал(а):
04 янв 2019, 16:09


После таких комментариев совсем не хочется откровенничать на форуме.
И с юмором и с добродушием и принятием душевного тоже по ходу хромовато )))

Любовь - это то, что отрывает от суеты и если обижаться на её проявления , то значит не Бог у нас в приоритете , не Ему поклоняемся !!!

Когда мы терроризируем других ( "дышать" не даём свободно ) ? когда точно так же относимся внутри в себе - не любим Бога в себе !
____________
вопрос: Вы хоть суть ""такого коммента""
Вот поверьте - душе как раз по барабану шторка и пр.. - ей важна Любовь .а не недовольство и физ . красота.

Шторка :shock: ЁПРСТ ..... О ДУШЕ О ДУШЕВНЫХ МОМЕНТАХ !!!, а не эго сознания , точнее : Если не будет порядка там, то какой бы идеальный не был снаружи - всё равно всё будет не так . ............. шторка :wacko: ёклмн
. уловили ?

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 04 янв 2019, 18:32

Gagara писал(а):
04 янв 2019, 18:07
И с юмором и с добродушием и принятием душевного тоже по ходу хромовато )))


[/quote]

В вашем комментарии не было не юмора, не добродушия, не попытки понять другого человека. Так что «Не судите, да не судимы будете».
Хороших праздников Вам, Gagara!
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Gagara » 04 янв 2019, 19:03

Sunny писал(а):
04 янв 2019, 18:32


В вашем комментарии не было не юмора, не добродушия, не попытки понять другого человека. Так что «Не судите, да не судимы будете».
Хороших праздников Вам, Gagara!
И Вас с Новым Годом ))

Вы чётко описали СЕБЯ ( увы, слепую душой ) !!!
Ну да ладно )) значит ТАК надо и Вам и близким то пережить :
" Мораль в том, что "незаработанный" внутренним трудом Свет губит души. И пока душа неразвита, пока в ней не наработан стержень стремления к любви, насильно лишать ее Тьмы и Хаоса и ввергать во Свет нельзя. Если она заслуживает Хаоса, в нем она и должна пребывать, пока не выдрессирует себя. И тогда Свет перестанет жечь и убивать ее, словно киношного вампира, и душе будет позволено прикоснуться к нему. "

Вам всеми силами люди ( ваша же душа посредством иных ) помогают , а вместо благодарности - злость :tease: :D Любовью ли руководствуемся , Она ли для нас Святыня когда Бога во всём не видим ?!!!

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 04 янв 2019, 19:15

Gagara, хотите верьте, хотите нет, у меня нет злости ни к вам, ни к другим комментирующим. Я всем очень благодарна, так как многие ответы помогли, и вообще было приятно побеседовать.
Попробуйте душой почувствовать других людей. Все мы учимся, ошибаемся, меняемся. А вы сразу все поняли? Тогда остаётся только порадоваться за вас)) Мы же - люди простые, можем ошибаться, заблуждаться, главное, что не бросаем попытки измениться к лучшему.
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Gagara » 04 янв 2019, 19:50

Candy писал(а):
04 янв 2019, 17:45
А у нас муж любит закрывать шторы, а я нет. Мне нравятся открытые.
Лучше закрыть самой, если нужно, или вежливо попросить и поблагодарить потом.
А если он так же попросит ? С лёгкостью уступите ?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Gagara » 04 янв 2019, 19:55

Sunny писал(а):
04 янв 2019, 19:15
Gagara, хотите верьте, хотите нет, у меня нет злости ни к вам, ни к другим комментирующим. Я всем очень благодарна, так как многие ответы помогли, и вообще было приятно побеседовать.
Попробуйте душой почувствовать других людей. Все мы учимся, ошибаемся, меняемся. А вы сразу все поняли? Тогда остаётся только порадоваться за вас)) Мы же - люди простые, можем ошибаться, заблуждаться, главное, что не бросаем попытки измениться к лучшему.
профанация , потому как БОГ уже нас создал совершенными , и Он нами управляет , тем более внешне ( как бы мы не думали там себе иначе ) и мы есть Бог ! Мы что хотим Бога ИЗМЕНИТЬ ? ! :D
Как только мы признаём СЕБЯ , признаёмся сами себе в Истине, что Мы есть Любовь БЕЗУСЛОВНАЯ , СВОБОДНАЯ и далее все 99 имён Бога , то СвЯтится Троица - всё в нас за Одно и видит смысл Того ! А далее : как к себе так и другим , ибо мы в каждом !

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Candy » 04 янв 2019, 23:43

Gagara писал(а):
04 янв 2019, 19:50
Candy писал(а):
04 янв 2019, 17:45
А у нас муж любит закрывать шторы, а я нет. Мне нравятся открытые.
Лучше закрыть самой, если нужно, или вежливо попросить и поблагодарить потом.
А если он так же попросит ? С лёгкостью уступите ?
Конечно. Мне не мешают ни закрытые шторы, ни открытые. Просто не охота закрывать, т.к. у нас римские шторы, закрывание занимает минуты три - четыре.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Nucy » 05 янв 2019, 09:04

Gagara писал(а):
04 янв 2019, 19:55
мы есть Бог ! Мы что хотим Бога ИЗМЕНИТЬ ? ! :D
Не-не менять Его :crazy: это...это...это как против ветра плеваться!( Правда же ведь,Gagara?
И к вознесЕнию многие из нас ещё не готовы,лично я не готова ещё,надо характер поменять,чёрт его дери(((.
Gagara,а вы готовы и совсем-совсем не боитесь этого вознесения? Раз уж вся такая Богиня-пре -Богиня!
.

iriss

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение iriss » 05 янв 2019, 12:11

Sunny писал(а):
04 янв 2019, 16:09
iriss писал(а):
04 янв 2019, 15:42
Gagara писал(а):
04 янв 2019, 15:31
Вот поверьте - душе как раз по барабану шторка и пр.. - ей важна Любовь .а не недовольство и физ . красота.

Шторка :shock: ЁПРСТ ..... О ДУШЕ О ДУШЕВНЫХ МОМЕНТАХ !!!, а не эго сознания , точнее : Если не будет порядка там, то какой бы идеальный не был снаружи - всё равно всё будет не так . ............. шторка :wacko: ёклмн .
Я тоже удивлена)))
После таких комментариев совсем не хочется откровенничать на форуме.
Полина, когда создаешь тему -- будь готова ко всему! И чистке со всех сторон! Проверено. Но это хорошо очищает, как интенсивный метод.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Gagara » 05 янв 2019, 12:15

Nucy писал(а):
05 янв 2019, 09:04
Gagara писал(а):
04 янв 2019, 19:55
мы есть Бог ! Мы что хотим Бога ИЗМЕНИТЬ ? ! :D
Не-не менять Его :crazy: это...это...это как против ветра плеваться!( Правда же ведь,Gagara?
И к вознесЕнию многие из нас ещё не готовы,лично я не готова ещё,надо характер поменять,чёрт его дери(((.
Gagara,а вы готовы и совсем-совсем не боитесь этого вознесения? Раз уж вся такая Богиня-пре -Богиня!
phpBB [media]

Менять нужно не Бога , а своё отношение Себе - на Любовь, во всём видеть Его, стараться мыслить Любовью , тогда и вознесение ( душевный подъём , наполнение Любовью ) начнёт реализовываться полным ходом , это как паровоз встал на рельсы вместо того , что б по полям пытаться скакать)))))).

А подобные страхи - то от непонимания , что ТО ВСЁ КАСАЕТСЯ ДУШИ , а не тела : Библия - пособие для душиииииии !!!
_________
желательно желающим )) не менее 40 раз ( что б до глубинного восприятия дошло ) просмотреть ролик СНЛ " Я есть Любовь " - удачи :give_rose:

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sunny » 05 янв 2019, 14:24

iriss писал(а):
05 янв 2019, 12:11

будь готова ко всему! И чистке со всех сторон! Проверено. Но это хорошо очищает, как интенсивный метод.
Да я без обид.
Ситуация не заканчивается, значит так нужно.
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Наташа_ » 05 янв 2019, 20:04

Sunny писал(а):
04 янв 2019, 16:07
Sergej Leonidovich писал(а):
04 янв 2019, 15:29

Надо убеждать сознание и душу в этом. Вы Бога видите снаружи (это форма Бога). К примеру, муж назвал Вас тупой. Это не муж назвал Вас тупой, а Бог. И главное не слово, а Тот, Кто Создал это слово. Слово то Вы услышали (сознанием). То же самое, что если увидели что то (сознанием). Или потрогали рукой (сознанием). Без Бога ничего не происходит. Бог Стоит за всем происходящим. Поэтому первая эмоция должна быть обращена к Богу (любовь). Потому что Бог есть любовь. А в Вас унижается человеческое, чтобы любовь очистить от привязанности к человеческому. Вы защищаете человеческое, поэтому возникает боль души. Боль души- это защита человеческого. Человеческое все равно будет разрушено. Поэтому лучше внимание переключить на Божественное. Оно не разрушается.
Благодарю!
Прочитала и даже стало легче на душе.
Конечно стало, потому что Гагара своими словами пересказала Вам "науку" ДК, поставив правильный диагноз. Сергей Николаич о боли души начал говорить в серии "Воспитание родителей". Около 9 лет назад примерно. Было время потренироваться ;)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Gagara » 05 янв 2019, 20:55

Candy писал(а):
04 янв 2019, 23:43
Gagara писал(а):
04 янв 2019, 19:50
Candy писал(а):
04 янв 2019, 17:45
А у нас муж любит закрывать шторы, а я нет. Мне нравятся открытые.
Лучше закрыть самой, если нужно, или вежливо попросить и поблагодарить потом.
А если он так же попросит ? С лёгкостью уступите ?
Конечно. Мне не мешают ни закрытые шторы, ни открытые. Просто не охота закрывать, т.к. у нас римские шторы, закрывание занимает минуты три - четыре.
относится ко всем :

Ток вот к чему вопрос: чем искренне и чем большей амплитудой мы уступаем ( даже с радостью ) , тем быстрее муж сам будет открывать , потому как знает как Вы любите ............. то же самое с БОГОМ - не нужно Бога давить - Он же Любовь - как мы к Нему - так и к нам ...... под давлением ( внутренним ) никому не охота Любить , с БОГОМ так же .

Спокойней ко всему, отстранённей ( не путать с пофигизмом - отсутствием Любви ) , мол да что там шторки , как там шторки, я вообще тут проездом ))))) на планете :D

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Луна. » 05 янв 2019, 20:56

Sergej Leonidovich писал(а):
04 янв 2019, 15:29
Поэтому лучше внимание переключить на Божественное. Оно не разрушается.
:good:

iriss

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение iriss » 05 янв 2019, 20:57

Размещу ка здесь, авось и Сергей Леонидович прочтет:
Чем меньше у человека энергии, тем больше он зависит от других людей и от среды. Если мы начинаем угодничать перед другими людьми и зависеть от них, если подавляем себя и уступаем другим во всём, это приводит к падению энергии, уменьшению любви в душе, а затем к неприятностям и болезням.
C.Н' Лазарев

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Gagara » 05 янв 2019, 21:34

iriss писал(а):
05 янв 2019, 20:57
Размещу ка здесь, авось и Сергей Леонидович прочтет:
Чем меньше у человека энергии, тем больше он зависит от других людей и от среды. Если мы начинаем угодничать перед другими людьми и зависеть от них, если подавляем себя и уступаем другим во всём, это приводит к падению энергии, уменьшению любви в душе, а затем к неприятностям и болезням.
C.Н' Лазарев
Добавлю :

ДК 4

" Потому, ещё раз, я повторяю: молитесь в первую очередь для того, чтобы отпустить всё человеческое и отождествить себя … с Богом. "

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 янв 2019, 09:34

iriss писал(а):
05 янв 2019, 20:57
Размещу ка здесь, авось и Сергей Леонидович прочтет:
Чем меньше у человека энергии, тем больше он зависит от других людей и от среды. Если мы начинаем угодничать перед другими людьми и зависеть от них, если подавляем себя и уступаем другим во всём, это приводит к падению энергии, уменьшению любви в душе, а затем к неприятностям и болезням.
C.Н' Лазарев



Есть в этом очень главное, почему это происходит. Люди- это первая ступенька к Богу. А ощутив зависимость от людей, можно ступить на вторую. Начать ощущать Зависимость от Бога. Ведь люди то Управляются Богом. Например, я всегда был заодно с папой и мамой. Всегда слушался с первого слова, да и вообще не понимал, зачем не слушаться. Мы всегда были одним целым. Так вот этот опыт нужно перенести, только уже с Богом быть одним целым. Слушаться с первой подсказки на уровне чувства и не ждать внешних подсказок. Бог и я одно Целое, одна Суть- Любовь. Как то так сейчас действую. Ощущения от взаимоотношений с папой и мамой у меня остались. Мы как то и мыслили одинаково. А теперь я одно целое с Богом. И мыслить учусь одинаково с Богом, чтобы чувство любви увеличивалось. Но теперь уже можно не идти на поводу у людей. Чувство любви в душе подскажет. Если появляется раздражение -значит, что то не то- надо вернуться к Богу(чувству любви).

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Зубы и осложнения!

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 янв 2019, 09:36

Gagara писал(а):
05 янв 2019, 21:34
iriss писал(а):
05 янв 2019, 20:57
Размещу ка здесь, авось и Сергей Леонидович прочтет:
Чем меньше у человека энергии, тем больше он зависит от других людей и от среды. Если мы начинаем угодничать перед другими людьми и зависеть от них, если подавляем себя и уступаем другим во всём, это приводит к падению энергии, уменьшению любви в душе, а затем к неприятностям и болезням.
C.Н' Лазарев
Добавлю :

ДК 4

" Потому, ещё раз, я повторяю: молитесь в первую очередь для того, чтобы отпустить всё человеческое и отождествить себя … с Богом. "


Так мне больше нравится. Человеческое- пусть остается, если не мешает Божественному. Только, в крайнем случае, можно отказываться.
Внимание переключить на Божественное!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей