Брадикардия

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Брадикардия

Сообщение gvendilone » 21 дек 2018, 21:45

А при чем здесь правила форума? Я с вами как участник разговариваю вроде) просто интересно, зачем вы создали тему. Сложилось впечатление, что занервничали, когда вам стали отвечать.
Про пиво да! Но про алкоголь, в целом,..не соглашусь. На всех он влияет по-разному.
Последнее время я склонна не минусы искать, а плюсы в любом положении. Например, сниженный пульс ваш, имхо, тормозит вас от чего-то неправильного, думали об этом? А как он ощущается, интресно? Как слабость? Я всегда страдала тахикардией только..опыта нет.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Брадикардия

Сообщение Татьяна Куделина » 22 дек 2018, 00:03

Анатолий Анатольевич, а у Вас есть проблема, вопрос, который Вы хотите для себя решить в этой теме? Или просто опытом делились?

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Брадикардия

Сообщение Татьяна Куделина » 22 дек 2018, 00:08

gvendilone писал(а):
21 дек 2018, 21:45
А при чем здесь правила форума? Я с вами как участник разговариваю вроде) просто интересно, зачем вы создали тему. Сложилось впечатление, что занервничали, когда вам стали отвечать.
Про пиво да! Но про алкоголь, в целом,..не соглашусь. На всех он влияет по-разному.
Последнее время я склонна не минусы искать, а плюсы в любом положении. Например, сниженный пульс ваш, имхо, тормозит вас от чего-то неправильного, думали об этом? А как он ощущается, интресно? Как слабость? Я всегда страдала тахикардией только..опыта нет.
Я всегда тоже страдала тахикардией))) и немножко завидовала тем, у кого низкий пульс. Думала, что, наверное, это здорово и очень спокойно. И глаза на лоб не вылазиют от страха, когда выше 120 поднимается)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Брадикардия

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 дек 2018, 08:28

Татьяна Куделина писал(а):
22 дек 2018, 00:03
Анатолий Анатольевич, а у Вас есть проблема, вопрос, который Вы хотите для себя решить в этой теме? Или просто опытом делились?




Анатолий сам проблемы решает и другим помогает.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Брадикардия

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 дек 2018, 08:32

gvendilone писал(а):
21 дек 2018, 21:45
А при чем здесь правила форума? Я с вами как участник разговариваю вроде) просто интересно, зачем вы создали тему.



Чтобы помогать людям. Все правильно говорит Анатолий. И немного разбудит форум. Даже Вы встрепенулись.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Брадикардия

Сообщение Татьяна Куделина » 22 дек 2018, 09:17

Sergej Leonidovich писал(а):
22 дек 2018, 08:28
Татьяна Куделина писал(а):
22 дек 2018, 00:03
Анатолий Анатольевич, а у Вас есть проблема, вопрос, который Вы хотите для себя решить в этой теме? Или просто опытом делились?




Анатолий сам проблемы решает и другим помогает.
:) может, и правда, внутренне атакуем, раз у Вас проснулась мужская солидарность. Спасибо, надо обратить внимание :give_rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей