Мышца гордеца

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
iriss

Re: Мышца гордеца

Сообщение iriss » 22 апр 2019, 20:30

qwert писал(а):
22 апр 2019, 20:17
Добрый вечер, дорогие форумчане.
Когда человек шурится от яркого солнца , дествительно, устойчиво появляется морщина между бровей.
А носогубные глубокие линии , причем не у старого человека , о чем могут сигнализировать.
Хотела бы знать ваше мнение.
https://www.cosmo.ru/beauty/face/eda-ot ... i-inekcii/

https://www.cofe.ru/section-tonus/artic ... yat-litso/

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Мышца гордеца

Сообщение qwert » 22 апр 2019, 20:48

[quote=iriss post_id=601529
[/quote]
https://www.cosmo.ru/beauty/face/eda-ot ... i-inekcii/

https://www.cofe.ru/section-tonus/artic ... yat-litso/
[/quote]

Интересные ссылки, особенно первая обо мне о рационе питания.
По второй ссылке у меня получается лицо больше на винное похоже, хотя алкоголь я не употребляю вообще.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мышца гордеца

Сообщение Луна. » 23 апр 2019, 10:15

katyava писал(а):
21 апр 2019, 18:16
ТЮ-18 писал(а):
21 апр 2019, 16:19
Насчет страданий - это, наверное, Ваша личная интерпретация. Разве животным не бывает больно?
Бывает конечно. Но это не значит, что они страдают. Страдания - это не просто боль физическая, тут примешивается еще и боль душевная.
А мне кажется, что животные очень даже испытывают страдания душевные. Мне сразу вспомнился фильм "Белый Бим черное ухо".
И еще историю из своего детства очень запомнила. У нас пёс был Барс. Очень такой порядочный. С чувством собственного достоинства. Был добрый, но границы соблюдал и по отношению к другим, и к себе.
И вот, как то раз, дядя еще привел другого пса молодого в дом. Барс его принял, как своего. Но тот был трусоват...И в одной из дворовых драк с собаками чужими, этот молодой пес бросил Барса и бежал поджав хвост. В итоге с тех пор Барс его гонял со двора, так и не принял его больше.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мышца гордеца

Сообщение katyava » 23 апр 2019, 10:37

Луна. писал(а):
23 апр 2019, 10:15
katyava писал(а):
21 апр 2019, 18:16
ТЮ-18 писал(а):
21 апр 2019, 16:19
Насчет страданий - это, наверное, Ваша личная интерпретация. Разве животным не бывает больно?
Бывает конечно. Но это не значит, что они страдают. Страдания - это не просто боль физическая, тут примешивается еще и боль душевная.
А мне кажется, что животные очень даже испытывают страдания душевные. Мне сразу вспомнился фильм "Белый Бим черное ухо".
И еще историю из своего детства очень запомнила. У нас пёс был Барс. Очень такой порядочный. С чувством собственного достоинства. Был добрый, но границы соблюдал и по отношению к другим, и к себе.
И вот, как то раз, дядя еще привел другого пса молодого в дом. Барс его принял, как своего. Но тот был трусоват...И в одной из дворовых драк с собаками чужими, этот молодой пес бросил Барса и бежал поджав хвост. В итоге с тех пор Барс его гонял со двора, так и не принял его больше.
собаки стайные животные. У них там свои "правила". Они защищают только детенышей слабых, а взрослый если слабый, то его как раз и будут гонять. Это у людей слабых защищают. А тут Барс с людьми живет. Поэтому у него двойная роль. У них иерархия изначально складывается. У меня собака чувствует себя выше кота и ведет себя соответственно. Лет до 7-8 и ребенка воспринимала ниже рангом, потом как только сын стал показывать,что он сильнее, когда он полностью перестал бояться собаку, тот сразу понял свою "новую роль". Все же я думаю, что у них намного меньше чувств чем у нас. Они могут быть благодарны, но у них нет обиды. Они просто не знают, что это. Даже у котов, хотя везде принято думать, что коты мстят и обижаются. Мы не коты и не собаки и интерпретируем их поведение на себя.
А Белый Бим - ну это вообще придуманная история. Даже если на основе настоящей, в худ. литературе всегда немного все приукрашено

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Мышца гордеца

Сообщение musatova » 05 май 2019, 11:15

Gagara писал(а):
18 апр 2019, 17:56
musatova писал(а):
18 апр 2019, 17:21
katyava писал(а):
18 апр 2019, 17:08

Нет. Мне этого не хватало много лет. Сейчас привыкла. Значит так надо
Отсутствие понимания... это наверное бич многих людей, если не сказать всех.... Особенно, когда касается внутреннего ощущения.
:shock:

Неееее ........ понимают больше чем бы даже хотелось )) , просто интересы эго часто ставят выше Любви , а так мы ж все едины и всё про всех всё знаем, просто играем прекрасно всё ПОНИМАЯ ( но себе в том не признаёмся и в других боимся то признать ) , а кому-то просто, ну вот просто нравится играть впадая в грех , скукота конечно , но что ж поделаешь , коль ещё не приелось и не словил несравненного кайфа в праведности :pardon:
Знаете Гагара, как сказал один святой: - "Во истину благая весть Евангелие это весть о первородном грехе." Я не знаю почему так, но чувствую, что что-то в этом есть...
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей