Потенция и тренажёрный зал - взаимосвязь.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Anatoliy

Re: Потенция и тренажёрный зал - взаимосвязь.

Сообщение Anatoliy » 18 янв 2019, 20:54

musatova писал(а):
18 янв 2019, 12:08

Все правильно. Вот вам и надо больше времени уделять развитию инстинкта устремления к Богу.
Благодарю! Будем стараться.

Anatoliy

Re: Потенция и тренажёрный зал - взаимосвязь.

Сообщение Anatoliy » 18 янв 2019, 20:59

musatova писал(а):
18 янв 2019, 12:29
Anatoliy писал(а):
17 янв 2019, 19:40
katyava писал(а):
17 янв 2019, 12:43

Фигня все это. Муж 10 лет почти без секса, никакого простатита и проблем с потенцией у него нет. Это все выдумки жены. Воспитайте ее, скажите, что секс - это праздник, а праздник - чем реже, тем праздничней.
Но тут соглашусь с Гагарой - мышцы - зачем вам? Если у вас тяжелая работа, то мышцы не ослабеют. Просто ради чего?
Объясню для чего.
У меня есть коллега, так он хоть и крепышь, но спину срывал уже 4 раза.
Я так от природы вообще слабенький. На фоне других мужиков выгляжу мини шахтером. Поэтому, чтобы быть в силе на равных и даже лучше - надо тренить.
Не будешь тренить - будут травмы однозначно!
imho
Простите пожалуйста, насколько я поняла ваша проблема заключается в том что когда вы даете себе нагрузки и после них можете нормально работать у вас страдает потенция... А если даете меньше тогда потенция в норме, но не способны выдерживать нагрузку на роботе?
Нет.
Работу давайте не будем трогать.
Чем чаще занимаешься, тем лучше результат в силе, но тогда потенция уходит.
Чем реже занимаешься - тем хуже результаты в силе набрать. Но потенция в норме.
Это не проблема, это я заметил и делюсь с вами...

Anatoliy

Re: Потенция и тренажёрный зал - взаимосвязь.

Сообщение Anatoliy » 29 июн 2019, 17:01

katyava писал(а):
17 янв 2019, 12:43
Anatoliy писал(а):
16 янв 2019, 19:39
начинаются застойные явления в предстательной железе и как следствие: хронический простатит.
Фигня все это. Муж 10 лет почти без секса, никакого простатита и проблем с потенцией у него нет. Это все выдумки жены. Воспитайте ее, скажите, что секс - это праздник, а праздник - чем реже, тем праздничней.
Но тут соглашусь с Гагарой - мышцы - зачем вам? Если у вас тяжелая работа, то мышцы не ослабеют. Просто ради чего?
Скорее всего он мастурбирует, раз у него простатита нет "без секса" 😁

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Потенция и тренажёрный зал - взаимосвязь.

Сообщение Sviechka » 29 июн 2019, 22:12

Anatoliy писал(а):
29 июн 2019, 17:01

Скорее всего он мастурбирует, раз у него простатита нет "без секса" 😁
:shock: А других способов избежать простатита нет? Может, как-то через тонкие материи зайти? А СНЛ ничего Вам не советовал разве? А постом и молитвою- не вариант? :? Как думаете, Анатолий?

Anatoliy

Re: Потенция и тренажёрный зал - взаимосвязь.

Сообщение Anatoliy » 30 июн 2019, 08:20

Sviechka писал(а):
29 июн 2019, 22:12
Anatoliy писал(а):
29 июн 2019, 17:01

Скорее всего он мастурбирует, раз у него простатита нет "без секса" 😁
:shock: А других способов избежать простатита нет? Может, как-то через тонкие материи зайти? А СНЛ ничего Вам не советовал разве? А постом и молитвою- не вариант? :? Как думаете, Анатолий?
А что это Вы у меня спрашиваете?
Вы у Него спросите.
Но навряд ли он признается.
Долго без секса - простата теряет свои функции и она из-за ненужности умирает.
Это же логично.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Потенция и тренажёрный зал - взаимосвязь.

Сообщение Sviechka » 30 июн 2019, 11:16

Anatoliy писал(а):
30 июн 2019, 08:20
Sviechka писал(а):
29 июн 2019, 22:12
Anatoliy писал(а):
29 июн 2019, 17:01

Скорее всего он мастурбирует, раз у него простатита нет "без секса" 😁
:shock: А других способов избежать простатита нет? Может, как-то через тонкие материи зайти? А СНЛ ничего Вам не советовал разве? А постом и молитвою- не вариант? :? Как думаете, Анатолий?
А что это Вы у меня спрашиваете?
Вы у Него спросите.
Но навряд ли он признается.Долго без секса - простата теряет свои функции и она из-за ненужности умирает.
Это же логично.
Ваша логика стоит на том, что человек- лишь материя. Но человек- это душа, дух, и тело. Люди не едят по много дней и кишечник у них не отмирает за ненадобностью, а молодеет и очищается . Да много еще чего не впишется в Вашу логику...

Anatoliy

Re: Потенция и тренажёрный зал - взаимосвязь.

Сообщение Anatoliy » 01 июл 2019, 00:54

Sviechka писал(а):
30 июн 2019, 11:16
Anatoliy писал(а):
30 июн 2019, 08:20
Sviechka писал(а):
29 июн 2019, 22:12

:shock: А других способов избежать простатита нет? Может, как-то через тонкие материи зайти? А СНЛ ничего Вам не советовал разве? А постом и молитвою- не вариант? :? Как думаете, Анатолий?
А что это Вы у меня спрашиваете?
Вы у Него спросите.
Но навряд ли он признается.Долго без секса - простата теряет свои функции и она из-за ненужности умирает.
Это же логично.
Ваша логика стоит на том, что человек- лишь материя. Но человек- это душа, дух, и тело. Люди не едят по много дней и кишечник у них не отмирает за ненадобностью, а молодеет и очищается . Да много еще чего не впишется в Вашу логику...
Научно доказано!
Человек не только Душа и Дух , но и тело.
И там тоже есть свои законы.

Anatoliy

Re: Потенция и тренажёрный зал - взаимосвязь.

Сообщение Anatoliy » 02 июл 2019, 04:09

Сильная усталость влияет на эректильную функцию представителей сильного пола. При хроническом истощении организма наблюдается астеническая форма импотенции. Это преходящее явление случается со всеми мужчинами без исключения.В группу риска попадают лица, которые заняты интенсивными физическими или умственными нагрузками. Возникает парадоксальная картина: чем больше человек работает, тем хуже ситуация в интимном плане. В большинстве случаев картина нормализуется самостоятельно, лечение не требуется, достаточно выспаться и отдохнуть несколько дней.

Вот такая информация ℹ️ .
............УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ...............
Надо делать курс ГЗТ.
Последний раз редактировалось Луна. 02 июл 2019, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение п.3.14, неуважение к другим участникам форума.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Потенция и тренажёрный зал - взаимосвязь.

Сообщение katyava » 05 июл 2019, 11:18

Anatoliy писал(а):
29 июн 2019, 17:01
katyava писал(а):
17 янв 2019, 12:43
Anatoliy писал(а):
16 янв 2019, 19:39
начинаются застойные явления в предстательной железе и как следствие: хронический простатит.
Фигня все это. Муж 10 лет почти без секса, никакого простатита и проблем с потенцией у него нет. Это все выдумки жены. Воспитайте ее, скажите, что секс - это праздник, а праздник - чем реже, тем праздничней.
Но тут соглашусь с Гагарой - мышцы - зачем вам? Если у вас тяжелая работа, то мышцы не ослабеют. Просто ради чего?
Скорее всего он мастурбирует, раз у него простатита нет "без секса" 😁
Вот этих тонкостей не знаю, хотя думаю, что этого нет. Но причин простатита миллион и частота секса вообще на дцатом месте. Основная причина - это инфекции, иммунитет и т. д.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Потенция и тренажёрный зал - взаимосвязь.

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 авг 2019, 05:49

Потенция и тренажерный зал- это хорошо. А Лазарев- лучше! Главное - внутреннее состояние.

Anatoliy

Re: Потенция и тренажёрный зал - взаимосвязь.

Сообщение Anatoliy » 20 дек 2019, 01:58

В следующем году пойду на кинезитерапию, сколиоз 1й степени лечить. За 16 лет в шахте приобрёл такую штуку.
Стеройдный минимализм помог мне немного выправить гормональную систему.
Теперь буду часто применять данную терапию.
Оказалось есть прямая связь гормональный системы и простаты. Чем больше свободного тестостерона - тем здоровее простата.
В самом начале кинезитерапии сделаю мрт поясницы, похожу годик туда и сделаю снова мрт. Посмотрим, что там изменится.
Я так подумал, зачем этот атлетизм, когда можно с тем же успехом на кинезитерапию ходить. Пользы от кинезитерапии гораздо больше : фитнесовая нагрузка на мышцы, декомпрессионная нагрузка на позвоночник и суставы.

Anatoliy

Выводы из моей тренировочный деятельности ВНатурашку

Сообщение Anatoliy » 06 янв 2020, 04:46

Программа тренировок Алексея Шреддера - единственная дающая реальный рост и силовых и массы для натурального атлета.
Программа 5×5 и программа тренировок Джо Вайдера работает лишь до определённых весов - затем Плато.
Но если допустим у Вас есть диспропорции : сколиоз, излишний кифоз, разная длина ног из-за того же сколиоза позвоночника - то рост силовых отрицательно скажется на ваших коленях и позвоночнике. Потому что например если у Вас сколиоз позвоночника - Ваши колени будут получать неравномерную нагрузку, а позвоночник Всё более будет портиться. И при жиме платформы у Вас после тренировок на этом тренажёре будут ныть колени, потому что нагрузка на колени в таком исполнении - равномерная.
То же самое со жиросжигающей тренировкой.
Как обычно делают? Ставят почти на максимум эллипсойд или бегают быстро по получасу и часу - а пульс Свой при этом не знают. Тем самым сжигая жир - гробят Себе СЕРДЦЕ , потому что зачастую там уже пульс за 140-160 уд. в мин.
У меня хоть спортивные часы - я не сразу начал действовать по науке, а лишь спустя время.
Мой ЧСС для жиросжигающей тренировки находится в пределах 120-135 уд. в мин., но зачастую иногда этот пульс у меня то при 6 - м уровне нагрузки , а иногда, чтобы добиться того же пульса - приходится ставить 16 - й уровень нагрузки. Каждый раз по разному.
И Вот так люди вместо ЗОЖ в тренажёрном зале занимаются гроблей Своих суставов, позвоночника и сердца.

Anatoliy

Re: Потенция и тренажёрный зал - взаимосвязь.

Сообщение Anatoliy » 28 янв 2020, 12:06

Всё, - с тренажерным залом покончено.
Причины объяснил в другой теме.
Вообще, считаю, что регулярные походы в зал без цели - это как секс без зачатия.
Просто страсть.
Те же проблемы у лотерейщиков, игроманов, меломанов...
Кинезитерапия - почитал отзывы, ерунда это всё - не хожу туда и не буду.
Думаю больше гулять по городу в свободное время.

sinitsyna_anna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 май 2019, 16:40
Ник: Анна С

Re: Потенция и тренажёрный зал - взаимосвязь.

Сообщение sinitsyna_anna » 28 янв 2020, 14:37

А я наоборот в ближайшее время планирую возобновить. Причина банальная - по назначению невропатолога для укрепления мышечного корсета. Я уже ходила в зал в течение 1,5 лет, мне нравилось, влияния на либидо какого-то не заметила

Anatoliy

Re: Потенция и тренажёрный зал - взаимосвязь.

Сообщение Anatoliy » 28 янв 2020, 15:57

sinitsyna_anna писал(а):
28 янв 2020, 14:37
А я наоборот в ближайшее время планирую возобновить. Причина банальная - по назначению невропатолога для укрепления мышечного корсета. Я уже ходила в зал в течение 1,5 лет, мне нравилось, влияния на либидо какого-то не заметила
Вы занимались фитнесом и Вы девушка)))

sinitsyna_anna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 май 2019, 16:40
Ник: Анна С

Re: Потенция и тренажёрный зал - взаимосвязь.

Сообщение sinitsyna_anna » 29 янв 2020, 11:39

Anatoliy писал(а):
28 янв 2020, 15:57
sinitsyna_anna писал(а):
28 янв 2020, 14:37
А я наоборот в ближайшее время планирую возобновить. Причина банальная - по назначению невропатолога для укрепления мышечного корсета. Я уже ходила в зал в течение 1,5 лет, мне нравилось, влияния на либидо какого-то не заметила
Вы занимались фитнесом и Вы девушка)))
Под фитнесом Вы групповые занятия аэробные имеете в виду? Тогда нет, именно жимы, тяги, приседания с отягощениями и т.д. Мне правда противопоказаны осевые нагрузки, поэтому часть базовых упражнений я не делала, а так 3-4 раза стабильно ходила и занималась с тренером, это единственный эффективный способ нарастить мышечную массу (у меня сколиоз, врач сказал наращивать мышцы, чтобы он не усугублялся)

Изображение

Anatoliy

Re: Потенция и тренажёрный зал - взаимосвязь.

Сообщение Anatoliy » 29 янв 2020, 17:31

sinitsyna_anna писал(а):
29 янв 2020, 11:39
Anatoliy писал(а):
28 янв 2020, 15:57
sinitsyna_anna писал(а):
28 янв 2020, 14:37
А я наоборот в ближайшее время планирую возобновить. Причина банальная - по назначению невропатолога для укрепления мышечного корсета. Я уже ходила в зал в течение 1,5 лет, мне нравилось, влияния на либидо какого-то не заметила
Вы занимались фитнесом и Вы девушка)))
Под фитнесом Вы групповые занятия аэробные имеете в виду? Тогда нет, именно жимы, тяги, приседания с отягощениями и т.д. Мне правда противопоказаны осевые нагрузки, поэтому часть базовых упражнений я не делала, а так 3-4 раза стабильно ходила и занималась с тренером, это единственный эффективный способ нарастить мышечную массу (у меня сколиоз, врач сказал наращивать мышцы, чтобы он не усугублялся)

Изображение
Наконец-то нашелся человек, который разделяет мой интерес и сколиоз тоже есть)))
У меня сколиоз из-за работы образовался, в районе поясницы, 1-й степени.
А у Вас что за сколиоз?
Начну ходить после поста - буду спину качать в основном,чтобы крепкая была.


sinitsyna_anna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 май 2019, 16:40
Ник: Анна С

Re: Потенция и тренажёрный зал - взаимосвязь.

Сообщение sinitsyna_anna » 29 янв 2020, 17:52

Anatoliy писал(а):
29 янв 2020, 17:31
Наконец-то нашелся человек, который разделяет мой интерес и сколиоз тоже есть)))
У меня сколиоз из-за работы образовался, в районе поясницы, 1-й степени.
А у Вас что за сколиоз?
Начну ходить после поста - буду спину качать в основном,чтобы крепкая была.
У меня сколиоз еще с детства, я ходила к мануальщику на массаж и иглоукалывание, но уже тогда специалист мне сказал, что без мышц эффект держаться не будет, а я была крайне не спортивна, поэтому запустила это дело :( Сейчас вторая степень в грудном отделе, хорошо хоть болей нет. Осознанности стало побольше и я не стала дожидаться того момента, когда все станет стремительно ухудшаться, собрала волю в кулак и пошла в зал - неожиданно понравилось и затянуло, иначе так долго не проходила бы.

Занималась также в Центре Дикуля - там подбирают индивидуальную программу тренировок под твои искривления и корректируют ее в процессе лечения, дают ассиметричную нагрузку если нужно и т.д. Меня сильно демотивировало, что прогресс был минимальным - занятия в зале в принципе не для нетерпеливых людей, да и врач предупредил, что исправить всё до идеального состояния уже нельзя, но соотношение вложенных сил и ресурсов (времени, денег) по сравнению с результатом меня не устроил, и я решила немного отдохнуть и вернуться в свою качалку - там хоть я удовольствие от процесса получаю, да и по сути всё то же самое, база она и есть база.

sinitsyna_anna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 май 2019, 16:40
Ник: Анна С

Re: Потенция и тренажёрный зал - взаимосвязь.

Сообщение sinitsyna_anna » 29 янв 2020, 18:02

Мощно!) :good:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей