душевное заболевание. распад души?

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
T_E_V

душевное заболевание. распад души?

Сообщение T_E_V » 04 мар 2019, 08:12

Nucy писал(а):
04 мар 2019, 06:38
T_E_V писал(а):
04 мар 2019, 04:49
лез со своим бредом в других темах. если в "реалии" никому не нужен - нечего и тут
Может ,T_E_V,свою тему открыть? А с бредом...если захотите-поможем,нет-научим-заставим! :?
спасибо, попробую открыть. Только что туда писать?
Лазарев сказал, что он старается собираться и общаться с родственниками, а также что негативные чувства к близким людям особенно опасны. Я до сих пор считал, что стараюсь использовать в жизни "систему Лазарева" для ориентации. Сейчас понял, что изучаю какую-то другую "систему". Насчет собраться и пообщаться с родственниками - нормальному человеку в это конечно поверить невозможно, но у меня такой возможности нет. Единственное, к тестю с тещей изредка выбираемся на часок, но уж никак не на праздники.
По поводу отношения к отцу. Сколько себя помню, всегда было желание увидеть его бесчестие. Наверное, в исполнении этого желания я преуспел - все-таки разрушение и крушение сына самое наверное лучшее бесчестие для отца. Единственное, пытаясь сформулировать это сообщение, возник вопрос - а может если сын состоится в жизни, но как верующий и опирающийся на Божественное человек будет для отцовского безбожия гораздо "хуже" любых мучений, болезней, наказаний? Однако не поздно ли спохватился? и не очередная ли это маниакальная стадия маниакально-депрессивного психоза?
Последний раз редактировалось T_E_V 04 мар 2019, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Arischa » 04 мар 2019, 09:43

А что случилось? Вы всегда были бодрячком :)

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Nucy » 04 мар 2019, 09:47

T_E_V,вы молодЕц, т.к.
Изображение
.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Okeana » 04 мар 2019, 09:52

T_E_V писал(а):
04 мар 2019, 08:12
Сейчас понял, что изучаю какую-то другую "систему". У меня ощущение что общение со мной практически всем гадко
-----простите, вынужден прерваться; потом если получится продолжу
Если не хотите, чтобы общение с вами не было гадко, научитесь уважительно относиться к чужой информации, к информационному пространству другого человека. Поменьше критики, и уж конечно, никакого высмеивания и глумления! Особенно тогда, когда вы просто не поняли того, что другой человек написал.
Оксана Альберти

T_E_V

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение T_E_V » 04 мар 2019, 10:05

Okeana писал(а):
04 мар 2019, 09:52
Если не хотите, чтобы общение с вами не было гадко, научитесь уважительно относиться к чужой информации, к информационному пространству другого человека. Поменьше критики, и уж конечно, никакого высмеивания и глумления! Особенно тогда, когда вы просто не поняли того, что другой человек написал.
понимаете, Ваше сообщение не откликается во мне никак. Ответили, отомстили, оказались сверху (по Вашему мнению) - ну и чудненько. То что ответил Вам в теме про венчание - ответил бы и сейчас, если хотел. Однако конфликтовать с Вами у меня сейчас нет ни малейшего желания, за сим раскланиваюсь. Спасибо за искренность - хоть один признался что я ему (ей) неприятен.

ps И поздравляю, госпожа соврамши
(что-то у Вас путаница с отрицаниями.)
Последний раз редактировалось T_E_V 04 мар 2019, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

T_E_V

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение T_E_V » 04 мар 2019, 10:06

.
Последний раз редактировалось T_E_V 01 апр 2019, 06:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Okeana » 04 мар 2019, 10:15

T_E_V писал(а):
04 мар 2019, 10:05
Okeana писал(а):
04 мар 2019, 09:52
Если не хотите, чтобы общение с вами не было гадко, научитесь уважительно относиться к чужой информации, к информационному пространству другого человека. Поменьше критики, и уж конечно, никакого высмеивания и глумления! Особенно тогда, когда вы просто не поняли того, что другой человек написал.
понимаете, Ваше сообщение не откликается во мне никак. Ответили, отомстили, оказались сверху (по Вашему мнению) - ну и чудненько. То что ответил Вам в теме про венчание - ответил бы и сейчас, если хотел. Однако конфликтовать с Вами у меня сейчас нет ни малейшего желания, за сим раскланиваюсь. И поздравляю, госпожа соврамши
А в чем это я "соврамши"-то? В том, что вы не уважаете чужую информацию и не упускаете случая потоптаться на человеке, с которым не согласны? Так вы это только что сами и подтвердили. Да дело хозяйское, продолжайте в том же духе, если хочется..... :unknw:
Оксана Альберти

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Arischa » 04 мар 2019, 10:16

T_E_V писал(а):
04 мар 2019, 10:06
Arischa писал(а):
04 мар 2019, 09:43
А что случилось? Вы всегда были бодрячком :)
Глянул на себя в зеркале семинара (карма рода)

И присвмстнул аж - ну и урод!
Тев, я думала Вы уже давно проехали тему нелюбви к себе. А воз и ныне там. Пока себя не примите, других не примите. Пока себя не полюбите, других не полюбите :)
И нельзя так мрачно начинать весну. Любовь кругом разливается :) Какой же Вы урод. Очень даже ничего))))))))

T_E_V

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение T_E_V » 04 мар 2019, 10:28

.
Последний раз редактировалось T_E_V 01 апр 2019, 06:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Okeana » 04 мар 2019, 10:34

T_E_V писал(а):
04 мар 2019, 10:28

А вон госпожа психолог говорит, что очень даже урод. Вот переломаю в себе остатки мужского, обесполюсь - тогда буду очень даже ничего.
А почему вы мужское в себе с агрессивным и неуважительным, невежливым в одно целое связали? Непонятно.....
Что для вас "мужское"? Агрессивная неприязнь к женщине, которая говорит то, что вам не нравится или просто непонятно, это что-ли? К женщине, которая еще осмеливается умнее вас быть, может? Это "мужское"?
Последний раз редактировалось Okeana 04 мар 2019, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Оксана Альберти

T_E_V

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение T_E_V » 04 мар 2019, 10:46

Okeana писал(а):
04 мар 2019, 10:34
T_E_V писал(а):
04 мар 2019, 10:28

А вон госпожа психолог говорит, что очень даже урод. Вот переломаю в себе остатки мужского, обесполюсь - тогда буду очень даже ничего.
А почему вы мужское в себе с агрессивным и неуважительным, невежливым в одно целое связали? Непонятно.....
Что для вас "мужское"? Агрессивная неприязнь к женщине, которая говорит то, что вам не нравится, это что-ли? К женщине, которая еще осмеливается умнее вас быть, может? Это "мужское"?
viewtopic.php?f=72&p=598475#p598465

T_E_V

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение T_E_V » 04 мар 2019, 10:51

Ольга К писал(а):
04 мар 2019, 10:37
Наталья Фёдоровна писал(а):
04 мар 2019, 09:53
Nucy писал(а):
04 мар 2019, 06:38

Может ,T_E_V,свою тему открыть? А с бредом...если захотите-поможем,нет-научим-заставим! :?
Нюсик... :lol: :friends: :give_rose:
:lol: :friends: :give_rose:

T_E_V (Женя, да?), главное, не отчаивайтесь!)) Мы же все из одного теста, вернее, глины, Творец вылепил, Ему же и подобны)) Другие могут и Вы сможете. Животные у вас есть? Если нет, то срочно заводите, срочно!!!!! :give_rose: Срочно!!! :give_rose:
Брали хомяка - сдох, крысу - сдох. Зато клопы нормально себя чувствуют.

T_E_V

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение T_E_V » 04 мар 2019, 11:05

Sergej Leonidovich писал(а):
04 мар 2019, 10:36
T_E_V писал(а):
04 мар 2019, 04:49
о главном для себя. отложилось что опасно испытывать негативные чувства к близким. вот сижу в полубреду, ночью практически не спал - я ж вообще не способен испытывать теплые чувства ни к близким ни к кому душевный инвалид а тут лез со своим бредом в других темах. если в "реалии" никому не нужен - нечего и тут



Значит зацепились за эти чувства. И перешли наверняка на сознание. Принятие решения что делать сознанием. Понимание любой ситуации сознанием.
Все может быть

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 мар 2019, 11:21

T_E_V писал(а):
04 мар 2019, 10:51
Ольга К писал(а):
04 мар 2019, 10:37
Наталья Фёдоровна писал(а):
04 мар 2019, 09:53


Нюсик... :lol: :friends: :give_rose:
:lol: :friends: :give_rose:

T_E_V (Женя, да?), главное, не отчаивайтесь!)) Мы же все из одного теста, вернее, глины, Творец вылепил, Ему же и подобны)) Другие могут и Вы сможете. Животные у вас есть? Если нет, то срочно заводите, срочно!!!!! :give_rose: Срочно!!! :give_rose:
Брали хомяка - сдох, крысу - сдох. Зато клопы нормально себя чувствуют.



Клопы -это тема судьбы.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Ольга К » 04 мар 2019, 11:29

T_E_V писал(а):
04 мар 2019, 10:51
Ольга К писал(а):
04 мар 2019, 10:37
Наталья Фёдоровна писал(а):
04 мар 2019, 09:53


Нюсик... :lol: :friends: :give_rose:
:lol: :friends: :give_rose:

T_E_V (Женя, да?), главное, не отчаивайтесь!)) Мы же все из одного теста, вернее, глины, Творец вылепил, Ему же и подобны)) Другие могут и Вы сможете. Животные у вас есть? Если нет, то срочно заводите, срочно!!!!! :give_rose: Срочно!!! :give_rose:
Брали хомяка - сдох, крысу - сдох. Зато клопы нормально себя чувствуют.
Попробуйте помочь животному, которому очень плохо на улице. Начнете его лечить, кормить, поить, выхаживать... Вы неминуемо будете его любить, на душе потеплеет, пойдет сострадание, а дальше Бог поможет Вам научиться сострадать людям, надо просто прикладывать усилия, а Бог поможет. Я вот почитала Вашу тему, и поняла лишний раз, что под лежачий камень вода не течет. Вот есть у меня сестра, и нет у меня с ней ни разборок, ни ссор, но и теплых доверительных отношений нет от рождения. Надо в этом направлении тоже двигаться, чтобы тепло было на душе лишь об одном упоминании человека. Спасибо! :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 мар 2019, 11:41

Когда мало энергии- проблемы во всем. Надо что то найти, что получается. И этим заниматься. Чтобы положительная эмоция была. Ну а потом пробы делать. Была у меня начальница, не довольная. в моем присутствии у нее ручка не стала писать. Она перепробовала остальные- не получалось. я достал из кармана и подал ей. Внутреннее отстранение было. Что будет происходить дальше. Как мое поведение и внутреннее отстраненное состояние будет влиять на женщину. Она написала и подает ручку. А я в ответ, а можно Вам подарить ручку? Начальница не отказалась, улыбнулась. И мне стал приятно. Не довольство ушло с ее лица.

T_E_V

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение T_E_V » 04 мар 2019, 11:47

Ольга К писал(а):
04 мар 2019, 11:29
Попробуйте помочь животному, которому очень плохо на улице. Начнете его лечить, кормить, поить, выхаживать... Вы неминуемо будете его любить, на душе потеплеет, пойдет сострадание, а дальше Бог поможет Вам научиться сострадать людям, надо просто прикладывать усилия, а Бог поможет. Я вот почитала Вашу тему, и поняла лишний раз, что под лежачий камень вода не течет. Вот есть у меня сестра, и нет у меня с ней ни разборок, ни ссор, но и теплых доверительных отношений нет от рождения. Надо в этом направлении тоже двигаться, чтобы тепло было на душе лишь об одном упоминании человека. Спасибо! :give_rose:
В последний день зимы в полночь возвращался из лесочка, встретил парочку псин. Она кружком обошла и с опаской в сторонке стояла, а он подошел, поприветствовался, в губы лизнул. Хоть и занят был - достаточно напряженно непрерывно поглядывал как там подруга, но всё же завалился и подставил почесать пузо - знак особого доверия. Но я-то его конечно понял, сильно отвлекать не стал, чуть-чуть пожмынькал, поблагодарил и домой пошел. Так что противен людям - хоть кобель уличный поцеловал.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 мар 2019, 11:51

T_E_V писал(а):
04 мар 2019, 11:47

В последний день зимы в полночь возвращался из лесочка, встретил парочку псин. Она кружком обошла и с опаской в сторонке стояла, а он подошел, поприветствовался, в губы лизнул. Хоть и занят был - достаточно напряженно непрерывно поглядывал как там подруга, но всё же завалился и подставил почесать пузо - знак особого доверия. Но я-то его конечно понял, сильно отвлекать не стал, чуть-чуть пожмынькал, поблагодарил и домой пошел. Так что противен людям - хоть кобель уличный поцеловал.


Видимо к женщинам есть претензии.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Ольга К » 04 мар 2019, 11:59

T_E_V писал(а):
04 мар 2019, 11:47
Ольга К писал(а):
04 мар 2019, 11:29
Попробуйте помочь животному, которому очень плохо на улице. Начнете его лечить, кормить, поить, выхаживать... Вы неминуемо будете его любить, на душе потеплеет, пойдет сострадание, а дальше Бог поможет Вам научиться сострадать людям, надо просто прикладывать усилия, а Бог поможет. Я вот почитала Вашу тему, и поняла лишний раз, что под лежачий камень вода не течет. Вот есть у меня сестра, и нет у меня с ней ни разборок, ни ссор, но и теплых доверительных отношений нет от рождения. Надо в этом направлении тоже двигаться, чтобы тепло было на душе лишь об одном упоминании человека. Спасибо! :give_rose:
В последний день зимы в полночь возвращался из лесочка, встретил парочку псин. Она кружком обошла и с опаской в сторонке стояла, а он подошел, поприветствовался, в губы лизнул. Хоть и занят был - достаточно напряженно непрерывно поглядывал как там подруга, но всё же завалился и подставил почесать пузо - знак особого доверия. Но я-то его конечно понял, сильно отвлекать не стал, чуть-чуть пожмынькал, поблагодарил и домой пошел. Так что противен людям - хоть кобель уличный поцеловал.
Одно дело пообщаться с животным одноразово на улице, и совсем другое дело, когда Вы непрерывно заботитесь о ком-то, когда учитесь жертвовать и сострадать. Душа оттаивает.
"Найдя любовь внутри себя, обнаружишь ее повсюду."

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 мар 2019, 12:08

Когда Ограничивают в общении с окружающим миром( людьми, животными), но ведь не Ограничивают в общении с Богом. Как раз больше времени можно посвящать Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость