душевное заболевание. распад души?

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
T_E_V

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение T_E_V » 06 мар 2019, 12:51

Marisha писал(а):
06 мар 2019, 12:48
T_E_V писал(а):
06 мар 2019, 11:44
Marisha писал(а):
06 мар 2019, 11:06
А на кого я намекаю? Думаете на Вас что-ли? Я ж Вас не знаю!
У дочки моей молодой человек именно такой воинствующий идеалист, усугубляет еще, что он юрист...
С первого раза прочитал как "юморист"...
Не, ни разу не юморист :D
понятно; теперь послушаем начальника транспортного цеха..тьфу, специалиста по знакам

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Татьяна Куделина » 06 мар 2019, 13:01

T_E_V писал(а):
06 мар 2019, 12:51
Marisha писал(а):
06 мар 2019, 12:48
T_E_V писал(а):
06 мар 2019, 11:44
С первого раза прочитал как "юморист"...
Не, ни разу не юморист :D
понятно; теперь послушаем начальника транспортного цеха..тьфу, специалиста по знакам
:lol: Ну вот, у Вас появилась энергия не только самому смеяться, но и смешить других :give_rose:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Marisha » 06 мар 2019, 13:11

Знак, имхо, в том, что надо побольше юмора пускать в свою жизнь. :)

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Наталья Фёдоровна » 06 мар 2019, 20:38

Женя, если честно, я удивлена, что Вы открыли такую тему... Вроде всегда были нормальным и адекватным человеком, и вдруг столько грязи на себя вылили... Вы обвиняете себя в том, что не испытываете ни к кому теплых чувств. Одна женщина посетовала на это же Сергею Николаевичу, а он сказал ей, что это ее спасение, что теплые чувства ее убьют. Здесь как раз-таки наоборот отрывают от чувств, чтобы Любовь поставить на первое место, впереди души. А душа - это в первую очередь наши чувства (любые). Я сама не очень давно поняла, что себя (свое человеческое эго) нельзя топтать ни в коем случае. Себя сначала нужно АБСОЛЮТНО принять вот таким привязчивым, агрессивным, похотливым и депрессивным (это я в общем). Принять свое несовершенство, которое как раз и подталкивает к развитию, к преодолению этого несовершенства. Наше несовершенство - это залог развития. Себя надо воспитывать. Это толчек к Богу, к Любви и Вере. Наконец-то осознала, что Бога надо любить в первую очередь в себе. Поскольку мы носим Бога в себе, значит должны верить в себя, что я сейчас и практикую. Чего и Вам и всем желаю. :D :friends: :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение gvendilone » 06 мар 2019, 20:46

Наталья Фёдоровна писал(а):
06 мар 2019, 20:38
Женя, если честно, я удивлена, что Вы открыли такую тему... Вроде всегда были нормальным и адекватным человеком, и вдруг столько грязи на себя вылили... Вы обвиняете себя в том, что не испытываете ни к кому теплых чувств. Одна женщина посетовала на это же Сергею Николаевичу, а он сказал ей, что это ее спасение, что теплые чувства ее убьют. Здесь как раз-таки наоборот отрывают от чувств, чтобы Любовь поставить на первое место, впереди души. А душа - это в первую очередь наши чувства (любые). Я сама не очень давно поняла, что себя (свое человеческое эго) нельзя топтать ни в коем случае. Себя сначала нужно АБСОЛЮТНО принять вот таким привязчивым, агрессивным, похотливым и депрессивным (это я в общем). Принять свое несовершенство, которое как раз и подталкивает к развитию, к преодолению этого несовершенства. Наше несовершенство - это залог развития. Себя надо воспитывать. Это толчек к Богу, к Любви и Вере. Наконец-то осознала, что Бога надо любить в первую очередь в себе. Поскольку мы носим Бога в себе, значит должны верить в себя, что я сейчас и практикую. Чего и Вам и всем желаю. :D :friends: :give_rose:
Наталья Федоровна, спасибо вам огромное, замечательный пост, аж слезы на глаза, очень актуально :give_rose:

iriss

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение iriss » 06 мар 2019, 21:06

А я сегодня поняла еще как это любить и уважать себя...иду мимо ругающейся восточной пары и слышу ( о ужас!) как женщина отвечает матом но и он на нее матом. И думаю, ну как они дожили до этого и это восточная женщина! А очень просто -- если себя уважаешь и любишь то и не позволишь себе орать матом на женщину и уж тем более на детей. И тогда и в ответ такого не получишь.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Наталья Фёдоровна » 06 мар 2019, 21:14

gvendilone писал(а):
06 мар 2019, 20:46

Наталья Федоровна, спасибо вам огромное, замечательный пост, аж слезы на глаза, очень актуально :give_rose:
Светлана, Вы не поверите - последнее время пишу и говорю осознанно, прочувствовав то, о чем пишу. :cry: :friends: :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение gvendilone » 07 мар 2019, 08:47

Наталья Фёдоровна писал(а):
06 мар 2019, 21:14
gvendilone писал(а):
06 мар 2019, 20:46

Наталья Федоровна, спасибо вам огромное, замечательный пост, аж слезы на глаза, очень актуально :give_rose:
Светлана, Вы не поверите - последнее время пишу и говорю осознанно, прочувствовав то, о чем пишу. :cry: :friends: :give_rose:
:give_rose: а раньше вы как писали?
Удивляюсь, как доходит информация. Ведь я это сто лет знала, а прочитала вчера ваш пост, как током шарахнуло. Не принимаю себя! Не принимаю! Хорошенькой, умненькой, успешной принимаю, а депрессивной, глупой, никчемной не принимаю..

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Наталья Фёдоровна » 07 мар 2019, 18:33

gvendilone писал(а):
07 мар 2019, 08:47

:give_rose: а раньше вы как писали?
Удивляюсь, как доходит информация. Ведь я это сто лет знала, а прочитала вчера ваш пост, как током шарахнуло. Не принимаю себя! Не принимаю! Хорошенькой, умненькой, успешной принимаю, а депрессивной, глупой, никчемной не принимаю..
Когда я осознала, что из себя представляю - выла в голос!!! Не знаю, что думали соседи. Потом по чуть-чуть, по капле стала себя принимать, каяться. Раньше писала сознанием. Последнее время стала понимать, чувствовать и писать душой. Вот такая метаморфоза со мной происходит. Раньше не понимала, что такое старые и новые мехИ. Оказывается это мировоззрение. Если мировоззрение не меняется, а вы молитесь - будут проблемы (молодое вино в старые мехи). Сергей Николаевич говорил, что мировоззрение тоже зарабатывается. Например, раньше я говорила - с грехом пополам что-то получилось, а теперь говорю - с Божьей помощью. Как-то даже для самой себя неожиданно стала так говорить. Или вот... до мозга костей ощутила, что все закономерно, разумно и благотворно. Что не мы делаем, а нами делают (и добро, и зло). И что ни один мужчина, ни один человек, ни я сама - абсолютно ни при чем... Так Боженька лечит наши души. Я тоже это все сто лет знала, а осознавать стала только сейчас. Причем, когда реально припрет, работается очень хорошо. Мои дочь и внук с лета не могут выкарабкаться из болезни. Сначала у обоих затяжная пневмония, потом у дочери то ли желудок, то ли межпозвоночная грыжа. А у внука в носу хрюканье, то ли гайморит, то ли еще что. Увеличены лимфоузлы в области шеи и горла, обильное потоотделение с рождения, сильный дефицит витамина Д и к вечеру поднимается температура до 37, 7. Они замучились сдавать анализы и делать различные обследования. Из Республиканской больницы в Уфе не вылазят. Врачи ничего толком не могут определить. Когда дочке было лет 7-10, гадалка нагадала, что у нее умрет или муж, или ребенок. Я уже абсолютно не отчаиваюсь и не боюсь. Как будет, так и будет - не мне решать. Раньше тупо, а теперь осознанно повторяю, что принимаю Божественную волю, когда рушится все!!! и любовь в душе сохраняю. И еще... Сергей Николаевич говорил, что Бог нуждается в нашей Любви... Я как-то особо это не восприняла, а теперь это подтверждают другие. Для меня это - откровение. Просто почувствовала, что ближе и роднее Бога никого нет!!! :angel:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Татьяна Ильма » 07 мар 2019, 19:04

Наталья Фёдоровна писал(а):
07 мар 2019, 18:33
Увеличены лимфоузлы в области шеи и горла, обильное потоотделение с рождения, сильный дефицит витамина Д и к вечеру поднимается температура до 37, 7. Они замучились сдавать анализы и делать различные обследования. Из Республиканской больницы в Уфе не вылазят. Врачи ничего толком не могут определить.
Наталья Федоровна, извините за такой неприятный вопрос
А на онкомаркеры сдавали?.. Это из самого нехорошего. Просто Вы рдкб упомянули, и я сразу вспомнила, как падчерице моего мужа там рак только с 3-его раза диагностировали. Тоже с повышенной температурой, лимфоузлами, и хрупкость костей ещё была.
Еще можно провериться на вирусные заболевания типа цитомегаловируса и мононуклеоза. Похожую картину дают.
Прошу прощения за оффтоп.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Marisha » 07 мар 2019, 19:05

Наталья Фёдоровна писал(а):
07 мар 2019, 18:33
А у внука в носу хрюканье, то ли гайморит, то ли еще что.
Это аденоиды.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Наталья Фёдоровна » 07 мар 2019, 20:28

Татьяна Ильма писал(а):
07 мар 2019, 19:04
Наталья Фёдоровна писал(а):
07 мар 2019, 18:33
Увеличены лимфоузлы в области шеи и горла, обильное потоотделение с рождения, сильный дефицит витамина Д и к вечеру поднимается температура до 37, 7. Они замучились сдавать анализы и делать различные обследования. Из Республиканской больницы в Уфе не вылазят. Врачи ничего толком не могут определить.
Наталья Федоровна, извините за такой неприятный вопрос
А на онкомаркеры сдавали?.. Это из самого нехорошего. Просто Вы рдкб упомянули, и я сразу вспомнила, как падчерице моего мужа там рак только с 3-его раза диагностировали. Тоже с повышенной температурой, лимфоузлами, и хрупкость костей ещё была.
Еще можно провериться на вирусные заболевания типа цитомегаловируса и мононуклеоза. Похожую картину дают.
Прошу прощения за оффтоп.
Да, да, мы все это знаем, после праздника будет консилиум. Естественно я понимаю, откуда ноги растут. А как сейчас у падчерицы дела??? Какое лечение было???
Последний раз редактировалось Наталья Фёдоровна 07 мар 2019, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Татьяна Ильма » 07 мар 2019, 20:30

Наталья Фёдоровна писал(а):
07 мар 2019, 20:28
Татьяна Ильма писал(а):
07 мар 2019, 19:04
Наталья Фёдоровна писал(а):
07 мар 2019, 18:33
Увеличены лимфоузлы в области шеи и горла, обильное потоотделение с рождения, сильный дефицит витамина Д и к вечеру поднимается температура до 37, 7. Они замучились сдавать анализы и делать различные обследования. Из Республиканской больницы в Уфе не вылазят. Врачи ничего толком не могут определить.
Наталья Федоровна, извините за такой неприятный вопрос
А на онкомаркеры сдавали?.. Это из самого нехорошего. Просто Вы рдкб упомянули, и я сразу вспомнила, как падчерице моего мужа там рак только с 3-его раза диагностировали. Тоже с повышенной температурой, лимфоузлами, и хрупкость костей ещё была.
Еще можно провериться на вирусные заболевания типа цитомегаловируса и мононуклеоза. Похожую картину дают.
Прошу прощения за оффтоп.
Да, да, мы все это знаем, после праздника будет консилиум. А как сейчас у падчерицы дела???
Стойкая ремиссия уже лет 7-8)) Был лейкоз. Если не ошибаюсь, обошлись химиотерапией, без пересадки костного мозга. Но муж рассказывал об этом скупо, тяжелый для него был период - он падчерицу растил с 2 лет, как родную.
Очень надеюсь, Вам исключат страшные диагнозы :give_rose:

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Наталья Фёдоровна » 07 мар 2019, 20:40

Татьяна Ильма писал(а):
07 мар 2019, 20:30
Наталья Фёдоровна писал(а):
07 мар 2019, 20:28
Татьяна Ильма писал(а):
07 мар 2019, 19:04


Наталья Федоровна, извините за такой неприятный вопрос
А на онкомаркеры сдавали?.. Это из самого нехорошего. Просто Вы рдкб упомянули, и я сразу вспомнила, как падчерице моего мужа там рак только с 3-его раза диагностировали. Тоже с повышенной температурой, лимфоузлами, и хрупкость костей ещё была.
Еще можно провериться на вирусные заболевания типа цитомегаловируса и мононуклеоза. Похожую картину дают.
Прошу прощения за оффтоп.
Да, да, мы все это знаем, после праздника будет консилиум. А как сейчас у падчерицы дела???
Стойкая ремиссия уже лет 7-8)) Был лейкоз. Если не ошибаюсь, обошлись химиотерапией, без пересадки костного мозга. Но муж рассказывал об этом скупо, тяжелый для него был период - он падчерицу растил с 2 лет, как родную.
Очень надеюсь, Вам исключат страшные диагнозы :give_rose:
Спасибо, Танечка. А почему только с третьего раза диагностировали?
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Татьяна Ильма » 07 мар 2019, 20:43

Наталья Фёдоровна писал(а):
07 мар 2019, 20:40
Татьяна Ильма писал(а):
07 мар 2019, 20:30
Наталья Фёдоровна писал(а):
07 мар 2019, 20:28


Да, да, мы все это знаем, после праздника будет консилиум. А как сейчас у падчерицы дела???
Стойкая ремиссия уже лет 7-8)) Был лейкоз. Если не ошибаюсь, обошлись химиотерапией, без пересадки костного мозга. Но муж рассказывал об этом скупо, тяжелый для него был период - он падчерицу растил с 2 лет, как родную.
Очень надеюсь, Вам исключат страшные диагнозы :give_rose:
Спасибо, Танечка. А почему только с третьего раза диагностиролвали?
Если честно, я не знаю, Наталья Федоровна. Наверное, сначала не то искали. Еще, вроде, муж говорил, что сначала анализы не показательные были...

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Луна. » 07 мар 2019, 22:02

Ольга К писал(а):
04 мар 2019, 16:55
T_E_V писал(а):
04 мар 2019, 12:21
Ольга К писал(а):
04 мар 2019, 11:59
Одно дело пообщаться с животным одноразово на улице, и совсем другое дело, когда Вы непрерывно заботитесь о ком-то, когда учитесь жертвовать и сострадать. Душа оттаивает.
"Найдя любовь внутри себя, обнаружишь ее повсюду."
Как Вы думаете, дочь чуть старше года (и другая 5,5 и сын школьник) не требуют заботы и отдачи?
Речь о том, что ни я родне, ни родня мне (простите за вульгарное слово) нафиг не надобны. Никаких теплых чувств. Пса на улице встретил - невольно о сестре жены подумал (потом и о своей по отцу, и о двоюродной). Кобелю ведь от меня больше человеческого тепла досталось чем им за всю жизнь, и это не ерничание и не кривляние, это крик ужаса.

Вы свой крик ужаса начали с сообщения: "о главном для себя. отложилось что опасно испытывать негативные чувства к близким. вот сижу в полубреду, ночью практически не спал - я ж вообще не способен испытывать теплые чувства ни к близким ни к кому душевный инвалид а тут лез со своим бредом в других темах. если в "реалии" никому не нужен - нечего и тут"
Поэтому и совет такой Вам был дан. А Вам уже решать, что делать. Наверное, нужно начать с главного - перестать испытывать по отношению к себе агрессивные эмоции, тем самым убивая себя. Для начала очень постараться понять, что и Вы, как и каждый из нас, дитя Божье, и Отец не только любит каждого из нас, но и нуждается в нас. Любовь Его безмерна, а мы платим ему неблагодарностью, не принимая себя и не любя, знаю не по наслышке. Поэтому и кажется, что "в реалии никому не нужен" А Он нуждается в Вас!!!!
(Останавливайте агрессивные мысли по отношению к себе (усилием воли). Старайтесь быть беззащитным, вот таким, какой Вы есть, перед Господом. Подбадривайте себя постоянно. Хвалите! Их этого тоже складывается принятие себя. )
А в отношении родственников делайте хоть маленькие шаги, под лежачий камень вода не течет... Можно внутренне разговаривать с ними, просить прощение. Таких семей, где между родственниками отсутствуют теплые отношения, много, увы. (Наша родительская семья тоже не могла похвастаться искренними и теплыми отношениям, а вот нравственность рулила... и мне тоже еще много в этом отношении надо предпринимать...). И многие люди у кого существуют подобные проблемы приняли ситуацию как есть, на этом и успокоились. А ведь если отдавать хотя бы свое участие, какую-то заботу, искренне пробовать изменить ситуацию, лед тронется. Уступить в правоте, признать свои ошибки какие-то, попросить прощение, хотя чувствуешь, что не виноват, а это бывает крайне сложно сделать горделивому человеку, поздравить с днем рождения, и искренне пожелать счастья не через смс-ку, а в личном разговоре, купить цветы и подарки и приехать, поздравить лично, хотя это не принято, помочь в чем-то...
Вот от таких как-бы мелочей, мне кажется, тоже многое зависит. Главное, проявить участие, принести человеку радость, а там, как Бог даст.))
Оля, :give_rose:
Читала твой пост и свою старшую сестру вспомнила. Вот она всегда так поступает, дарит радость, проявляя участие. А главное! Радости получает от этого не меньше.

Помню лежу болею пластом по осени, ОРВИ. Утром звонок на телефон, сестра. Говорит, я к тебе приехала, уже подхожу к подъезду, открывай. Я в легком недоумении, никого не ждала, открываю. Стоит вся улыбчивая, как всегда, а в руках баночка меда, три черные редьки и мои любимые булочки с маком!
И вот в этом она вся и всегда!

И действительно, такие вот вроде каждодневные мелочи, а насколько они открывают нашу душу для любви. А помнить будем всю жизнь!
Мне вот всегда вспоминаются, когда я малодушничаю или жадничаю!

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Луна. » 07 мар 2019, 22:12

gvendilone писал(а):
05 мар 2019, 12:22
T.E.V
Знаете, в минуты страшного, ужасного отчаяния (хотя, признаться, таких ситуаций по пальцам одной руки могу пересчитать, с тех пор, как я с ДК) я всегда вспоминала слова СН, что надо закрыть глаза и ползти, согласившись заранее, что ты не идеален, согласившись с неизвестностью, согласившись со всем, выкарабкиваться...
Недавно мне было так плохо, так плохо, Господи, и главное, не знаешь, чем себе помочь..Смотрели как раз фильм "Невидимая сторона" с Сандрой Баллок. Посмотрите, если не видели..И вот там героиня Сандры берет в дом фактически бездомного подростка, сына наркоманки, на вид глуповатого, но доброго. Он начинает играть в американский футбол и становится местной звездой, потом его на части рвут университеты. Но все не так радужно было, конечно, сначала. Сын наркоманки - это ярмо на душе по жизни. И вот она его спрашивает - Майкл, как ты выдержал все это? Он ответил - мама (биологическая) мне говорила, "закрой глаза"..И вот вокруг кололись, стреляли, мать насиловали, а он закрывал глаза и сохранил душу.
Я поняла, что в моменты полной неразберихи так и надо делать - держать тепло, безадресное, безусловное, безрассудное, но держать! и закрывать глаза.
Света, :give_rose:
В продолжение ответа на Олин пост, хочется сказать:

Закрыть глаза и дарить радость тем, кто рядом, лед обязательно тронется!

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение Ольга К » 05 июн 2019, 12:16

Nucy писал(а):
05 мар 2019, 16:33
алексей котылевский писал(а):
05 мар 2019, 13:18
Я для всех повешу об"явление...
Что душа закрыта на учёт!
И начну тихонько обновленье...
Мыслей всех переучёт...

Не стучите в дверь-она закрыта...
Не пытайтесь вы взломать засов...
Вы в моей душе не позабыты...
Но сегодня нет ни сил,ни слов...
Nucy , а чьё это ?
Не знаю,а погуглить было лень и до сих пор лень...а надо было и зачем вам чьи они?
Сама стихи не пишу-бесталанна(((.
Обновление души. Сухова Александра

Я для всех повешу объявление,
Что душа закрыта на учет...
И начну тихонько обновление,
Мыслей всех своих переучет.

Не стучите в дверь - она закрыта.
Не пытайтесь вы взломать засов.
Вы в моей душе не позабыты,
Но сегодня нет ни сил, ни слов !

Просто в магазинчике душевном
Весь запас закончился сполна.
Не осталось счастья на прилавке,
Не осталось света и тепла !

Лишь остались горести и беды.
И все это надо выметать.
Так что здесь закрыто.
До обеда.
А потом откроется опять...

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение katyava » 05 июн 2019, 13:32

Ольга К писал(а):
05 июн 2019, 12:16
Nucy писал(а):
05 мар 2019, 16:33
алексей котылевский писал(а):
05 мар 2019, 13:18

Nucy , а чьё это ?
Не знаю,а погуглить было лень и до сих пор лень...а надо было и зачем вам чьи они?
Сама стихи не пишу-бесталанна(((.
Обновление души. Сухова Александра

Я для всех повешу объявление,
Что душа закрыта на учет...
И начну тихонько обновление,
Мыслей всех своих переучет.

Не стучите в дверь - она закрыта.
Не пытайтесь вы взломать засов.
Вы в моей душе не позабыты,
Но сегодня нет ни сил, ни слов !

Просто в магазинчике душевном
Весь запас закончился сполна.
Не осталось счастья на прилавке,
Не осталось света и тепла !

Лишь остались горести и беды.
И все это надо выметать.
Так что здесь закрыто.
До обеда.
А потом откроется опять...
:good: :good: :good:

T_E_V

Re: душевное заболевание. распад души?

Сообщение T_E_V » 06 июн 2019, 06:34

Ольга К писал(а):
05 июн 2019, 12:16

Обновление души. Сухова Александра

Я для всех повешу объявление,
Что душа закрыта на учет...
И начну тихонько обновление,
Мыслей всех своих переучет.

Не стучите в дверь - она закрыта.
Не пытайтесь вы взломать засов.
Вы в моей душе не позабыты,
Но сегодня нет ни сил, ни слов !

Просто в магазинчике душевном
Весь запас закончился сполна.
Не осталось счастья на прилавке,
Не осталось света и тепла !

Лишь остались горести и беды.
И все это надо выметать.
Так что здесь закрыто.
До обеда.
А потом откроется опять...
Есть ещё и горести, и беды?
Значит, Отче, не оставил Ты меня,
Учишь Ты ценить мгновенье жизни, всё изведав.
Но а в этот раз, сейчас... слегка поддал ремня... :cry:
:oops:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей