Как я "заговаривал" зубы

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Антуаль
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:38
Ник:

Как я "заговаривал" зубы

Сообщение Антуаль » 25 янв 2020, 22:59

Никогда не верил в заговоры. Всегда считал, что это бабушкины сказки. Но проблемы со здоровьем заставили обратиться к книжкам всяких народных целителей. И вот в 90-х годах попалась серия книжек новосибирской целительницы Ирины Васильевой. Интересные вещи я там вычитал и кое-что с женой мы даже применяли на практике. А в одной книжке была тема про заговоры и был там заговор от зубной боли. А так как у меня с этим были проблемы, то на всякий случай выучил и на бумажку переписал. При возникновении зубной боли надо трижды мысленно произнести и должно было помочь. И ведь сработало! Причём дважды! Что интересно: зубная боль уменьшалась ступенчато, после каждого прочтения заговора, и после трёх раз исчезала совсем. Видимо, отсюда выражение "заговаривать зубы". А потом....случилась странная история. Книжка куда-то пропала, и бумажка, на которую я на всякий случай заговор записал, тоже пропала, и из памяти заговор тоже выветрился начисто. О чём я, конечно, жалел. Больше воспользоваться не получилось. Что скажет атеист? Конечно, объяснит самовнушением. Не знаю, не знаю... Что-то мне говорит, что не всё так просто.
Познай самого себя - и ты познаешь Бога и вселенную.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение Gagara » 26 янв 2020, 17:16

Что скажет атеист ? скажет, что мол круто , а вот что скажет Верующий ?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение innafairy » 26 янв 2020, 20:02

Gagara писал(а):
26 янв 2020, 17:16
Что скажет атеист ? скажет, что мол круто , а вот что скажет Верующий ?
отличный вопрос! тоже так подумала)))

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение katyava » 27 янв 2020, 10:44

Верующий наверное скажет, что Бог дал аванс! А дальше сам

iriss

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение iriss » 27 янв 2020, 14:17

А как сейчас с зубами? Ну скажем если сравнить с зубами ровесника.

Антуаль
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:38
Ник:

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение Антуаль » 27 янв 2020, 14:45

iriss писал(а):
27 янв 2020, 14:17
А как сейчас с зубами? Ну скажем если сравнить с зубами ровесника.
Конечно, с тех пор их стало ещё меньше-))
Познай самого себя - и ты познаешь Бога и вселенную.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение Gagara » 28 янв 2020, 09:55

katyava писал(а):
27 янв 2020, 10:44
Верующий наверное скажет, что Бог дал аванс! А дальше сам
Бог даёт боль другим зубам вплоть до потери, если не приняли боль одного и не поняли к чему она , что должен сделать , где побывать и пр... для того нужно ж " ВОПРОШАТЬ " БЫТЬ С БОГОМ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ , это природно и естественно , потому не сложно ;)

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение katyava » 28 янв 2020, 10:05

Антуаль писал(а):
25 янв 2020, 22:59
При возникновении зубной боли надо трижды мысленно произнести и должно было помочь. И ведь сработало! Причём дважды! Что интересно: зубная боль уменьшалась ступенчато, после каждого прочтения заговора, и после трёх раз исчезала совсем. Видимо, отсюда выражение "заговаривать зубы". А потом....случилась странная история. Книжка куда-то пропала, и бумажка, на которую я на всякий случай заговор записал, тоже пропала, и из памяти заговор тоже выветрился начисто. О чём я, конечно, жалел. Больше воспользоваться не получилось.
Надо проще. Заболел зуб - иди к врачу. У меня тоже был осенью случай. Вдруг резко стал болеть тройничный нерв и зуб, от которого вся эта боль шла. Терпеть невозможно. Я пошла к врачу, чтобы сделал хоть что-то, лишь бы не болело. И каково было мое удивление, когда она мне сказала - что зуб у меня вообще полностью нормальный. Там даже пломбы нет. Он целый. А болит, видимо надкусила неудачно. Ну и пройдет само. И отпустил. Пришлось поверить доктору. Дня через три когда он так и не прошел, пошла записываться снова, чтобы удалила его. А она хоба - в отпуске на месяц. А к другой я не хотела идти, свою врачиху очень люблю. Решила терпеть месяц. Но уже через неделю боль стала утихать и вскоре все прошло. Запись я отменила. Т.е. бывает и так что само проходит. И без заговоров

Антуаль
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:38
Ник:

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение Антуаль » 28 янв 2020, 22:52

katyava писал(а):
28 янв 2020, 10:05
Антуаль писал(а):
25 янв 2020, 22:59
При возникновении зубной боли надо трижды мысленно произнести и должно было помочь. И ведь сработало! Причём дважды! Что интересно: зубная боль уменьшалась ступенчато, после каждого прочтения заговора, и после трёх раз исчезала совсем. Видимо, отсюда выражение "заговаривать зубы". А потом....случилась странная история. Книжка куда-то пропала, и бумажка, на которую я на всякий случай заговор записал, тоже пропала, и из памяти заговор тоже выветрился начисто. О чём я, конечно, жалел. Больше воспользоваться не получилось.
Надо проще. Заболел зуб - иди к врачу. У меня тоже был осенью случай. Вдруг резко стал болеть тройничный нерв и зуб, от которого вся эта боль шла. Терпеть невозможно. Я пошла к врачу, чтобы сделал хоть что-то, лишь бы не болело. И каково было мое удивление, когда она мне сказала - что зуб у меня вообще полностью нормальный. Там даже пломбы нет. Он целый. А болит, видимо надкусила неудачно. Ну и пройдет само. И отпустил. Пришлось поверить доктору. Дня через три когда он так и не прошел, пошла записываться снова, чтобы удалила его. А она хоба - в отпуске на месяц. А к другой я не хотела идти, свою врачиху очень люблю. Решила терпеть месяц. Но уже через неделю боль стала утихать и вскоре все прошло. Запись я отменила. Т.е. бывает и так что само проходит. И без заговоров
Проще - не ходить к врачу, а прочесть заговор. У Вас с врачами вон сколько проблем было, а я прочёл заговор - и полгода не вспоминал о зубах. После второго раза в конечном итоге пришлось, конечно, и к врачу идти, потому что зуб окончательно пришёл в негодность. И зачем терпеть, если заговор помогает?
Познай самого себя - и ты познаешь Бога и вселенную.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение katyava » 29 янв 2020, 10:14

Антуаль писал(а):
28 янв 2020, 22:52
katyava писал(а):
28 янв 2020, 10:05
Антуаль писал(а):
25 янв 2020, 22:59
При возникновении зубной боли надо трижды мысленно произнести и должно было помочь. И ведь сработало! Причём дважды! Что интересно: зубная боль уменьшалась ступенчато, после каждого прочтения заговора, и после трёх раз исчезала совсем. Видимо, отсюда выражение "заговаривать зубы". А потом....случилась странная история. Книжка куда-то пропала, и бумажка, на которую я на всякий случай заговор записал, тоже пропала, и из памяти заговор тоже выветрился начисто. О чём я, конечно, жалел. Больше воспользоваться не получилось.
Надо проще. Заболел зуб - иди к врачу. У меня тоже был осенью случай. Вдруг резко стал болеть тройничный нерв и зуб, от которого вся эта боль шла. Терпеть невозможно. Я пошла к врачу, чтобы сделал хоть что-то, лишь бы не болело. И каково было мое удивление, когда она мне сказала - что зуб у меня вообще полностью нормальный. Там даже пломбы нет. Он целый. А болит, видимо надкусила неудачно. Ну и пройдет само. И отпустил. Пришлось поверить доктору. Дня через три когда он так и не прошел, пошла записываться снова, чтобы удалила его. А она хоба - в отпуске на месяц. А к другой я не хотела идти, свою врачиху очень люблю. Решила терпеть месяц. Но уже через неделю боль стала утихать и вскоре все прошло. Запись я отменила. Т.е. бывает и так что само проходит. И без заговоров
Проще - не ходить к врачу, а прочесть заговор. У Вас с врачами вон сколько проблем было, а я прочёл заговор - и полгода не вспоминал о зубах. После второго раза в конечном итоге пришлось, конечно, и к врачу идти, потому что зуб окончательно пришёл в негодность. И зачем терпеть, если заговор помогает?
Все равно в итоге пошли к врачу. Зачем ждать полгода, когда сразу пойти и не думать.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение Marisha » 29 янв 2020, 10:41

katyava писал(а):
28 янв 2020, 10:05
Т.е. бывает и так что само проходит. И без заговоров
Вот тоже это хотела сказать! Это же воспалительный процесс! Когда происходит нагноение, то зуб болит. Потом прорывает. Гной вытекает и снова нормально до следующего абсцесса. А зуб тем временем портится.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение ТЮ-18 » 29 янв 2020, 15:52

Антуаль писал(а):
28 янв 2020, 22:52
И зачем терпеть, если заговор помогает?
Если заговор выкачивает энергию из потомков, то лучше потерпеть или сходить к врачу.
К тому же использование магии - это нарушение второй заповеди, т.е. начинаем (невольно, подсознательно) уповать не на Бога, а на магические действа (= творим кумиров).

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение katyava » 29 янв 2020, 15:58

ТЮ-18 писал(а):
29 янв 2020, 15:52
Антуаль писал(а):
28 янв 2020, 22:52
И зачем терпеть, если заговор помогает?
Если заговор выкачивает энергию из потомков, то лучше потерпеть или сходить к врачу.
К тому же использование магии - это нарушение второй заповеди, т.е. начинаем (невольно, подсознательно) уповать не на Бога, а на магические действа (= творим кумиров).
Я тут вот что подумала. Болел зуб. Заговорили - прошла боль. А разве не то же самое делает врач? Он тоже снимает боль (или таблеткой или удаляет нерв или удаляет зуб). Мы к врачам ходим - чтобы не болело. Так почему к врачам можно, а нетрадиционная медицина - нельзя. Некоторые вон травками лечатся. Чем не магия? Магия травы

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 янв 2020, 16:44

Настораживает вот какой момент.Мол и книга пропала и листок затерялся,и самое главное забыл то что выучил наизусть.
Тяжёлый случай когда не знал да ёщё и забыл.

Давайте этот вопрос будем решать логически.Если было бы всё так просто.Любой человек выучил какие то там слова и произнеся их, избавился от какой то напасти. На самом деле это магия.А магия существует. Мы и молитву используем как магию. Помолился а меняться не собираешься.У тех у кого энергетика сильная, их желания несомненно исполняются.
Давайте поговорим о целителях которые используют всевозможные заговоры.
Я думаю механизм их работы нам Лазарев рассказывал.
У человека по прошлым жизням есть запас прочности.Он может как то влиять на будущее.Проникая в это будущее,он это будущее меняет, и когда это будущее наступает, в нёи человек уже здоровый.
Для того что бы проникнуть в это будущее он использует какие то колдовские приёмы.Это заговоры,какие то кости камешки или транс.

Почему опасно проникать в тонкие планы.А заговОр, это проникновение в тонкие планы.И если у человека нет агрессии к этом тонким планам.То там он ворочит чем хочит.
Но а если агрессия есть___ то он атакует тонкие планы, а это как правило большие группы людей,которые дают ответку.И человек не хило так может пострадать.

Хотя сейчас если что то знал и не помнишь.То это с лёгкостью можно отыскать в сети.
Мы как то вспоминали с другом которому тоже 67 лет,как мы в пионер лагере горланили какие то песни. Там даже не песни а целые баллады. Ни простая попса.И я эти песни нашёл в сети. На тот момент нам было лет по десять.
Так что при желание любую книгу если она существовала в СССР можно найти в сети.Её по любому кто то оцифровал.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 янв 2020, 16:49

Вот эти песни.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение ТЮ-18 » 29 янв 2020, 19:08

katyava писал(а):
29 янв 2020, 15:58
ТЮ-18 писал(а):
29 янв 2020, 15:52
Антуаль писал(а):
28 янв 2020, 22:52
И зачем терпеть, если заговор помогает?
Если заговор выкачивает энергию из потомков, то лучше потерпеть или сходить к врачу.
К тому же использование магии - это нарушение второй заповеди, т.е. начинаем (невольно, подсознательно) уповать не на Бога, а на магические действа (= творим кумиров).
Я тут вот что подумала. Болел зуб. Заговорили - прошла боль. А разве не то же самое делает врач? Он тоже снимает боль (или таблеткой или удаляет нерв или удаляет зуб). Мы к врачам ходим - чтобы не болело.
Катя, это же - азы ДК... СНЛ миллион раз объяснял все это. Таблетки, операции - это унижение тела... и т.д.
Так почему к врачам можно, а нетрадиционная медицина - нельзя. Некоторые вон травками лечатся. Чем не магия? Магия травы
Вы считаете, что заговоры - это нетрадиционная медицина?..

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение katyava » 29 янв 2020, 19:42

ТЮ-18 писал(а):
29 янв 2020, 19:08
katyava писал(а):
29 янв 2020, 15:58
ТЮ-18 писал(а):
29 янв 2020, 15:52

Если заговор выкачивает энергию из потомков, то лучше потерпеть или сходить к врачу.
К тому же использование магии - это нарушение второй заповеди, т.е. начинаем (невольно, подсознательно) уповать не на Бога, а на магические действа (= творим кумиров).
Я тут вот что подумала. Болел зуб. Заговорили - прошла боль. А разве не то же самое делает врач? Он тоже снимает боль (или таблеткой или удаляет нерв или удаляет зуб). Мы к врачам ходим - чтобы не болело.
Катя, это же - азы ДК... СНЛ миллион раз объяснял все это. Таблетки, операции - это унижение тела... и т.д.
Так почему к врачам можно, а нетрадиционная медицина - нельзя. Некоторые вон травками лечатся. Чем не магия? Магия травы
Вы считаете, что заговоры - это нетрадиционная медицина?..
Ну операция - может быть, но таблетка - где тут унижение? Выпил - и счастлив, боль прошла.
Да, заговоры - это нетрадиционная. Врачи заговорами не лечат. Даже пупочную грыжу у детей )))) Врачи лечат таблетками, уколами, массажами и операциями. Все что не учат в мединститутах - не традиционно

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение ТЮ-18 » 29 янв 2020, 20:07

katyava писал(а):
29 янв 2020, 19:42
Ну операция - может быть, но таблетка - где тут унижение?
Химиотерапия - это унижение тела. Согласны? Таблетка - это тоже мини-химиотерапия. Тело получает чужеродные хим.вещества, которые разрушают все живое.
Да, заговоры - это нетрадиционная. Врачи заговорами не лечат. Даже пупочную грыжу у детей )))) Врачи лечат таблетками, уколами, массажами и операциями. Все что не учат в мединститутах - не традиционно
По-моему, Вы тут смешали все в кучу. Фитотерапия, например, - это все-таки физическое воздействие. А заговоры - информационное, т.е. через тонкие планы, как уже объяснил Фарит Николаевич.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение katyava » 29 янв 2020, 20:12

ТЮ-18 писал(а):
29 янв 2020, 20:07
Таблетка - это тоже мини-химиотерапия
Учитывая, что мы едим, в большинстве продуктов химии не меньше чем в таблетках, так что если смотреть глобально - то мы хотим избежать боли и используем любые методы. Назвали их традиционная медицина, нетрадиционная медицина (в которую может входить все что угодно, не касающиеся традиционной).
А сколько случаев - бога попросил, хоба - получил (возможно, аванс). Т.е. халява, то же что и заговоры. Но если не изменился, то получил обратку.

Антуаль
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:38
Ник:

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение Антуаль » 29 янв 2020, 20:58

Отвечу сразу всем. Человек может всё. Бог ему дал человеку всё, чем обладает сам. То есть всемогущество, всеведение и и вездесущность. Только в отличие от Бога, для которого все эти сверхвозможности есть инструмент Творения и Творчества, человеку запрещено в силу его несовершенства делать из сверхвозможностей организма кумира, делать смыслом жизни и извлекать из них хоть какую-то прибыль. Да, человек может лечить себя без врачей и лекарств, выходить в астрал, перемещаться во времени и пространстве без механизмов, питаться одной космической энергией и т. д. Я кое-что из этого попробовал и убедился в этом. Но использовать это можно, только руководствуясь любовью к Богу, себе и людям. И даже к самой природе. И вообще к Вселенной. Да, я без лекарств и докторов снимал боль, вылечивал себя от хронических болезней и травм, выходил в астрал - и я понял, что я могу всё. То есть мне дали попробовать, чтоб я убедился в своих возможностях, а потом всё перекрыли, потому как очень я несовершенный человек, ибо мало любви в душе. А потому мало энергии, вот и сижу на таблетках. И тысячу раз прав Лазарев: вожделение и ревность, переходящие в гордыню - источник наших проблем. Но мне указали Путь! И я начинал по нему идти! Просто я немножко "заболел". Может, когда-нибудь пойду дальше.
Познай самого себя - и ты познаешь Бога и вселенную.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя