Как я "заговаривал" зубы

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение ТЮ-18 » 29 янв 2020, 21:39

katyava писал(а):
29 янв 2020, 20:12
ТЮ-18 писал(а):
29 янв 2020, 20:07
Таблетка - это тоже мини-химиотерапия
Учитывая, что мы едим, в большинстве продуктов химии не меньше чем в таблетках, так что если смотреть глобально - то мы хотим избежать боли и используем любые методы. Назвали их традиционная медицина, нетрадиционная медицина (в которую может входить все что угодно, не касающиеся традиционной).
А сколько случаев - бога попросил, хоба - получил (возможно, аванс). Т.е. халява, то же что и заговоры. Но если не изменился, то получил обратку.
Ага, вот еще один минус магии - халява!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение katyava » 29 янв 2020, 22:28

ТЮ-18 писал(а):
29 янв 2020, 21:39
katyava писал(а):
29 янв 2020, 20:12
ТЮ-18 писал(а):
29 янв 2020, 20:07
Таблетка - это тоже мини-химиотерапия
Учитывая, что мы едим, в большинстве продуктов химии не меньше чем в таблетках, так что если смотреть глобально - то мы хотим избежать боли и используем любые методы. Назвали их традиционная медицина, нетрадиционная медицина (в которую может входить все что угодно, не касающиеся традиционной).
А сколько случаев - бога попросил, хоба - получил (возможно, аванс). Т.е. халява, то же что и заговоры. Но если не изменился, то получил обратку.
Ага, вот еще один минус магии - халява!
По мне - почти все болезни от нервов, но проще же скушать "волшебную таблетку", чем менять характер и образ жизни. Поэтому даже медицина - это в какой-то степени халява. Я болею, а вы меня давайте лечите

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение Аннабел » 29 янв 2020, 22:54

Как мне кажется, попалась книжечка с заговорами, и начали заговором лечить зубы. Почему? Чтобы переструктурировать себе картину мира, что сначала информация (слово), потом уже энергия, потом материя. Большинство из нас в советское время были материалистами или сомневающимися, что первично, материальное или идеальное. Так вот, с помощью этой книжечки Вам и показали, что да, слово вначале.
Но потом пошла примитивная магия, без собственных изменений. Поэтому книжечка и потерялась. Вход в тонкие планы с корыстными целями опасен, поэтому слава Богу, что потерялась, Бог уберег.
Да, думать, что "Я делаю что-то" не стоит. Через меня Любовь делает.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Антуаль
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:38
Ник:

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение Антуаль » 30 янв 2020, 14:02

katyava писал(а):
29 янв 2020, 22:28

По мне - почти все болезни от нервов, но проще же скушать "волшебную таблетку", чем менять характер и образ жизни. Поэтому даже медицина - это в какой-то степени халява. Я болею, а вы меня давайте лечите
Лазарев, между прочим, против этой "халявы" не возражает.
Познай самого себя - и ты познаешь Бога и вселенную.

Антуаль
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:38
Ник:

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение Антуаль » 30 янв 2020, 14:13

Антуаль писал(а):
25 янв 2020, 22:59
Никогда не верил в заговоры. Всегда считал, что это бабушкины сказки. Но проблемы со здоровьем заставили обратиться к книжкам всяких народных целителей. И вот в 90-х годах попалась серия книжек новосибирской целительницы Ирины Васильевой. Интересные вещи я там вычитал и кое-что с женой мы даже применяли на практике. А в одной книжке была тема про заговоры и был там заговор от зубной боли. А так как у меня с этим были проблемы, то на всякий случай выучил и на бумажку переписал. При возникновении зубной боли надо трижды мысленно произнести и должно было помочь. И ведь сработало! Причём дважды! Что интересно: зубная боль уменьшалась ступенчато, после каждого прочтения заговора, и после трёх раз исчезала совсем. Видимо, отсюда выражение "заговаривать зубы". А потом....случилась странная история. Книжка куда-то пропала, и бумажка, на которую я на всякий случай заговор записал, тоже пропала, и из памяти заговор тоже выветрился начисто. О чём я, конечно, жалел. Больше воспользоваться не получилось. Что скажет атеист? Конечно, объяснит самовнушением. Не знаю, не знаю... Что-то мне говорит, что не всё так просто.
Отвечу сразу всем. Человек может всё. Бог ему дал человеку всё, чем обладает сам. То есть всемогущество, всеведение и и вездесущность. Только в отличие от Бога, для которого все эти сверхвозможности есть инструмент Творения и Творчества, человеку запрещено в силу его несовершенства делать из сверхвозможностей организма кумира, делать смыслом жизни и извлекать из них хоть какую-то прибыль. Да, человек может лечить себя без врачей и лекарств, выходить в астрал, перемещаться во времени и пространстве без механизмов, питаться одной космической энергией и т. д. Я кое-что из этого попробовал и убедился в этом. Но использовать это можно, только руководствуясь любовью к Богу, себе и людям. И даже к самой природе. И вообще к Вселенной. Да, я без лекарств и докторов снимал боль, вылечивал себя от хронических болезней и травм, выходил в астрал - и я понял, что я могу всё. То есть мне дали попробовать, чтоб я убедился в своих возможностях, а потом всё перекрыли, потому как очень я несовершенный человек, ибо мало любви в душе. А потому мало энергии, вот и сижу на таблетках. И тысячу раз прав Лазарев: вожделение и ревность, переходящие в гордыню - источник наших проблем. Но мне указали Путь! И я начинал по нему идти! Просто я немножко "заболел". Может, когда-нибудь пойду дальше.
Познай самого себя - и ты познаешь Бога и вселенную.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение Marisha » 30 янв 2020, 15:15

Антуаль писал(а):
30 янв 2020, 14:13
Я кое-что из этого попробовал и убедился в этом. Но использовать это можно, только руководствуясь любовью к Богу, себе и людям. И даже к самой природе. И вообще к Вселенной. Да, я без лекарств и докторов снимал боль, вылечивал себя от хронических болезней и травм, выходил в астрал - и я понял, что я могу всё.
Имхо, эти Ваши практики могут быть причиной резкого ухудшения здоровья.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение ТЮ-18 » 30 янв 2020, 16:01

katyava писал(а):
29 янв 2020, 22:28
ТЮ-18 писал(а):
29 янв 2020, 21:39
Ага, вот еще один минус магии - халява!
По мне - почти все болезни от нервов, но проще же скушать "волшебную таблетку", чем менять характер и образ жизни. Поэтому даже медицина - это в какой-то степени халява. Я болею, а вы меня давайте лечите
Получается, что так.
Но что такое, вообще, халява?.. И где граница между халявой и наградой? Вообще, любой аванс - это тоже халява.
Если быть последовательными и дойти до крайности, тогда получится, что и сама жизнь - это халява...

Антуаль
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:38
Ник:

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение Антуаль » 30 янв 2020, 16:12

Marisha писал(а):
30 янв 2020, 15:15
Антуаль писал(а):
30 янв 2020, 14:13
Я кое-что из этого попробовал и убедился в этом. Но использовать это можно, только руководствуясь любовью к Богу, себе и людям. И даже к самой природе. И вообще к Вселенной. Да, я без лекарств и докторов снимал боль, вылечивал себя от хронических болезней и травм, выходил в астрал - и я понял, что я могу всё.
Имхо, эти Ваши практики могут быть причиной резкого ухудшения здоровья.
Да нет никаких практик! Попробовал и забыл. А болезни у меня задолго до этих занятий и до Лазарева проявились.
Познай самого себя - и ты познаешь Бога и вселенную.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение katyava » 31 янв 2020, 15:38

ТЮ-18 писал(а):
30 янв 2020, 16:01
katyava писал(а):
29 янв 2020, 22:28
ТЮ-18 писал(а):
29 янв 2020, 21:39
Ага, вот еще один минус магии - халява!
По мне - почти все болезни от нервов, но проще же скушать "волшебную таблетку", чем менять характер и образ жизни. Поэтому даже медицина - это в какой-то степени халява. Я болею, а вы меня давайте лечите
Получается, что так.
Но что такое, вообще, халява?.. И где граница между халявой и наградой? Вообще, любой аванс - это тоже халява.
Если быть последовательными и дойти до крайности, тогда получится, что и сама жизнь - это халява...
Халява, это когда ты не напрягаешься, не прикладываешь усилий. Вылечиться, изменив образ жизни - уже не халява. А изменив характер - дважды не халява. Но это сложно и долго.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Как я "заговаривал" зубы

Сообщение Okeana » 08 фев 2020, 10:51

Братцы, вот я вообще никогда не понимала, как можно использовать какие-то заговоры от зубной боли?? Ведь зубная боль, в отличие от какой-то иной боли, где может просто болеть, а потом пройти, практически всегда свидетельствует о том, что в зубе идет кариес и зуб разрушается! А может уже и пульпит - когда зуб разрушился до пульпы - того слоя, где нерв.
Это же не исправится никак, если снять боль! Это лечить необходимо - вычищать разрушенную зубную ткань и пломбировать, по другому не решается проблема!
Я всегда думала, что только в старые времена, неграмотные люди в деревнях еще применяли такие вещи, а оказывается еще в 20-21 веке такое есть.... :unknw:
Я не ханжа и не против самих по себе заговоров. Это ведь работа на информационном уровне, на самом деле, так что - если помогает - почему нет? Лично сама, если прижмет что - воспользуюсь, а потом буду разбираться. (Правда, это я про себя давнишнюю говорю - сейчас у меня вместо заговоров молитвы. Но раньше могла бы.) И не в халяве дело, а в том, что зубы-то лечить надо - вот в чем!
Не будете же вы открытый перелом, например, заговаривать? При этом отказываясь от перевязки, наложения гипса и прочее.....

Кстати, если зуб болит, но в нем нет даже малейшей дырочки, это может означать, что идет закрытый пульпит - выгнивает внутренность зуба и нерв дает чувствительность. Рано или поздно его все-равно придется вскрывать и депульпировать.
У меня так было, но боль терпелась как-то. Не приходило в голову обезболивающие принимать, или, тем более, заговаривать.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей