Упала.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Упала.

Сообщение Наталео. » 18 мар 2020, 20:28

Дорогие единомышленники! Всею душою уповаю на ваше неравнодушие. Если у кого-то есть возможность помочь, или дать совет - пожалуйста, отзовитесь!
Так сложилось, что 1996-м году мне установили искусственные тазобедренные суставы и заверили, что срока их службы мне хватит до конца жизни. Но спустя 24 года выяснилось, что они износились и, вдобавок, повредили мне костную ткань. Мы с мужем живём в Уфе. Перед Новым 2019-м годом мы поехали покупать ёлку. Выходя из автобуса, я упала и сломала бедро. С тех пор началась круговерть ада. В Уфе не было возможности меня вылечить. Направили в Чебоксары. Оттуда в Кемерово, там оформили квоту на операцию. Ждали 3 месяца. После поехали в Новосибирский НИИТО. Там отлежала неделю, и вновь отказ по техническим причинам. Сейчас нам предстоит обращение в Курганский центр Илизарова.
Друзья, если кто-то есть из Кургана, ... даже если вы здесь просто незарегистрированный читатель форума, - я надеюсь на ваше внимание. Может, кто то уже сталкивался с этим учреждением. Может, есть связи с докторами этой клиники. Мне любая подсказка пригодится. Я в полной растерянности. Не представляю, с чего начать. Лечащий врач сказал: опишите им свою ситуацию на электронную почту и ждите. вас поставят на очередь. А мой перелом болит. и кость продолжает разрушаться.
Сегодня консультировалась с Новосибирским онкоцентром. Там сказали: "можем вам полностью отрезать бедреную кость вместе с коленом и заменить на железный штырь. оно вам надо?"
Во избежание вопросов, типа давно ли я в теме. достаточно давно, от корки до корки. с первой книги до крайней.
Последний раз редактировалось Наталео. 21 мар 2020, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Упала. Помогите встать.

Сообщение Веста » 19 мар 2020, 10:26

Наталео, добрый день, хочется Вас обнять и как то душевно поддержать в такой трудной ситуации...
Вот смотрите я набрала в инете " Клиника Илизарова" и тут же его сайт с телефонами и консультациями http://www.ilizarov.ru/index.php/clinic/consultation
Ещё есть в "контакте" группа 119чел. пациентов Центра Илизарова https://vk.com/club29204800
От себя добавлю, не надо стесняться, надо во все двери стучаться и просить помощи.Вам понадобятся большие суммы на лечение, не бойтесь, в соцсети, если Вы там есть, пишите своим друзьям и просите помочь материально, ищите благотворительный фонды, это всё в инете можно найти, даже у нас на форуме, если будет туго, можете дать банковские реквизиты свой карты, и поможем...
И не надо на себя сейчас вешать диагнозы о своих грехах, а кого их нет? Даже святые болели и лечились в больницах. Но, молитесь и просите прежде всего Бога о помощи, вот просто молча молите, и тогда, Бог даст, и врач хороший попадется, и операция пройдет положительно, и деньги найдутся... Вот от всей души желаю Вам всего доброго и Веры, и не уходите в отчаяние... Надейтесь, терпеливо несите свой крест и, а там как Бог решит.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Упала. Помогите встать.

Сообщение Ольга К » 19 мар 2020, 11:11

Наташенька, здравствуй!

Я тоже очень хочу тебя обнять и поддержать душевно. Главное - не отчаивайся и старайся всеми фибрами своей души устремляться к Богу, Любви. Ты же знаешь, что все, что с нами происходит - это проявление Любви Отца к нам, всё во благо, все по Высшей справедливости. Мы спасаем свои вечные души, души наших потомков. Главное - это помни! Хочу поддержать Весту, очень она правильно все написала, стучитесь во все двери. Бог нас не оставляет никогда. Любви тебе и Света в душе, девочка, и здоровья душевного и физического! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Re: Упала. Помогите встать.

Сообщение Наталео. » 21 мар 2020, 18:40

Веста и Ольга, большая вам благодарность за поддержку! До слёз трогает ваша душевность.
Буду активно бороться за своё здоровье, а там как Бог даст.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Упала.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 21 мар 2020, 21:47

Веста, какая же Вы умница!!! Я тоже желаю Вам, Наташа, выздоровления и души, и духа, и тела. Бог не по силам испытаний не дает. Главное - в душе смирение и принятие ситуации, не обижаться на врачей и не осуждать их, а снаружи активно действовать. Стучитесь во все двери!!! :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Упала.

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 мар 2020, 19:00

Наталео. писал(а):
18 мар 2020, 20:28
Перед Новым 2019-м годом мы поехали покупать ёлку. Выходя из автобуса, я упала и сломала бедро. С тех пор началась круговерть ада.
Подумайте по этой теме. Может это подсказка, может что то раньше было. Прежде чем происходит событие, что то еще происходит. Смысл, покупать елку- это уже стремиться к благополучной судьбе. А нога- сами понимаете, благополучная судьба.

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Упала.

Сообщение Незнайка » 23 мар 2020, 13:59

Наталео. писал(а):
18 мар 2020, 20:28
Дорогие единомышленники! Всею душою уповаю на ваше неравнодушие. Если у кого-то есть возможность помочь, или дать совет - пожалуйста, отзовитесь!
Так сложилось, что 1996-м году мне установили искусственные тазобедренные суставы и заверили, что срока их службы мне хватит до конца жизни. Но спустя 24 года выяснилось, что они износились и, вдобавок, повредили мне костную ткань. Мы с мужем живём в Уфе. Перед Новым 2019-м годом мы поехали покупать ёлку. Выходя из автобуса, я упала и сломала бедро. С тех пор началась круговерть ада. В Уфе не было возможности меня вылечить. Направили в Чебоксары. Оттуда в Кемерово, там оформили квоту на операцию. Ждали 3 месяца. После поехали в Новосибирский НИИТО. Там отлежала неделю, и вновь отказ по техническим причинам. Сейчас нам предстоит обращение в Курганский центр Илизарова.
Друзья, если кто-то есть из Кургана, ... даже если вы здесь просто незарегистрированный читатель форума, - я надеюсь на ваше внимание. Может, кто то уже сталкивался с этим учреждением. Может, есть связи с докторами этой клиники. Мне любая подсказка пригодится. Я в полной растерянности. Не представляю, с чего начать. Лечащий врач сказал: опишите им свою ситуацию на электронную почту и ждите. вас поставят на очередь. А мой перелом болит. и кость продолжает разрушаться.
Сегодня консультировалась с Новосибирским онкоцентром. Там сказали: "можем вам полностью отрезать бедреную кость вместе с коленом и заменить на железный штырь. оно вам надо?"
Во избежание вопросов, типа давно ли я в теме. достаточно давно, от корки до корки. с первой книги до крайней.
Какое бедро,левое или правое?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Упала.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 23 мар 2020, 18:15

Наталео. писал(а):
18 мар 2020, 20:28
Дорогие единомышленники! Всею душою уповаю на ваше неравнодушие. Если у кого-то есть возможность помочь, или дать совет - пожалуйста, отзовитесь!

Во избежание вопросов, типа давно ли я в теме. достаточно давно, от корки до корки. с первой книги до крайней.
Не будет тогда обсуждать поверхностные менты а вернёмся к системе.
Тут всё как по написанному.Если не убрать причину, как бы мы не убирали следствие,болезнь всё равно вернётся.
А причина проста,суставы это проблемы с потомками. Если суставы связаны с ногами,то идёт неблагополучие по судьбе.Вернее агрессия связана с судьбой.
Себя мы можем почистить молитвой и пересмотром прошлого.
Детей таким способом не почистишь.Надо меняться здесь и сейчас,менять свой характер свои привычки.

Если загрузил потомков грязь всё равно вернётся к автору.
Как это происходит на самом деле?
Многие могут подумать что оно само там что то гуляет а я как бы не могу это увидеть и моё дело ходить в церковь молиться и просить у Бога исцеление.А оно само там разрулится.
Нет дорогие мои.
Всё выглядит таким образом.Мы своими претензиями и своей картиной мира так достали своих детей и внуков, что они уже агрессивно реагируют именно на наше поведение. А мы не понимая этого,пытаемся навязать не только им свою волю, но и другим,считая что те поступают не правильно.А дети и внуки платят нам той же монетой. С той разницей что агрессия в них в десятки раз масштабней и они уже в состоянии наносить вред тем на кого злятся.
Вот только Вы мОжете измениться, а они уже не могут.
И пока Вы не закроете тему,то Вас будут менять через болезнь и неприятности.Тогда Вам уже становится не до них.
Но этот метод чистки не всегда срабатывает.Можно свою агрессию и недовольство уже направить на врачей,ни так лечат,не выполнили своих обещаний,обещали на всю жизнь а он уже износился.
Короче если мы не видим Божественную волю то виноватых найдём по любому.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей