Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Kalinin Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 янв 2021, 12:07

Nucy писал(а):
13 янв 2021, 11:47
Изображение
Прослушала...Восторг ! Полет-свобода !!!
...но
...как же все это тяжело дается СНЛу-нам-то и разжевывать не надо,только пей эту чистую-родниковую информацию.
Благодарю Бога за путь,которым идет мой Учитель :give_rose:
Изображение
Пить водичку- хорошо. Потребительство, а как на счет отдачи?

Альфира
Ник: Альфира

Сообщение Альфира » 13 янв 2021, 13:15

Okeana писал(а):
13 янв 2021, 10:55
Sergej Leonidovich писал(а):
13 янв 2021, 09:36

Сергей Николаевич идет в одном ключе- вы в другом. Иногда что то совпадает.
Я не знаю, Сергей Леонидович, что вы имеете ввиду под "ключами", но я иду (стараюсь идти) в ключе истинного Христианства. И помог мне встать на этот путь именно СН Лазарев. А то, что он после стал сбиваться на неточные мысли, и особенно то, что некоторыми своими заявлениями окончательно рассорился с Церковью - для меня весьма прискорбно! Ведь именно "ранний Лазарев" разъяснил мне и многим другим своим последователям те вещи в Церкви, которые были непонятны и создавали преграды для вхождения туда. Но он сам говорил, что способен ошибаться и что не следует кумирить ни его, ни его учение. Вот я и не кумирю, но поклоняюсь Богу, так что имею основания полагать, что я иду "в ключе" ДК также прямо и несгибаемо. В отличие, быть может, от самого СН-а...
Насколько я помню, Океана, Сергей Николаевич изначально, с первых книг утверждал , что Христос сын божий, не бог. И истинное христианство-это единобожие. А два бога, один на земле, в виде И.Христа и Отца небесного, к которому он обращался в молитвах при первом пришествии, это уже два бога, как мне понимается, присутствует иерархия.
Океана, Вы мудрая женщина, сильная по духу насколько я чувствую Вас. Что мешает Вам просто отстранено прослушать аудиокниги о втором пришествии Христа, про новое мышление? Вы много лет на этом форуме общаетесь, значит Вам интересны исследования Лазарева С.Н. И вполне логично тогда идти в ногу с его исследованиями.
Сергей Николаевич в последней аудиокниге сказал, что чтобы понять врага, нужно поместить его внутрь себя. То есть, прочувствовать его, понять мышление, тогда сможешь выйти на единство и промоделировать его поведение, чтобы стратегически строить свое будущее. Это есть выполнение заповеди-"возлюби врага своего". Зло в душу никогда не поместишь. Именно понимание, что мы "одной крови" и"враг"-это человек с другим, отличным от меня мышлением помогает его впустить в душу. Это помощь себе и другим в дальнейшем. Поэтому, нужно пробовать и стремиться, если многие не согласны с твоим утверждением,постараться понять их, посмотреть на ситуации их глазами. Их ведь тоже Бог ведет и вкладывает свою информацию).

Луна
Модератор
Ник: Луна

Сообщение Луна » 13 янв 2021, 13:49

Okeana писал(а):

Я не знаю, Сергей Леонидович, что вы имеете ввиду под "ключами", но я иду (стараюсь идти) в ключе истинного Христианства. И помог мне встать на этот путь именно СН Лазарев. А то, что он после стал сбиваться на неточные мысли, и особенно то, что некоторыми своими заявлениями окончательно рассорился с Церковью - для меня весьма прискорбно! Ведь именно "ранний Лазарев" разъяснил мне и многим другим своим последователям те вещи в Церкви, которые были непонятны и создавали преграды для вхождения туда. Но он сам говорил, что способен ошибаться и что не следует кумирить ни его, ни его учение. Вот я и не кумирю, но поклоняюсь Богу, так что имею основания полагать, что я иду "в ключе" ДК также прямо и несгибаемо. В отличие, быть может, от самого СН-а...
Океана, хочу напомнить вам о пункте правил 3.9 Запрещено размещение тем и сообщений, направленных на дискредитацию работ С.Н. Лазарева, читателей и сообщества. Запрещено умышленное искажение содержания и смысла книг, аудио и видеозаписей С.Н. Лазарева.

Своё мнение выражать никто не запрещает, конечно, но утверждать вот так голословно в адрес другого человека - недопустимо!

Пока выношу устное предупреждение⚠

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 янв 2021, 14:12

Интересное мнение. Считать себя сыном Божьим, это развитие. Считать Богом, деградация.

Nucy
Ник: Nucy

Сообщение Nucy » 13 янв 2021, 14:26

13 янв 2021, 12:07

Сергей Леонидович,не водичку ,а нарзан из животворящего источника после большой и трудной работы. Вырастить троих детей,это вам не хухры-мухры :give_rose:
В некоторые минуты душа приходит на помощь телу и вселяет в него бодрость. Это единственная птица, оберегающая собственную клетку.Виктор Гюго. Отверженные

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 янв 2021, 14:28

Чисто по факту. Только я задал вопрос, где сейчас душа Иисуса Христа? Ну интересно мне стало. Вот и написал. Позже начинаю слушать Сергея Николаевича. А может, Иисус Христос уже не раз появлялся на Земле. Просто ему Закрыли способности. Что это значит? Так его никто не узнал без способностей. Да и сам он может не помнить. Ну как то так, как вариант. Это уже я сам добавляю. Пока не буду описывать, что со мной происходило. Вчера задал вопрос Иисусу Христу. Не поверите, получил ясный ответ. Океана, не хочу вас провоцировать. Не расскажу.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 янв 2021, 14:36

Nucy писал(а):
13 янв 2021, 14:26

Сергей Леонидович,не водичку ,а нарзан из животворящего источника после большой и трудной работы. Вырастить троих детей,это вам не хухры-мухры :give_rose:
Согласен с вами, водичка необычная.
Сергей Николаевич сам по себе уникальный.
Я как то говорю ему, все плохо. А он мне не долго думая, записал аудио и выслал. Неожиданно. Я уж не ожидал. Знаете написал, а там идет надпись, записывает аудио. Думаю, да не может быть- точно, вскоре открылось. Что в аудио, не скажу. Но действенно. До сих пор во мне сидит, а запись, не поверите, я удалил. Чудеса, но так было.

Nucy
Ник: Nucy

Сообщение Nucy » 13 янв 2021, 14:41

13 янв 2021, 14:28
Не расскажу.
Действительно,зачем рассказывать ? Раз вы ,Сергей Леонидович, уже умеете общаться невербально. :good:
В некоторые минуты душа приходит на помощь телу и вселяет в него бодрость. Это единственная птица, оберегающая собственную клетку.Виктор Гюго. Отверженные

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 янв 2021, 14:51

Ощущения проверял. Христос не где то там, он уже рядом, близко. Это первые ощущения сейчас появились. Что почувствовал- то и говорю. Просто хочется поделиться.

Татьяна Куделина
Ник:

Сообщение Татьяна Куделина » 13 янв 2021, 15:01

13 янв 2021, 14:36
Nucy писал(а):

Я как то говорю ему, все плохо. А он мне не долго думая, записал аудио и выслал. Неожиданно. Я уж не ожидал. Знаете написал, а там идет надпись, записывает аудио. Думаю, да не может быть- точно, вскоре открылось. Что в аудио, не скажу. Но действенно. До сих пор во мне сидит, а запись, не поверите, я удалил. Чудеса, но так было.
Вот видите, Ваши желания исполняются). Вы же давно хотели, чтобы Сергей Николаевич Вам ответил. Исполняются те желания, от исполнения которых мы не зависим уже)

Arina
Ник: Arina

Сообщение Arina » 13 янв 2021, 15:52

Редко соглашаюсь с Океаной, но что касается православия.......
Можно применить ко мне все параграфы и пункты, НО!!!
Никто не знает, где сейчас Христос. Никто не знает, как зачала Дева Мария.Никто не знает, как на самом деле был убит Иоанн Предтече.
Православие говорит о чудесах Божьих. Убрать непорочное зачатие это выбить основу Христианства. Зачем это нужно, мне не очень понятно. Все механизировать, математически раскладывать. Зачем?
Ангелы были отменены. А они существуют, хоть мы их не видим. В общем, здесь у меня тоже много вопросов и много внутреннего протеста.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 янв 2021, 16:01

Татьяна Куделина писал(а):
13 янв 2021, 15:01
13 янв 2021, 14:36
Nucy писал(а):

Вот видите, Ваши желания исполняются). Вы же давно хотели, чтобы Сергей Николаевич Вам ответил. Исполняются те желания, от исполнения которых мы не зависим уже)
Согласен, когда не ожидаешь.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 янв 2021, 16:04

Arischa писал(а):
13 янв 2021, 15:52
Редко соглашаюсь с Океаной, но что касается православия.......
Можно применить ко мне все параграфы и пункты, НО!!!
Никто не знает, где сейчас Христос. Никто не знает, как зачала Дева Мария.Никто не знает, как на самом деле был убит Иоанн Предтече.
Православие говорит о чудесах Божьих. Убрать непорочное зачатие это выбить основу Христианства. Зачем это нужно, мне не очень понятно. Все механизировать, математически раскладывать. Зачем?
Ангелы были отменены. А они существуют, хоть мы их не видим. В общем, здесь у меня тоже много вопросов и много внутреннего протеста.
От куда знаете?

Arina
Ник: Arina

Сообщение Arina » 13 янв 2021, 16:08

Из личного опыта. Есть ангелы, Архангелы, наставники между мирами. Если кто-то по каким то причинам этого не видит, это не значит, что этого нет :) Сорри за откровенность.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 янв 2021, 17:13

Arischa писал(а):
13 янв 2021, 16:08
Из личного опыта. Есть ангелы, Архангелы, наставники между мирами. Если кто-то по каким то причинам этого не видит, это не значит, что этого нет :) Сорри за откровенность.
А вот это мне нужно! Как хотите, но расскажите?!

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 янв 2021, 17:15

И еще. Мистическая сказочная информация, что все люди- Боги, но умрут как человеки.

Наталья Федоровна
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 13 янв 2021, 18:01

Okeana писал(а):

Круто!!! Стопроцентная уверенность в том, что Христос - это БОГ, а Лазарев ошибается. :?

Да всех достал этот Лазарев "ранний"
И на работе, и дома, и в бане!
И даже в других цивилизациях
Забилась вся канализация... :D

Оксана, не собираюсь с Вами спорить, что-то доказывать и убеждать. Понятно, что это глупо и бессмысленно. Напротив, уважаю Вашу точку зрения и во многом бываю с Вами согласна. Но вот по-поводу Христа вообще не согласна, потому что Ваши доводы лично для меня не убедительны. Скорее всего Вы тоже не собираетесь никого убеждать. Я стараюсь не пропускать любую информацию от Сергея Николаевича. Потому что доверяю ему. Шибко раннего Лазарева у меня нет, кроме книг ДК, но после 2010 г. практически есть все семинары, лекции, книги и аудио-книги, практики и выступления в Ютюбе. Да, Сергей Николаевич может ошибаться и он не скрывает этого. Иногда я тоже замечаю какие-то нестыковки, но это так несущественно наряду с масштабом его исследований. Христу было дано откровение - Он шел сверху, а Сергею Николаевичу откровения не было дано, он шел снизу, скрупулезно познавая, изучая, применяя и делясь с нами. Вы зря игнорируете и не хотите почитать его аудио-книги. Если Вы не читали, как же можете утверждать, что человек ошибается??? В главном Сергей Николаевич не ошибается. И я с ним абсолютно согласна по-поводу любой религии, в том числе и православия. И он ни с кем не ссорился, просто правду о себе мало кто адекватно принимает. Поэтому его и не признает церковь. Раньше я ходила в церковь и выползала оттуда на карачках, потому что как только соберусь идти в церковь, у меня абсолютно бессонная ночь. Еле выстаивала службу, чтобы не упасть. Уж какая тут искренняя молитва... Теперь понимаю, меня туда просто не пускали. Вспоминаю проповеди батюшек... не в осуждение конечно, но ни один не сказал что-то вразумительное,- все только от дьявола. Почему Лазарева я понимаю, а ни одного батюшку не понимала??? Они менялись как перчатки. Возможно конечно дело и во мне самой, но тем не менее. Почему Вы так жестко утверждаете и не можете допустить, что ошибаетесь Вы, а не Сергей Николаевич??? Если Христос БОГ, то кому же Он молился-то, самому себе??? Христос сказал, что всеблагий только БОГ. Вы как-то можете это объяснить??? Сергей Николаевич объясняет, так вот и Вы объясните свою позицию. Ведь мы и "тусуемся" на этом форуме для того, чтобы помогать друг другу в изучении и понимании основ ДК. Надеюсь не обидела Вас.
Чу...проклюнулась вешняя завязь,
В ней Любовь наша теплится, дышит,
Из под толщи снегов пробиваясь,
Как подснежники в грешную душу...

Наталья Федоровна
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 13 янв 2021, 18:14

13 янв 2021, 17:13
Arischa писал(а):
Сергей Леонидович, Вы слушали информацию от контактера Мореи? Послушайте. Ей информацию передает архангел Михаил. И Лазарев говорил об ангельском уровне. Мы их не видим, но они существуют, так же как параллельные миры. Не утверждаю конечно, но...
Чу...проклюнулась вешняя завязь,
В ней Любовь наша теплится, дышит,
Из под толщи снегов пробиваясь,
Как подснежники в грешную душу...

Alesya
Ник: Alesya

Сообщение Alesya » 13 янв 2021, 18:59

13 янв 2021, 14:12
Интересное мнение. Считать себя сыном Божьим, это развитие. Считать Богом, деградация.
Не удивительно, Сергей Леонидович.
Сыну до отца расти. А если он отцом стал, то что дальше? С нашей человеческой точки зрения

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 13 янв 2021, 19:17

Наталья Федоровна писал(а):
13 янв 2021, 18:14
13 янв 2021, 17:13
Arischa писал(а):
Сергей Леонидович, Вы слушали информацию от контактера Мореи? Послушайте. Ей информацию передает архангел Михаил. И Лазарев говорил об ангельском уровне. Мы их не видим, но они существуют, так же как параллельные миры. Не утверждаю конечно, но...
Нет, мне нужно больше реальности.

Вернуться в «Здоровье и болезни»