Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 сен 2021, 07:46

Со всем согласен.
Лихо все обьяснили.
Все просто и понятно.
А был ли шанс выжить у парня, если бы он читал Лазарева? В какой момент?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 сен 2021, 08:01

По брату вопрос. Он в этой ситуации даже от долга освобожден. А у матери три попытки суицида. Можете что то сказать?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 сен 2021, 08:07

Монах, какой фильм высоких вибраций?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Okeana » 23 сен 2021, 09:55

Sergej Leonidovich писал(а):
23 сен 2021, 07:46
Со всем согласен.
Лихо все обьяснили.
Все просто и понятно.
А был ли шанс выжить у парня, если бы он читал Лазарева? В какой момент?
При чем тут Лазарев-то? Сколько вам можно намекать, что нельзя так поклоняться человеку, даже если он мудрец и учитель? Вторую книжку зеленой ДК читали, глава "Кумирство духовного отца"?

Был ли у мальчика шанс выжить, если бы для него душа и божественное было на первом месте? Был бы. Ему ведь предлагал сбежать этот, который Тимберлейк. Но мальчик остался, объяснив сам себе это какой-то дурацкой логикой. Дескать, нет, я останусь, чтобы у моего брата не было проблем. Он что, не понимал, что его похитили именно для того, чтобы угрожая его жизни, создать проблему его брату и выкрутить ему руки, шантажировать? Он не понимал, что как раз если сбежит, избавит брата от этой проблемы? А я думаю, он просто хотел остаться, потому что там была та самая тусовка, стать частью которой он давно мечтал. Взрослые парни проявляют к нему внимание, дают травку, восхищаются способностями. Да он наверху блаженства оказался там! Ему еще и девушки дали, причем две сразу... Каково? :D
Да это был самый счастливый день в его жизни, жаль только, что последний! Так что, на самом деле, глубинное состояние его души - швах! Может быть по прошлым жизням он принес чистоту, но попав в такой род, где вот такая мать - катастрофически поклоняющаяся любимому человеку, не выдержал. Да там весь спектр человеческого на самом деле, как и почти всех персонажей.
Суицидальные же попытки матери были уже после его гибели, так что они не причина его духовного состояния, а следствия ее состояния. Она не может жить, потеряв свое дорогое человеческое. Тут же все понятно и закономерно.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Okeana » 23 сен 2021, 10:01

Sergej Leonidovich писал(а):
23 сен 2021, 08:01
По брату вопрос. Он в этой ситуации даже от долга освобожден. А у матери три попытки суицида. Можете что то сказать?
Так мать-то у них разная! Старший брат, как я поняла, от первой жены папаши, а эта вторая и младший сын ее.
Почему он вышел сухим из воды в данной ситуации? Потому, что он не убил! Он пока что, на данный момент, лучше всех остальных этих подонков, потому что они убийцы, а он - нет. Плюс - он понес жертву, потерял брата. Ведь он его любил, несмотря ни на что. Но что с ним будет дальше - мы не знаем, в фильме этот вопрос открыт. Сможет ли пойти к Богу и бросить эту грязную жизнь, покаяться? Если да, будет все нормально. А если не сможет, закончит так же как и все преступники, только позже.
Последний раз редактировалось Okeana 23 сен 2021, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Okeana » 23 сен 2021, 10:13

Подумала: забавно получилось, что мальчика убили те, кого он выбрал себе в качестве примера для подражания! Вот самый простой способ увидеть, к чему приводят неправильные выборы. :)
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 сен 2021, 11:58

Раз у него черный пояс, значит он и там хорошо освоился. Но друзей у него почему то не видно. Домой к нему не приходили. И он никуда не ходил.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Zabic » 23 сен 2021, 12:13

Фильм основан на реальных событиях. И как водится в жизни, они практически все были отпущены, а те, кто получил сроки и смертную казнь тоже не особо пострадали.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90% ... 0%BE%D0%B3
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 сен 2021, 13:30

Zabic писал(а):
23 сен 2021, 12:13
Фильм основан на реальных событиях. И как водится в жизни, они практически все были отпущены, а те, кто получил сроки и смертную казнь тоже не особо пострадали.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90% ... 0%BE%D0%B3
По вашему, пустяки, дело житейское. Кого посадили- потом отпустили, смертной казни не было, его отпустили, в общем не особо потом наказали.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Zabic » 23 сен 2021, 15:23

Sergej Leonidovich писал(а):
23 сен 2021, 13:30
Zabic писал(а):
23 сен 2021, 12:13
Фильм основан на реальных событиях. И как водится в жизни, они практически все были отпущены, а те, кто получил сроки и смертную казнь тоже не особо пострадали.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90% ... 0%BE%D0%B3
По вашему, пустяки, дело житейское. Кого посадили- потом отпустили, смертной казни не было, его отпустили, в общем не особо потом наказали.
Нет, не пустяки. Ге надо на земле искать справедливость. Нет ее.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Zabic » 23 сен 2021, 15:28

Я посмотрела фильм. Виною всему мамаша, по моему мнению. И папага, который ей подчинялся. Жесткий человек. Взгляд какой-то мертвый. Не у Шарон Стоун, у настоящей. Любовь ее эгоистична и жестока. Мальчишка жил ее надеждами, ее желаниями. Своихон даже и не знал толком. Он жертва. И готов идти на заклание, даже не слыша никакого инстинкта самосохранения. Ушел изодной крайнсти в другую. В семье одни ограничения, строгие правила, все желания мамы, а там свобода и никаких вообще правил и ограничений. И сидит рыдает. Даже не осознает, что сама вырыла сыну могилу. Все кругом виноваты, но неона, нет!
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Монах

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Монах » 23 сен 2021, 17:21

Sergej Leonidovich писал(а):
23 сен 2021, 07:46
Со всем согласен.
Лихо все обьяснили.
Все просто и понятно.
А был ли шанс выжить у парня, если бы он читал Лазарева? В какой момент?
Не забывайте что это фильм в жизни Бог так не создаёт ситуации,всё идёт по нарастающей. Как только он отошёл бы от любви в себе из-за понравившегося образа хороших людей всё его окружение начала бы ему делать пакости,предавать,от этого у него возникло бы как минимум раздражение,плохие мысли которые потянули бы чувства ненависть,злость,обида,всё зависит от человека. Спустя какое то время он бы заболел ,если он продолжал бы гнуть свою линию и не было бы желания вернуться к Любви в себе вот тогда и должны происходить жестокие кадры.В фильме не показали его внутренний мир,желания,чувства,внешне он был добряком,но опять же внешне он добряк,а внутри может быть желал всем смерти,плевал на всех,желал самого ужасного,но Бога то не обманешь,все его части и он видит все ошибки и потенциал что человек может преодолеть.
Как только человек отходит от Бога в себе,ну или от Любви в себе закрывается чакра,энергия начинает пробиваться через органы не предназначенные для приёма энергии. Получается так называемый пробой и клетки под воздействием энергии начинают плохо выполнять свои функции,что приводит к болезни этого органа,вот на этом этапе нужно поработать над собой,понять свою ошибку подсознательную ,разобрать её и убрать причину у себя,так происходит возврат к Любви в себе и болезни и несчастья больше не нужны как фактор возврата к Любви .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 сен 2021, 19:45

Монах вы правильно все говорите. Но как найти эту причину?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 сен 2021, 19:58

Какое чувство в подсознании могло привести мальчика к смерти?

Монах

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Монах » 23 сен 2021, 20:55

Sergej Leonidovich писал(а):
23 сен 2021, 19:45
Монах вы правильно все говорите. Но как найти эту причину?
Причина находиться в ситуации отхода,для начала нужно вернуться в памяти в прошлое (вспомнить),обычна она агрессивна или что то очень сильно понравилось. В этой прошлой ситуации начинаете разбирать своё поведение,мысли чувства,нужно искать почему же вы так поступили,что защищали,зачем защищали,причина это обычно образ (картинка в голове) ,представление как это должно быть в вашем представление. Агрессия это не причина это следствие и не нужно на этом спотыкаться. Как только вы нашли причину назовите ее,а затем нужно убрать значимость её для вас. Для этого нужно обратиться к своей части Бога или к Богу и попросить прощение ,, Прости себя что отошёл от Любви в себе из-за (название причины),аминь". Не нужно менять форму обращения,можно и нужно менять название причины,особенно когда вы не правильно определили причину,а значит вы её не поняли. Разбирая прошлое в момент сейчас вы аннулируете последствие отхода,а это болезнь и несчастья связанные с этим отходом. Если вы правильно нашли причину,осознали свою ошибку,то болезнь уходит за считанные часы,так вы возвращаетесь к Любви себе и тогда чакра закрытая открывается и Любовь Бога течёт своим естественным руслом,так происходит выздоровление только в ситуации которую вы разобрали. У человека могут болеть разные органы это говорит о том что человек запустил свои ситуации и не работает над собой,своей Любовью.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Аркадий_К » 23 сен 2021, 21:10

Sergej Leonidovich писал(а):
05 сен 2021, 17:36
Меня часто убеждали, что любовь к Богу это две эмоции, радость и боль. Последние месяцы это принялось через семинары. Любовь к Богу - это одно чувство, из которого выйти может две эмоции: радость и боль, потом могут вернуться обратно в любовь к Богу. Можно идти сверху, из любви к Богу к чувствам, можно снизу, от чувств, эмоций к чувству любви к Богу.
Конечно все надо смотреть в контексте, но написано слишком упрощенно. Любовь к Богу - это чувство единства с Ним (я в Нем, Он во мне). А чувство радости связано с получением, а боли с потерей. Любовь вмещает ВСЁ, в том числе и радость и боль, но сама по себе Любовь более еское понятие чем радость + боль.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Аркадий_К » 23 сен 2021, 21:22

Zabic писал(а):
20 сен 2021, 09:03
Sergej Leonidovich писал(а):
20 сен 2021, 08:32
Что то, начал Иисусову молитву, автоматически перед тем как встать с кровати, чувствую, закашлял, остановился, кашель прошел.
А может это чистка такая? У меня были знакомые верующие бабушка с дедушкой. Они всегда по утрам читали Отче Наш. Так вот, если что-то прерывало молитву, или кто-то. Всегда начинали по новой. И продолжали до тех пор, пока без перерывов не прочтут от и до
Это скорее всего зацепка за духовность, без чувств.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Аркадий_К » 23 сен 2021, 21:30

Sergej Leonidovich писал(а):
21 сен 2021, 19:44
Татьяна Куделина писал(а):
20 сен 2021, 20:29
Sergej Leonidovich писал(а):
20 сен 2021, 16:27
Почему написал про фильм, хараетер у меня похожий в жизни. Он меня ротряс, но я толком не понял, почему парень не сопротивлялся, хотя вполне мог убежать, уложить стрелка.
Фильм вас растряс?
Да. Неожиданный печальный конец. Причем, после смерти парня многие пострадали. Большие сроки в тюрьме. Заказчик на многие годы в бегах, мог бы отказаться от задуманного и был благополучен.
Сергей Леонидович, Вы во главу угла ставите поступок. Сделал - не сделал. Но нас учит СН, что основа чувства, эмоции. Один и тот же поступок может привести к разным результатам и зависимости от чувств, которые его побудили. Жизнь это не шахматы, а театр, а Вы все ходы просчитываете.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Zabic » 23 сен 2021, 21:31

Аркадий_К писал(а):
23 сен 2021, 21:22
Zabic писал(а):
20 сен 2021, 09:03
Sergej Leonidovich писал(а):
20 сен 2021, 08:32
Что то, начал Иисусову молитву, автоматически перед тем как встать с кровати, чувствую, закашлял, остановился, кашель прошел.
А может это чистка такая? У меня были знакомые верующие бабушка с дедушкой. Они всегда по утрам читали Отче Наш. Так вот, если что-то прерывало молитву, или кто-то. Всегда начинали по новой. И продолжали до тех пор, пока без перерывов не прочтут от и до
Это скорее всего зацепка за духовность, без чувств.
Ну какие у них там чувства были, я понятия не имею. Поэтому судить духовность или нет не могу
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Монах

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Монах » 23 сен 2021, 21:36

Sergej Leonidovich писал(а):
23 сен 2021, 19:58
Какое чувство в подсознании могло привести мальчика к смерти?
Любая агрессия останавливается,мысли ,чувства такие как ненависть ,злость,страх,обида,зависть,ревность,желание смерти другому и чем дольше вы будите нести в себе негативные мысли и чувства,те жёстче и болезненней будет остановка,собственная боль немного отвлекает от негатива,не правда ли?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ТЮ-18 и 31 гость