Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 май 2020, 07:00

Хочу честно рассказать о происходящем. Живу чувствами. Хочу их выложить правдиво. Пятый день не работает кишечник, позавчера вечером перед сном появилось головокружение и слабость в голове. Вчера попытался работать с пчелами, шатает, таскает. За руль машины садиться даже мысли не возникает. Кое как за компьютером день просидел, работал над собой, проходил ситуации, нигде не прошибает, везде тупо и молитва не работает. С информацией Сергея Николаевича с 1994 года. Тем не менее здоровье не улучшается, а медленно ухудшается. Обо всем подробно писал Сергею Николаевичу, но ответов нет, писал Михаилу, ответов нет. Чисто по факту, честно. Готов умереть, все дела завершил. Просто хотел предупредить всех читателей.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Nucy » 06 май 2020, 08:06

Sergej Leonidovich писал(а):
06 май 2020, 07:00
Хочу честно рассказать о происходящем. Живу чувствами. Хочу их выложить правдиво. Пятый день не работает кишечник, позавчера вечером перед сном появилось головокружение и слабость в голове. Вчера попытался работать с пчелами, шатает, таскает. За руль машины садиться даже мысли не возникает. Кое как за компьютером день просидел, работал над собой, проходил ситуации, нигде не прошибает, везде тупо и молитва не работает. С информацией Сергея Николаевича с 1994 года. Тем не менее здоровье не улучшается, а медленно ухудшается. Обо всем подробно писал Сергею Николаевичу, но ответов нет, писал Михаилу, ответов нет. Чисто по факту, честно. Готов умереть, все дела завершил. Просто хотел предупредить всех читателей.
Сергей Леонидович,просто возраст дает о себе знать.Вы-то,наверно,думаете ,что раз живете с информацией ДК, так будете становиться здоровее и здоровее,и молодеть день ото дня?! Будьте реалистом :give_rose:
.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 май 2020, 08:34

Хорошо, описываю свои наблюдения. Вы видите уже новую форму названия темы. Меня попросили поменять . Душа была против. Когда я попытался поменять название темы, сделать такой, какой предложили, на меня буквально налетел внук и стал препятствовать. Я отказался. Поменяли модераторы. Посмотрим, что будет дальше. Какова воля Бога? Наше дело слушаться Бога. Мое дело слушаться Бога!
Последний раз редактировалось Sergej Leonidovich 06 май 2020, 08:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 май 2020, 08:39

Nucy писал(а):
06 май 2020, 08:06
Sergej Leonidovich писал(а):
06 май 2020, 07:00
Хочу честно рассказать о происходящем. Живу чувствами. Хочу их выложить правдиво. Пятый день не работает кишечник, позавчера вечером перед сном появилось головокружение и слабость в голове. Вчера попытался работать с пчелами, шатает, таскает. За руль машины садиться даже мысли не возникает. Кое как за компьютером день просидел, работал над собой, проходил ситуации, нигде не прошибает, везде тупо и молитва не работает. С информацией Сергея Николаевича с 1994 года. Тем не менее здоровье не улучшается, а медленно ухудшается. Обо всем подробно писал Сергею Николаевичу, но ответов нет, писал Михаилу, ответов нет. Чисто по факту, честно. Готов умереть, все дела завершил. Просто хотел предупредить всех читателей.
Сергей Леонидович,просто возраст дает о себе знать.Вы-то,наверно,думаете ,что раз живете с информацией ДК, так будете становиться здоровее и здоровее,и молодеть день ото дня?! Будьте реалистом :give_rose:
Меня это интересует все меньше и меньше. Мне интересен Первый инстинкт. Есть причина- есть следствие.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Татьяна Ильма » 06 май 2020, 09:09

Сергей Леонидович, здравствуйте! Я видела предыдущее название темы, и хочется уточнить - опасной для тела или для души? Вы ведь понимаете, что эти моменты часто не совпадают...
Сергей Леонидович, напишу и я о своих ощущениях, очень надеюсь, что не прозвучит резко и грубо, т.к. отношусь к Вам с большим уважением. Но как только прочитала Ваш первый пост, ко мне пришла аналогия, что Вы заливаете бензин в машину с посаженным аккумулятором. Внешнего топлива недостаточно, нужен внутренний импульс. Возможно, этот импульс выглядит не только как ежедневное привычное следование знакам и подсказкам души. Иногда нужно преодоление и жертва, реальное физическое изменение условий своей жизни. А еще неплохо бы обратиться к врачам для обследования и лечения :) Это тоже от Бога.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Татьяна Куделина » 06 май 2020, 09:16

Сергей Леонидович, добрый день! Знаете, я раньше часто боялась болезней, смерти, потом это стало проходить. Последние года два почти не было. У меня стало возникать желание: если умирать, то с радостью, с благодарностью за такую жизнь, полную различных чувств и эмоций, без страха, без сожаления. Ведь это всё равно произойдёт, но я могу сделать СВОЙ выбор - как это будет в моей душе- радость, благодарность или страх и недовольство, огорчение. А вчера снова выплыл непонятный страх и я подумала, что, может, и не получится как я хотела. Ну и ладно, любить же я от этого не перестану :)

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Татьяна Куделина » 06 май 2020, 09:24

Татьяна Ильма писал(а):
06 май 2020, 09:09
Сергей Леонидович, здравствуйте! Я видела предыдущее название темы, и хочется уточнить - опасной для тела или для души? Вы ведь понимаете, что эти моменты часто не совпадают...
Сергей Леонидович, напишу и я о своих ощущениях, очень надеюсь, что не прозвучит резко и грубо, т.к. отношусь к Вам с большим уважением. Но как только прочитала Ваш первый пост, ко мне пришла аналогия, что Вы заливаете бензин в машину с посаженным аккумулятором. Внешнего топлива недостаточно, нужен внутренний импульс. Возможно, этот импульс выглядит не только как ежедневное привычное следование знакам и подсказкам души. Иногда нужно преодоление и жертва, реальное физическое изменение условий своей жизни.
А еще неплохо бы обратиться к врачам для обследования и лечения :) Это тоже от Бога.
:good: :give_rose:

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение sunfire » 06 май 2020, 09:43

Sergej Leonidovich писал(а):
06 май 2020, 07:00
Хочу честно рассказать о происходящем. Живу чувствами. Хочу их выложить правдиво. Пятый день не работает кишечник, позавчера вечером перед сном появилось головокружение и слабость в голове.
Здравствуйте, Сергей Леонидович! Про кишечник и далее - это всё-таки не про чувства. Вы, обычно, кратко пишите форумчанам - "опишите!". Дорогой, Сергей Леонидович, опишите - как Вы живете чувствами?

И ещё. Всем, кто тут пишет в первый раз, мы задаём один и тот же вопрос - сколько книг прочитано? Вам такой вопрос никто не задаст. Все мы знаем прочитано всё, прослушано всё. :!: И Вы всё равно продолжаете писать С.Н.Лазареву (и его сыну) вопросы. А ведь он ни раз говорил, что его система это "костыли". Научился ходить с ними? Отбрасывай и иди самостоятельно!

Как на счёт того, чтобы обращаться прямо к Богу, Сергей Леонидович? С Ним Вы общение строите? Имеете с Ним общение? Надеюсь, что мой "менторский тон" Вас не обидел. Желание было только помочь Вам, а не унизить. :give_rose: А если не получилось у меня это, то простите меня. :|
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Луна. » 06 май 2020, 09:47

Sergej Leonidovich писал(а):
06 май 2020, 08:39
Мне интересен Первый инстинкт. Есть причина- есть следствие.
Но ведь не всегда нам дано понять и увязать причину со следствием и это тоже от Бога. Так приходит новая энергия, энергия будущего, когда мы ничего не понимаем, когда привычные схемы и шаблоны не работают и остается только поверить, довериться Богу. И пойти на абсолютно непривычный для нас, не логичный, на первый взгляд, шаг в своей жизни. Сергей Николаевич в этом видео с читателем об этом говорит. Что выживут авантюристы!
phpBB [media]

В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4807
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение gvendilone » 06 май 2020, 09:48

Sergej Leonidovich писал(а):
06 май 2020, 07:00
Хочу честно рассказать о происходящем. Живу чувствами. Хочу их выложить правдиво. Пятый день не работает кишечник, позавчера вечером перед сном появилось головокружение и слабость в голове. Вчера попытался работать с пчелами, шатает, таскает. За руль машины садиться даже мысли не возникает. Кое как за компьютером день просидел, работал над собой, проходил ситуации, нигде не прошибает, везде тупо и молитва не работает. С информацией Сергея Николаевича с 1994 года. Тем не менее здоровье не улучшается, а медленно ухудшается. Обо всем подробно писал Сергею Николаевичу, но ответов нет, писал Михаилу, ответов нет. Чисто по факту, честно. Готов умереть, все дела завершил. Просто хотел предупредить всех читателей.
Сергей Леонидович, мне кажется, вы не достигли результата, которого, может, подсознательно хотели и теперь у вас пошла если не обида, то недоумение. Мне кажется, с такой ситуацией сталкивается почти каждый, начавший читать книги, и каждый второй опытный лазаревец. Помню, три года назад я сидела в сильном унынии и думала о том, что система у меня перестала работать. Я не могла изменить ничего..а ведь так привыкла - поменяешь душевный настрой, и ситуация вокруг меняется. На тот момент я ощущала полный рках семейной жизни..у меня было все по внешним меркам, а в душе пустота.
Сейчас я понимаю, что загруз по роду был такой огромный, что я, сидя у подножия горы, просто не видела всех масштабов. А потом мне дали любовь и много-много боли, столько, что думала, помру. Я к чему - возможно, потомки у вас неблагополучные настолько, и вы, как единственный работающий по системе ДК сознательно, можете "тащить" на себе всех. К тому же, увлекались диагностикой, хоть вам СН настоятельно не рекомендовал этого делать. Если с душой проблемы, невольно начинаешь внутренне управлять, растет гордыня. Возможно, именно сейчас тьма сгустилась..перед рассветом. Может, вашим детям-внукам нужно пройти что-то, а вы подстраховываете. Не опускайте руки, не унывайте! Пишите на форум, давайте вместе разбираться, помогать друг другу :give_rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 май 2020, 09:52

Ничего не хочется.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение алексей котылевский » 06 май 2020, 09:54

Добавлю ещё от себя . Сергей Леонидович , Вы вожделеете дух , потому что наличие его рядом даёт преимущества , в частности энергию и силы , и может ощущаться как нега . Об этом и Аркадий говорил : любовь - это не только накопление лёгкого состояния и использование для получения кайфа . Нищие духом блаженны , потому что они знают ему цену и могут пускать в оборот . Отказ от него может давать боль и радость , как на это посмотреть , если помнить , что на всё воля Его . Функции кишечника какие ? Скопление с обменом и выброс ? Может с этим и проблемы ? Татьяна Куделина и Nucy , мне кажется , хорошо написали о том , чтобы смириться и отдаться . Это не будет означать отсутствие каких-либо действий , это значит что человек ориентируется на свое внутреннее , окружающих внутреннее и строит что-то внутри и снаружи . У меня в голове засел образ , подсказанный NaToVi : Иисус жил Богом и любовью , все его вибрации происходили на этом или этих уровнях и после смерти тело исчезло , распалось на частицы , построившие мир вокруг . И эти частицы есть в каждом из нас и можно себя так же направлять с тем же результатом . Неужели смысл только в построении личного физического тела с душой ? При обращении , при почти полной сдаче , к Богу Он может дать чувство связи вообще со всем . На видео о клеточном изменении в теме Фарита Николаевича это сказано . Может измениться клетки , восстановить , перестроить их и т.п. Вопрос в том , что дальше с этим делать ? Я себе рисую образ некоего сосуда , через который льется что-то разной плотности , по желанию самого человека или чего-то извне , частицы потока строят форму и оболочку этого сосуда и пролетают дальше в пространство , делая что-то - там . Сосуд и что-то извне могут управлять потоком сообща . Когда приходит время , частицы стенок сосуда распадаются , по сути его личная эгостная форма исчезает и частицы строят следующий сосуд . Сосудов много , потоки разные , частицы образуют круговорот . То , что форма конкретного сосуда распалась не меняет его сути - частицы . Но если сосуд начинает частицы тормозить себе в ущерб общему потоку , рано или поздно для него оборачивается распадом .
Да , и хочу поддержать sunfire . Обращайтесь к Богу . Оставьте мысленно все , идите к Нему , весь .

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Татьяна Куделина » 06 май 2020, 10:00

Sergej Leonidovich писал(а):
06 май 2020, 09:52
Ничего не хочется.
Это неправда). Что-то же заставило Вас, к примеру, написать это сообщение :)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 май 2020, 10:15

Желание помочь людям на своем опыте, предупредить, что что то тут не так.
Есть причина- есть следствие.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение алексей котылевский » 06 май 2020, 10:25

Мы же общались на эту тему . Думаете , Иисус так веселенько , вдохновленный и полный сил пошел на крест ? Тем более , изначально зная что его ждёт . Человеческое в нем тоже было . Речь не о том , какой полученный снаружи избыток ты готов отдать . Речь о том , чем ты готов пожертвовать , то есть не имея ничего все равно что-то отдать . Это и будет движение от себя лично , через силу и сопротивление , на веру . Сингулярность себя раскинула частицами , создав вселенную . Разложила себя . Доверившись невидимому , которое все равно из нее жизнь соберёт . Вот это вера .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 06 май 2020, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 май 2020, 10:28

У меня нет мыслей, нет желаний.
Чувство любви и больше ничего.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение алексей котылевский » 06 май 2020, 10:30

И что это чувство говорит делать ?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 май 2020, 10:40

алексей котылевский писал(а):
06 май 2020, 10:30
И что это чувство говорит делать ?
Ничего не делать. Все заранее известно. Все в свое время.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 май 2020, 10:41

алексей котылевский писал(а):
06 май 2020, 10:25
Мы же общались на эту тему . Думаете , Иисус так веселенько , вдохновленный и полный сил пошел на крест ? Тем более , изначально зная что его ждёт . Человеческое в нем тоже было . Речь не о том , какой полученный снаружи избыток ты готов отдать . Речь о том , чем ты готов пожертвовать , то есть не имея ничего все равно что-то отдать . Это и будет движение от себя лично , через силу и сопротивление , на веру . Сингулярность себя раскинула частицами , создав вселенную . Разложила себя . Доверившись невидимому , которое все равно из нее жизнь соберёт . Вот это вера .
На Христа я не мог выйти. Делал две попытки. Закрыт.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Татьяна Ильма » 06 май 2020, 10:42

Sergej Leonidovich писал(а):
06 май 2020, 10:28
У меня нет мыслей, нет желаний.
Чувство любви и больше ничего.
Так почему же Вы считаете, что информация опасна? Если Вы постоянно испытываете чувство любви и больше ничего) Это же прекрасно!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gvendilone и 7 гостей