Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение vektor » 05 сен 2021, 09:29

Arischa писал(а):
05 сен 2021, 09:22
Дословно не помню, но СН говорил что типа для рождения мальчиков женщине требуется более высокая душевная чистота и энергетика, чем для рождения девочек.
Какая уж в нашем роду чистота. У нас женщины с презрением к мужчинам, высокомерием, обидами, превосходством. И все таки у меня 2 сына.
Но именно мне "выпала честь" открыть дорогу мужчинам в роду. Задача конечно та еще.
Ну значит лично вы, своим более праведным чем у родственников, бытием и прохождением ТС, повысили и достигли необходимый уровень чистоты и энергетики, чтобы рожать мальчиков. имхо.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Arischa » 05 сен 2021, 09:38

Нет, я ничего не достигла))))) С моим "происхождением" много непонятного. Если в прошлой жизни твой род прервался, тебя отправляют в завальный. Разгребать авгиевы конюшни. Вот я этим занимаюсь. В том прошлом я не встречалась ни с кем, кроме мужа и ребенка. Но наработки есть. Хорошие. Откуда они взялись, мне непонятно. У меня странный гороскоп рождения. Там закрыто все. Личная жизнь, работа, деньги. Кругом каменные стены. И тем не менее венчает все это Сириус. Звезда высочайшей духовности. Которая дает возможность пройти непроходимое. И бесконечную поддержку Высших сил. И запредельную живучесть. И возможность выжить там, где выжить невозможно. Поэтому вопросы Кто я? Откуда я? периодически возникают.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Zabic » 05 сен 2021, 09:43

Arischa писал(а):
05 сен 2021, 09:22
Дословно не помню, но СН говорил что типа для рождения мальчиков женщине требуется более высокая душевная чистота и энергетика, чем для рождения девочек.
Какая уж в нашем роду чистота. У нас женщины с презрением к мужчинам, высокомерием, обидами, превосходством. И все таки у меня 2 сына.
Но именно мне "выпала честь" открыть дорогу мужчинам в роду. Задача конечно та еще.
Ты же помнишь историю появления на свет моего пацана? А ведь до ДК я планировала ни мальчиков, ни девочек больше. А на днях астролог сообщила мне, что гороскоп у сына интересный. Вымоленный он у вас, что-ли? Или мама глубокую трансформацию пережила? В общем гороскоп показывает, что ребенок сей не просто так появился у меня. Так, что работа наша по ДК дала возможность мальчишек иметь. И видимо не простых))
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Луна. » 05 сен 2021, 09:45

vektor писал(а):
27 авг 2021, 22:09
Okeana писал(а):
27 авг 2021, 21:37
iriss писал(а):
27 авг 2021, 21:14
Нытьё это не про Вас. Вырвали из контекста и сделали вывод что именно я лояльна к алкоголю, это почему Вы так решили? Мы говорили именно про эту ситуацию. Ну набросайте свои варианты. Хотите поспорить с самим Сергеем Николаевичем?
А я лояльна к алкоголю! В разумных дозах, конечно. "И вино веселит сердце человека..." - псалом 103. Считаю, что употреблять алкоголь совершенно безвредно для тех, кто от него не зависит. Те, как говорится, и время, и место, и дозу знают, и никакого вреда у них от этого нет. Те же, кто внутренне зависим, либо становятся алкоголиками у них появляются проблемы с этим делом, либо бегут от вина как черт от ладана и начинают нудеть везде и всюду про то, как это вредно! И то и другое - проявления зависимости, я считаю.
Ну это отчасти тоже тоже верно, только с таким подходом можно и о других наркотиках сказать: а зачем в нашем обществе отвергать и запрещать марихуану, гашиш, кокс и героин ? Зависимость от них возникают только у тех, у кого с нутром что-то не так ))

Мне вот не понятно зачем пить алкоголь и употреблять всякую другую ненужную организму ерунду, если в ней пропадает всякая потребность и желание, когда мы реально практикуем духовные постулаты, сохраняющие и увеличивающие Любовь в душе ?
Это же кстати реальный тест на счет того, растет в нашей душе Любовь или это нам только кажется:
Если периодическое желание к алкоголю и к другим пустым вещам у нас сохраняется, значит ничего у нас не растет )) имхо.
А я согласна, Вектор, с вами. Употребление алкоголя и расслабление от этого-это привычка, как пить кофе по утрам, например. У меня был опыт и по ту сторону и по другую. Был период, когда пили в компаниях, и много пили, был период, когда чисто для вкуса и общения))) А сейчас и без алкоголя прекрасно общение идёт и расслабиться можно. Все познаётся в сравнении и только в личном опыте)) У каждого он свой, поэтому не будет единого мнения.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Луна. » 05 сен 2021, 09:53

gvendilone писал(а):
27 авг 2021, 23:02
vektor писал(а):
27 авг 2021, 22:09
Если периодическое желание к алкоголю и к другим пустым вещам у нас сохраняется, значит ничего у нас не растет )) имхо.
мне кажется, это очень идеалистическое представление..К тому же толкающее на осуждение пьющих или просто любящих алкоголь)
Мне кажется, осуждение будет, когда ты сам лично не был в шкуре пьющего человека или осуждаешь сам себя пьющего когда то, или не пьёшь усилием воли, а внутри хочется))))Поэтому важен личный опыт пройти, я считаю. Если сам пил, а потом пришёл к тому, что желание отпало и ты принял себя прошлого, то осуждения не будет. Будет понимание и личный выбор.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Луна. » 05 сен 2021, 10:02

Arischa писал(а):
28 авг 2021, 08:31
Вектор, хорошее вино (сказать, что была удивлена качеству крымского, это ничего не сказать), несет пользу.
А муж у меня так и не купил его))) Тоже все хотел масандровское взять...
Не судьба, уехали раньше запланированного срока))) :D

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Луна. » 05 сен 2021, 10:10

gvendilone писал(а):
28 авг 2021, 11:39
И сейчас спроси меня, как лучше, с алкоголем или без него, я бы, наверное, сначала посмотрела на человека. Некоторым пока НАДо пить. Может, я, конечно, не права.. :)
Свет, мне кажется, что это только сам человек сможет ответить для себя на этот вопрос и сделать выбор: надо или не надо))
Нам главное не делать за него этот выбор) А только отвечать за свой.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Луна. » 05 сен 2021, 10:13

Arischa писал(а):
28 авг 2021, 12:19
Рад за вас что вы ловите счастливое состояние без всяческих погружений в войну с зацепами и прочими бесами, и посему завязываю компостить тут всем мозг зожем
Да, я больше не воюю. Я в каком-то смысле сдалась Богу. Бесы стали убегать сами. Наверное это так можно выразить.
:good: мне тоже нравится это выражение)

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Луна. » 05 сен 2021, 10:14

gvendilone писал(а):
28 авг 2021, 12:27
Хотя вот если говорить о питании, я чувствую, просто чувствую, что лет через 10-15, если доживу, конечно, откажусь от мяса. Мне кажется очень логичным к жизненному закату потихоньку давать своему организму отдых что-ли. Это не про полный отказ, а больше про будни.. Душа красивеет, энергии надо больше высвобождать :jokingly:
Так что, Вектор, я с вами отчасти согласна.
Вот, кстати, летом совершенно не хочется мяса. А вот похолодало и потянуло))))

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Луна. » 05 сен 2021, 10:19

vektor писал(а):
28 авг 2021, 16:22
Zabic писал(а):
28 авг 2021, 12:38
Светлана вам в пьяной компании трезвой часто приходилось сидеть ? Обычно как бывает: поначалу вроде весело, первые полчаса - час, а потом, когда опьянение начинает у всех расти по ходу выпитого, и ты трезвый уже не на одной волне с пьющими, становиться не интересно и кисло )) (скучно) : все галдят на повышенных тонах, каждый о своем, и каждый раз об одном и том же или вообще пургу какую-нибудь :D
Ой мне постоянно приходится))) я ж в кафе работаю. И все меня уже знают, как выпьют так присаживаются на уши)). Тяжело порой их долго выносить, но я привыкла абмтагироваться и не брать на себя их вибрации. К тому же принимать близко пьяный бред вообще глупо. Потому что все, что говорят по большей части ни о чем. Я научилась и осаживать сильно зарвавшихся. Слушают. Грю будешь буянить, метлу у дворника возьму и буду гонять вокруг кафе)). Или когда трезвый потрм зайдет, расскажу по чем рубироид. Бояться. Юльку лучше не злить, говорят.
Тяжелей с сильно правильными. Которые только кофе пьют и все и им не так и не то.
Хотя я сама не пью. Не люблю алкоголь вообще. Да и сладкое. Мне лучше мясо))
:D
Тяжелей с сильно правильными. Которые только кофе пьют и все и им не так и не то.
Вот поэтому многие мужики и не могут без регулярного алко релакса, без него они такими становятся или ещё похлеще, напряги копятся и лезть изнутри начинает всякое , ибо деструктива внутри хватает, но работать с ним они не хотят, и идут легким путем достижения релакса через почитание Бахуса )
Не умеют, Вектор, чаще всего((( :cry:

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение vektor » 05 сен 2021, 10:42

Луна .. :give_rose:

А насчет " не умеют" , из моего опыта все всë понимают о Боге и работе с характером, и умеют, было бы только желание, когда я беседовал на такие темы с мужиками, и "раскачивал" их на откровенность. Просто все это конечно очень тяжело начинать и менять, когда все запущенно. И чтобы сохранять и далее наращивать конструктивные изменения в душе, тоже надо постоянно трудиться и не ленится, а у меня самого с этим проблемы )

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Arischa » 05 сен 2021, 11:17

Ты же помнишь историю появления на свет моего пацана? А ведь до ДК я планировала ни мальчиков, ни девочек больше. А на днях астролог сообщила мне, что гороскоп у сына интересный. Вымоленный он у вас, что-ли? Или мама глубокую трансформацию пережила? В общем гороскоп показывает, что ребенок сей не просто так появился у меня. Так, что работа наша по ДК дала возможность мальчишек иметь. И видимо не простых))
Да, Юль. Есть те, через кого спасается род. Люди, как правило, с тяжелой судьбой. Но, как ни странно, с детьми, несмотря на внутренний багаж.
Такая Альфира, я, Оля Анисимова, ты. И все таки впереди видно счастье. Наверное, как награда за тяжелую проделанную работу. Я так чувствую.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Arischa » 05 сен 2021, 11:26

А может, у своего двойника, обитающего в других мирах?
Был у меня такой опыт, от которого до сих пор мне страшно.
За несколько дней до этого умерла мама. Я сижу дома, ищу что-то в компе. Вдруг отрубается интернет. Звоню в МГТС, там говорят, что ничего не понятно, они видят роутер, он работает и все хорошо. Но сеть то отрубилась. Я пошла на лестницу курить. Мама умерла внезапно, я находилась в состоянии эмоционального шока. Сижу, курю. Душевная боль невыносимая. Вдруг что-то начинает происходить с пространством. И я понимаю, что мне нужно сделать всего шаг и я окажусь в том мире, где мама жива. Всего только один шаг. Это не сумашествие, не истерика, не уезжающая голова. Ты сохраняешь критичное отношение к происходящему. Понимаешь, что это трындец, что сейчас ты в шаге от этого порога. А там другая жизнь, другая мама и другая я. У меня от ужаса зашевелились волосы. Я начинаю понимать, что отрубившийся интернет связан со мной и как только уйду, он включится (что и произошло через минуту, после того, как я вышла из дома). Я быстро напялила на себя первое попавшееся и убежала к папе.
Я думала, что это. Есть мысли, что душа тоже имеет волновую природу. Как электрон. Волна и частица одновременно, если.........душа находится одновременно в нескольких вариантах жизни одного и того же человека.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Луна. » 05 сен 2021, 11:27

Arischa писал(а):
05 сен 2021, 09:22
Дословно не помню, но СН говорил что типа для рождения мальчиков женщине требуется более высокая душевная чистота и энергетика, чем для рождения девочек.
Какая уж в нашем роду чистота. У нас женщины с презрением к мужчинам, высокомерием, обидами, превосходством. И все таки у меня 2 сына.
Но именно мне "выпала честь" открыть дорогу мужчинам в роду. Задача конечно та еще.
Арин, да, вот поэтому 2 сына))) Не можем через мужей, будем через детей учиться)))
Сыновья у тех, кто по теме отношений с мужчинами, возможно, больше отрабатывает. А девочки, по теме женской, отношения с самой собой, мамой итп. Ну это как предположение))
Мне с сыном в 1000раз легче общаться, мы понимаем друг друга с полуслова. А вот с дочками))))))

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Arischa » 05 сен 2021, 11:31

Сыновья у тех, кто по теме отношений с мужчинами, возможно, больше отрабатывает.
Аленочка, это правильно, но очень узко. Если задача небольшая, то да, ты копаешься в отношениях с мужчинами. Но если тяжелые родовые программы, там очень глубокие причины и течения. И только отношениями мужчина-женщина там не обойдешься, к сожалению.
Преодолеть родовую тенденцию меняя себя по крупицам, мне кажется, невозможно. Это бесконечные кризисы, когда приходится преодолевать страшное, чтобы поднять очень тяжелые пласты.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Arischa » 05 сен 2021, 11:32

Спроси у нашей Юльки, она тебе расскажет, что ей приходилось преодолевать, когда Азербайджан выяснял отношения с армянами. Как в соседних дворах насиловали женщин армянок.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Луна. » 05 сен 2021, 11:34

Arischa писал(а):
05 сен 2021, 11:26
А может, у своего двойника, обитающего в других мирах?
Был у меня такой опыт, от которого до сих пор мне страшно.
За несколько дней до этого умерла мама. Я сижу дома, ищу что-то в компе. Вдруг отрубается интернет. Звоню в МГТС, там говорят, что ничего не понятно, они видят роутер, он работает и все хорошо. Но сеть то отрубилась. Я пошла на лестницу курить. Мама умерла внезапно, я находилась в состоянии эмоционального шока. Сижу, курю. Душевная боль невыносимая. Вдруг что-то начинает происходить с пространством. И я понимаю, что мне нужно сделать всего шаг и я окажусь в том мире, где мама жива. Всего только один шаг. Это не сумашествие, не истерика, не уезжающая голова. Ты сохраняешь критичное отношение к происходящему. Понимаешь, что это трындец, что сейчас ты в шаге от этого порога. А там другая жизнь, другая мама и другая я. У меня от ужаса зашевелились волосы. Я начинаю понимать, что отрубившийся интернет связан со мной и как только уйду, он включится (что и произошло через минуту, после того, как я вышла из дома). Я быстро напялила на себя первое попавшееся и убежала к папе.
Я думала, что это. Есть мысли, что душа тоже имеет волновую природу. Как электрон. Волна и частица одновременно, если.........душа находится одновременно в нескольких вариантах жизни одного и того же человека.
Майкл Ньютон в своей книге Путешествие души тоже описывает подобные ситуации. И да, говорит, что есть дубль у нас в том мире. Часть нас...

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Луна. » 05 сен 2021, 11:35

Arischa писал(а):
05 сен 2021, 11:32
Спроси у нашей Юльки, она тебе расскажет, что ей приходилось преодолевать, когда Азербайджан выяснял отношения с армянами. Как в соседних дворах насиловали женщин армянок.
Ужас! :shock:

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Луна. » 05 сен 2021, 11:36

Arischa писал(а):
05 сен 2021, 11:31
Сыновья у тех, кто по теме отношений с мужчинами, возможно, больше отрабатывает.
Аленочка, это правильно, но очень узко. Если задача небольшая, то да, ты копаешься в отношениях с мужчинами. Но если тяжелые родовые программы, там очень глубокие причины и течения. И только отношениями мужчина-женщина там не обойдешься, к сожалению.
Преодолеть родовую тенденцию меняя себя по крупицам, мне кажется, невозможно. Это бесконечные кризисы, когда приходится преодолевать страшное, чтобы поднять очень тяжелые пласты.
Да, отношения это только часть айсберга, если глубже брать...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Arischa » 05 сен 2021, 11:38

Луна. писал(а):
05 сен 2021, 11:35
Arischa писал(а):
05 сен 2021, 11:32
Спроси у нашей Юльки, она тебе расскажет, что ей приходилось преодолевать, когда Азербайджан выяснял отношения с армянами. Как в соседних дворах насиловали женщин армянок.
Ужас! :shock:
Да, а у Юли армянская кровь. Мы просто очень мало знаем друг о друге.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей