Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Татьяна Куделина » 19 сен 2021, 09:24

Ой, вот спасибо всем))). Насмешили от души на последних страницах, и про Гегеля, и про замуж))

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение musatova » 19 сен 2021, 10:55

Zabic писал(а):
05 сен 2021, 17:25
ТЮ-18 писал(а):
05 сен 2021, 17:15
Zabic писал(а):
05 сен 2021, 17:09

Ну Леонидыч уж слишком серьезен. Как бабушки в Церкви, приходишь, а у них такие скорбные лица, будто Господь увидев их, сразу в рай заберет))))
Давно уже хочется его рассмешить. Но он - крепкий орешек. ПризнаЮ, что у меня не получилось.
Тоже сатурнианец. И эта привычка копаться глубоко и долго в чем-то, теже ушки сатурна торчат))
Все в этом мире едино. И Сатурн тоже нужен. Кому-то надо уйти от Сатурна, что бы ощутить любовь. Кому-то наоборот прийти...))
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение musatova » 19 сен 2021, 11:00

ТЮ-18 писал(а):
05 сен 2021, 17:30
Zabic писал(а):
05 сен 2021, 17:25
ТЮ-18 писал(а):
05 сен 2021, 17:15

Давно уже хочется его рассмешить. Но он - крепкий орешек. ПризнаЮ, что у меня не получилось.
Тоже сатурнианец. И эта привычка копаться глубоко и долго в чем-то, теже ушки сатурна торчат))
Меркурий размером не вышел. Но Юпитер-то покрупнее Сатурна. Кто-то писал, что Юпитер тоже причастен к юмору. Значит, рассмешить сатурнианца может только юпитерианец. Есть у нас такие?

Уравновесить Сатурн наверное Уран может? Сатурн порядок. Уран неожиданность.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Zabic » 19 сен 2021, 11:19

musatova писал(а):
19 сен 2021, 11:00
ТЮ-18 писал(а):
05 сен 2021, 17:30
Zabic писал(а):
05 сен 2021, 17:25

Тоже сатурнианец. И эта привычка копаться глубоко и долго в чем-то, теже ушки сатурна торчат))
Меркурий размером не вышел. Но Юпитер-то покрупнее Сатурна. Кто-то писал, что Юпитер тоже причастен к юмору. Значит, рассмешить сатурнианца может только юпитерианец. Есть у нас такие?

Уравновесить Сатурн наверное Уран может? Сатурн порядок. Уран неожиданность.
Да))) мне так и сказали, что мой уран сатурн как раз и шпыняет
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 сен 2021, 08:32

Что то, начал Иисусову молитву, автоматически перед тем как встать с кровати, чувствую, закашлял, остановился, кашель прошел.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Zabic » 20 сен 2021, 09:03

Sergej Leonidovich писал(а):
20 сен 2021, 08:32
Что то, начал Иисусову молитву, автоматически перед тем как встать с кровати, чувствую, закашлял, остановился, кашель прошел.
А может это чистка такая? У меня были знакомые верующие бабушка с дедушкой. Они всегда по утрам читали Отче Наш. Так вот, если что-то прерывало молитву, или кто-то. Всегда начинали по новой. И продолжали до тех пор, пока без перерывов не прочтут от и до
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Zabic » 20 сен 2021, 09:06

Кстати, старые люди, лет под 90 каждому. С утра, на коленях стоят, пока все не прочтут без перерывов и отвлеканий
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение vektor » 20 сен 2021, 09:15

Sergej Leonidovich писал(а):
20 сен 2021, 08:32
Что то, начал Иисусову молитву, автоматически перед тем как встать с кровати, чувствую, закашлял, остановился, кашель прошел.
Имхо или настройка на молитву прошла как-то не так или возможно молитва какой - то скрытый вирус и душевный блок затронула и растормошила, вот он через кашель и проявился. Попробуйте еще раз помолиться , интересно будет ли опять кашель или ещё какие-то неприятные проявления.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение vektor » 20 сен 2021, 09:18

Zabic писал(а):
20 сен 2021, 09:03
Sergej Leonidovich писал(а):
20 сен 2021, 08:32
Что то, начал Иисусову молитву, автоматически перед тем как встать с кровати, чувствую, закашлял, остановился, кашель прошел.
А может это чистка такая? У меня были знакомые верующие бабушка с дедушкой. Они всегда по утрам читали Отче Наш. Так вот, если что-то прерывало молитву, или кто-то. Всегда начинали по новой. И продолжали до тех пор, пока без перерывов не прочтут от и до
:good:

имхо.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 сен 2021, 11:32

Сейчас второй раз во весь экран появилось: напомни мне вечером мне надо вынести мусор. Смотрю в телефоне семинар, семинар продолжает идти, звук есть, а во весь экран это написано крупными буквами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 сен 2021, 12:35

Посмотрел фильм "Альфа Дог". Если кому нибудь интересно, посмотрите и напишите почему умирает 15 летний парень, молодой, добродушный, нежный, у которого черный пояс, это он показал в борьбе с одним из сильных парней.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 сен 2021, 16:27

Почему написал про фильм, хараетер у меня похожий в жизни. Он меня потряс, но я толком не понял, почему парень не сопротивлялся, хотя вполне мог убежать, уложить стрелка.
Последний раз редактировалось Sergej Leonidovich 22 сен 2021, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Татьяна Куделина » 20 сен 2021, 20:29

Sergej Leonidovich писал(а):
20 сен 2021, 16:27
Почему написал про фильм, хараетер у меня похожий в жизни. Он меня ротряс, но я толком не понял, почему парень не сопротивлялся, хотя вполне мог убежать, уложить стрелка.
Фильм вас растряс?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 сен 2021, 19:44

Татьяна Куделина писал(а):
20 сен 2021, 20:29
Sergej Leonidovich писал(а):
20 сен 2021, 16:27
Почему написал про фильм, хараетер у меня похожий в жизни. Он меня ротряс, но я толком не понял, почему парень не сопротивлялся, хотя вполне мог убежать, уложить стрелка.
Фильм вас растряс?
Да. Неожиданный печальный конец. Причем, после смерти парня многие пострадали. Большие сроки в тюрьме. Заказчик на многие годы в бегах, мог бы отказаться от задуманного и был благополучен.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Okeana » 22 сен 2021, 11:43

Sergej Leonidovich писал(а):
21 сен 2021, 19:44
Татьяна Куделина писал(а):
20 сен 2021, 20:29
Sergej Leonidovich писал(а):
20 сен 2021, 16:27
Почему написал про фильм, хараетер у меня похожий в жизни. Он меня ротряс, но я толком не понял, почему парень не сопротивлялся, хотя вполне мог убежать, уложить стрелка.
Фильм вас растряс?
Да. Неожиданный печальный конец. Причем, после смерти парня многие пострадали. Большие сроки в тюрьме. Заказчик на многие годы в бегах, мог бы отказаться от задуманного и был благополучен.
Вы считаете, конец печальный? А я считаю - справедливый. Или было бы лучше, чтобы подонки ушли от ответственности?
Фильм неплохой, потому что там все по ДК. Видны грехи и последствия им под стать.
Мать мальчика безумно поклоняется близкому человеку в ущерб Богу. Любуется сыном, облизывает его, глаз не сводит. Внутри у нее уже копится агрессия - его неидеальное поведение ее раздражает, бесит. А значит, она должна его потерять.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Okeana » 22 сен 2021, 11:46

Что и происходит. Плюс его карма. Он вроде чистый и светлый, но восхищается своим подонком братом, живущим жизнью животного, поклоняющегося своим инстинктам. Секс, насилие, наркотики... Мальчик мечтает стать таким же и тусоваться с этими "прекрасными" парнями. И получает это, погружаясь в их образ жизни, но не надолго. И чем чище была его душа, тем скорее должен был Господь убрать его оттуда, чтобы не развалил ее...
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Okeana » 22 сен 2021, 11:52

А эти " великолепные и крутые" парни, которые даже не способны сообразить, что за убийство их ждут более суровые наказания, чем за похищение, которое может еще и не будет раскрыто, совершенно справедливо получают свое - каждый по кармической мере.
Самый омерзительный из них - тупая шестёрка Элвис, готовый беспрекословно выполнять любой приказ босса - ему и вышка, по заслугам. А тот, который Джастин Тимберлейк (не помню имя персонажа) - пожизненное! Пусть сидит и думает, как можно было такую ошибку совершить? Ведь он из них всех самый нормальный, и думающий, и чувствующий! Он успел испытать любовь к этому мальчишке, и тот к нему. Этого нельзя было предавать...
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 сен 2021, 15:38

Почему главный ушел?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Okeana » 22 сен 2021, 16:01

Sergej Leonidovich писал(а):
22 сен 2021, 15:38
Почему главный ушел?
А главный на то и главный - у таких людей всегда звериное чутье и интуиция. Без сильной внутренней энергии главными не становятся. Поэтому они лидеры и всегда более удачливы. Они харизматичны и многие люди симпатизируют им (до поры, до времени), помогают. Но Бог все видит, и сколько веревочке не виться, конец все равно придет - его же тоже взяли. Ну погулял на пару лет дольше, чем его приспешники, и все. Конец один.
Оксана Альберти

Монах

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Монах » 22 сен 2021, 22:44

Sergej Leonidovich писал(а):
20 сен 2021, 12:35
Посмотрел фильм "Альфа Дог". Если кому нибудь интересно, посмотрите и напишите почему умирает 15 летний парень, молодой, добродушный, нежный, у которого черный пояс, это он показал в борьбе с одним из сильных парней.
Парень верил в образ порядочности и честность людей до такой степени,что не мог не верить,он это образ в себе полюбил - обожествил,тем самым подменил у себя Любовь к Богу в себе,на любовь в образ людей. Как результат,он должен был пострадать от людей или сам у себя убрать любовь в порядочность.честность людей. Второе он сделать не мог в силу не знания как делать,первое произошло потому чтобы направить его душу к Богу,пусть даже таким жестоким способом. Фильм сам очень низкой вибрации,все там отошли от Любви и учили друг друга подсознательно,не осознавая что делают.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей