Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наталья Федоровна » 24 янв 2021, 20:05

ТЮ-18 писал(а):
24 янв 2021, 18:41
Sergej Leonidovich писал(а):
24 янв 2021, 14:03
Наталья Федоровна писал(а):
24 янв 2021, 13:37
Сергей Леонидович, Вы создали себе бесконфликтный вариант и образ жизни. У Вас нет конфликтов. А это остановка в развитии. Если только Любовь - это тоже деградация. Вы совершенно не умеете конфликтовать. Попробуйте на кого-нибудь рявкнуть в сердцах, со злостью. Чтобы самому взвинтиться и потерять дар речи от злости, а потом постепенно, в течении трех, не более! часов восстановиться и продолжать как ни в чем не бывало общаться. Тихо, спокойно и ровно. Желательно этот эксперимент провести с супругой.
Не хочу.
Наталья Федоровна, Вам супругу не жалко? :D
Тань, танго танцуют двое... А ей не жалко нашего Серегу??? :cry: Близкие люди - это зеркало нашего внутреннего состояния (СНЛ)
Сергей Леонидавич, что значит не хочу? Надо как-то себя заставить !!! :spiteful:
Последний раз редактировалось Наталья Федоровна 24 янв 2021, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Илона86 » 24 янв 2021, 20:10

Snovir классно раскачивает)
Просто мне интересно, а это надо? Может именно так нужно Сергею Леонидовичу. У него все хорошо:супруга, дети, внуки..
Своими методами он пробует идти.. Но все равно дорога к Богу. Почему так сильно хочется открыть ему глаза? Чтоб он увидел то что видим мы? (причём каждый свое)
Хотя в теме появился такой приятный, лёгкий раж...думаешь: ууух как!! Куда ж закрутит)
Вопросы выше, это совсем не про наезд) А то вдруг, покажется.
Было у меня интересное, яркое проявление ощущений в жизни (это в поддежку СЛ)
Когда резали ананас, я всегда к нему тянулась, но никогда, никогда в жизни не могла взять кусочек. Срабатывал такой сильный блок..
И года четыре назад, меня это так подстегнуло, я захотела этот блок побороть.. И с огромным усилием взяла кусочек.. Мааааленький.
И как же мне было плохо.. Я себе все сожгла. Вообще все и везде.
Почему вспомнила.. Потому что неделю хотела мужу почитать "от меня это было"
Он тоже хотел, но все не получалось. И вчера выдался хороший вечер для этого..
А я не смогла. Такой блок. И вспомнила я ананас))
И не стала читать) Муж очень удивился, даже просить стал.. А я не могу))
И вспомнила я СЛ.. Как он улавливает вот такие моменты в себе.. И ему говорят-это поверхностно..
А вдруг нет? А вдруг, вот только так, пока, душа может ему что - то говорить..
Может ли каждый из нас, принять человека любого, вообще любого и почувствовать, что любой путь правильный.
Сергей Леонидович, почему вам кажется, что прожив чужой опыт, к вам, возможно, придут те же чувствознания?
Как я понимаю, мы на столько уникальны.. И что слону дробина, коту - смерть..
Snovir, спасибо за ответ, на мой вопрос🙂(ранее)
Люди живы любовью (с)

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наталья Федоровна » 24 янв 2021, 20:21

Наталия, извините конечно, но вот сколько ни читаю Вашу подпись, почему-то читается - люди лживы любовью :jokingly: У меня была подпись "ДУши, дУши - быть вам сестрами..." А Луна прочитала: ДушИ, душИ и т.д. :D
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Илона86 » 24 янв 2021, 20:33

Наталья Федоровна писал(а):
24 янв 2021, 20:21
Наталия, извините конечно, но вот сколько ни читаю Вашу подпись, почему-то читается - люди лживы любовью :jokingly: У меня была подпись "ДУши, дУши - быть вам сестрами..." А Луна прочитала: ДушИ, душИ и т.д. :D
Я помню этот момент)))
Даже на заметку взяла и цитировала где то :D
Возможно подпись пересмотрю.. Она во мне, сейчас, не откликается, почему то)
Надо в Толстом покопаться, очень люблю его цитататы и изречения)

Допишу.
Только, почему то, я помню :"души прекрасные порывы" ))
Люди живы любовью (с)

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение алексей котылевский » 24 янв 2021, 20:45

Илона86 писал(а):
24 янв 2021, 20:10
Snovir классно раскачивает)
Просто мне интересно, а это надо? Может именно так нужно Сергею Леонидовичу. У него все хорошо:супруга, дети, внуки..
Своими методами он пробует идти.. Но все равно дорога к Богу. Почему так сильно хочется открыть ему глаза? Чтоб он увидел то что видим мы? (причём каждый свое)
Хотя в теме появился такой приятный, лёгкий раж...думаешь: ууух как!! Куда ж закрутит)
Вопросы выше, это совсем не про наезд) А то вдруг, покажется.
Было у меня интересное, яркое проявление ощущений в жизни (это в поддежку СЛ)
Когда резали ананас, я всегда к нему тянулась, но никогда, никогда в жизни не могла взять кусочек. Срабатывал такой сильный блок..
И года четыре назад, меня это так подстегнуло, я захотела этот блок побороть.. И с огромным усилием взяла кусочек.. Мааааленький.
И как же мне было плохо.. Я себе все сожгла. Вообще все и везде.
Почему вспомнила.. Потому что неделю хотела мужу почитать "от меня это было"
Он тоже хотел, но все не получалось. И вчера выдался хороший вечер для этого..
А я не смогла. Такой блок. И вспомнила я ананас))
И не стала читать) Муж очень удивился, даже просить стал.. А я не могу))
И вспомнила я СЛ.. Как он улавливает вот такие моменты в себе.. И ему говорят-это поверхностно..
А вдруг нет? А вдруг, вот только так, пока, душа может ему что - то говорить..
Может ли каждый из нас, принять человека любого, вообще любого и почувствовать, что любой путь правильный.
Сергей Леонидович, почему вам кажется, что прожив чужой опыт, к вам, возможно, придут те же чувствознания?
Как я понимаю, мы на столько уникальны.. И что слону дробина, коту - смерть..
Snovir, спасибо за ответ, на мой вопрос🙂(ранее)
Согласен , тоже кажется , что попытка помочь порой переходит в навязывание . Может это такое выражение страсти - побыстрее пройти , скорейшими методами достигнуть цели ? А как же сам путь ?
Последний раз редактировалось алексей котылевский 24 янв 2021, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наталья Федоровна » 24 янв 2021, 20:50

Илона86 писал(а):
24 янв 2021, 20:33
Наталья Федоровна писал(а):
24 янв 2021, 20:21
Наталия, извините конечно, но вот сколько ни читаю Вашу подпись, почему-то читается - люди лживы любовью :jokingly: У меня была подпись "ДУши, дУши - быть вам сестрами..." А Луна прочитала: ДушИ, душИ и т.д. :D
Я помню этот момент)))
Даже на заметку взяла и цитировала где то :D
Возможно подпись пересмотрю.. Она во мне, сейчас, не откликается, почему то)
Надо в Толстом покопаться, очень люблю его цитататы и изречения)

Допишу.
Только, почему то, я помню :"души прекрасные порывы" ))
Эта подпись тоже была. Наверно на нее была такая реакция. Память-то девичья :unknw:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Илона86 » 24 янв 2021, 20:53

Наталья Федоровна писал(а):
24 янв 2021, 20:50
Илона86 писал(а):
24 янв 2021, 20:33
Наталья Федоровна писал(а):
24 янв 2021, 20:21
Наталия, извините конечно, но вот сколько ни читаю Вашу подпись, почему-то читается - люди лживы любовью :jokingly: У меня была подпись "ДУши, дУши - быть вам сестрами..." А Луна прочитала: ДушИ, душИ и т.д. :D
Я помню этот момент)))
Даже на заметку взяла и цитировала где то :D
Возможно подпись пересмотрю.. Она во мне, сейчас, не откликается, почему то)
Надо в Толстом покопаться, очень люблю его цитататы и изречения)

Допишу.
Только, почему то, я помню :"души прекрасные порывы" ))
Эта подпись тоже была. Наверно на нее была такая реакция. Память-то девичья :unknw:
Девочкам простительно))
Люди живы любовью (с)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 янв 2021, 06:45

ТЮ-18 писал(а):
24 янв 2021, 18:08
Sergej Leonidovich писал(а):
24 янв 2021, 12:59
snovir писал(а):
24 янв 2021, 12:55

А вам мало того, что вам здесь все описали?
Вы сами должны в себе их увидеть, а не спрашивать чего в вас не так.
Должен, слово то какое. Помягче можно. Как получится.
Я согласен с вами, что лучше все самому делать и другим помогать.
А почему слово "должен" не понравилось? Может, тут тоже ключик к разгадке?..
Потому что не в армии.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 янв 2021, 06:57

Илона86 писал(а):
24 янв 2021, 20:10

Сергей Леонидович, почему вам кажется, что прожив чужой опыт, к вам, возможно, придут те же чувствознания?
Как я понимаю, мы на столько уникальны.. И что слону дробина, коту - смерть..
Snovir, спасибо за ответ, на мой вопрос🙂(ранее)
Когда я поступал в институт, брат мне сказал, что лучше учиться на чужом опыте. Фразу я запомнил, но почему то все на своем приходится. Сначала надо свой приобрести, потом других учить. Сергей Николаевич говорит, что он больше теоретик, только сейчас практиковать сам пытается. Вот тут я с ним согласен. И как он практиковать пытается? Детективы на ночь не смотреть. Утро начинать с молитвы, потом у кур яйца собрать, прополку сделать, на восход солнца посмотреть. Как он сказал, все на чувствах. Правда он чувства не описывает, может позже опишет. Но это его личный опыт.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 янв 2021, 07:00

Наталья Федоровна писал(а):
24 янв 2021, 20:05

Сергей Леонидавич, что значит не хочу? Надо как-то себя заставить !!! :spiteful:
Чувствам пробую доверять. С чувствами сразу ответ, сознание может не один день принимать решение, а потом расхлебывать последствия. Сомневаться, искать виноватых.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 янв 2021, 07:02

ТЮ-18 писал(а):
24 янв 2021, 20:03
Сергей Леонидович!
Меня посетило откровение: Вам нужно поменять аватарку! Пусть внук Вас рассмешит и сфотографирует. Желательно, чтобы Вы хохотали. Или, как минимум, улыбались.
:D :give_rose:
На смех нужна энергия. Так что сами понимаете, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Насильно смеяться вредно для души.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 янв 2021, 07:32

Со мной в комнате в общежитии на первом курсе жил парень с Алма- Аты. Очень талантливый во всех отношениях. Имел массу способностей. Кудрявый как Пушкин. На руках большое расстояние мог проходить. Рисовал легко, оригинально. Он рассказывал, что однажды они накурились анаши. Один друг показал на муху указательным пальцем и все засмеялись. Причем смех истерический, остановиться не могли. Потом что то другой сказал друг, все страшно испугались и залезли под кровати. Вот какие яркие и резкие чувства могут быть.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 янв 2021, 07:45

Внимание. Это интересная позиция. Как то разговаривал со своим знакомым. Говорю, помоги, надо как то ощутить любовь. Он выслал ссылки видео Саи Бабы, где он сам поет. Говорит слушай и попробуй почувствовать. Для меня не важно было все кроме почувствовать. Через неделю, я почувствовал.
Сейчас переключился на Сергея Николаевича, возник образ, где он собирает яйца у кур, можете мне не верить, почувствовал любовь, мыслей не присутствовало. По времени, правда несколько секунд.
Последний раз редактировалось Sergej Leonidovich 25 янв 2021, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Nucy » 25 янв 2021, 07:54

Sergej Leonidovich писал(а):
25 янв 2021, 07:02

На смех нужна энергия. Так что сами понимаете, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Насильно смеяться вредно для души.
...и не только на смех.
В вашей теме,якобы про опыт работы с информацией СНЛ,есть еще,косвенно, призыв в помощи с проблемой по здоровью.Либо мы сами эту помощь вам навязываем,а вы как бы и не просили??? :pardon:
...дальше,про энергию. В вашем случае...и на работу с информацией,и на передачу своего опыта нам,и на текущую жизнь вокруг вас,Сергей Леонидович,т.е. на потребу ) всех 3х инстинктов,если кОротко,где силы берете ?
А ведь у вас проблема-нездоровье,которая сама по себе стрАвливает в себя вашу энергию!
Вот и получается ,выходим всем миром на вашу парадигму. Интуиция мне подсказывает,вы будете создавать кучу своих тз и нам здесь их предлагать.
.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 янв 2021, 08:03

Nucy писал(а):
25 янв 2021, 07:54
Sergej Leonidovich писал(а):
25 янв 2021, 07:02

На смех нужна энергия. Так что сами понимаете, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Насильно смеяться вредно для души.
...и не только на смех.
В вашей теме,якобы про опыт работы с информацией СНЛ,есть еще,косвенно, призыв в помощи с проблемой по здоровью.Либо мы сами эту помощь вам навязываем,а вы как бы и не просили??? :pardon:
...дальше,про энергию. В вашем случае...и на работу с информацией,и на передачу своего опыта нам,и на текущую жизнь вокруг вас,Сергей Леонидович,т.е. на потребу ) всех 3х инстинктов,если кОротко,где силы берете ?
А ведь у вас проблема-нездоровье,которая сама по себе стрАвливает в себя вашу энергию!
Вот и получается ,выходим всем миром на вашу парадигму. Интуиция мне подсказывает,вы будете создавать кучу своих тз и нам здесь их предлагать.
Буду то, что хочется. Чтобы ощутить любовь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 янв 2021, 08:07

snovir писал(а):
24 янв 2021, 13:41

Вы постоянно упоминаете свою откровенность как что-то особенно ценное. Откровенность это открытость. Это не столько выпускание из себя, сколько впускание в себя. Но до вас же не достучаться.
Очень ценное замечание, спасибо. Для меня это образ: вдох и выдох Брамы.
Смотрю на море, волна набегает на берег, вода убегает обратно.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение sunfire » 25 янв 2021, 08:12

phpBB [media]


Вот в этом видео Морея ( были еще видео подобного плана на её собственном канале) говорит, что "просветеление" -это тяжелый путь. И из простого любопытства не стоит "туда лезть".


Как я понимаю "лифт" про который она говорит на "этажах"? Лифт - это на каком бы уровне не находился - материальный, духовный, душа, и какие-бы проблемы не волновали, начинаешь понимать - что главное, для чего люди воплощаются в телах на этой Земле. И стараешься ощутить любовь к Богу, так как именно это и есть главное - любовь ко всему проявленному и непроявленному. Еще Морея очень хорошо сказала о том, что проблемы у тех, кто думает, что Бог - непроявленный. На самом деле правы те, кто говорят что всё - иллюзия. И только Бог - Один существует. Бог - реальнее всего реального!

"Конечная точка" (которую нарисовала Морея) или "верхняя точка" - любовь к Богу ощущается постоянно. Видение Божественной воли происходит во всех случаях.

Если каждый день (вернее несколько раз в день) происходят события, которые надо принимать как Божественную волю, то трудно понять тех у кого могут быть проблемы с пониманием книг С.Н.Лазарева. И попробуй не прими эти события как Божественную волю! Или попробуй оставить что-то на завтра, не успей принять сегодня! Завтра уже не исправить порой - всё начинает валиться в тот же момент, эффект "снежного кома" который оставляет под собой и задевает все области - семья, работа, муж и т.д.. Такая интенсивность всего происходящего.

Трудный путь, соглашусь с Мореей. Но хотела бы я чтобы эта информация когда-то (более двадцати лет назад) прошла мимо меня? Нет. Как говорит Морея - задачи данные на эту жизнь никто не отменял. Надо проживать кармические задачи - отработка родовых программ: желание поставить близкого человека, отношения на первое место, преклонение перед человеческой любовью, желание поставить семью и детей на первое место и масса ещё других ( идеалы выше любви, высшие чувства выше любви, планы, будущее выше любви).
Плюс к тому еще надо стараться постоянно удерживать любовь к Богу в душе при любых возникающих ситуациях - чистках. А чистки идут каждый день.
Сергей Леонидович писал, что "нет ни у кого прорывов". Считаю, что меня есть прорывы или один большой - "прорыв".
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Nucy » 25 янв 2021, 08:24

Sergej Leonidovich писал(а):
25 янв 2021, 08:03
Nucy писал(а):
25 янв 2021, 07:54
Sergej Leonidovich писал(а):
25 янв 2021, 07:02

На смех нужна энергия. Так что сами понимаете, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Насильно смеяться вредно для души.
...и не только на смех.
В вашей теме,якобы про опыт работы с информацией СНЛ,есть еще,косвенно, призыв в помощи с проблемой по здоровью.Либо мы сами эту помощь вам навязываем,а вы как бы и не просили??? :pardon:
...дальше,про энергию. В вашем случае...и на работу с информацией,и на передачу своего опыта нам,и на текущую жизнь вокруг вас,Сергей Леонидович,т.е. на потребу ) всех 3х инстинктов,если кОротко,где силы берете ?
А ведь у вас проблема-нездоровье,которая сама по себе стрАвливает в себя вашу энергию!
Вот и получается ,выходим всем миром на вашу парадигму. Интуиция мне подсказывает,вы будете создавать кучу своих тз и нам здесь их предлагать.
Буду то, что хочется. Чтобы ощутить любовь.
:nea: получается по вашему ,удовлетворяя свои желания, снимите свои привязки-зацепки (раз есть болезнь) и вновь пойдет энергия из любви(как это было в детстве-юности) и вы тогда ощутите любовь?!
.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 янв 2021, 08:34

sunfire писал(а):
25 янв 2021, 08:12


Сергей Леонидович писал, что "нет ни у кого прорывов". Считаю, что меня есть прорывы или один большой - "прорыв".
В чем он заключается?
Обратил внимание, что у женщины много энергии. Не стоит на месте, даже во время разговора мечется в разные стороны. Певец на сцене тоже не стоит на одном месте, мечется.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 янв 2021, 08:38

snovir писал(а):
25 янв 2021, 08:26
Sergej Leonidovich писал(а):
25 янв 2021, 07:45
Как то разговаривал со своим знакомым. Говорю, помоги, надо как то ощутить любовь. Он выслал ссылки видео Саи Бабы, где он сам поет. Говорит слушай и попробуй почувствовать. Для меня не важно было все кроме почувствовать. Через неделю, я почувствовал.
Лучше бы вы Баха послушали, "Взываю к тебе, Господи!". Это уж точно Голос Духа:
phpBB [media]
До классики не готов. Там надо иметь сильную душу. Высокую дисциплину души.Обратите внимание как сидят в зале, слушая классическую музыку. Тихо, не шелохнутся. В эстрадной музыке, наоборот, ходуном ходят. Две противоположности. У кого на чем внимание. И как реагирует тело.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя