Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 июн 2022, 14:48

Я, например, никогда так не считал.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 июн 2022, 15:37

Мое мне на данный момент, что можно три греха преодолеть, наблюдая за своим поведением, мыслями, эмоциями. Но вот об улучшени тела, вопрос. Даже эмоцию вожделения сразу засекаю, могу сдержать, могу уделить ей внимание. Она уже легче превращается в любовь. К примеру, вожделение предметно. Вожделение может быть направлено на ублажение жены. Эмоцию засек, отказался ублажать (жертва), вожделение тает, потом появляется привычка в поведении, потом это уже характер.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Angelina22 » 13 июн 2022, 09:16

Sergej Leonidovich писал(а):
12 июн 2022, 14:48
Недавно Сергей Николаевич назвал причиной телесных болезней то, что человек считает себя изначально грешным.

Я, например, никогда так не считал.
По-моему СН тоже раньше так не считал. Ведь он говорил, что причина всех проблем гордыня, вожделение, гнев, уныние, т.е. грехи.
Видимо он к такому выводу пришёл недавно.
Возникает соответственно вопрос, как это применить в жизни?
Пересмотреть свое отношение к своим "грехам". Вот вы говорите, что ублажить жену это вожделение, а значит грех, и нужно себя останавить. А может стоит себе разрешить. А то, у меня такое ощущение, что вы себя совсем во всем решили ограничить, во всех человеческих радостях себе отказать, думая, что так вы быстрее придете к Богу. Но что-то тут не то, раз вы ещё болеете.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение алексей котылевский » 15 июн 2022, 12:24

Sergej Leonidovich писал(а):
12 июн 2022, 15:37
Мое мне на данный момент, что можно три греха преодолеть, наблюдая за своим поведением, мыслями, эмоциями. Но вот об улучшени тела, вопрос. Даже эмоцию вожделения сразу засекаю, могу сдержать, могу уделить ей внимание. Она уже легче превращается в любовь. К примеру, вожделение предметно. Вожделение может быть направлено на ублажение жены. Эмоцию засек, отказался ублажать (жертва), вожделение тает, потом появляется привычка в поведении, потом это уже характер.
Этот корень можно применить и к духу тоже. Блаж наверное можно охарактеризовать, как избыточные положительные моменты и, моё мнение, что их можно вожделеть как умом, так и душой. Как будет выглядеть блаж духа? Что говорит тело, когда от него убегают в страну грёз умом и или чувствами?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 июн 2022, 17:26

алексей котылевский писал(а):
15 июн 2022, 12:24
Sergej Leonidovich писал(а):
12 июн 2022, 15:37
Мое мне на данный момент, что можно три греха преодолеть, наблюдая за своим поведением, мыслями, эмоциями. Но вот об улучшени тела, вопрос. Даже эмоцию вожделения сразу засекаю, могу сдержать, могу уделить ей внимание. Она уже легче превращается в любовь. К примеру, вожделение предметно. Вожделение может быть направлено на ублажение жены. Эмоцию засек, отказался ублажать (жертва), вожделение тает, потом появляется привычка в поведении, потом это уже характер.
Этот корень можно применить и к духу тоже. Блаж наверное можно охарактеризовать, как избыточные положительные моменты и, моё мнение, что их можно вожделеть как умом, так и душой. Как будет выглядеть блаж духа? Что говорит тело, когда от него убегают в страну грёз умом и или чувствами?
Да.
Дух- хвалить, чтобы было приятно.
А тела при этом не чувствуешь. Оно ничего не говорит. Оно отдыхает.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение iriss » 18 июн 2022, 06:52

Давайте вспомним, что одним из проявлений любви к окружающим есть не что иное, как улыбка. Да. Да, обыкновенная улыбка. И это есть прописная истина, которую люди начинают забывать.
Но улыбка не такая, которую мы делаем, говоря слово «сыыыр», а искренняя, исходящая от души. Та улыбка, которую вызывает у нас ребёнок, впервые произнёсший слово «мама» или «папа», улыбка, с которой встречаем любимого человека после долгой разлуки. Улыбка, которая вызывает ощущение счастья!
Если посмотреть на окружающий мир, то можно заметить, как с каждым днём люди всё больше и больше отказываются от этого дара. Достаточно спуститься в час пик в метро, чтобы понять, насколько мы не любим друг друга, а погружены исключительно каждый в себя. Улыбка – это не только мощное оружие любви, она помогает решать спорные вопросы и конфликтные ситуации. Но человек почему-то забывает про это, предаваясь всё больше агрессии, злости, крику и нетерпимости. Ни для кого не секрет, что улыбка дарит радость. Возможно поэтому она редкость. Наша жизнь становится всё менее радостной и наполняется тоской и грустью, а любовь заменяется самолюбием. Но улыбкой, как и любовью, надо делиться не тая в себе. Только в этом случае получим её в ответ, и тогда она ещё не раз к нам вернётся...

Из книги "Книга Нашей Жизни" - А. Белов
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Candy » 19 июн 2022, 10:47

Сергей Леонидович, Вы как-то пробовали решить проблему на физическом уровне или только работали с чувствами? Что было перед тем как пищеварение остановилось? Не было ли курса антибиотиков или ещё каких-либо медикаментов?

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение iriss » 19 июн 2022, 11:01

ДАВАЙТЕ ВИБРИРОВАТЬ ВЫСОКО

Ученые уже давно доказали, что всё мы состоим из вибрирующих частиц — пульсирующих энергий. Наше физическое тело, которое кажется таким плотным, на самом деле, вибрирующая на определенной частоте энергия, это отчётливо видно с помощью сверхмощных микроскопов.

Здоровый организм вибрирует на частоте более высокой, чем больной. Когда человек заболевает, часть его начинает вибрировать на более низких частотах.
Т. е. для выздоровления тела нам необходимо, во-первых, поднять уровень вибраций вначале в больном месте, во-вторых, поднять уровень вибраций во всем организме.

Что же такое энергии низких вибраций и энергии высоких вибраций?
Ежедневно мы задействуем ту или иную частоту энергии.
Нам не надо ее как-то измерять, есть элементарные критерии, по которым Вы можете сами определить, какие энергии в Вашей жизни на данный момент доминируют.

Критерии энергии высоких вибраций (здоровья и хорошего самочувствия):
- светлые мысли;
- радость;
- настрой на позитив;
- Вы исходите из безусловной любви в отношении ко всему;
- Вы исходите из изобилия в отношении разных сфер Вашей жизни;
- Вы настроены на удачу.

Критерии энергии низких вибраций (болезни):
- негативные эмоции: злость, страх, гнев, сожаления;
- видение во всем темной, плохой стороны, пессимистический настрой;
- Вы исходите в Ваших решениях из страха или других отрицательных чувств и эмоций;
- Вы исходите из недостатка в отношении разных сфер Вашей жизни;
- Вы все время ожидаете провала.

Если Вы настроены преимущественно на энергии низких вибраций, они также не замедлят проявиться в Вашей жизни и привнести больше таких же энергий – если Вы боитесь провала, ждите – он уже на пороге, боитесь, что урежут зарплату – ждите, это тоже не за горами. Почему же так происходит? Все дело в том, что волны наших вибраций, испускаемых в пространство, формируют ответный резонанс, который проявляется в виде физической реальности предметов и событий.

Что же делать, если Вы понимаете, что настроены в данный момент на энергии низких вибраций, тогда как для успеха в жизни и здоровья в целом Вам надо быть настроенным на более высокие вибрации? Как перенастроиться на другую, более высоко-вибрационную волну?

Сделать это гораздо проще, чем думают многие люди, засевшие глубоко в низких вибрациях. Сделать это можно моментально, потому что энергия все время перестраивается, перенастраивается, и Вы можете настроить ее на нужную Вам волну, частоту вибраций.

Самый простой способ поднимать частоту вибраций – позитивные мысли. Мысли вообще практически полностью формируют не только события нашей жизни , но и в целом - наше состояние и физическое и духовное. Если Вы настроены на позитив и мыслите позитивно, Ваша частота вибраций повышается. Далее можно задействовать чувства: не идти на поводу у своих эмоций по умолчанию, а выбирать те эмоции и чувства, которые повысят частоту Ваших вибраций. Ведь Вы сами выбираете каждое событие своей жизни!

Можно поднимать частоту вибраций через специальные энергетические практики. Все практики по сути дела настроены на повышение частотного диапазона человека, будь то йога, цигун или что-то иное. Все очень просто, меж тем как положительный эффект распространяется прямо пропорционально вашим вибрациям,становятся чище вибрации окружающего вас пространства, торсионные поля, энергии денег проще и легче войти в вашу жизнь.

Человек ответственен за ту энергию, которую он проецирует в мир и в собственное состояние. То есть, вибрации его мыслей, эмоций, настроений и действий отражаются как на качестве его собственной жизни, так и на всем, что его окружает. В наше время все большее значение приобретают энергетические вибрации человека.

Люди все отчетливее стали разделяться на две группы: на тех, кто служит себе, и тех, кто служит другим — на людей с позитивной энергией и тех, кто к таковым не относится. Сейчас, более чем прежде, следует избегать смотреть телевизор, поскольку это один из самых крупных механизмов управления разумом и пропаганды негативной энергии на этой планете. Телевизионная реклама полностью основана на постоянно возникающей потребности в последней технической новинке, одновременно информируя население о ее контролируемом износе (о том, что все вещи, разрушаясь быстрее, чем прежде, создают необходимость приобретения «более новой» версии той же вещи).

Телевизионные «программы» являются именно этим — они программируют наши умы. Реалити-шоу абсолютно далеки от реальности, но люди считают, что они более реальны, чем вымысел, когда на самом деле большинство этих программ создается для того, чтобы шокировать нас, что является вибрацией негативной энергии. Каждая информационная программа нацелена на понижения нашей энергии.

На протяжении многих веков главным секретом было то, что страхи не только истощают позитивную энергию человека, но позволяют находиться под контролем тех, кто их навязывает.
Если посмотреть исследования в области киматики, то можно ясно увидеть, как звук (представляющий собой вибрацию) влияет на энергетическую вибрацию человека — это одна из причин, почему монахи распевают мантры.

Вибрации низких энергий могут управлять нашей жизнью. Есть много доступных и простых способов повысить свои энергетические вибрации. Вот некоторые из них:

Медитируйте — многие говорят, что у них нет времени на медитации, но находят время, чтобы смотреть телевизор.

Выбирайтесь на природу — просто на прогулку или для того, чтобы разбить сад или цветник!

Прекратите смотреть телевизор — и просто делайте что-то такое, что в ответ наполняет вас позитивной энергией.

Играйте со своими домашними животными — наши домашние животные дают нам урок безусловной любви, которая всегда поднимает вибрации.

Смотрите, как играют дети — постарайтесь вспомнить очарование первого ощущения и невинность детства.

Делайте физические упражнения, а затем идите гулять на природу, это сразу принесет вам двойную пользу!

Простите себя и других — никто из нас не совершенен; есть те, кто обидел нас, и те, кому сделали больно мы. Простите их, но не забудьте простить себя тоже.

Выражайте благодарность — будьте благодарны за окружающую вас красоту, даже если это маленькое дерево в центре большого города. Будьте благодарны за еду, которую вы собираетесь съесть, и за все остальное, что благословенно вошло в вашу жизнь, в том числе за что-то негативное, оказавшееся замечательным уроком жизни, расширившим ваш духовный рост.

Встретьтесь лицом к лицу с вашими страхами и рассмотрите их как возможность духовного развития — боязнь чего-то всегда выявляет негативные эмоции. Есть причины, по которым эти страхи продолжают приходить в нашу жизнь. Как только мы лицом к лицу сталкиваемся с каким-то своим страхом, он исчезает, так как это был еще один из уроков нашей жизни.

Питайтесь натуральные продуктами, одно лишь это увеличит вашу физическую энергию, которая, в свою очередь, увеличит ваши духовные вибрации, особенно если перед приемом пищи ее благословить или выразить благодарность.

Делайте то, что вызывает у вас смех, или будьте с людьми, которые побуждают вас смеяться — смех является очень высокой вибрационной энергией, даже если мы смеемся над собой!

Попросите своих духовных наставников и ангелов-хранителей о помощи и направлении — ваши духовные наставники и ангелы-хранители с нетерпением ждут вашего призыва о помощи, так что просите у них руководства, помощи, защиты и направления каждый день!

И всегда помните: вы совершенны именно тем, какой вы есть.

И не имеет никакого значения, есть ли у вас избыточный вес, какое-то увечье или что-то еще, что общество считает отклонением от нормы. Вы красивы и совершенны именно такой, какой вы есть! Кроме того, имейте в виду характер своего мышления. Брюс Липтон (доктор философских наук) заметил, что лишь небольшой процент населения старается стать более последовательным в своем мыслительном процессе, который, в свою очередь, может все изменить и принести перемены, ведущие к эволюции человечества.
Инет.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Angelina22 » 19 июн 2022, 11:24

iriss писал(а):
19 июн 2022, 11:01

Самый простой способ поднимать частоту вибраций – позитивные мысли. Мысли вообще практически полностью формируют не только события нашей жизни , но и в целом - наше состояние и физическое и духовное. Если Вы настроены на позитив и мыслите позитивно, Ваша частота вибраций повышается. Далее можно задействовать чувства: не идти на поводу у своих эмоций по умолчанию, а выбирать те эмоции и чувства, которые повысят частоту Ваших вибраций. Ведь Вы сами выбираете каждое событие своей жизни!
Мне кажется вот такие позитивные рекомендации могут наоборот загнать человека в депрессию. Потому что человек начинает стремиться к позитиву и избегать своих негативных мыслей и чувств. Попытка управлять своими мыслями и чувствами может привести к сильному внутреннему напряжению.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 19 июн 2022, 13:36

Angelina22 писал(а):
19 июн 2022, 11:24
iriss писал(а):
19 июн 2022, 11:01

Самый простой способ поднимать частоту вибраций – позитивные мысли. Мысли вообще практически полностью формируют не только события нашей жизни , но и в целом - наше состояние и физическое и духовное. Если Вы настроены на позитив и мыслите позитивно, Ваша частота вибраций повышается. Далее можно задействовать чувства: не идти на поводу у своих эмоций по умолчанию, а выбирать те эмоции и чувства, которые повысят частоту Ваших вибраций. Ведь Вы сами выбираете каждое событие своей жизни!
Мне кажется вот такие позитивные рекомендации могут наоборот загнать человека в депрессию. Потому что человек начинает стремиться к позитиву и избегать своих негативных мыслей и чувств. Попытка управлять своими мыслями и чувствами может привести к сильному внутреннему напряжению.
Да, стремиться надо не к позитиву, а к любви.
Подобные рекомендации опасны, особенно для тех, кто не знаком с ДК.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение iriss » 19 июн 2022, 14:04

Я с Вами не согласна девочки в наше время очень важно себя настраивать на хорошее и думать о хорошем. Это не противоречит любви а даже подталкивает к ней.
В основном выложила это для СЛ.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Angelina22 » 19 июн 2022, 15:10

iriss писал(а):
19 июн 2022, 14:04
Я с Вами не согласна девочки в наше время очень важно себя настраивать на хорошее и думать о хорошем. Это не противоречит любви а даже подталкивает к ней.
В основном выложила это для СЛ.
Брюс Липтон, который упоминается в этой статье предлагает записывать позитивные установки на аудиозапись и прослушивать их перед сном. Никому не советую так делать. Положительный ффект кратковременый. А обратный эффект потом очень серьёзный.
Теперь мне понятно почему. Закон дуальности.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение iriss » 19 июн 2022, 15:56

Angelina22 писал(а):
19 июн 2022, 15:10
iriss писал(а):
19 июн 2022, 14:04
Я с Вами не согласна девочки в наше время очень важно себя настраивать на хорошее и думать о хорошем. Это не противоречит любви а даже подталкивает к ней.
В основном выложила это для СЛ.
Брюс Липтон, который упоминается в этой статье предлагает записывать позитивные установки на аудиозапись и прослушивать их перед сном. Никому не советую так делать. Положительный ффект кратковременый. А обратный эффект потом очень серьёзный.
Теперь мне понятно почему. Закон дуальности.
Ангелина, ты слишком буквально и серьёзно всё воспринимаешь, смотри на всё легче и будет тебе Дуальносить сама собой)
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение gvendilone » 19 июн 2022, 21:49

Я бы все-таки не стала отметать так резко мысли о позитиве. Раньше я тоже думала, что вот позитивчик, поверхностная радость, все это не так, неправильно. Но, СН в последних видео постоянно говорит о позитивном взгляде на жизнь. Это же не ведь не просто замыливание проблем, это, прежде всего, учиться в проблемах видеть плюсы и высший позитивный божественный смысл. Наша энергия течет туда, где наша радость, счастье. Грех не пользоваться такой особенностью человеческой психики, как мне кажется :)

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Angelina22 » 19 июн 2022, 21:58

gvendilone писал(а):
19 июн 2022, 21:49
Я бы все-таки не стала отметать так резко мысли о позитиве. Раньше я тоже думала, что вот позитивчик, поверхностная радость, все это не так, неправильно. Но, СН в последних видео постоянно говорит о позитивном взгляде на жизнь. Это же не ведь не просто замыливание проблем, это, прежде всего, учиться в проблемах видеть плюсы и высший позитивный божественный смысл. Наша энергия течет туда, где наша радость, счастье. Грех не пользоваться такой особенностью человеческой психики, как мне кажется :)
Здесь я согласна. Глубинное такое чувство, что все "плохое" и весь негатив в нашей жизни тоже к лучшему.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Okeana » 20 июн 2022, 08:39

gvendilone писал(а):
19 июн 2022, 21:49
Я бы все-таки не стала отметать так резко мысли о позитиве. Раньше я тоже думала, что вот позитивчик, поверхностная радость, все это не так, неправильно. Но, СН в последних видео постоянно говорит о позитивном взгляде на жизнь. Это же не ведь не просто замыливание проблем, это, прежде всего, учиться в проблемах видеть плюсы и высший позитивный божественный смысл. Наша энергия течет туда, где наша радость, счастье. Грех не пользоваться такой особенностью человеческой психики, как мне кажется :)
Согласна! Когда на любовь выходишь, появляется позитив в мыслях и чувствах. Это индикатор присутствия любви, что ж его давить, что ли? На самом деле, любовь всегда позитив! Это позитив - не всегда любовь, разница есть. Но в Боге нет печали, там она исчезает.
Оксана Альберти

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 20 июн 2022, 13:35

Okeana писал(а):
20 июн 2022, 08:39
gvendilone писал(а):
19 июн 2022, 21:49
Я бы все-таки не стала отметать так резко мысли о позитиве. Раньше я тоже думала, что вот позитивчик, поверхностная радость, все это не так, неправильно. Но, СН в последних видео постоянно говорит о позитивном взгляде на жизнь. Это же не ведь не просто замыливание проблем, это, прежде всего, учиться в проблемах видеть плюсы и высший позитивный божественный смысл. Наша энергия течет туда, где наша радость, счастье. Грех не пользоваться такой особенностью человеческой психики, как мне кажется :)
Согласна! Когда на любовь выходишь, появляется позитив в мыслях и чувствах. Это индикатор присутствия любви, что ж его давить, что ли? На самом деле, любовь всегда позитив! Это позитив - не всегда любовь, разница есть. Но в Боге нет печали, там она исчезает.
Вот она суть, о том и речь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 июн 2022, 09:41

Candy писал(а):
19 июн 2022, 10:47
Сергей Леонидович, Вы как-то пробовали решить проблему на физическом уровне или только работали с чувствами? Что было перед тем как пищеварение остановилось? Не было ли курса антибиотиков или ещё каких-либо медикаментов?
Нет.
Я практически никогда не лечился.
Что касается моих наблюдений этой темы. Стоит только принять слабительную таблетку, обычно две. Например, вечером. У тром в туалет, но перед этим начинаются стрессы по теме судьбы и желаний.
Тема запоров не стабильная. Иногда возникает на неделю, иногда этой проблемы нет.
К примеру, три дня не ходил в туалет, поехал в город, и там в неожиданный момент захотел. Я как правило, сажусь в машину и к железнодорожному вокзалу еду. Там в туалет.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 июн 2022, 09:43

Касательно антибиотиков

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Candy » 21 июн 2022, 12:33

Можно попробовать курс пробиотиков Ветом1.1 и бифидумбактерин. Пищу с большим количеством растительных волокон, фрукты, овощи. И кумыс.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя