Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Okeana » 20 янв 2021, 09:42

Аркадий_К писал(а):
20 янв 2021, 00:10

Здравствуйте, Оксана!
Вы действительно давно не читали СН. И не меняетесь.
Не сочтите за труд напомнить мне, где я проявил непочтение и сарказм к Христианству. Ведь речь шла о Православии, а не о Христианстве. :unknw:
А по-вашему, людей меняет Сергей Николаевич? Мне казалось, что, все-таки, Бог! И в чем, по-вашему, должны состоять изменения? В том, чтобы повторять слово-в слово все, сказанное Учителем? (Вернее, даже не все, а только то, что понравилось?) Вы и сейчас проявляете сарказм, полагая видимо, что очень остроумно поддели меня - дескать, Лазарев же сказал, что в Православии нет Христианства, а она за Православие - ха-ха-ха! А где оно есть, тогда? В ДК (где отрицается Христос как Бог...)?
Ну, допустим. Но откуда, по вашему, Сергей Николаевич, собственно, взял те положения христианства, на основании которых построил свое учение? А ведь он взял их из Новозаветных текстов - тех, на которых основывается православная Церковь, что являются принятым в ней Священным Писанием. Знаменитое "Бог есть любовь", с чего начались исследования Лазарева - это 1-е Послание ап. Иоанна, гл.4.
Отрывки из Евангелий и Апостолов каждый день читаются в храмах на литургии. Так где источник Христианства?
Вот правильно пишет товарищ w11bsavi - не следует путать само учение и то, как его исполняют люди, отдельно взятые или в виде общественных институтов. И еще, самое главное, не следует забывать о Божественной Воле, которая всем управляет!
Оксана Альберти

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наталья Федоровна » 20 янв 2021, 09:54

Arischa писал(а):
20 янв 2021, 07:06
Вы пишете, мне бы побольше красоты...
Наталья Федоровна, я просто поделилась с Вами красивой мелодией. Что-то накатило вчера. Папа пару дней назад поставил в машине.
Знаете, Арина, а у меня такое впечатление, что Вами "рулят", высокие, красивые чувства. Они рулят практически каждым человеком, в большей или в меньшей степени. Без них человек не выживет. Но и поклонение этим чувствам - та же самая деградация. Возможно Вам и было так тяжело на расстановках, из-за невозможности "потерять" эти чувства (душу), наслаждение этими чувствами. На собственной шкуре испытываю невозможность потерять душу (вот эти самые чувства) ради Любви к Богу. :unknw:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение sunfire » 20 янв 2021, 09:57

gvendilone писал(а):
18 янв 2021, 20:01

При этом от вас ни одной жалобы на Океану по форме не поступало :geek:, хотя много раз писали об этом.
Пока вам устное предупреждение.

Okeana писал(а):
20 янв 2021, 09:42


А по-вашему, людей меняет Сергей Николаевич? Мне казалось, что, все-таки, Бог! И в чем, по-вашему, должны состоять изменения? В том, чтобы повторять слово-в слово все, сказанное Учителем? (Вернее, даже не все, а только то, что понравилось?) Вы и сейчас проявляете сарказм, полагая видимо, что очень остроумно поддели меня - дескать, Лазарев же сказал, что в Православии нет Христианства, а она за Православие - ха-ха-ха! А где оно есть, тогда? В ДК (где отрицается Христос как Бог...)?
Прошу писать модераторам тех, кто считает, что на сайте С.Н.Лазарева не допустимо в каждом посте и в каждой теме критиковать и дискредитировать самого автора и его работы. Сами модераторы, оказалось, этого не видят. :!: :?:

3.8. Запрещено создание тем, направленных на оклеветание Лазарева С.Н. Под унижением чести и достоинства следует понимать отрицательную оценку личности автора как человека, писателя, гражданина, унижение его репутации в глазах окружающих, дискредитацию его человеческого достоинства. Под клеветой понимается порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений.

3.9 Запрещено размещение тем и сообщений, направленных на дискредитацию работ С.Н. Лазарева, читателей и сообщества. Запрещено умышленное искажение содержания и смысла книг, аудио и видеозаписей С.Н. Лазарева.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Nucy » 20 янв 2021, 10:07

Татьяна Куделина писал(а):
20 янв 2021, 08:30
Ведь это не первая тема Сергея Леонидовича, которая объединяет всех и в которой так много общения. Было время, когда у меня тоже сильно было желание указать на разность мировоззрений или что-то доказать (Сергею Леонидовичу в первую очередь :D ). Потом, когда меня "отпустило", я стала просто наблюдать из темы в тему. И ко мне пришел такой образ- что Сергей Леонидович как дедушка большого семейства, к которому его дети, внуки, а , может , и дальние родственники, приезжают по праздникам (собираются в темах) и много общаются. И между собой, и с ним. И спорят, и ссорятся, а потом мирятся) . И снова спорят))) И всем хорошо. Сначала я думала, что это происходит само по себе, но потом сделала вывод, что невозможно отрицать факт того, что это связано с самим Сергеем Леонидовичем. Ведь все уже давно подметили, что любая тема на форуме отражает внутреннее состояние ее автора. Так вот то, что происходит в темах Сергея Леонидовича, этот феномен или секрет, как Вы его назвали, на мой взгляд, говорит о том, что он принимает всё и всех. И любит. Это то, что у него в душе. И этот факт гораздо важнее любого правильного мировоззрения.
Татьяна, :give_rose: Как говорится,сняли с языка...Все утро ловила себя на желании что-то подобное написать и выразить благодарность СЛ за то что об"единяет нас здесь-у себя так сказать.
Сергей Леонидович, :give_rose:
На тему любви могу сказать только одно...У нас Любви ооочень много,но вот умения любить- увы и ах...мало.Вот ,наверно,поэтому мы все здесь и собрАлись.
Изображение
.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наталья Федоровна » 20 янв 2021, 10:08

sunfire писал(а):
20 янв 2021, 09:57
gvendilone писал(а):
18 янв 2021, 20:01

При этом от вас ни одной жалобы на Океану по форме не поступало :geek:, хотя много раз писали об этом.
Пока вам устное предупреждение.

Okeana писал(а):
20 янв 2021, 09:42


А по-вашему, людей меняет Сергей Николаевич? Мне казалось, что, все-таки, Бог! И в чем, по-вашему, должны состоять изменения? В том, чтобы повторять слово-в слово все, сказанное Учителем? (Вернее, даже не все, а только то, что понравилось?) Вы и сейчас проявляете сарказм, полагая видимо, что очень остроумно поддели меня - дескать, Лазарев же сказал, что в Православии нет Христианства, а она за Православие - ха-ха-ха! А где оно есть, тогда? В ДК (где отрицается Христос как Бог...)?
Прошу писать модераторам тех, кто считает, что на сайте С.Н.Лазарева не допустимо в каждом посте и в каждой теме критиковать и дискредитировать самого автора и его работы. Сами модераторы, оказалось, этого не видят. :!: :?:

3.8. Запрещено создание тем, направленных на оклеветание Лазарева С.Н. Под унижением чести и достоинства следует понимать отрицательную оценку личности автора как человека, писателя, гражданина, унижение его репутации в глазах окружающих, дискредитацию его человеческого достоинства. Под клеветой понимается порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений.

3.9 Запрещено размещение тем и сообщений, направленных на дискредитацию работ С.Н. Лазарева, читателей и сообщества. Запрещено умышленное искажение содержания и смысла книг, аудио и видеозаписей С.Н. Лазарева.
Ох, ребята, да хватит уже размахивать шашками!!! У меня вот например са-бля... :jokingly:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Nucy » 20 янв 2021, 10:12

Наталья Федоровна писал(а):
20 янв 2021, 10:08


Ох, ребята, да хватит уже размахивать шашками!!! У меня вот например са-бля... :jokingly:
Наташа,дышим в затылок друг другу :drink: :friends: :angel:
.

В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение gvendilone » 20 янв 2021, 10:18

sunfire писал(а):
20 янв 2021, 09:57

Прошу писать модераторам тех, кто считает, что на сайте С.Н.Лазарева не допустимо в каждом посте и в каждой теме критиковать и дискредитировать самого автора и его работы. Сами модераторы, оказалось, этого не видят. :!: :?:
Пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "жалоба" :) Это раз.
Предупреждению устному вы не вняли, увы :!: выношу предупреждение за нарушение правил форума 3.16. Дальнейшие инсинуации приведут к бану. Если вы хотите что-то сказать модераторам, для этого есть личные сообщения. На сообщения участников, которые вы считаете нарушающими правила, следует жаловаться по форме, а не устраивать разборки в теме с обвинениями и обличениями.

Океана, вам очередное устное предупреждение, вроде уже разобрались и опять мочало-начинай сначала. Не может вам форум ответить за СН, если у вас есть личные претензии, несогласие с системой - пожалуйста, пишите письма, ищите обратную связь с ним лично. Приверженцы ДК имеют полное право на безопасное пространство здесь, на его форуме, это же логично. Если вы придете на православный форум и начнете "критиковать" в таком духе, уверена, с вами там никто не будет разговаривать, доказывать что-то. Больше предупреждений не будет :!:
Остальным участникам просьба корректней выражаться о Православии, других концессиях, не переходить на личности. спорить только о самом предмете, уважать собеседников. Нам еще жить и жить вместе :)

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наталья Федоровна » 20 янв 2021, 10:25

Nucy писал(а):
20 янв 2021, 10:12
Наталья Федоровна писал(а):
20 янв 2021, 10:08


Ох, ребята, да хватит уже размахивать шашками!!! У меня вот например са-бля... :jokingly:
Наташа,дышим в затылок друг другу :drink: :friends: :angel:
"Я не люблю, когда мне дышат в спину... Если друг оказался вдруг... Да и в церкви все не так..."
Все путем, Нюсик, 8-) идем по замкнутому кругу, но чувствую..., что есть лазейка :friends:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Татьяна Куделина » 20 янв 2021, 10:39

Sergej Leonidovich писал(а):
20 янв 2021, 08:56
Мысли крутятся, написать не написать. Будут события в Америке сегодня или нет. Вернется Трамп к власти ли нет. На всякий случай написал. Если что удалю.

А меня больше интересуют события в нашей стране - проявит ли активность народ в связи с арестом Навального или нет

В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение gvendilone » 20 янв 2021, 10:43

Татьяна Куделина писал(а):
20 янв 2021, 10:39
Sergej Leonidovich писал(а):
20 янв 2021, 08:56
Мысли крутятся, написать не написать. Будут события в Америке сегодня или нет. Вернется Трамп к власти ли нет. На всякий случай написал. Если что удалю.

А меня больше интересуют события в нашей стране - проявит ли активность народ в связи с арестом Навального или нет
а какая тебе активность нужна, Тань?

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наташа_ » 20 янв 2021, 10:48

Татьяна Куделина писал(а):
20 янв 2021, 09:34
snovir писал(а):
19 янв 2021, 08:24
Nucy писал(а):
19 янв 2021, 08:11
Может быть и так...,но что-то образ гордыни с драконом у меня не вяжется :hmmm:
...т.е.зачем тогда напоследок дракоша сказал

Как по мне,так он сама доброта и ,к тому же , душевный,и духовный,а уж материи в нем :jokingly:
Так я ж не о вашей "сказке", а о символике сказок вообще.
Ваша сказка это просто анекдот, якобы поучительный.
Чему может важному научить герой своих детей, если его можно легко купить?

Snovir, вот не выходит у меня из головы Ваша оценка, данная "сказке", выложенной Nucy, про дракона и вольнонаемного). Вы писали, что оружие рыцаря - бесстрашное, храброе сердце. Разве в ней это не было показано ? Сам факт того, что мужик пошел на Дракона, на мой взгляд, и является проявлением храбрости. А то, будет ли это сопровождено зычным богатырским голосом или дрожащим голосом обычного мужика - это лишь форма ведь. Также Вы сказали, что его легко купить. Тоже не соглашусь. Купить - это означает, что человек за деньги изменяет себе, своему мировоззрению, своей душе, изменяет любви. Здесь же, в сказке, он, во-первых, берет деньги за свой труд (то есть намерение отдавать, а не просто хапнуть), а во -вторых, и это более важно, он их берет не для себя - а чтобы обеспечить своих детей, то есть опять же чтобы отдать. Но согласна с Вами, что "сказка" эта не для детей. Она для взрослых, и с точки зрения ДК она, по моему мнению, хорошо иллюстрирует принятие своей судьбы, отсутствие боязни за свою "шкуру", жертвенность и вместе с этим предпринятие активных действий для выживания, и в том числе получение денег за свой труд. При этом без потери любви в душе. На мой взгляд, отлично показана диалектика, о которой говорит СН.
Таня, я вот честно, не подлизываюсь , согласна с тобой! Спасибо, что потрудилась написать так много букв и изложила таку трактовку понимания этой сказки. :give_rose: (я вот поленилась....)

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Татьяна Куделина » 20 янв 2021, 10:55

gvendilone писал(а):
20 янв 2021, 10:43
Татьяна Куделина писал(а):
20 янв 2021, 10:39
Sergej Leonidovich писал(а):
20 янв 2021, 08:56
Мысли крутятся, написать не написать. Будут события в Америке сегодня или нет. Вернется Трамп к власти ли нет. На всякий случай написал. Если что удалю.

А меня больше интересуют события в нашей стране - проявит ли активность народ в связи с арестом Навального или нет
а какая тебе активность нужна, Тань?

Мой интерес вызван скорее боязнью костоломности возможных перемен…

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наташа_ » 20 янв 2021, 10:58

Okeana писал(а):
20 янв 2021, 09:42
Аркадий_К писал(а):
20 янв 2021, 00:10

Здравствуйте, Оксана!
Вы действительно давно не читали СН. И не меняетесь.
Не сочтите за труд напомнить мне, где я проявил непочтение и сарказм к Христианству. Ведь речь шла о Православии, а не о Христианстве. :unknw:
А по-вашему, людей меняет Сергей Николаевич? Мне казалось, что, все-таки, Бог! И в чем, по-вашему, должны состоять изменения? В том, чтобы повторять слово-в слово все, сказанное Учителем? (Вернее, даже не все, а только то, что понравилось?) Вы и сейчас проявляете сарказм, полагая видимо, что очень остроумно поддели меня - дескать, Лазарев же сказал, что в Православии нет Христианства, а она за Православие - ха-ха-ха! А где оно есть, тогда? В ДК (где отрицается Христос как Бог...)?
Ну, допустим. Но откуда, по вашему, Сергей Николаевич, собственно, взял те положения христианства, на основании которых построил свое учение? А ведь он взял их из Новозаветных текстов - тех, на которых основывается православная Церковь, что являются принятым в ней Священным Писанием. Знаменитое "Бог есть любовь", с чего начались исследования Лазарева - это 1-е Послание ап. Иоанна, гл.4.
Отрывки из Евангелий и Апостолов каждый день читаются в храмах на литургии. Так где источник Христианства?
Вот правильно пишет товарищ w11bsavi - не следует путать само учение и то, как его исполняют люди, отдельно взятые или в виде общественных институтов. И еще, самое главное, не следует забывать о Божественной Воле, которая всем управляет!
Вот здесь я, честно говоря, совершенно, абсолютно никакой тени скрказма не улавливаю в словах Аркадия.
Оксана, я очень завидую Вашей образованности и интеллекту, но тут чувствуется, Вы разнервничались, а это же "страстное" чувство, отклонение от "Цели". Осторожнее :give_rose:

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Nucy » 20 янв 2021, 11:01

Наталья Федоровна писал(а):
20 янв 2021, 10:25
Nucy писал(а):
20 янв 2021, 10:12
Наталья Федоровна писал(а):
20 янв 2021, 10:08


Ох, ребята, да хватит уже размахивать шашками!!! У меня вот например са-бля... :jokingly:
Наташа,дышим в затылок друг другу :drink: :friends: :angel:
"Я не люблю, когда мне дышат в спину... Если друг оказался вдруг... Да и в церкви все не так..."
Все путем, Нюсик, 8-) идем по замкнутому кругу, но чувствую..., что есть лазейка :friends:
Прааавильно,чуйка на не подводит...Наталья ,круги спирали -вот она, лазейка :clapping:
.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Okeana » 20 янв 2021, 11:06

Наташа_ писал(а):
20 янв 2021, 10:58
Вот здесь я, честно говоря, совершенно, абсолютно никакой тени скрказма не улавливаю в словах Аркадия.
Оксана, я очень завидую Вашей образованности и интеллекту, но тут чувствуется, Вы разнервничались, а это же "страстное" чувство, отклонение от "Цели". Осторожнее :give_rose:
Наташа, спасибо за чуткое отношение! В ваших словах чувствуется диалектика и беззлобие. :)
Ну а насчет выделенного - а что, разве можно прожить жизнь на одном, среднем эмоциональном уровне, ровно? Разнервничаешься, когда постоянно кусают за пятки!
А ровная линия на медицинском приборе в реанимации - это асистолия, смерть... :shock:
Последний раз редактировалось Okeana 20 янв 2021, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Аркадий_К » 20 янв 2021, 11:06

Наташа_ писал(а):
20 янв 2021, 08:12
Аркадий_К писал(а):
19 янв 2021, 23:00
ТЮ-18 писал(а):
17 янв 2021, 21:46

Наверное, я чего-то не понимаю, но разве все это (описанное) - разве это не есть концентрация на сознании, перевозбужденное сознание - вот так отслеживать каждый свой шаг?
Согласен, Татьяна.
Но здесь есть какой-то секрет. Этот чат самый активный на форуме. Видимо разница в мировоззрении автора чата (СЛ) и форумчанами очень большая, и в то же время сохраняется чувство единства. И комментарии "льются рекой" :happy:
А я не согласна! ;)) (с Таней) Мне кажется, это Сергей Леонидович описывает ориентацию на чувства. Просто подробно. Он не контролирует, а чувствует каждый шаг... Да, отслеживает, но чувствами. Мне, короче, кажется, что так и надо! 🤷‍♀️🤗
Осталось понять, что же такое, когда не знаешь сколько топлива осталось в баке? Или гораздо важнее как к этому относишься?

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наташа_ » 20 янв 2021, 11:11

Аркадий_К писал(а):
20 янв 2021, 11:06
Наташа_ писал(а):
20 янв 2021, 08:12
Аркадий_К писал(а):
19 янв 2021, 23:00

Согласен, Татьяна.
Но здесь есть какой-то секрет. Этот чат самый активный на форуме. Видимо разница в мировоззрении автора чата (СЛ) и форумчанами очень большая, и в то же время сохраняется чувство единства. И комментарии "льются рекой" :happy:
А я не согласна! ;)) (с Таней) Мне кажется, это Сергей Леонидович описывает ориентацию на чувства. Просто подробно. Он не контролирует, а чувствует каждый шаг... Да, отслеживает, но чувствами. Мне, короче, кажется, что так и надо! 🤷‍♀️🤗
Осталось понять, что же такое, когда не знаешь сколько топлива осталось в баке? Или гораздо важнее как к этому относишься?
Да, именно. Я полагаю, что это значит, что СЛ таки склонен контролировать всё сознанием. И именно поэтому, ему нужен такая неконтролируемая территория. Чтобы он не расслаблялся, держал чувство принятия неожиданной ситуации и был готов моментально поменять свои планы (развернуться и поехать на заправку в любой момент). То есть, важнее как ты к этому относишься! Конечно!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 янв 2021, 11:14

Татьяна Куделина писал(а):
20 янв 2021, 10:39
Sergej Leonidovich писал(а):
20 янв 2021, 08:56
Мысли крутятся, написать не написать. Будут события в Америке сегодня или нет. Вернется Трамп к власти ли нет. На всякий случай написал. Если что удалю.

А меня больше интересуют события в нашей стране - проявит ли активность народ в связи с арестом Навального или нет
А теперь определите чувство из которого вышла такая мысль. Зачем такая мысль? Когда любви мало, человек ищет положительную эмоцию от чего бы получить, от какого чувства.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наташа_ » 20 янв 2021, 11:18

Okeana писал(а):
20 янв 2021, 11:06
Наташа_ писал(а):
20 янв 2021, 10:58
Вот здесь я, честно говоря, совершенно, абсолютно никакой тени скрказма не улавливаю в словах Аркадия.
Оксана, я очень завидую Вашей образованности и интеллекту, но тут чувствуется, Вы разнервничались, а это же "страстное" чувство, отклонение от "Цели". Осторожнее :give_rose:
Наташа, спасибо за чуткое отношение! В ваших словах чувствуется диалектика и беззлобие. :)
Ну а насчет выделенного - а что, разве можно прожить жизнь на одном, среднем эмоциональном уровне, ровно? Разнервничаешься, когда постоянно кусают за пятки!
А ровная линия на медицинском приборе в реанимации - это асистолия, смерть... :shock:
Оксана, :give_rose: , я и ожидала такого ответа почему-то) И про нервы, и что Вы не рассердитесь ))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 янв 2021, 11:19

Татьяна Куделина писал(а):
20 янв 2021, 10:55
gvendilone писал(а):
20 янв 2021, 10:43
Татьяна Куделина писал(а):
20 янв 2021, 10:39



А меня больше интересуют события в нашей стране - проявит ли активность народ в связи с арестом Навального или нет
а какая тебе активность нужна, Тань?

Мой интерес вызван скорее боязнью костоломности возможных перемен…
Больно будет?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gvendilone и 25 гостей