Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Иннуариевна » 07 май 2020, 17:47

Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 07 май 2020, 18:23

Sergej Leonidovich писал(а):
07 май 2020, 17:42
Все не то и не так. Претензий к вам нет. Я отстранен от человеческого и мне интересно как что происходит и что пробовать делать. Вы отклонились от ответа. Как ощутить любовь в реальной жизни, реальной ситуации. Вы не понимаете меня. Есть информация. Есть реальная жизнь.
Сергей Леонидович, скорее всего, это Вы нас не понимаете. Практически все говорят о том, о чем Иннуариевна. Забудьте про Лазарева, про ДК, про семинары, лекции, практики. Попробуйте не работать над собой, не анализируйте и не сравнивайте что делает дочь, внук, кто покакал, кто пописал и почему они это делают. Вы же все это через сознание пропускаете и глубоко заблуждаетесь, думая что отрешаетесь и живете чувствами. Думаю, что Лазарев Вам больше и не ответит. Кто-то написал, что Вы очень упрямый. Добавлю, (только без обид и эмоций) Вы просто тупо тупИте. Продолжаете диагностировать, а не чувствами жить. Вы ежесекундно и ежемгновенно зависаете на диагностике. Не понимаете и не осознаете этого. Закройте, прекратите свое внутреннее видение, порталы, кварталы, мистику и всякую т.п. бяку. Весна, питички поют, солнышко пригревает, все зеленеет. Это же с ума можно сойти реально - пОходя анализировать, кто что сделал и почему. Я сейчас попробовала - ЖУТЬ!!! Как Вы еще не свихнулись-то???!!! Резко, но честно. :friends:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение gvendilone » 07 май 2020, 18:45

Где-то это уже было..уговаривали-уговаривали)) Сергей Леонидович, так и не понятно, вы чего хотите-то? РАссказать, что система не работает или что? Если не работает у вас, оставьте ее, оставьте! И попробуйте жить, вам тут километры написали текстов, такое впечатление, что вам просто скучно, ну ей-Богу..

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Луна. » 07 май 2020, 19:14

Наталья Фёдоровна писал(а):
07 май 2020, 18:23
. Кто-то написал, что Вы очень упрямый.
Я бы даже сказала, что это очень тонкое управление.
Сергей Леонидович, я уже как то вам об этом писала. Это очень чувствуется в ваших постах.
Бог через людей ведь тоже с нами говорит и мы все едины в Боге. Мы постоянно познаём себя, Бога в себе. Этот процесс не может остановиться, быть статичным и ограничен нашим сознанием. Поэтому всегда нужно немного сомневаться в своих представлениях о самом себе, мире, в своих убеждения, знаниях....просто чуть-чуть сомневаться. Иначе это остановка в развитии. Остановка в познании Бога. Тупик.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение алексей котылевский » 07 май 2020, 19:20

Сергей Леонидович , можете сейчас описать свои чувства ?

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Ольга К » 07 май 2020, 19:26

gvendilone писал(а):
07 май 2020, 18:45
Где-то это уже было..уговаривали-уговаривали)) Сергей Леонидович, так и не понятно, вы чего хотите-то? РАссказать, что система не работает или что? Если не работает у вас, оставьте ее, оставьте! И попробуйте жить, вам тут километры написали текстов, такое впечатление, что вам просто скучно, ну ей-Богу..
Свет, я чувствую так, что Сергею Леонидовичу не скучно, ему искренне не понятно. Он так это чувствует. Вот он такой, какой есть. И искренне пытается понять. Понять КАК. Как научиться выполнять первую заповедь. Как ощутить единство с Богом и со всем миром. Как научиться ЛЮБИТЬ. Но нигде не написано КАК. Написано - Возлюбите Господа Бога превыше всего, написано - будьте как дети, и следуйте девяти заповедям блаженства, тогда легко будут выполнимы и десять. Как следовать девяти заповедям? Мы вроде только об этом и говорим, опираясь на информацию СН. Но КАК принять Божью волю во всем... Как реагировать вспышкой любви на любую тс, нужно самому суметь... с Божьей помощью.)) А все наши знания нам в помощь.)) Сергей Леонидович, прорвемся!)) :give_rose:
Девочки, вы - умницы :give_rose: Каждый раз убеждаюсь)).

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение gvendilone » 07 май 2020, 19:33

Ольга К писал(а):
07 май 2020, 19:26
gvendilone писал(а):
07 май 2020, 18:45
Где-то это уже было..уговаривали-уговаривали)) Сергей Леонидович, так и не понятно, вы чего хотите-то? РАссказать, что система не работает или что? Если не работает у вас, оставьте ее, оставьте! И попробуйте жить, вам тут километры написали текстов, такое впечатление, что вам просто скучно, ну ей-Богу..
Свет, я чувствую так, что Сергею Леонидовичу не скучно, ему искренне не понятно. Он так это чувствует. Вот он такой, какой есть. И искренне пытается понять. Понять КАК. Как научиться выполнять первую заповедь. Как ощутить единство с Богом и со всем миром. Как научиться ЛЮБИТЬ. Но нигде не написано КАК. Написано - Возлюбите Господа Бога превыше всего, написано - будьте как дети, и следуйте девяти заповедям блаженства, тогда легко будут выполнимы и десять. Как следовать девяти заповедям? Мы вроде только об этом и говорим, опираясь на информацию СН. Но КАК принять Божью волю во всем... Как реагировать вспышкой любви на любую тс, нужно самому суметь... с Божьей помощью.)) А все наши знания нам в помощь.)) Сергей Леонидович, прорвемся!)) :give_rose:
Девочки, вы - умницы :give_rose: Каждый раз убеждаюсь)).
Оля, спасибо :give_rose: Я действительно немного зацепилась за результат..а тут и процесс важен.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 07 май 2020, 19:53

Сергею Леонидовичу взять бы "отпуск" на время пандемии и улететь в Тенерифе (без супруги). Я его там буду ждать, чтобы приглядывать. Если не исправится, отдам диким обезьянам. Хотела написать - на растерзание, потом передумала - в гарем. :unknw:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Надежда Т

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Надежда Т » 07 май 2020, 20:00

Наталья Фёдоровна писал(а):
07 май 2020, 19:53
Сергею Леонидовичу взять бы "отпуск" на время пандемии и улететь в Тенерифе (без супруги). Я его там буду ждать, чтобы приглядывать. Если не исправится, отдам диким обезьянам. Хотела написать - на растерзание, потом передумала - в гарем. :unknw:
А мне, кажется, он уже не тот, что раньше. В самом первом посте проглянула душа. Обиженная, но живая. Это вчера какое-то чудо было.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 07 май 2020, 21:13

Сергей Леонидович, я молила и умоляла Боженьку, чтобы забрал у меня способности и талант к стихоплетству, пока не научусь любить и адекватно реагировать на окр. мир. Долго молилась. Год, два - не помню. Сначала радовалась - ой, как хорошо стало получаться. А потом врубилась. Советую и Вам тоже попробовать по- поводу Ваших сверхспособностей.
И еще, не молитесь за весь род, а то еще больше нацепляете. Молитесь в основном за себя, за детей и внуков. Но в основном за себя.
Я конспектировала молитвы, запоминала, чтобы правильно молиться. Небольшой нюанс и молитва может навредить. Я вообще очень много конспектирую, доходит лучше.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 май 2020, 05:38

Наталья Фёдоровна писал(а):
07 май 2020, 21:13
Сергей Леонидович, я молила и умоляла Боженьку, чтобы забрал у меня способности и талант к стихоплетству, пока не научусь любить и адекватно реагировать на окр. мир. Долго молилась. Год, два - не помню. Сначала радовалась - ой, как хорошо стало получаться. А потом врубилась. Советую и Вам тоже попробовать по- поводу Ваших сверхспособностей.
И еще, не молитесь за весь род, а то еще больше нацепляете. Молитесь в основном за себя, за детей и внуков. Но в основном за себя.
Я конспектировала молитвы, запоминала, чтобы правильно молиться. Небольшой нюанс и молитва может навредить. Я вообще очень много конспектирую, доходит лучше.
Я тоже много конспектировал, девять общих тетрадей. Сейчас не хочется.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 май 2020, 05:42

алексей котылевский писал(а):
07 май 2020, 19:20
Сергей Леонидович , можете сейчас описать свои чувства ?
Покой, внутренняя свобода, тепло, радость, умиротворение, заботливость.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 май 2020, 05:45

Луна. писал(а):
07 май 2020, 19:14
Наталья Фёдоровна писал(а):
07 май 2020, 18:23
. Кто-то написал, что Вы очень упрямый.
Я бы даже сказала, что это очень тонкое управление.
Сергей Леонидович, я уже как то вам об этом писала. Это очень чувствуется в ваших постах.
Бог через людей ведь тоже с нами говорит и мы все едины в Боге. Мы постоянно познаём себя, Бога в себе. Этот процесс не может остановиться, быть статичным и ограничен нашим сознанием. Поэтому всегда нужно немного сомневаться в своих представлениях о самом себе, мире, в своих убеждения, знаниях....просто чуть-чуть сомневаться. Иначе это остановка в развитии. Остановка в познании Бога. Тупик.
Я пробую разные варианты, наблюдаю, что получается. Причина-следствие, практика- критерий истины. Я чувствую через энергию, эмоции, какие появляются.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 май 2020, 05:46

gvendilone писал(а):
07 май 2020, 18:45
Где-то это уже было..уговаривали-уговаривали)) Сергей Леонидович, так и не понятно, вы чего хотите-то? РАссказать, что система не работает или что? Если не работает у вас, оставьте ее, оставьте! И попробуйте жить, вам тут километры написали текстов, такое впечатление, что вам просто скучно, ну ей-Богу..
Законы Высшие Вселенной Работают.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 май 2020, 05:48

Наталья Фёдоровна писал(а):
07 май 2020, 18:23
Sergej Leonidovich писал(а):
07 май 2020, 17:42
Все не то и не так. Претензий к вам нет. Я отстранен от человеческого и мне интересно как что происходит и что пробовать делать. Вы отклонились от ответа. Как ощутить любовь в реальной жизни, реальной ситуации. Вы не понимаете меня. Есть информация. Есть реальная жизнь.
Сергей Леонидович, скорее всего, это Вы нас не понимаете. Практически все говорят о том, о чем Иннуариевна. Забудьте про Лазарева, про ДК, про семинары, лекции, практики. Попробуйте не работать над собой, не анализируйте и не сравнивайте что делает дочь, внук, кто покакал, кто пописал и почему они это делают. Вы же все это через сознание пропускаете и глубоко заблуждаетесь, думая что отрешаетесь и живете чувствами. Думаю, что Лазарев Вам больше и не ответит. Кто-то написал, что Вы очень упрямый. Добавлю, (только без обид и эмоций) Вы просто тупо тупИте. Продолжаете диагностировать, а не чувствами жить. Вы ежесекундно и ежемгновенно зависаете на диагностике. Не понимаете и не осознаете этого. Закройте, прекратите свое внутреннее видение, порталы, кварталы, мистику и всякую т.п. бяку. Весна, питички поют, солнышко пригревает, все зеленеет. Это же с ума можно сойти реально - пОходя анализировать, кто что сделал и почему. Я сейчас попробовала - ЖУТЬ!!! Как Вы еще не свихнулись-то???!!! Резко, но честно. :friends:
Вот что могут посоветовать читателя Лазарева.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 май 2020, 05:51

Иннуариевна писал(а):
07 май 2020, 17:28
Sergej Leonidovich писал(а):
07 май 2020, 14:29
Иннуариевна писал(а):
07 май 2020, 10:28


Кто выделяет знаки из пространства? На какие знаки направлено ваше внимание? На "плохие"? "Хороших" вы не замечаете? Для чего вы направили своё внимание на "плохое"? Опять же разделение. Вы сосредоточились на "плохом"? Зачем? Чтобы что?
Не Бог нам показывает, даёт нам знаки, это мы выделяем из пространства то, на что настроены подсознательно.
У Лазарева есть привычка говорить общими словами, у вас тоже. Я вам скажу, это вилами на воде писать.
Вышли в ограду, я, дочь, внук. Дочери говорю, помой машину, она занялась. Внук сел за руль, Лазарева включил. Все хорошо. Потом дочь взяла пылесос. Моет, пылесосит. А внук из машины вылез, увидел кирпич, взял- бросил в ведро с водой. Я в состоянии умиротворения. Видна причина и следствие. Дочери говорю, что увлеклась порядком в машине. А ее сын уходит в другую противоположность, начинает наводить беспорядок. Дочь продолжает. Мой внук тоже продолжил, еще мусор стал кидать в ведро с водой. Дочь стала раздражаться. В результате остановили занятие машиной, пошли обедать. Сейчас внук спит, я за компьютером, дочь доделывает начатое. Потом я пойду в машину, подстраивать все под себя, может даже не сегодня. Вот теперь объясняйте, что так, что не так. Посмотрим, какие у вас будут слова.
Прямо как претензия от вас звучит. (((
Все объяснять с точки зрения ДК, каждый чих, каждый полет пчёлы, так с ума можно сойти. Вы теперь понимаете, почему у вас голова болит и не проходит? Как-то это уже поднималось в одной из ваших тем, Арина и Катя высказывались помню....
Вы можете жить не анализируя ничего, хотя бы неделю, просто выключить анализ от слова вообще? Просто посмотрите на мир, как маленький ребёнок, который радуется всему. Все есть и уже радость. Дети, внуки, жена, друзья, природа. Пока у вас есть возможность все это наблюдать.... ( ничего нового не сказала, вам это все уже писали).
Сейчас задумалась, как же трудно с нами жить с дкашниками. Мы же живём из "правильно". Попробуй сделать что-то не так и загнобишь себя. :twisted:
Советуют читателям Лазарева.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 май 2020, 06:10

Между тем Сергей Николаевич дает все новую и новую информацию. Говорит, что у него накопилось. А почему изменений реальных нет? Информация есть, изменений у людей нет. Где те люди, у которых были изменения по книгам? Как у них дальше сложилась жизнь? Никто не знает. На форумах их нет, в группах нет. Я пытался поговорить с женщиной, команда Лазарева не дает ее адреса. Почему изменений нет? Так бы она реально рассказала, что происходило и почему у нее нет изменений, можно было бы попробовать другие варианты. Люди стараются изо всех сил, рассказывают о проблемах. А им одно и тоже, знаете, я маме давал книгу почитать, она почитала, сказала, что одно и тоже: любовь. И не поняла. Почему не поняла? Вот и мне твердите, что Лазарева читать вредно. Надо стать ребенком. А для кого тогда Лазарев старается, говорит и говорит? Сейчас уже для иностранцев, осваивает новые территории. Чтобы бы им потом сказали, что не получается у вас, перестаньте читать Лазарева? Странно. А где же любовь как состояние? Практика скоро. Не понимаю- объясните, на своей жизни расскажите. А то Лазарев говорит, форум говорит, люди слушают, делают, а у них не получается. Я говорю правду, как есть.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 май 2020, 06:17

Какое состояние сейчас после написания? Любовь,Покой, удовлетворенность, тихая радость, умиротворение, внутренняя свобода, чувство заботы о людях, о себе. Я не чувствую тела, мыслей нет, выражаю чувства. Хотите верьте, хотите нет.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 май 2020, 06:35

Бог наш Отец. Так давайте почувствуем, что мы братья и сестры. И поможем друг другу.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Nucy » 08 май 2020, 07:04

Sergej Leonidovich писал(а):
08 май 2020, 06:35
Бог наш Отец. Так давайте почувствуем, что мы братья и сестры. И поможем друг другу.
ПочУдилось что в церковь попала,а вы ,Сергей Леонидович ,там бАтюшкой в золотых ризах проповедь творите...
Изображение
.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей