Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Луна. » 03 авг 2021, 12:24

Sergej Leonidovich писал(а):
03 авг 2021, 11:56
Поживем, увидим. Хотя, я уверен.
:unknw: вот вы так и живёте, наверное. Мне кажется, что человек вообще ни в чем не может быть уверен на 100%. Это стачиность.
По вашему случаю, Луна. Раз вы продолжали заниматься сыном. Значит желание было, соответственно энергия была. Ну, а если приложить энергию, все равно что то получится.
Желания бывают разные. По-началу присутсвовало желание, чтоб всё правильно и идеально было: любишь Бога и болезнь сама собой проходит.
Классно же) Но снова и снова я натыкалась на то, что как бы правильно я не делала, болезнь не проходила. А всё потому, что я хотела вылечить болезнь больше, чем любить, как оказалось. Вот, когда поменяла эти 2 цели местами внутренне, изменилось и желание, а следовательно и энергия пошла в другое русло.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 780 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 03 авг 2021, 12:29

Луна. писал(а):
03 авг 2021, 09:04
Sergej Leonidovich писал(а):
03 авг 2021, 08:48
ТЮ-18 писал(а):
02 авг 2021, 16:57

Тогда ответьте не думая. Что чувствуете?
Слабость в голове, головогружение, тяжесть, энергии стало меньше, отстраненность от мира. В общем участок мозга височный постоянно дает о себе знать. Все остальное мало значимо. Предствьте, что у вас сильно болит зуб, все остальное для вас будет мало значимо, пока зуб не вылечите, и днем и ночью. Иногда представляю, что Главный в этом участке мозга Бог, тогда чувствую теплое чувство, любовь. Но это состояние чувствования надо поддерживать силой воли, мысли. Самостоятельно оно не работает.
Сергей Леонидович, я бы на вашем месте пошла на обследование и последующее лечение. Надо бережнее к себе и своему организму.
А народные средства? А йога?
А лечение соками? Помните книжку японского врача, которую издал СНЛ, - "Восточный путь к здоровью"?

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Луна. » 03 авг 2021, 12:56

ТЮ-18 писал(а):
03 авг 2021, 12:29
Луна. писал(а):
03 авг 2021, 09:04
Sergej Leonidovich писал(а):
03 авг 2021, 08:48

Слабость в голове, головогружение, тяжесть, энергии стало меньше, отстраненность от мира. В общем участок мозга височный постоянно дает о себе знать. Все остальное мало значимо. Предствьте, что у вас сильно болит зуб, все остальное для вас будет мало значимо, пока зуб не вылечите, и днем и ночью. Иногда представляю, что Главный в этом участке мозга Бог, тогда чувствую теплое чувство, любовь. Но это состояние чувствования надо поддерживать силой воли, мысли. Самостоятельно оно не работает.
Сергей Леонидович, я бы на вашем месте пошла на обследование и последующее лечение. Надо бережнее к себе и своему организму.
А народные средства? А йога?
А лечение соками? Помните книжку японского врача, которую издал СНЛ, - "Восточный путь к здоровью"?
Да всё хорошо, всё надо пробовать! Главное на месте не стоять.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 780 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 03 авг 2021, 13:11

Луна. писал(а):
03 авг 2021, 12:56
ТЮ-18 писал(а):
03 авг 2021, 12:29
Луна. писал(а):
03 авг 2021, 09:04

Сергей Леонидович, я бы на вашем месте пошла на обследование и последующее лечение. Надо бережнее к себе и своему организму.
А народные средства? А йога?
А лечение соками? Помните книжку японского врача, которую издал СНЛ, - "Восточный путь к здоровью"?
Да всё хорошо, всё надо пробовать! Главное на месте не стоять.
Вот и я о том же.
Сергей Леонидович, а позвоночник у Вас в порядке? Если есть проблемы в шейном отделе, это может быть причиной головокружений.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 авг 2021, 14:30

Может.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 780 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 03 авг 2021, 15:00

Sergej Leonidovich писал(а):
03 авг 2021, 14:30
Может.
Вы какие-нибудь физ.упражнения делаете? Надо растягивать позвоночник - например, висеть на руках понемножку...

А самомассаж ладоней, ступней, ушей?
А еще есть такой колючий шарик - для суджок-самомассажа.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 780 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 03 авг 2021, 15:13

Гипотеза: у Вас слишком хорошая жена. Была бы жена-стерва, давала бы Вам чистку на уровне отношений - не надо было бы болеть физически.
Впечатление складывается (если ошибаюсь, простите и поправьте) - что Вы всю жизнь живете в довольно тепличных условиях, потому и могли залипнуть на благополучии.
А вот если бы сейчас Вас поселить отдельно от семьи, чтобы надо было самому заботиться о себе, о питании, о жилище, - смогли бы? Может, и забыли бы о своих физ.проблемах?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 авг 2021, 19:04

Это теория, в жизни все по другому

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 авг 2021, 19:16

Сейчас изучаю ситуацию, семинар в Германии 2007 года. Женщина, 5 детей, муж лентяй, как она его называет. Все читала, была на приемах. Сергей Николаевич посмотрел, посоветовал начать нажимать на мужа. Нажала, он ушел, у нее рак. А всего лиш была одна проблема, муж лентяй, работать не хотел. Пока на один раз начал смотреть, попробую понять.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение iriss » 04 авг 2021, 20:48

Sergej Leonidovich писал(а):
04 авг 2021, 19:16
Сейчас изучаю ситуацию, семинар в Германии 2007 года. Женщина, 5 детей, муж лентяй, как она его называет. Все читала, была на приемах. Сергей Николаевич посмотрел, посоветовал начать нажимать на мужа. Нажала, он ушел, у нее рак. А всего лиш была одна проблема, муж лентяй, работать не хотел. Пока на один раз начал смотреть, попробую понять.
:) всё же зависит от эмоций. Можно просто кошелёк потерять и так переживать и всех ненавидеть и страдать что потом умереть.
А что Сергей Николаевич сказал?
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 авг 2021, 06:44

iriss писал(а):
04 авг 2021, 20:48
Sergej Leonidovich писал(а):
04 авг 2021, 19:16
Сейчас изучаю ситуацию, семинар в Германии 2007 года. Женщина, 5 детей, муж лентяй, как она его называет. Все читала, была на приемах. Сергей Николаевич посмотрел, посоветовал начать нажимать на мужа. Нажала, он ушел, у нее рак. А всего лиш была одна проблема, муж лентяй, работать не хотел. Пока на один раз начал смотреть, попробую понять.
:) всё же зависит от эмоций. Можно просто кошелёк потерять и так переживать и всех ненавидеть и страдать что потом умереть.
А что Сергей Николаевич сказал?
Он конечно же позвонил и стал разбираться. Но дальше пока не слушал, у меня пришли внуки, им захотелось мультики посмотреть. Я с влэшки на телевизоре слушал.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 авг 2021, 08:18

После 4 го приема Сергей Николаевич посоветовал женщине заставлять работать мужа, он был полностью здоров, но не хотел работать. Когда он ей позвонил, оказывается, что у нее сильно болел сын, заболел после 4 приема. У нее агрессия к мужчине высокая. Муж ушел, когда сын выздоровел. Эти факты установил Сергей Николаевич. Муж не работал, тем самым унижал ее.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение iriss » 05 авг 2021, 08:25

Sergej Leonidovich писал(а):
05 авг 2021, 08:18
После 4 го приема Сергей Николаевич посоветовал женщине заставлять работать мужа, он был полностью здоров, но не хотел работать. Когда он ей позвонил, оказывается, что у нее сильно болел сын, заболел после 4 приема. У нее агрессия к мужчине высокая. Муж ушел, когда сын выздоровел. Эти факты установил Сергей Николаевич. Муж не работал, тем самым унижал ее.
Спасибо.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Alfira » 05 авг 2021, 08:39

Любовь объединяет противоположности.

Там, где есть любовь, там есть гармония. Любовь уходит, и мы становимся любо храбрецами, смелыми людьми, которым наплевать на всех и на себя в том числе. Или трусами, которые всех понимают, вроде бы все учитывают, но боятся что-то сделать.

Поэтому нужно понимать, что с одной стороны мы не должны давить свои желания, мы не должны повышено стесняться, мы не должны принижать себя, свои возможности. И одновременно, когда энергия у нас идет и мы не давим себя, свои желания, свои намерения- мы должны быть деликатными, внимательными и милосердными(считаться с другими-ихмо).

То есть с одной стороны я отдаю энергию, с другой стороны я должен ее контролировать (чтобы не утащила тебя -ихмо). И вот если это мы начинаем чувствовать, то тогда раскрываются наши возможности и страхи уходят. Они просто не нужны. Мы заранее чувствуем проблемы, и мы их решаем.

Поэтому просто речь идет о том, что страх как защитную функцию, нужно заменить на более высокую функцию защиты- управления, взаимодействия с окружающим миром.
(Практика. Преодоление страха)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 авг 2021, 08:57

Спасибо, Альфира, узнал текст. 25 раз слушал.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 авг 2021, 09:08

Тем не менее, мне хочется узнать, что с женщиной и ее мужем было потом. Помогла ей информация или ухудшила ситуации. Я писал Михаилу, в магазин, по поводу ситуаций у людей прошлых лет, просил их адреса, мол если нельзя давать их адреса, то спросить разрешения на общение со мной. Ответ магазин дал, что секретная информация. Михаил отвечать не стал на вопрос. Единственное, что известно из реальной жизни человека. Это Михаил. В детстве у него начала слазить кожа с пальцев. Сергей Николаевич ограничил его общение техникой компьютерной того времени, сейчас у него все хорошо. Но там улучшение произошло за счет ограничения, не молитвы. За счет отказа от полного удовольствия.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 авг 2021, 09:17

Очень много рассказано о людях в книгах, семинарах. Где эти люди, что с ними, как узнать об их опыте? Хоть бы кто откликнулся. Рассказал, как оно все на самом деле происходит в жизни?

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Nucy » 05 авг 2021, 09:43

Сергей Леонидович, я знаю такого человека.Она наша форумчанка.
.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение алексей котылевский » 05 авг 2021, 10:33

viewtopic.php?f=60&t=12361&p=644716#p644716
viewtopic.php?f=60&t=12899&p=644715#p644715

Есть краткое описание переходов и зависимостей в этих двух темах и книга Александра Волесева с примерами .
У Вас близорукость или дальнозоркость ?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 авг 2021, 15:20

Nucy писал(а):
05 авг 2021, 09:43
Сергей Леонидович, я знаю такого человека.Она наша форумчанка.
С ней можно поговорить?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KylieHor и 9 гостей