Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Татьяна Куделина » 22 янв 2021, 10:16

snovir писал(а):
22 янв 2021, 08:30
Sergej Leonidovich писал(а):
22 янв 2021, 07:54
И какое это препятствие?
Вам много раз здесь на него намекали, но никто не говорил прямо, потому что вы травмирующую информацию не воспринимаете.
У вас гордыня из-за вашего увлечения псевдодиагностикой разрослась до размеров мании величия. Вы так тщательно описываете все свои импульсы, движения, действия как будто пишете великое учение: сметанку покушал, в туалет сразу не пошёл, бензином не заправился и т.д. То тепло пошло, то холодок, то приятие, то отторжение. Всё это поверхностные импульсы, ничего не имеющие общего с глубинными процессами. ДК многим открыла вход в мир тонких энергий, но тонкий мир многоуровневый и ближайший к нам это астральный. Многие почувствовали в себе усиление эмоций, их яркость и живость и решили что прикоснулись к Божественному. Но астральный проводник, астральное тело, называется на востоке животной душой, т.е. это тело инстинктов, привычек и т.д. Иными словами. это тело ветхого человека в нас. Природа астрала - вибрировать и метаться между двух противоположностей, потребляя при этом большое количество энергии. И мы сами того не понимая откармливаем его до колоссальных размеров своим увлечением сильными эмоциями и впечатлениями. Астрал это паяц, но в то же время он страж порога. Никто не войдёт в Храм истины не укротив и не обуздав этого хищника, который умеет очень искусно бороться за свою жизнь и добывать себе пропитание.
Поэтому все эти ваши импульсы это что-то вроде астрального пинг-понга, вы заигрались этими импульсами и ушли с Пути. Гордыня перекрыла контакт с глубинной, человеческой и тем более Божественной душой. Поэтому ваше послушание Богу, это иллюзия, служение ему в виде отслеживания и живописания своих импульсов это всего лишь игра, которая даёт вам наслаждение и подпитывает вожделение и гордыню. И ваша якобы борьба с препятствиями это борьба с ветряными мельницами.
Всё описанное мною является лишь моим мнением и можете распоряжаться этим по своему усмотрению.
snovir, Ваше сообщение произвело на меня большое впечатление! Спасибо от меня :give_rose:

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Okeana » 22 янв 2021, 11:41

snovir писал(а):
22 янв 2021, 08:30
Sergej Leonidovich писал(а):
22 янв 2021, 07:54
И какое это препятствие?
Вам много раз здесь на него намекали, но никто не говорил прямо, потому что вы травмирующую информацию не воспринимаете.
У вас гордыня из-за вашего увлечения псевдодиагностикой разрослась до размеров мании величия. Вы так тщательно описываете все свои импульсы, движения, действия как будто пишете великое учение: сметанку покушал, в туалет сразу не пошёл, бензином не заправился и т.д. То тепло пошло, то холодок, то приятие, то отторжение. Всё это поверхностные импульсы, ничего не имеющие общего с глубинными процессами. ДК многим открыла вход в мир тонких энергий, но тонкий мир многоуровневый и ближайший к нам это астральный. Многие почувствовали в себе усиление эмоций, их яркость и живость и решили что прикоснулись к Божественному. Но астральный проводник, астральное тело, называется на востоке животной душой, т.е. это тело инстинктов, привычек и т.д. Иными словами. это тело ветхого человека в нас. Природа астрала - вибрировать и метаться между двух противоположностей, потребляя при этом большое количество энергии. И мы сами того не понимая откармливаем его до колоссальных размеров своим увлечением сильными эмоциями и впечатлениями. Астрал это паяц, но в то же время он страж порога. Никто не войдёт в Храм истины не укротив и не обуздав этого хищника, который умеет очень искусно бороться за свою жизнь и добывать себе пропитание.
Поэтому все эти ваши импульсы это что-то вроде астрального пинг-понга, вы заигрались этими импульсами и ушли с Пути. Гордыня перекрыла контакт с глубинной, человеческой и тем более Божественной душой. Поэтому ваше послушание Богу, это иллюзия, служение ему в виде отслеживания и живописания своих импульсов это всего лишь игра, которая даёт вам наслаждение и подпитывает вожделение и гордыню. И ваша якобы борьба с препятствиями это борьба с ветряными мельницами.
Всё описанное мною является лишь моим мнением и можете распоряжаться этим по своему усмотрению.
Мне тоже понравилось. Хорошо написали про астральное тело, образно!
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Nucy » 22 янв 2021, 11:45

snovir писал(а):
22 янв 2021, 09:44

Вам надо снять пресс гордыни с души, отодвинуть эту каменную глыбу чтобы душа воскресла и начала жить.
Живите просто, без нагружения сверх смыслами всего происходящего с вами.
Сергей Леонидович, вновь выкладываю ссылку на ролик от одноклассника-земляка :) https://ok.ru/video/1100465312124
Просто потанцуйте в душе сами с собой ,отдохните от анализа чувств-мыслей,просто танец-река
Изображение
.

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Илона86 » 22 янв 2021, 11:58

А мне вчера показалось, как СН поговорил с форумом на предыдущую горячую тему "вера",в своём семенаре. Вот взял и поговорил, аж с 2012 года))
Сергей Леонидович, мне кажется вы все же меняетесь, в вас не чувствуется былого упрямства.
Snovir, как понять, что ты уже не болтаешься на кайфе астральном?
У меня сейчас есть хорошие такие проблемы.
Но я испытываю радость жизни. Живу, проснулась, глаза видят.. Крыша над головой есть... Благодарность, как биение сердца, пульсирует в груди..
Но на сердце все время ощущение присутствия тех проблем. Вчера я ощутила их как необходимый "грузик", который не пускает "отлететь" в чувства радости.
И опять испытала от этого радость и благодарность..
То есть, мне плохо, но я чувствую некую радость. Как понять, что ты "соскочил" и развивается дальше, а не зависаешь на приятностях.
Люди живы любовью (с)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Иннуариевна » 22 янв 2021, 12:30

Хороший есть мультик про подсознание и наши чувства.... называется "Головоломка". (США, 2015г.)
https://rezka.ag/cartoons/family/10945- ... -2015.html
Сергей Леонидович, держать все время положительную эмоцию при разных ситуациях, когда внутри есть агрессия, спрятанная от нас самих - это иллюзия. Эта эмоция радости будет из головы. Что тогда напрягается больше всего? - голова (сознание).
Ищите агрессию внутри вас... для этого надо выпустить все свои чувства и увидеть себя. Не потакать внешнему миру, который тебя "раскачивает" на эмоции, а быть собой. ( Один совет - быть при этом аккуратным, чтобы не уйти глубоко в разрушение). Хотя... без разрушения старого не построить новое.... нЕгде.
Первое, что вылезет при ваших отрицательных эмоциях - это вина - "нельзя таким быть".... вот и смотрите туда.... там ваша агрессия.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9505
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 503 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 22 янв 2021, 12:57

Sergej Leonidovich писал(а):
22 янв 2021, 09:40
Радоваться слабости в голове, что быстро устаю, когда думать начинаю? Можно.
Не проблемам радоваться, а Всевышнему, Который помогает Вам очищать душу. Его милосердию и терпению.

Матрёшка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 14:04
Ник: Матрёшка

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Матрёшка » 22 янв 2021, 13:07

snovir писал(а):
22 янв 2021, 08:30
Sergej Leonidovich писал(а):
22 янв 2021, 07:54
И какое это препятствие?
Вам много раз здесь на него намекали, но никто не говорил прямо, потому что вы травмирующую информацию не воспринимаете.
У вас гордыня из-за вашего увлечения псевдодиагностикой разрослась до размеров мании величия. Вы так тщательно описываете все свои импульсы, движения, действия как будто пишете великое учение: сметанку покушал, в туалет сразу не пошёл, бензином не заправился и т.д. То тепло пошло, то холодок, то приятие, то отторжение. Всё это поверхностные импульсы, ничего не имеющие общего с глубинными процессами. ДК многим открыла вход в мир тонких энергий, но тонкий мир многоуровневый и ближайший к нам это астральный. Многие почувствовали в себе усиление эмоций, их яркость и живость и решили что прикоснулись к Божественному. Но астральный проводник, астральное тело, называется на востоке животной душой, т.е. это тело инстинктов, привычек и т.д. Иными словами. это тело ветхого человека в нас. Природа астрала - вибрировать и метаться между двух противоположностей, потребляя при этом большое количество энергии. И мы сами того не понимая откармливаем его до колоссальных размеров своим увлечением сильными эмоциями и впечатлениями. Астрал это паяц, но в то же время он страж порога. Никто не войдёт в Храм истины не укротив и не обуздав этого хищника, который умеет очень искусно бороться за свою жизнь и добывать себе пропитание.
Поэтому все эти ваши импульсы это что-то вроде астрального пинг-понга, вы заигрались этими импульсами и ушли с Пути. Гордыня перекрыла контакт с глубинной, человеческой и тем более Божественной душой. Поэтому ваше послушание Богу, это иллюзия, служение ему в виде отслеживания и живописания своих импульсов это всего лишь игра, которая даёт вам наслаждение и подпитывает вожделение и гордыню. И ваша якобы борьба с препятствиями это борьба с ветряными мельницами.
Всё описанное мною является лишь моим мнением и можете распоряжаться этим по своему усмотрению.
Мне очень понравилось. Полностью согласна!

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Луна. » 22 янв 2021, 13:27

snovir писал(а):
22 янв 2021, 08:30
Sergej Leonidovich писал(а):
22 янв 2021, 07:54
И какое это препятствие?
Вам много раз здесь на него намекали, но никто не говорил прямо, потому что вы травмирующую информацию не воспринимаете.
У вас гордыня из-за вашего увлечения псевдодиагностикой разрослась до размеров мании величия. Вы так тщательно описываете все свои импульсы, движения, действия как будто пишете великое учение: сметанку покушал, в туалет сразу не пошёл, бензином не заправился и т.д. То тепло пошло, то холодок, то приятие, то отторжение. Всё это поверхностные импульсы, ничего не имеющие общего с глубинными процессами. ДК многим открыла вход в мир тонких энергий, но тонкий мир многоуровневый и ближайший к нам это астральный. Многие почувствовали в себе усиление эмоций, их яркость и живость и решили что прикоснулись к Божественному. Но астральный проводник, астральное тело, называется на востоке животной душой, т.е. это тело инстинктов, привычек и т.д. Иными словами. это тело ветхого человека в нас. Природа астрала - вибрировать и метаться между двух противоположностей, потребляя при этом большое количество энергии. И мы сами того не понимая откармливаем его до колоссальных размеров своим увлечением сильными эмоциями и впечатлениями. Астрал это паяц, но в то же время он страж порога. Никто не войдёт в Храм истины не укротив и не обуздав этого хищника, который умеет очень искусно бороться за свою жизнь и добывать себе пропитание.
Поэтому все эти ваши импульсы это что-то вроде астрального пинг-понга, вы заигрались этими импульсами и ушли с Пути. Гордыня перекрыла контакт с глубинной, человеческой и тем более Божественной душой. Поэтому ваше послушание Богу, это иллюзия, служение ему в виде отслеживания и живописания своих импульсов это всего лишь игра, которая даёт вам наслаждение и подпитывает вожделение и гордыню. И ваша якобы борьба с препятствиями это борьба с ветряными мельницами.
Всё описанное мною является лишь моим мнением и можете распоряжаться этим по своему усмотрению.
:) как у героя фильма "Игры разума". Кстати, Сергей Леонидович, вы так и не посмотрели этот фильм?
Классный!

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9505
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 503 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 22 янв 2021, 13:45

Sergej Leonidovich писал(а):
22 янв 2021, 08:50
snovir писал(а):
22 янв 2021, 08:30
Sergej Leonidovich писал(а):
22 янв 2021, 07:54
И какое это препятствие?
Вам много раз здесь на него намекали, но никто не говорил прямо, потому что вы травмирующую информацию не воспринимаете.
У вас гордыня из-за вашего увлечения псевдодиагностикой разрослась до размеров мании величия.
Спасибо. Не было у меня сильной агрессии с детства. Добродушный. Страх был когда парень нож подносил. Но не малейшей агрессии после к этому парню не было. Если бы встретились, я бы ему помог, на машине подвез. Готовность помочь любому повышенная. Описания тоже могу прекратить, я от них не завишу. Они всего лишь для поиска причины. Ощутить любовь постоянно хочу. На сколько получается- не знаю. Вот хотел еще один случай описать для понятности, но могу и не описывать после ваших слов. Легко. Переключусь на что нибудь другое. Или просто помолчу.
Сергей Леонидович, опять Вы защищаетесь. Опять доказываете самому себе, что Вы - "белый и пушистый". Опять не берете то, что Вам говорят, потому что "травмирующую информацию не воспринимаете".
Может, попробуете ПРИНЯТЬ просто ради эксперимента?

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Луна. » 22 янв 2021, 13:57

Иннуариевна писал(а):
22 янв 2021, 12:30
Хороший есть мультик про подсознание и наши чувства.... называется "Головоломка". (США, 2015г.)
https://rezka.ag/cartoons/family/10945- ... -2015.html
Сергей Леонидович, держать все время положительную эмоцию при разных ситуациях, когда внутри есть агрессия, спрятанная от нас самих - это иллюзия. Эта эмоция радости будет из головы. Что тогда напрягается больше всего? - голова (сознание).
Ищите агрессию внутри вас... для этого надо выпустить все свои чувства и увидеть себя. Не потакать внешнему миру, который тебя "раскачивает" на эмоции, а быть собой. ( Один совет - быть при этом аккуратным, чтобы не уйти глубоко в разрушение). Хотя... без разрушения старого не построить новое.... нЕгде.
Первое, что вылезет при ваших отрицательных эмоциях - это вина - "нельзя таким быть".... вот и смотрите туда.... там ваша агрессия.
Да, у меня тоже всегда ощущение от вас, Сергей Леонидович, что вы очень сдерживаете проявление своих живых, настоящих чувств так тщательно, что даже сами уже к этому привыкли и верите в то, что у вас их просто нет. Ровно. Ни холоден, ни горяч. А ваше сознание усиленно пытается компенсировать это-контролируя и описывая каждую мелочь и деталь на поверхности. Выдавая желаемое за действительное. Но сознание не может заменить чувств.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9505
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 503 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 22 янв 2021, 16:56

Sergej Leonidovich писал(а):
22 янв 2021, 07:39
Раньше была такая фраза:"Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма". Сейчас у меня такие ассоциации. Призрак бродит по миру, призрак информации Лазарева. Некий туман окутывает весь мир, где то больше, где то меньше. Люди им дышат. Он проникает внутрь. Внутреннее состояние людей меняется. Прям вижу это все.
Теперь по мне. Я весь в этом тумане, дышу им. Вижу свою прошлую третью жизнь, как презираю мужчин,
А за что презираете? М.б., за бездуховность?
там презрения уже почти не осталось, но я все равно прошу прощения за презрение, снова теплые волны проходят в душе, снова становится теплее. Вообще тепло в душе. У меня жена пойдет посадит семечко, огурец вырос. Вот реальность. Я же молюсь, работаю над собой, чувства есть, реальности выздоровления нет.
Т.е. Ваша цель - выздоровление. Может ли наступить выздоровление, если у Вас такая ЦЕЛЬ?
Ничего. Я спокоен, мне интересно. Продолжаю делать новые шаги. Раньше много чего открывалось. Сейчас везде все спокойно. Изучил предков, потомков. Даже следующую жизнь свою увидел. Вроде и вопросов особых не возникает, все понятно, все продолжаю делать. Но все это иллюзорно.
Ну, заинтриговали... Не расскажете?..

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9505
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 503 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 22 янв 2021, 17:05

Sergej Leonidovich писал(а):
22 янв 2021, 09:09
snovir писал(а):
22 янв 2021, 08:57
Sergej Leonidovich писал(а):
22 янв 2021, 08:50
Спасибо. Не было у меня сильной агрессии с детства. Добродушный. Страх был когда парень нож подносил. Но не малейшей агрессии после к этому парню не было. Если бы встретились, я бы ему помог, на машине подвез. Готовность помочь любому повышенная. Описания тоже могу прекратить, я от них не завишу. Они всего лишь для поиска причины. Ощутить любовь постоянно хочу. На сколько получается- не знаю. Вот хотел еще один случай описать для понятности, но могу и не описывать после ваших слов. Легко. Переключусь на что нибудь другое. Или просто помолчу.
Повышенная гордыня это болезнь всех интеллигентных и позитивных людей. И Лазарев писал и говорил об этом много раз. Пока человек не перестанет получать наслаждения от своих положительных качеств, он не слезет с астрального наркотика. И наслаждение это тонкое, но масштабное. Его трудно отследить в себе и ещё сложнее преодолеть. Тут нужен взгляд со стороны.
Как пел Высоцкий: был бы жив сосед что справа, он бы правду мне сказал. Узнать правду о себе это увидеть корень зла в своём сердце. А кто может сказать нам правду?
Правду может сказать, то кто не зависит от того, что скажет. Ну например Сергею Николаевичу я выслал одно мнение о нем. С теплом в душе. Может поможет в чем то ему.
...

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9505
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 503 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 22 янв 2021, 17:13

Sergej Leonidovich писал(а):
22 янв 2021, 09:40
Радоваться слабости в голове, что быстро устаю, когда думать начинаю? Можно.
А не видите в этом ЗНАК?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9505
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 503 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 22 янв 2021, 17:23

snovir писал(а):
22 янв 2021, 12:37
Илона86 писал(а):
22 янв 2021, 11:58
А мне вчера показалось, как СН поговорил с форумом на предыдущую горячую тему "вера",в своём семенаре. Вот взял и поговорил, аж с 2012 года))
Сергей Леонидович, мне кажется вы все же меняетесь, в вас не чувствуется былого упрямства.
Snovir, как понять, что ты уже не болтаешься на кайфе астральном?
У меня сейчас есть хорошие такие проблемы.
Но я испытываю радость жизни. Живу, проснулась, глаза видят.. Крыша над головой есть... Благодарность, как биение сердца, пульсирует в груди..
Но на сердце все время ощущение присутствия тех проблем. Вчера я ощутила их как необходимый "грузик", который не пускает "отлететь" в чувства радости.
И опять испытала от этого радость и благодарность..
То есть, мне плохо, но я чувствую некую радость. Как понять, что ты "соскочил" и развивается дальше, а не зависаешь на приятностях.
Если вы не кричите о своих проблемах и о своей радости, если ваша душа наполнена радостью жизни, а не наслаждением от того что вы такая радостная и любящая, то радуйтесь на здоровье. Если душа заполнена радостью, то туда никак не сможет войти случайная, тяжёлая эмоция, там для этого просто не будет свободного места (образно говоря). Почему и заповедано радоваться всегда, это как щит от разрушительного воздействия нестабильности внешней жизни. А то что есть проблемы, это совсем не знак того, что с вами что-то плохо, наоборот, в наших силах и в нашей власти обратить энергию нестабильности, хаоса внешнего, в гармонию, или впустить её не трансформированной внутрь себя и тем самым допустить разрушения внутри.
snovir, у Вас это получается? Можете рассказать на каком-нибудь примере?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9505
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 503 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 22 янв 2021, 20:27

snovir писал(а):
22 янв 2021, 19:03
ТЮ-18 писал(а):
22 янв 2021, 17:23
snovir, у Вас это получается? Можете рассказать на каком-нибудь примере?
Механизм примерно такой. Сохранение равновесия внутреннего при атаке любой эмоции это и есть трансформация энергии эмоции в гармонию. При этом наше равновесие становится сильнее, а эмоция слабеет. Т.е. важно не то, как мы реагируем во внешний мир, а что происходит у нас внутри. Внешние действия могут быть любыми если соблюдено равновесие. Об этом в ДК много сказано.
Скажем, если вас обидели, унизили, предали (люди, обстоятельства, судьба) вы же не станете пить яд чтобы решить проблему или отомстить обидчику? А наши эмоции обиды, осуждения, раздражения, гнева или жажды мщения и есть яд, который мы долго носим в себе и отравляем себе душу и жизнь. Если эмоция пошла, то вырабатывайте в себе сами противоядие, для кого-то это может быть молитва, для кого-то медитация, для кого-то это созидательные действия, творчество и т.д. Универсальной инструкции и метода быть не может.
ДК дает универсальное средство, панацею: понимание, что во всем Божественная воля и принятие Ее. А вот КАК это сделать - тут уже работают индивидуальные методики.

"Сохранение равновесия внутреннего..." - это ведь может происходить за счет вытеснения эмоции в подсознание... Вот как этого избежать? И как отследить (и что делать), если это произошло?
Последний раз редактировалось ТЮ-18 22 янв 2021, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наталья Федоровна » 22 янв 2021, 21:30

Сергей Леонидович, вы сказали, что читаете книгу "Рецепт счастья". Я тоже начала. В ней Лазарев ответил на письмо одной даме, которая говорила о себе очень хорошо, что она добродушная, отзывчивая, всем помогает и не может понять, почему у нее проблемы (не помню какие). Так он ей сказал, что у нее не добродушие, а угодничество. Это как две стороны одной медали. Угодничество - это подсознательная агрессия, желание растоптать. Почему-то вспомнила про Вас. По ходу дела у Вас то же самое. Не утверждаю конечно, но Snovir Вам все разложил по полочкам. Вы живете своими иллюзиями, как ежик в тумане. Совершенно подавили свою волю, свои желания, свои инстинкты. Причем все три. Накричите на кого-нибудь, кошку сгоните со стола, делайте себе какие-нибудь подлянки. Лазарев в какой-то книге советовал про подлянки.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 янв 2021, 06:47

Сейчас племянница прислала видео. Ее сын живет в Англии, записал на видео, как сам сделал гитару и играет на ней. Вот смотрю.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 янв 2021, 06:48

Может, все может быть.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 янв 2021, 07:15

Странная история. Мой папа получил грамоту за взятие Риги. Потом вернулся в свой дом к маме, женился, мой брат родился, потом я. Брат случайно оказался в Риге, там умер. Внук уезжает в Великобританию, там играет на гитаре, зарабатывает на квартиру, делает в этой квартире своими руками гитару, снимает на видео, через мою племянницу я получаю это видео, смотрю.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 янв 2021, 08:40

Сегодня утром откровенно разговаривал с Богом. Господи, говорю, ты Всемогущий и ты есть Любовь. Ты легко Сломал мое тело. Тут я согласен. А оздоровить Сможешь?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Richardarick и 60 гостей